Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бумеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
520 ответов в этой теме

#31 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 12 января 2007 - 12:53

смех. На самом деле Гриша ничего такого не делал. Его подрезали, может быть даже послали далеко, после чего он полетел домой матерясь, прибежал, сел за свой компик и написал такую статейку! )))))))) гыгыгыгагагаг
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#32 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 января 2007 - 12:55

http://fishki.net/comment.php?id=16535
девушки любят БМВ ж-)
  • 0
это нога Москвы

#33 Чоткий Бэх

Чоткий Бэх

    чётенький при чётенький

  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 12:56

Размещенное изображение

а я куплю сибе БУМЕР тройку и тож буду выебываЦо :P
  • 0
Скушаю растишку - стану большой , ну а пока ограничусь анашой)

#34 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 12:58

bolek, У тебя права хоть есть?Ты не вкурсе что зща мертвой зоной должен Следить водитель совершающий маневр а не человек едуещий по соей полосе
  • 0

#35 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 12 января 2007 - 13:00

определённо в точку!! )))))))))))))
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#36 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 января 2007 - 13:24

bolek, У тебя права хоть есть?Ты не вкурсе что зща мертвой зоной должен Следить водитель совершающий маневр а не человек едуещий по соей полосе


Нету прав!
Читай внимательней, я писал "с кем небывает". Я его не оправдываю, не посмотрел в бок, задел, твои проблемы. Но такое встречается довольно часто, что перестраиваются прям в тебя, потому что в зеркало уже не видно. И к этому надо быть готовым, достаточно дать гудок, а не выкидывать парня из машины и фигачить кулаками.

Сообщение изменено: bolek (12 января 2007 - 13:25 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#37 Чоткий Бэх

Чоткий Бэх

    чётенький при чётенький

  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 13:27

а я думаю 3.14здит Григорий что камуто настучал,вам не кажеться?
  • 0
Скушаю растишку - стану большой , ну а пока ограничусь анашой)

#38 mrz

mrz
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 12 января 2007 - 13:27

то что на форуме преобладает не менее 50% детей 15-17 лет неудивительно,что появляютса такие глупые посты но вроде как наш Гриша даже права имеет, откуда такие берутся :( ... у бумероненавитсников наверно имеется какой то коплекс неполноценности или в плане личной жизни или часто "реальные пацаны" обижали в школе :D
  • 0

#39 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 12 января 2007 - 13:33

срать на бумеры
Самые уроды это дедки.Вроде едут медленно,но от этого проблемм не меньше.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#40 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 13:37

mrz, А по моему это комплекс у бумероВладельцев ,Походу Их в школе пинали ,Вот они На бумеры и прыгнули дабы в грядущей жизни затюканными невыглядеть,Да только если ты лошпет то тебе хавальник все равно вскроют и Бмв твоя тебе непоможет,Я ни чего не имею против владельцев БМВ ,может они купили потому что она им нравится ,но я Против Молодых отмороженных дебилов которые ездить нормально неумеют ,пытаются все время обогнать и подрезать ,дабы покозать всем какой он Дибил на самом деле но зато Дибил на БМВ
  • 0

#41 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 13:39

omg, просто в шоке. Не знаю даже каким глупым нужно быть, чтобы создать такую тему. Раскинул пальцы, что вытащил парня с бумера или набил ему морду, знаешь, обычно люди, которые о себе такое пишут, как раз наоборот ничего подобного сделать не могут, а если и сделали что-нить подобное один раз, как ты тут расписал, вытащил с машины, отпинал, ля-ля-ля, всё такое, начинают выпендриваться, что я такой крутой, да... честно, просто насмешил.. расскажи, где ты вообще взял такое понятие как "бумеровод", которое многие тут описывают, как малой парень, который накопил себе 10000 и купил бумера, чтобы крутым быть. Наверно, многие кто тут отписывался катаются на каких-нубудь вёдрал типа Galant, Kadett и просто для понта пишут, что бмв - машина для лохов, которым больше нечем выпендриться.. Многие покупают БМВ, потому что бмв - действительно автомобиль высоко качества сборки, а также очень выносливый и оболденный в управлении автомобиль.. да, у меня уже 3-я бмв, и что? я люблю БМВ, потому что это действительно хороший автомобиль, не поменял бы свою бмв ни на, что кроме как на бмв, поэтому катайся дальше на своей помойке и не возникай со своими понтами...

