Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бумеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
520 ответов в этой теме

#301 decu

decu
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Johvi/Tln

Отправлено 06 апреля 2007 - 08:36

Я пару лет назад был на 100% уверен что не куплю себе бмв, так как машина для гопников и реальных пацанов, мне как-то стыдно это казалось что-ли..
Ну вот 4 месяца назад купил себе черный бмв )) Вообщем-то не для понтов просто машина очень понравилась, не опель ) Все есть все на месте, ничего за это время не отвалилось, в ремонт нужды ни разу зуаезжать не было ))
Встати никому бмв в пределах 20к не нужна? )))
  • 0

#302 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 апреля 2007 - 21:56

В том то и дело, что я прокатился разок и понял- машина действительно для человека. Вобщем понравилась. Хотя раньше даже и не задумывался о покупке такой машины. Просто поехал ради интереса глянуть. И вовсе кстати не для гонок машина-наоборот приятно спокойно катится под негромкую музыку. Жалко что некоторые личности так извратили представление о марке.
  • 0

#303 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 06 апреля 2007 - 22:07

timych, а как же Лексус?
БМВ и рядом не валялась, тем паче тройка. ^_^
Бери Мерседес, если немца хочешь. И лучше и солиднее.
  • 0
На пределе

#304 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 апреля 2007 - 08:57

Не поверишь is 200 даже рядом и не стоял. Особенно меня удивил шум в салоне в основном от слишком громкого мотора. Причем на всех 4х машинах которые я посмотрел. И не понравился ТВЕРДЫЙ пластик торпедо.
Подкупает только дизайн и конечно отличное качество.
Ну это я так пока размышляю, время покажет ...
  • 0

#305 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2007 - 09:06

бумер эт пиз**тая машина для реальных пацанов, для выеб*нов в первую очередь...

слава богу, что такие узколобые человеческие елементы водят что-то другое :))

Где там такое качество, которого нет у соседнего мерса?

а где там накрутка такая, как за меринский значок?
Да и вообше, не куплю мерин ибо внешне мне на него смотреть не приятно, чего тут агитировать...
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#306 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 07 апреля 2007 - 09:26

покажите мне для интереса хоть одного бумериста, который скажет, что "я быдло и купил бумир, т.к. я риальный потцан" :D
  • 0

#307 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2007 - 09:31

покажите мне для интереса хоть одного бумериста, который скажет, что "я быдло и купил бумир, т.к. я риальный потцан"

a покажите мне хоть 1 "бумериста" которий говорит, "ты быдло, так как купил мерс/хонду/опель/жигу/москвич". Зато с антибумерской стороны сего догматизма и суеверия хоть очком потребляй...
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#308 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 07 апреля 2007 - 09:49

Akela, чё-то я не совсем понял хода событий :D. собственно от бумеристов-то подобное чаще всего и слышится. в связи с чем и написал свой предыдущий комент. большинство хонда-, опеле-, японо- и т.д. -ненависников собственно и являются бумеристами. не обязательно с чётками и семачками, но по разговору и стилю общения да и внешнему виду не далеко ушедшими от них.:)
  • 0

#309 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 апреля 2007 - 10:11

premiere, НУ показать таких,кто скажет,мол я купил бумер,т.к. я реальный чел и хочу ездить на поцанской тачиле,В натуре,показать могу :)

Akela, Ой. А этого и говорить не надо,оно и так видно.
  • 0

#310 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2007 - 10:14

premiere, темы созданные етими бумеристами в студию...

Akela, Ой. А этого и говорить не надо,оно и так видно.

кому видно? тому кто в немошности своего авто и кривых руках винит черные БМВ и черных кошек?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#311 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 07 апреля 2007 - 10:16

осенью при выборе машины , расходилось мнение либо мерин 99 или бумер 99 , расскажу что видел своими глазами , 8 из 10 просмотренных меринов с ржавыми порогами, цена ни капли не сброшена... 10 из 10 бумеров были на высоте , только цена прыгала... итог , купили bmw 530 td... 220 мерины дизельные даже рядом не стоят... ржавые до немогу...

Сообщение изменено: шмышлёнышЬ! (07 апреля 2007 - 10:17 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#312 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 07 апреля 2007 - 10:19

Akela, когда аргументов не остаётся, начинается докапывание до каждого предлога. мне вот прямо делать нечего, как сидеть и искать тебе темы, где большими буквами чёрным по белому написано? сам ищи, долго искать не прийдётся:)

либо мерин 99 или бумер 99

при таких узких рамках - выбор бехи нормальный:)
  • 0

#313 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2007 - 10:23

premiere, :)) ясно все, молодец, что рационально отказался от сего предприятия, ибо на каждую найденную тобой тему от водителей БМВ найду наверное не менее 4-5 тем от брызжуших желчю суеверных подростков. Вон не далее как нескоко дней назад была закрыта тема очередного кандидата нагнать жути о баварцах. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#314 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 10:32

BMW 4ever :P :P :P
  • 0

#315 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 07 апреля 2007 - 10:34

при таких узких рамках - выбор бехи нормальный

дело не в рамках , а в самих машинах...я на мерины теперь даже смотреть не хочу , разочаровали они меня своим
тех.состоянием...

