Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бумеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
520 ответов в этой теме

#1 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 01:23

Вот хочу узнать ваше мнение относительно юных "бумеров", их поведения на дороге, манеры езды. Сегодня была такая ситуация, реальный поцик на 3-ке (~86-90г) подрезал так, что я просто съехал с дороги, поворотов ессно он них не показал. Дело было в городе и получилось так, что чисто случайно я оказался на светофоре рядом с ним, не долго думая вышел, выташил на половину его из машины, разбил рыло, запихал обратно в ведро, ну тут загорелся зеленый я и уехал. никто даже не посигналил :lol: интересно было бы послушать мнения форумчан. кто что думает о "бумерах".

Реальных просьба не отписываться в данной теме!!!

Прикрепленный файл  bumer_poster_middle.jpg   8,75К   168 Количество загрузок
  • 0

#2 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 02:01

Так и надо делать... Уже пару раз такое было, жаль нифига не встречал их... как то подрезали меня на е34 на Петербурке, так я до Маарду слепил его дальним светом...
  • 0

#3 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 12 января 2007 - 02:07

;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  crash_1_2.jpg   75,3К   480 Количество загрузок

  • 0

#4 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 02:13

Гриша)))), надеюсь, сильно врезал :). Надо выводить новую расу культурных водителей БМВ :). Ну, и остальных марок машин - тоже.
  • 0

#5 Sxmaniac

Sxmaniac
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 02:18

малацца B) так и нада выводить таким казлов!. а давайте забацаем реалити шоу "убей бумеровода" :D
  • 0

#6 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 02:31

Надо только "реальных" "бумероводов" отлавливать. Надеюсь на вашу сознательность :).
  • 0

#7 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 января 2007 - 06:08

Ух ты, уже целую тему создали :) Нет я за то чтобы учить козлов, но

Петербурке, так я до Маарду слепил его дальним светом...

приведет к выезду на встречку с аварией. И, конечно же не стоит считать всякого водилу тройки козлом... Может ему просто нравится эта машина или мало ли нет возможности купить другую.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#8 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 09:16

И, конечно же не стоит считать всякого водилу тройки козлом... Может ему просто нравится эта машина или мало ли нет возможности купить другую.

если я вижу старую тройку, пятерку и молодого за рулём это 99,9%, что реальный, иначе быть не может. и что значит нет возможности купить другую ? вот смотри, например реальный решил купить крутое ведро, есть у него 10-15 к, если зайти на авто24, вписать ценовую категорию 10-15, то выдет довольно таки много машин. ну даже предположим чел очень хочет немца, ну возьми ты мерс, нет, он берет бумер! почему ? потому что это крута типа! :lol:
  • 0

#9 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 января 2007 - 09:25

Предлагаю ещё мочить водил Мерседесов, Ауди, всяких разных джипов, автобусов, грузовиков, локомотивов и тракторов. И особенно таксистов! И особенно пенсионного возраста и женского пола. Ну и вдобавок наглых пешеходов заодно с финскими туристами.
  • 0
Попендюк Resurrection

#10 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 09:28

Предлагаю ещё мочить водил Мерседесов, Ауди, всяких разных джипов, автобусов, грузовиков, локомотивов и тракторов. И особенно таксистов! И особенно пенсионного возраста и женского пола. Ну и вдобавок наглых пешеходов заодно с финскими туристами.

догадываюсь, что ты владелец 3 или 5 модели БЭ ЭМ ВЭ :D
  • 0

#11 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 12 января 2007 - 09:42

если правда что пишешь, жму руку.
Такое чувство что покупая бумер расплачиваются мозгами.
  • 0

#12 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2007 - 09:50

Хм. странно как то. Мне нравятся BMV. И что ж если я могу себе позволить купить машину за 200-300 тысяч, и если это БМВ, значит всякие фордешники и опеля будут мне мешать ездить???
  • 0
Продаю вкусняшку!

