Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Способы потолстеть


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
304 ответов в этой теме

#31 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 24 октября 2004 - 16:23

побольше ПИВА С ПЕЛЬМЕНЯМИ
я так на почти 15 кг поправился
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#32 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 24 октября 2004 - 17:00

Away, вериш-нет - не помогает=) в мак часто ходить - там все бабло можо оставить. мучное перед сном тоже не то. бывает что обожрешся так что просто тошно становится... но через час хдето опять чуствуется состояние полупустого желудка...
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#33 Away

Away
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2004 - 19:35

Если куришь - брось курить! Тоже очень помогает..
Раз еда не помогает, я слышала о каких-то соевых коктейлях.. От которых повышается мышечная масса и вес. Можмно в нете подробную инфу найти..
И кстати, от пива (как тут многи советуют) вырастет только брюхо..
  • 0
Не говорите мне, чего мне не стоит делать, и я не скажу, куда вам стоит пойти.

#34 wtf

wtf
  • Пользователь
  • 271 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 29 октября 2004 - 01:02

Mahadeva, угу, точно так :unsure:
  • 0

#35 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 29 октября 2004 - 08:20

Сходи в армию, я там 5 кило набрал :)
  • 0

#36 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 октября 2004 - 09:49

Да сходи в армию, я когда пришёл 9 кг набрал, правда потом всё скинул, рост 174 вес щас 71-73, мне хватает. Больше мяса ешь, и пива, а лучше пива с мясом, и в качалку обязательно, но не переусердствуй, иначе ещё и скинуть можешь. Хоть нормальный человек в макдональдс и не пойдёт, если только в сортир, но если смотреть на американцев то у них 2/3 населения страдает ожирением, может стоит попробовать, но в меру. А может у тебя просто кости тонкие и и весу в них нуту...

Сообщение изменено: DimKin (29 октября 2004 - 09:50 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#37 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 30 октября 2004 - 22:58

Самый лучший способ - это мучное на ночь. Много мучного и прямо перед сном.
Почаще ходи в макдональдс. Кушай только жирную пищу.

Просмотреть сообщение


Так можно не потолстеть, а язву желудка какую-нибудь заработать..

Нужно толстеть за счёт тренировок, а не пищи.. много нездоровой пищи+малоподвижный образ жизни=проблемы со здоровьем и никакого красивого тела.. будешь полный и дряблый.. и больной! :o

Сообщение изменено: Luciferette (30 октября 2004 - 22:59 )

  • 0

#38 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 30 октября 2004 - 23:32

Прекрасные советы, да, а девушкам что посоветуете? М?
Вообще советовать есть побольше мучного и чаще в МакДональдсе равносильно "Чувак, лучше сразу повесься". Ведь засорение организма тоже ни к чему.
Помимо свинины и бананов с молоком, что? Ну не качаться же мне, в самом деле. А вес теряю катастрофически, за неделю - два килограмма, как сняли.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#39 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 31 октября 2004 - 01:28

что посоветуете?

А вес теряю катастрофически, за неделю - два килограмма, как сняли.

к дохтору
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#40 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2004 - 14:40

Так можно не потолстеть, а язву желудка какую-нибудь заработать..

Нужно толстеть за счёт тренировок, а не пищи.. много нездоровой пищи+малоподвижный образ жизни=проблемы со здоровьем и никакого красивого тела.. будешь полный и дряблый.. и больной!  :o

Просмотреть сообщение

полностью согласна! Есть в МакДоналдсе все время- т.е. потом мучиться от язв и гастритов! :(
Толстеть надо за счет спорта ( перед тренировкой за 1,2 часа поесть пищи , где много белков, и после тренировки тоже ( творог какой- нибудь,рыбу, макру).
Ну а вообще набрать в весе не так -то просто, как многим кажется! Я вот сама пытаюсь поправиться на 1,2 кг ( рост 165, вес 44 кг ) , пошла на тренировки, стараюсь питаться, как выше написала, посмотрим ,как пойдет! <_<
  • 0
Skinny Moron

#41 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 06 ноября 2004 - 12:43

у меня было 180/62
за 9 месяцев стало 180/80
просто кушай много. ешь постоянно. пей много молока, ешь яйца и т.д.