Сообщение изменено: шмышлёнышЬ! (07 апреля 2007 - 10:34 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#316 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 апреля 2007 - 11:44

большинство хонда-, опеле-, японо- и т.д. -ненависников собственно и являются бумеристами.

Ерунда. Не любит хонду тот кто не любит хонду. Что ему самому нравится - вопрос другой. Даже если бмв, что с того? Совпадение. Мне тоже опели и хонды по душе, а к бмв равнодушен.

premiere, НУ показать таких,кто скажет,мол я купил бумер,т.к. я реальный чел и хочу ездить на поцанской тачиле,В натуре,показать могу

Почему-то на форуме они не создают тем "я круче всех, я на БМВ". А вот тех у кого шило в ж по поводу наличия вообще марки бмв - хоть отбавляй :D

мне вот прямо делать нечего, как сидеть и искать тебе темы, где большими буквами чёрным по белому написано?

Не смог доказать значит :)

разочаровали они меня своим
тех.состоянием...

Ну это нверно такие попадались просто :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#317 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 апреля 2007 - 12:02

http://rus.delfi.ee/...php?id=15518092
Отныне все нападки на БМВ считаются политическими провокациями :D
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#318 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 19:18

premiere, :)) ясно все, молодец, что рационально отказался от сего предприятия, ибо на каждую найденную тобой тему от водителей БМВ найду наверное не менее 4-5 тем от брызжуших желчю суеверных подростков. Вон не далее как нескоко дней назад была закрыта тема очередного кандидата нагнать жути о баварцах. :)




это для того было сделанно, чтобы широколобые думали, что у БМВ тупой славы нет.... в нагрузку, личная сипатия модератора к этому авто по сути... На кой вообще разводить тему о бумерах если о вкусах не спорят. Объективно если взглянуть, про данную марку, изрекают больше негатива, нежели симпатию в целом. Реакция хозяев немца понятна, там рядом и качество и куячество и всё остальное.
Тему в топку! B)
  • 0
МИР ВСЕМ!

#319 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 20:14

это для того было сделанно, чтобы широколобые думали, что у БМВ тупой славы нет.... в нагрузку, личная сипатия модератора к этому авто по сути...

У ДимКина симпатия к Ауди :). Ты ошибаешься. Никто тут кроме Акелы бэху не любит практически :)
  • 0

#320 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 20:36

У ДимКина симпатия к Ауди :). Ты ошибаешься. Никто тут кроме Акелы бэху не любит практически :)


Да, второй чел в модераторах - я, но не знаю какого фига не убрали, оттуда, и я тоже не приверженец марки, имел, и имею опыт, если честно то вообще ни одной маркой не фанатею до потери пулься и слюновыделения.

Акела, будь выше, этих нападок на бмв, всётаки не тебя же напрямую абсирают, подумаешь, ну пишут и пишут, тебе ли не пох*й? у меня тоже был 750 чёрный, и тпже писали типа только быдла покупает такие машины и т.д... не реагируй, и всё будет ОК :)
  • 0
Нахур там ------>

#321 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 апреля 2007 - 20:36

Я смотрю тут уже к БМВ отношение как к живому существу. А если едет по улице человек на новой или почти новой бмв, ценой под миллион. Который не читает форум, а занимается бизнесом. Купивший себе машину всемирно известной марки-мощную, комфортную, красивую и престижную. Он тоже считается потсанчегом? И машина у него говно?
  • 0

#322 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 20:37

осенью при выборе машины , расходилось мнение либо мерин 99 или бумер 99 , расскажу что видел своими глазами , 8 из 10 просмотренных меринов с ржавыми порогами, цена ни капли не сброшена... 10 из 10 бумеров были на высоте , только цена прыгала... итог , купили bmw 530 td... 220 мерины дизельные даже рядом не стоят... ржавые до немогу...