кто то тоже тут писал: "малацца так и нада выводить таким казлов!. а давайте забацаем реалити шоу "убей бумеровода" "

а ты наверно несостоявшийся парень, которого все постоянного били в школе, в последствии чего у тебя остался комплекс неполноценности... больше сказать нечего

Сообщение изменено: Bumer777 (13 января 2007 - 19:12 )

  • 0

#42 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 января 2007 - 13:43

mrz, ,но я Против Молодых отмороженных дебилов которые ездить нормально неумеют ,пытаются все время обогнать и подрезать ,дабы покозать всем какой он Дибил на самом деле но зато Дибил на БМВ

вывод: БМВ- дебил :lol: и за это надо им епальники чистить :blink: сцуки они все, да?
  • 0
это нога Москвы

#43 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 13:49

Это понятия типо если На БМВ Значет риальный поцан - БРЕД
Предназначения БМВ
Скорость - Нескрою разгон у баварцев хорош особенно серии м ,но вопрос зачем Это надо если ты ездиешь по правилам?
Привлечение Телок ,Неспорю БМВ одна из самых популярных машин в Этой сфере ,но Цепануть на такую дрыну можно только Глупую малолетку которая ведется на " На БМВ Значет риальный поцан"
Комфорт - Да его и нет в данной машине ,Хотя на вкус и цвет Фламастеры разные
Следовательно Предназночение Данного попеладза ,Нарушать ПДД (Можно и ненарушать но тогда вопрос Зачем Быстро разгонятся если у нас в городе 50 )Цепануть Девушку у которой в мозгах одна извилина ,и то на которой Уши держатся,И ездить как В родном комфортном Запорожце
  • 0

#44 mrz

mrz
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 12 января 2007 - 13:53

mrz, А по моему это комплекс у бумероВладельцев .Я ни чего не имею против владельцев БМВ

помоему ты противоречишь сам себе. в том то и дело что у людей уже подсознательно в голове заклинило от таких постов и новостей на дельфи про участие бмв в ДТП,людям всё равно что творят водители других марок а лишь пытаются увидеть на дороге бмв и,как сделал наш Гриша,настрочить статей ку на форум.ее не понятно для чего. Я сам за рулём 3 года и чаще всего встречаю глупость на дорогах от женского пола,от водителей машин типа куллерского фалка,так-же от не больших микроавтобусов,вот о чем они думают на дороге я не понимаю.А писать бредятину про молодых водил и как они всем не нравятя так это глупо и проходит с возрастом.Вот мне не верится,что получив права и имеея достатчную сумму денег на нормальный автомобиль тебе не хотелось погонять... у всех это было и всех проходит...
  • 0

#45 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2007 - 13:55

Кароче, если претензии к БМВ, как водитель оной, готов ЛЮБОМУ объяснить ЧТО и ЗАЧЕМ, телефон в профайле :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#46 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 13:56

Bumer777, Сам я катаюсь на мерсе ,Ни чего против Бавара не имею ,просто судьба у Этих машин такая , ее покупают как правило идиоты, И спорить небуду что качество сборки на высоте (Только не новые модели) . А вот так ради интереса посмотрите Статистику совершонных аварий , И увидете что Больше всего аварий На БМВ и возрост водителя от 18 до 23 лет
  • 0