Просмотреть сообщение


Такая же херня. Жрал много, за несколько месяцев килграмм 8 набрал.
Сейчас 180/78
  • 0

#42 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 ноября 2004 - 11:18

хехе жру много, в зал ходил, веду пассивный образ жизни, не курю... а вот как уже лет шесть как 176 и 56кг :) и ничего не поделаешь :)

Сообщение изменено: Def (10 ноября 2004 - 11:19 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#43 r3dmAn

r3dmAn
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 14:56

Рост: 187cm
Вес:~63

не парбсЯ ))
185-рост
72-вес
:)
  • 0

#44 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 11:02

в этой теме пишем о различных способах потолстеть, делимся советами и методиками, а может быть, даже и хвастаемся результатами?
  • 0

#45 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 11:04

Ешь высококалорийную пищу, минимум физической нагрузки, и скоро ты будешь выглядеть как ходячие гамбургеры из америки.
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#46 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 11:09

минимум физической нагрузки

Никуя себе, а спорт какже? :(

Ешь высококалорийную пищу и скоро ты будешь выглядеть как ходячие гамбургеры из америки

было бы все так просто, не создал бы эту тему! :) ТОЛьКО от калорий не толстеют! Это факт. Например в бананах калорий до хрена, но если есть только одни бананы, то не потолстеешь хоть ты тресни. Это зависит от рациона в целом.
  • 0

#47 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 11:11

что значит только от калорий не толстеют? а от чего толстеют, интересно?
худеют в любом случае, если от рациона каждый день убирать минус 500 кк.
Соответственно, толстеют - плюс 500-1000 кк в день к своему обычному рациону. В основном, советуется пиво с закуской. 100% попадания.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#48 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 11:20

что значит только от калорий не толстеют?

то и значит, что если ты будешь выбирать продукты только с маленьким количеством калорий, то это еще не значит,что ты не потолстеешь! С бананами я привел тебе конктретный пример.

а от чего толстеют, интересно?

от рациона в целом

пиво с закуской. 100% попадания.

кстати, насчет пива. Я где-то читал,что доказано,что от самого пива тоже не толстеют, а толстеют от тех закусок которыми сопровождается потребление пива.

Сообщение изменено: SmartOne (12 января 2005 - 11:21 )

  • 0

#49 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 11:24

Парень, толстеют от избытка энергии, которая откладывается под кожу в виде жира. Физические упражнения требуют много энергии, и по этому сжигают запасы жира.
Калория - мера энергии. 1 калория есть количество энергии, которое требуется, чтобы нагреть 1 литр воды на 1 градус. Это не есть какая - то странная штучка, которая в некоторой еде есть, а в некоторой нет.

Сообщение изменено: Mavl (12 января 2005 - 11:27 )

  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#50 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 11:47

кстати, насчет пива. Я где-то читал,что доказано,что от самого пива тоже не толстеют, а толстеют от тех закусок которыми сопровождается потребление пива.

http://www.abgym.ru/article/130/
Медики опровергают и термин "пивной животик»: по калорийности пиво уступает даже молоку. Единственное обвинение, которое можно по праву предъявить любимому мужчинами напитку, – это стимулирование аппетита.

Сообщение изменено: SmartOne (12 января 2005 - 11:50 )

  • 0

#51 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 11:50

что значит только от калорий не толстеют? а от чего толстеют, интересно?
худеют в любом случае, если от рациона каждый день убирать минус 500 кк.
Соответственно, толстеют - плюс 500-1000 кк в день к своему обычному рациону. В основном, советуется пиво с закуской. 100% попадания.

Просмотреть сообщение


в водке например дохюя калорий. попробуй на ней вес набрать


Добавлено в [mergetime]1105523425[/mergetime]

кстати, насчет пива. Я где-то читал,что доказано,что от самого пива тоже не толстеют, а толстеют от тех закусок которыми сопровождается потребление пива.


опять неверно. толстеют не просто с закусок. если ты эти закуски съешь без пива, то ты вряд ли потолстеешь. точнее, точно не потолстеешь. дело в том, что пиво, будучи газированным напитком, разбражает слизистую желудка, тем самым увеличивая всасываемость белков, жиров и улеводов, то есть повышая билогическую доступность пищи, причем довольно сильно.
  • 0

#52 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 11:51

опять неверно. толстеют не просто с закусок. если ты эти закуски съешь без пива, то ты вряд ли потолстеешь. точнее, точно не потолстеешь. дело в том, что пиво, будучи газированным напитком, разбражает слизистую желудка, тем самым увеличивая всасываемость белков, жиров и улеводов, то есть повышая билогическую доступность пищи, причем довольно сильно.