чувак, а ты не пробовал не таксисткие варианты смотреть :)? знаешь сколько я дефектвных баваров насмотрелся в своей жизни, в том числе и Х5х :)
  • 0
Нахур там ------>

#323 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 20:41

Изя Шнеперсон,

Да, второй чел в модераторах - я

ты "Убитый солнцем"? Вроде убрали дефа. "он же гоша он же гога, он же георгий иваныч"
По-любому ту тему ДимКин закрыл:)

Сообщение изменено: TipiTip (07 апреля 2007 - 20:42 )

  • 0

#324 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 07 апреля 2007 - 20:41

НУ показать таких,кто скажет,мол я купил бумер,т.к. я реальный чел и хочу ездить на поцанской тачиле,В натуре,показать могу

+100
timych, ну смотри. Если БМВ, то 7-ка тогда, хотя конечно выбор за тобой.
Кстати удивлён шумом в салоне Лексуса... Тойота Камри?
  • 0
На пределе

#325 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 20:43

Я смотрю тут уже к БМВ отношение как к живому существу. А если едет по улице человек на новой или почти новой бмв, ценой под миллион. Который не читает форум, а занимается бизнесом. Купивший себе машину всемирно известной марки-мощную, комфортную, красивую и престижную. Он тоже считается потсанчегом? И машина у него говно?


не надо так, всё перевирать.. рассудим логично, абсирают тут в основном молодёж, которая покупает б/у тачки, никто не отрицает, что у бмв хорошие моторы, управляемость, мощь и динамика, мне как продавцу хорошо видно, кто приходит смотреть бавары, теже Е39 528и с ручкой например.. что ни одного солидного дядки не приходило :( всё какие то поцы, у которых есть 100 кусков (на стройке непосильным трудом заработано) и первым делом они начинают динамику проверять.. честно скажу, я продал много БМЩ, только прокатив поцев (они как правило и ездить то правильно не умеют), и врубив музыку погромче :) всё можно считать машина продана :)

а самые гондонистые покупатели - покупатели старых опелей, заябывают хуже мондавошек.. без обид, товарищи опелевладельцы, это просто имхо (мой маленький и скромный опыт)
  • 0
Нахур там ------>

#326 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 06:19

не надо так, всё перевирать.. рассудим логично, абсирают тут в основном молодёж, которая покупает б/у тачки, никто не отрицает, что у бмв хорошие моторы, управляемость, мощь и динамика, мне как продавцу хорошо видно, кто приходит смотреть бавары, теже Е39 528и с ручкой например.. что ни одного солидного дядки не приходило всё какие то поцы, у которых есть 100 кусков (на стройке непосильным трудом заработано) и первым делом они начинают динамику проверять.. честно скажу, я продал много БМЩ, только прокатив поцев (они как правило и ездить то правильно не умеют), и врубив музыку погромче всё можно считать машина продана

а самые гондонистые покупатели - покупатели старых опелей, заябывают хуже мондавошек.. без обид, товарищи опелевладельцы, это просто имхо (мой маленький и скромный опыт)


Класс. Посмеялся от души :)))
  • 0

#327 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 апреля 2007 - 10:19

Сут всей темы такова... Всякие говнистые ублюдочки в 99% выберут поддержанную BMW, обычный люд в самой маленкой вероятности выберет BMW, ибо если и выберет, то он ей болеет...Владелцам етого автопрома требуется толко сказат ВЕРНо, нa поскулат, что болше всего дебилчЕгов выберет BMW. Кстате началос то время, когда 7** года едак....как из Бумера стала стоит в пределах 90-150 штук....и что благополучие население выросло, и нередко замечаю, что самые козловатые перестали ездит на старенких 3**, а пересели на 7**, и тепер реално страшно рядом ехат... ибо идя 100 в своей королле, мне охеренно не приятно, когда такие вот залупы обходят справо по обочине...желаю им скорейшей кончины, как ет не прискорбно.

на самом деле, многим нравицо сей авто, я например симпатизирую 5**, где стеклянные ангелские фары, но никогда се некуплю, никогда...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#328 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 08 апреля 2007 - 10:24

Изя Шнеперсон
Да уже давно известно, что для понтов берут машину. :) И давно известно, что всех раздражает в основном не манера вождения, а понты, но вот из-за этой зависти, или как это назвать, люди приписывают все-все и всех водителей. Я уже писал 2 страницы назад.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#329 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 апреля 2007 - 10:28

кстате машина уже давно не стала предметом роскоши, ибо может любой с зарплатой в 4000 оформит лизинг и купит очен многие варианты...жал тех, кто считает в 18-20 лет, купив 10 летниявто, что чего то в жизни добился....
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#330 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 апреля 2007 - 10:40

Rodserg - я и сам удивился насчет шума..
Изя Шниперсон- насчет покупателей с тобой согласен. Сам много раз на рынках видел- возле бмв трутся молодые(причем сегда кучкой) многие чуть ли не на колени встают. (помню несколько лет назад у меня знакомуй искал машину себе, так он чуть не кончил при виде пятерки 94 года) А эстохи бегут к вектрам и астрам почему то.
Ну а насчет понтов- не все ездят понтоваться. Некоторые просто хотят комфорта .
  • 0