#13 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 10:00

kassike, Дело в том что речь идет о молодых "Поцанах"у которых нет 200 - 300 кусков чтоб купить БМВ они покупают как правило машины 85-90 года За кусков 15 думая что Бмв Это сила и что Это хоть как то прикроет ихнию смазливасть .Да и летают Эти Бехи Неплохо ,а молодому что надо ?Чтоб с копсами и побыстрее
  • 0

#14 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 10:03

Как зайдешь на форум - все крутые, и если сегодня не зачмырят водителя БМВ - день прожит зря. А на улице почему-то всякие Гриши не могут вписать свой Hyundai Getz в две полосы и потом трясутся, если им побибикать. А что таким еще делать, если после всех выплат по кредитам 3000 на свою ответственность по каско уже не остается? Зато на новой машине, и можно гордо заявить, что все бумероводы - лохи.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#15 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 12 января 2007 - 10:05

случайно я оказался на светофоре рядом с ним, не долго думая вышел, выташил на половину его из машины, разбил рыло, запихал обратно в ведро, ну тут загорелся зеленый я и уехал

нескладная фантазия очереднaя :)

ждём продолжения баек про "бумеров" ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#16 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 10:11

Тут все очень просто Есть люди которые Покупают БМВ из за качества сборки итд ,А есть Сопляки которые покупают Не Бмв А Именно Бумер (Фильмов пересмотрели)Стремясь только одному купить и показать какой он крутой ,когда на самом деле Вафел Ливерный
  • 0

#17 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 января 2007 - 10:14

улибнуло, помню мы одного бумеровода тоже попинали :) было это в году в 1999-2000м, едет колонна летом в Табасалу, одному лошпериле на Е30 316 надо всех обогнать, еле тащится, машина груженная один лох за рулём и 4 тёлки.. корчое кое как подрезав поцев вклинился, перед нашим носом, ок, батя дал газу, пошёл на обгон поравнялся и начал прижымиать к обочине и рукой машет, типа тормози, лошпарь остановился, ну вытащил батя его, и кулаком в нос тычет и говорит "долбоёв, двойную сплошную видел? поворот видел? Ну зачем же так, с людьми, рискуя ихними жизнями понты кидаешь и т.д." короче чел заплакал, я вообще афигел :) конечно не взрослый парень был, с клиновыми, но мой ровесник, а заплакал :)

кстати меня вчера улыбнуло. где в час ночи на Вяйке Америка заправляюсь, подьезжает поц на Е39 чёрном, окно открыто и быц-быц рубает, сам сидит в шапочке и в перчатках, зато доволен собой, что у него быц-быц есть, и его народ слышит :) я и сам люблю с музычкой прокатиться. но летом, и для этого окна не открываю :) т.к. звукоое поле уже не то становиться :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#18 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 января 2007 - 11:47

Гриша, мне кажется что ты в из прошлого века, про бумеры фильмов насмотрелся и думаешь , вот чем я хуже,я тоже крутой, счаз я ему морду набью ибо нех,счяз буду ехо учить( убедился небось сначала чтоо паренек по силам?)...вот это уже конкретный быдлядник.
Толку больше было бы в полицию позвонить и сказать что парен неадекватно себя на дороге ведет,проверили бы страховочку права техосмотр, думаю ему наука была.только не удивляйся потом если тебе машинку попортят...не все лохи как тебе кажется...
мдяяя предрассудки делают свое дело, комплекс что ли развивается, сам небось начинал с 8ки в лцчшем случае , или москвича святогора ... завидуешь что ли , типо молодые , а на бэхах, на форды и опеля их, ибо нех...насмотрелить бумера пляя.

ПС: бмв - это моя далеко не первая машина, искал именно эту модель...

Сообщение изменено: Kokain (12 января 2007 - 11:54 )

  • 0
это нога Москвы

#19 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 января 2007 - 11:55

Кстати сейчас пОцаны пересаживаются на более новые модели! Недавно видел как какой-то гопник из Ласна заливал е46 на 50 крон :lol:

А Гриша идиот ! Про мертвые зоны зеркал слышал вообще ? Может парень не увидел, со всеми бывает... А поворотники не включают 30% участиков движения ? Всех идти пЕнать ? Конечно от ситуации зависит, если он влезал и при этом показывал фак, то вопросов нету!
Можно взять любую марку. Например на Хондах риальные поцаны ездят, которые считают что бмв дерьмо и Хонда впереди планеты всей! А также Ауди, Ниссан, Мерседес и т.д
  • 0
Маленький, но гордый :D

#20 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 января 2007 - 11:59

Кстати сейчас пОцаны пересаживаются на более новые модели! Недавно видел как какой-то гопник из Ласна заливал е46 на 50 крон :lol:

Бзыыыыы.у меня карточку на заправке не принимает автомат, приходится наличку снимать из банкомата, иногда бывает просто лень...или времени нет... B)
  • 0
это нога Москвы

#21 Grey13

Grey13
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 12:17

да ну бред
от марки автомобиле это не особо зависит,ты таккому падонку дай копейку,он шороху не меньше наведет
это воспитание...надо быть вежливым на дороге,на чём бы ты нибыл
кстати езжу на бмв и меня больше тревожат тюнингованые сиеры
  • 0

#22 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 12 января 2007 - 12:22

Гриша)))), ты бы мне попробовал так рожу набить с пулей в жопе оказался бы да потом и битой отрехтовал что тебя что твою машину.Водители разные.Может он куда опаздывал или что то случилось ты об этом не думал??? а распускать руки не имееш право.Ты бы лутше не писал эту чушь здесь.На месте того парня сразу поехал в скорую снял побои и в ментовку.И посмотрим кто будет смеяться последним.ТЫ НЕ МЕНТ ТЫ НЕ СУДЬЯ ТЫ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК И ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ДАВЛ ПРАВО РАСПУСКАТЬ РУКИ. ЕСЛИ ХОТЕЛ НАКАЗАТЬ НАДО БЫЛО ЕГО МЕТОДОМ ЕГО ЖЕ И НАКАЗАТЬ А НЕ ВЫЕБЫВАТЬСЯ!!! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОЙ СИТУАЦИИ
  • 0

#23 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 12:24

Grey13, чем они тебя тревожат? :) я сам ежжу пока на сиерре, за неимением возможности купить что-то получше. Ежжу по правилам. Это всё зависит от водителя , а не от марки автомобиля.
  • 0

#24 Rong1

Rong1
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 12:24

да ну бред
от марки автомобиле это не особо зависит,ты таккому падонку дай копейку,он шороху не меньше eнаведет
это воспитание...надо быть вежливым на дороге,на чём бы ты нибыл
кстати езжу на бмв и меня больше тревожат тюнингованые сиеры


Езжу на бмв:) больше беспокоят водители пассатов универсалов:)
  • 0

#25 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 12:27

Кстати наорд,не кто не смотрел вчера рапорт по тв3?Там bmw5 была,очен напоминала машину которую тут на форуме продовал когдато усер по имени vladimirlsk или както. Машина была пиипец в какую какашку и водител на ногах стоят не мог пяныи.
  • 0

#26 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 января 2007 - 12:28

Grey13, чем они тебя тревожат? :) я сам ежжу пока на сиерре, за неимением возможности купить что-то получше. Ежжу по правилам. Это всё зависит от водителя , а не от марки автомобиля.



на парковке на трехдверую сиерру в RS обвесе слюни пускаю, эстоха какой-то катается B)

Кстати наорд,не кто не смотрел вчера рапорт по тв3?Там bmw5 была,очен напоминала машину которую тут на форуме продовал когдато усер по имени vladimirlsk или както. Машина была пиипец в какую какашку и водител на ногах стоят не мог пяныи.

:lol: счяз поишим, страна должна знать своих героев :lol:
  • 0
это нога Москвы

#27 deathmatch

deathmatch
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 12:30

Вот хочу узнать ваше мнение относительно юных "бумеров", их поведения на дороге, манеры езды. Сегодня была такая ситуация, реальный поцик на 3-ке (~86-90г) подрезал так, что я просто съехал с дороги, поворотов ессно он них не показал. Дело было в городе и получилось так, что чисто случайно я оказался на светофоре рядом с ним, не долго думая вышел, выташил на половину его из машины, разбил рыло, запихал обратно в ведро, ну тут загорелся зеленый я и уехал. никто даже не посигналил :lol: интересно было бы послушать мнения форумчан. кто что думает о "бумерах".

Реальных просьба не отписываться в данной теме!!!

Прикрепленный файл  bumer_poster_middle.jpg   8,75К   168 Количество загрузок


Вообще Гриша ты глупый. Во первых уже потому, что создал такую тему. Во вторых, зачем выставлять свои эмоции на показ, если такова ситуация вообще имела место быть. Ну а если был бы хоть чуток мужчиной, то не свистел бы всем и вся, как ты отдубасил невежественного водилу. Глупая тема.
  • 0

#28 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 12 января 2007 - 12:40

Да, Гриша... ты, конечно, крут...
А статьи о ДТП не ты случайно, на Дельфи пишешь? Там тоже автор к "бумерам" неровно дышит... =)
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#29 Чоткий Бэх

Чоткий Бэх

    чётенький при чётенький

  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 12:46

Гришаты баран :) а потом етот чел на бэхе будет всех спецально подрезать зажимать и все такое у каво такиеже машины как у тебя :lol:
  • 0
Скушаю растишку - стану большой , ну а пока ограничусь анашой)

#30 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 12:52

http://rus.delfi.ee/...php?id=14775110
  • 0