Т.е другими словами как я и говорил, все зависит от РАЦИОНА В ЦЕЛОМ, а не от отдельно взятых калорий. Ч.и Т.Д

Короче, даваите, не самые худые обитатели форума, делитесь тем, какой у вас рацион.

Надо подождать,что по этому поводу скажет местный медик Павел, т.е Дурман.

Сообщение изменено: SmartOne (12 января 2005 - 11:55 )

  • 0

#53 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 11:56

а потолстеть можно следующим образом:
кушай много и часто. пей много жирного молока (2,5%-3,5%), по литру в день + литр НЕобезжиренного йогурта. кушай на ночь. можно еще и ночью встать, выпить стакан-два молока. меньше стрессов. если у тя работа или учеба, где ты получаешь частые стрессы, то ты весь не наберешь до тех пор, пока не научишься избегать стресса. спи больше. часов 10, не меньше. очень хорошее средство - яйца. взбей с сахаром 3-5 штук и пей. в желтках много жира, а в белках хороший белок. но это конечно на любителя. притом многие очень кричат насчет того что в яйцах много холестерина и пр. это так, но без холестерина ты весь не наберешь, потому как в любой пище, содержащей жиры, есть холестерин.
  • 0

#54 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 11:57

Питайся в макдональдсе, растолстеешь. Проверено. У них калорийность у еды дикая.
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#55 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 11:59

Wasp, Mavl, спасибо. Попробую. Но сдаётся мне, что это уже как говорится - не лечится! :)
  • 0

#56 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 12:01

Т.е другими словами как я и говорил, все зависит от РАЦИОНА В ЦЕЛОМ, а не от отдельно взятых калорий. Ч.и Т.Д

Просмотреть сообщение


http://www.abgym.ru/article/130/
Медики опровергают и термин "пивной животик»: по калорийности пиво уступает даже молоку. Единственное обвинение, которое можно по праву предъявить любимому мужчинами напитку, – это стимулирование аппетита.


Ты слово калорийность видишь?

Добавлено в [mergetime]1105524099[/mergetime]

Wasp, Mavl, спасибо. Попробую. Но сдаётся мне, что это уже как говорится - не лечится! :)

Просмотреть сообщение


поглощаемая жнергия должна быть > сжигаемой энергии чтобы она откладывалась в запас.
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#57 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 12:02

Wasp, Mavl, спасибо. Попробую. Но сдаётся мне, что это уже как говорится - не лечится! :)

Просмотреть сообщение


ну ты же дистрофией не страдаешь. дело в генетике твоей. некоторые набирают легко, другие очень сложно. если очень волнует и не можешь ничего поделать, коррегируя свое питание, то сходи к доктору, она тебе ритаболил выпишит (нандролон), анаболические стеройды то есть. вот тогда с правильным питанием будешь расти как на дрожжах.
или сходи в аптеку и спроси, может, у них есть колеса для увеличения аппетита. для этой цели можешь и траку покуривать ; )
  • 0

#58 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 12:06

Mavl, Мавл, а ты дальше то читал? Там намекалось именно на то,что толстеют не от калорий, а от рациона. Лана. Эта тема уже раскрыта. Все кто хотел это понять, уже поняли. Примеров и доказательств уже приведена масса.
  • 0

#59 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 12:07

http://www.calculato...s.com/help.html

Калькулятор разработан специалистами МЦ Эстетик-Сервис, которые более восьми лет занимаются вопросами снижения веса. За это время огромное количество ( более 1000) клиентов добились реальных результатов в снижении веса и стабильном его поддержании.

Таблицы, которые мы поместили на наш ресурс для удобства пользователей :
идеального веса по данным Metropolitan Life Insuranse Co

Егорова-Левицкого для определения степени ожирения

калорийности и состава продуктов: содержание белков, жиров и углеводов

гликемического индекса и калорийности, содержания белков, жиров и углеводов и величины порции, содержащей одну хлебную едининцу (ХЕ)



Краткое пояснение терминов, используемых в нашем калькуляторе:

Тип телосложения определяется исходя из индекса Соловьева по окружности лучезапястного сустава, запястья. Обратите внимание на правильное измерение этого параметра. От него зависит определение типа фигуры и значение идеального веса. Измеряется сантиметровой лентой между косточкой лучезапястного сустава и ладонью.