#47 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 14:00

Смеюсь, плачу, бьюсь в истерике...народ пишите исчо..
  • 0

#48 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 12 января 2007 - 14:00

куплю тайпр и буду водилой быдлом, на простом чывыге не получаеццо пака =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#49 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 14:01

mrz, противоречия нет Я не имею ни чего против НОРМАЛЬНЫХ обладателей БМВ ,Разговор идет Именно О Бумероводах которые по своей глупости и неосознанию того к чему Это может привести ,так и выпригивают из штанов чтоб показать что он крут прав А ты Лох я тебя подрежу а ты как терпила проедешь дальше,Да только вот сила русского духа не Терпиловская ,Пинают их и правильно делают
  • 0

#50 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 14:01

моя первая машина была не БМВ, а VAZ 21013. И как только я научился хорошо управлять автомобилем, у меня начала появляться мания погонять (у кого этого не было?), многому научился именно у той "копейки". И когда пришли время менять машину. "Копейка" была поменяна на бмв е30 и не, потому что я насмотрелся бумеров и подумал, что куплю 3-ку у буду "рИальным чуваком", была куплена именно бмв, потому что был удачный вариант покупки в хорошем состоянии. Покатался на той бмв, никогда никого не подрезая и не мешая на дороге. Когда подошло время поменять и эту 3-ку, понял, что мне действительно понравилась эта марка, с тех пор сейчас езжу уже на 3-й бмв и рад, то что у меня именно бмв, потому что машина учень комфортная, удобная в управлении и "жрёт" она немного, как принято считать многими, кто ничего не знает, где то просто что то услышал..

Сообщение изменено: Bumer777 (12 января 2007 - 14:06 )

  • 0

#51 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 12 января 2007 - 14:01

http://fishki.net/comment.php?id=16535
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#52 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 января 2007 - 14:03

раздолбанный БМВ
:lol: счяз поишим, страна должна знать своих героев :lol:



такс записывайте номер 861 AX... B) ы дерево боком в мясо.
http://www.auto24.ee...cache_missing=1 Гы---это не vladimirsilk :-)

Сообщение изменено: Kokain (12 января 2007 - 14:07 )

  • 0
это нога Москвы

#53 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 14:04

Bumer777, Ну вот ты походу один из тех кто Ездиет на БМВ именно как на машине а не на понте на колесах
  • 0

#54 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 12 января 2007 - 14:04

Bumer777, ответь на один вопрос =) пачиму у тя такой ник? и что такое бумер =)

Сообщение изменено: Antiseptic (12 января 2007 - 14:04 )

  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#55 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 14:07

Извините, оЧеПятался..

Когда подошло время поменять и эту 3-ку, понял, что мне действительно понравилась эта марка, с тех пор сейчас езжу уже на 3-й бмв и рад, то что у меня именно бмв, потому что машина учень комфортная, удобная в управлении и "ЖРЁТ" ОНА НЕМНОГО, как принято считать многими, кто ничего не знает, где то просто что то услышал..
  • 0

#56 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2007 - 14:19

у бумероненавитсников наверно имеется какой то коплекс неполноценности или в плане личной жизни или часто "реальные пацаны" обижали в школе

:)))) ППКС

Против Молодых отмороженных дебилов которые ездить нормально неумеют ,пытаются все время обогнать и подрезать ,дабы покозать всем какой он Дибил на самом деле

давай тогда уж уточним, по-справедливости надо быть "Против ЛЮБЫХ Молодых отмороженных...", насчет бумеров тут уже кто-то спорил, лазили в статистику на тот же Дельфи...и выяснили что у того же Опеля или Мерина аварий за осень на порядок больше, чем у БМВ, причем половина сделана в нетрезвом виде :)

"Окэ, сделал тут анализ ДТП за осень 2006 и вотс что имеем: Виновниками аварий в ДТП БМВ были 3 раза + 1 столкновение обгонявшей бехи с Фордом тоже начавшим обгон, далее, Форд - 3 раза, Мерс - 4, