Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бумеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
520 ответов в этой теме

#481 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 07:56

БМВ несется скорость не снижает, пролетел мимо как будто так и надо

промахнулся он к сожалению
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#482 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 24 мая 2007 - 11:46

Решил записывать все правонарушения которые допустили водители БМВ, пускай это только слова, но доказательства можно получить посмотрев на дорогу, каждая вторая БМВ нарушает ПДД.

Вот я сегодня шел и вижу едет по городу БМВ с выклбченными фарами дневного света.
Еще на пишеходном переходе был такой случай, стою у зебры готовлюсь переходить дорогу, БМВ несется скорость не снижает, пролетел мимо как будто так и надо.

Что я заметил, в основном старенькие модели бмв еще до 90х более менне нормально езедеют, а новые те что смахивают на ту которую показали в фильме бумер уже ведут себя полные раслебедяи.

Жду ваших наблюдений.

Нет уж, что за дискриминация? Давай записывать любое нарушение. И вообще, как нам знать, что это не сказки? Предлагаю уточнять время нарушения, место и вдобавок выдавать номер машины, цвет и марку. Тогда другое дело, а лялякать и придумать я тоже могу, самое банальное "меня чОрноЕ подрезалО, ух какие уроды"... :) У кого есть фото или видео - еще лучше. А если нету оснований говорить - лучше молчать. Я так не замечаю особых нарушений среди БМВ, и могу судить как пешеход и как водитель. Ну а дураки бывают на разных марках, я даже и не запоминаю их.

Сообщение изменено: Sanja (24 мая 2007 - 11:48 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#483 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 мая 2007 - 11:47

Sanja,
ты собираешся их наказыват? нет, ет никчему...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#484 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 24 мая 2007 - 11:49

я вообще давно думал набросать список уродов на дороге%)))) тока потом случайно можно самому туда попасть, всякое бывает%)))))))
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#485 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 24 мая 2007 - 11:50

Sanja,
ты собираешся их наказыват? нет, ет никчему...

Где я такое сказал? Зачем оно мне надо? :) Это просто, как доказательство. А те, кто жалуется больше всех, эти номера могут пригодиться в полиции. А кому-то может и для разборок, кто знает. В любом случае полезно.

Сообщение изменено: Sanja (24 мая 2007 - 11:51 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#486 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 мая 2007 - 11:51

Sanja,
ну когда тя подрежут ты сток инфо не запомниш и здес душу излевают, а не говорят кто козел документално, ибо етоог и делат то незя по закону
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#487 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 24 мая 2007 - 11:58

Sanja,
ну когда тя подрежут ты сток инфо не запомниш и здес душу излевают

Когда душу изливают необоснованно, тогда не интересно. Я предложил только и всё. :) То, что люди не замечают других марок, кроме БМВ - это детский сад. Про таксистов все молчат, а вот про БМВ идут дискуссии, я считаю - ни о чем. Странная предвзятость, не правда ли? Если понты не нравятся, то так и говорите.
Все я ухожу с этой темы, автору удачи. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#488 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 мая 2007 - 14:13

Хех. Предлагаю в альтернативу записывать все нарушения пешеходов :)

То, что люди не замечают других марок, кроме БМВ - это детский сад. Про таксистов все молчат, а вот про БМВ идут дискуссии, я считаю - ни о чем. Странная предвзятость, не правда ли? Если понты не нравятся, то так и говорите.

+1
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#489 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 24 мая 2007 - 15:02

а я вот если вижу, что кто-то пытается выехать со двора в нескончаемый поток, или пытается перестроиться показав поворотники - в 9/10 раз пропущу. и вот почему-то никто не подрезает. может дело в быдлонароде, который йух кого пропустит и ещё и газу поддадут в последний момент, когда уже нормальный водитель начал перестроение? а потом распускают тут сопли про подрезание.
  • 0

#490 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 26 мая 2007 - 19:29

premiere, умную вещь высказал. Есть такая у многих тенденция сокращать дистанцию с передиыдущим авто, если сбоку кто-то хочет пристроиться с поворотничком. И это характерно всем маркам авто, мужикам и бабам, молодым и пожилым. Кстати по поводу лихачества на дороге... Вот я нахожу во всём этом два типа: торопящиеся водилы, которые подрезаю, не пропускают, хамят - делают это демонстративно, с целью создать неприятную ситуацию другим. А есть и умные водители, которые едут хоть и с нарушениями, но не давая ни малейшего основания нервничать другим водителям, предупреждая свои манёвры сигналами... Тоесть с умом торопятся. Первых конешно больше чем вторых, к сожалению =((
  • 0

#491 Грегорий

Грегорий
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 04 июня 2007 - 23:41

Я так понимаю ты пешеходер? Тогда ты многое теряешь%) Самый цирк это там - где пешеходов нет:)

Права у меня есть.

Нет уж, что за дискриминация? Давай записывать любое нарушение. И вообще, как нам знать, что это не сказки? Предлагаю уточнять время нарушения, место и вдобавок выдавать номер машины, цвет и марку. Тогда другое дело, а лялякать и придумать я тоже могу, самое банальное "меня чОрноЕ подрезалО, ух какие уроды"... :) У кого есть фото или видео - еще лучше. А если нету оснований говорить - лучше молчать. Я так не замечаю особых нарушений среди БМВ, и могу судить как пешеход и как водитель. Ну а дураки бывают на разных марках, я даже и не запоминаю их.

Ты что шутишь, счас я буду с видеокамерой ходить все записывать, если ты не замечал значит не хотел замечать, просто БМВ в основном берут насмотревшись что крутые дяди ездеют на бумерах, и потом думают что они однина дороге это факт.
  • 0

#492 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 июня 2007 - 01:14

это факт.