Рекомендуемый индекс массы тела и рекомендуемый вес тела определяется исходя из пола, конституции и роста.

Основной обмен зависит от пола, возраста, роста и массы тела человека. Суточные энерготраты, необходимые для основного обмена, рассчитываются на основании формулы Гарриса-Бенедикта, учитывающей пол, рост, возраст и массу тела.

Энерготраты с учетом образа жизни определяются исходя из профессиональной деятельности умножением энергии основного обмена на коэффициент трудовой активности (КФА), принятый Минздравом России.

Ежедневные энерготраты на физическую активность рассчитываются исходя из времени занятий спортом в течение недели, коэффициента энерготрат для выбранного вида физической активности, и веса клиента. Полученное значение и делится на 7 дней для определения среднесуточных энерготрат.

Общие среднесуточные энерготраты - суммарные ежедневные энергозатраты с учетом основного обмена, профессиональной деятельности и среднесуточных энерготрат на физическую активность.

Калорийность диеты для снижения веса определяется исходя из рекомендаций специалистов - диетологов, исследований систем с частичным замещением пищи и опыта специалистов нашего центра. Подчеркиваем, что такая низкая калорийность суточного рациона возможна только при полностью сбалансированной по всем питательным веществам диете. На наших программах такой баланс обеспечивают СЧЗП. При использовании только обычных продуктов из-за их низкой питательной ценности могут появиться серьезные проблемы связанные с существенным недостатком важнейших питательных веществ.
Калорийность диеты для закрепления веса рассчитывается исходя из опыта специалистов центра и составляет 80-85% от среднесуточных энерготрат организма.

Потребности организма в воде определяются по рекомендациям специалистов исходя из веса, трудовой и физической активности. Людям с хроническими заболеваниями почек, при выборе водного режима, рекомендуем консультироваться с лечащим врачом.

Количество пищевых волоком в суточном рационе определяется по рекомендациям специалистов исходя их суточных энерготрат.

Дневная норма белка в суточном рационе питания рассчитывается исходя из последних исследований проведенных Лабораторией молекулярного питания при Лос-анджелесском университете под руководством Д. Хибера по методике, предложенной в книге Heber D. The L.A. SHAPE DIET. - NY.: ReganBooks. Наш опыт работы подтверждает эффективность диет с повышенным содержанием белка, как для снижения веса, так и для обеспечения здорового питания.

Количество жиров на низкокалорийной диете определяется исходя из физиологической потребности в основных жирных кислотах, необходимых для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма, и рассчитывается по формулам, разработанным в центре, в зависимости от суточных энерготрат.
Количество жиров для обычного рациона рекомендуется около 20% суточной калорийности. Это значение рекомендуется специалистами для людей, склонных к полноте, и обосновывается М.М. Гинзбургом в книге "Ожирение и метаболический синдром. Влияние на состояние здоровья, профилактика и лечение".

Количество углеводов определяется исходя из суточной калорийностирациона, и количества белков и жиров в рационе питании.

Минимальная потребность организма в витаминах и минералах определяется по данным Немецкого Общества питания, изложенным в книге Кифер И, Берхард Г. "Все о калориях. Азбука питания." - М.: Изд. "Радуга", 2001. - 224 с.
К сожалению, сейчас эти нормы неудовлетворительные, поскольку они были установлены как абсолютный питательный минимум, гарантировавший защиту от таких болезней, как, например, цинга. Они являются, в лучшем случае, оценкой минимальных количеств витаминов и минералов, необходимых для предотвращения разрушения здоровья, но не указывают минимальных количеств, обеспечивающих поддержку хорошего здоровья. Приблизительные потребности в микроэлементах в нижней части таблицы приводятся исходя из нескольких медицинских источников.




На, покалькулируй, что тебе нужно.



И еще о калорийности, ты кажется так и не понял, что это такое. Калорийность - это не составляющая еды, это общая мера содержания энергии в еде. И то, что в еде содержится как раз и определяет ее калорийность
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#60 Winston

Winston
  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 12 января 2005 - 12:13

Запиваем пиво водкой сидим в кресле перед телеком и хаваем сколько можно. вот ивсе)) пива только поболе)
  • 0
Лежит хомяк,на нем хомяк:х*як х*як еще хомяк