Это лишь твои фантазии.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#493 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 10:55

интересно кта такой Татарин 2.5 на Е36 ? точно какой то оторванный :) красный не для него горит :) жаль я не отморозок, так бы заставил подышать своими отработавшими газами :D
  • 0
Нахур там ------>

#494 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 11:04

а я вот если вижу, что кто-то пытается выехать со двора в нескончаемый поток, или пытается перестроиться показав поворотники - в 9/10 раз пропущу. и вот почему-то никто не подрезает. может дело в быдлонароде, который йух кого пропустит и ещё и газу поддадут в последний момент, когда уже нормальный водитель начал перестроение? а потом распускают тут сопли про подрезание.


+1
  • 0
Выше нас только звезды

#495 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 11:08

Странная вещь. Вас тут, смотрю, и подрезают, и не пускают, и обгоняют. Почему меня не подрезают и всегда - везде пускают?
  • 0

#496 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2007 - 11:10

сёня себя быдлом почувствовал, еду по ярвевана в сторону нарвы, думаю на полосу, что на суурсымяе идет поверну, как обычно, а там по ситуации,е сли кто медленный перед ним выйду,е сли норм поток, то поеду впеерд разворачиватся, все менше ждат, чем в пробке от тонди. и что? фура мигает и легковыха прям на етой полосе...все с 3 полосы хотят на 2, а там поток от середины ярвевана..никого не пускают, выехал на пешеходную, еду значет себе 60, место по зеркалам до заборов по 5 см, все обэхал, и в конце поехал по тартускому, но пипец как на меня смотрели люди в авто..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#497 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 11:10

Странная вещь. Вас тут, смотрю, и подрезают, и не пускают, и обгоняют. Почему меня не подрезают и всегда - везде пускают?

Прально, кто такого красавца не пустит??!
  • 0
Выше нас только звезды

#498 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 июня 2007 - 11:12

Cloxk, ты крутой =) какой у тибя бэмэвэ. если чёрный. то значит самый быстрый. чёрный цвет - самый быстрый в мире =))))
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#499 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 11:13

Cloxk, такие вещи весело мутить, сидя в каком-нибудь здоровом внедорожнике. Помниццо, по молодости, сидя за рулем Навары, обогнал какую-то перделку по тротуару.
  • 0

#500 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 июня 2007 - 11:13

Странная вещь. Вас тут, смотрю, и подрезают, и не пускают, и обгоняют. Почему меня не подрезают и всегда - везде пускают?

сэйм щит =) Макс, тут просто водители с параноидальным синдромом форума.ее =)))
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#501 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2007 - 11:15

ы крутой =) какой у тибя бэмэвэ. если чёрный. то значит самый быстрый. чёрный цвет - самый быстрый в мире =))))

королла...=D, синяя..я к тому сказал, что ен ток бмщ наглеют, и другие тоже, просто кому то очен надо, на работу уже на 40 мин прогонял, а другое дело выпендрёж...=)

такие вещи весело мутить, сидя в каком-нибудь здоровом внедорожнике. Помниццо, по молодости, сидя за рулем Навары, обогнал какую-то перделку по тротуару.

там навара 5 метров с разгону поридет, далше соберет кучу заборов..не, и обгонят лохов приходилос по правой стороне, если люди тупе, в обшем я положителный и законопослушный..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#502 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 июня 2007 - 11:31

Cloxk, клёво. я тоже на чивеге када бензу не жалко на максимальных скоростях этого тазика ежжу =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#503 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2007 - 11:33

я тоже на чивеге када бензу не жалко на максимальных скоростях этого тазика ежжу

ну наф, на японских типо сивик и королла страшно ехат болше 150, не надежно както...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#504 Mihha Shu

Mihha Shu
  • Пользователь
  • 312 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 11:40

ну наф, на японских типо сивик и королла страшно ехат болше 150, не надежно както...

улыбнуло.
ты про какие сивики и короссы говоришь? которым уже лет по 15?
  • 0

#505 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2007 - 11:47

ты про какие сивики и короссы говоришь? которым уже лет по 15?

которым 3 с половиной года и моложе, кстат на королле 99 года кузов который очен не страшно ехат, а на предпоследний, очен старшно..я сравниваю с немецкой машиной, такого же класса, бут то голф ил там а3...
скажу сразу, нравицо, езди далше,е тр не огитация за немцев, я ток сменил машины, и попробывал, разница ошутимая, в боре 200 не скорост, в королле 150 комфорта нет
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#506 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 11:50

в боре 200 не скорост


Долгожитель, ты наш. Молодой еще - бессмертный наф
  • 0
Выше нас только звезды

#507 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 июня 2007 - 11:55

Cloxk, ну ет ты зря =) 150 ваще я не адекватен, не страшно, даже по городу .. а вот на жопелях . сукострах .
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#508 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2007 - 11:59

Долгожитель, ты наш. Молодой еще - бессмертный нах

не переживай за мну...=)

ну ет ты зря =) 150 ваще я не адекватен, не страшно, даже по городу .. а вот на жопелях . сукострах .

в городе ты долго не пеодиш, разогнался и тормозиш, а за городом пол часа 150 держат тяжело.

разогнатся можно и до предела, пока копот не продырявют поршни...но долго так ехат не в радост.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#509 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 июня 2007 - 12:05

Cloxk, логично =) ну по ярве, канаве и так далее =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#510 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2007 - 12:07

Antiseptic,
=), я на голфклассе по ярве до 170 догнался, ибо болше чем 1.6 на такой дороге на таком классе не ездил, а канава страшно штрафов именно там..
не, короч не понял, разогнатсай можно на всем,е хат долго быстро на японских голфклассах не удобно
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу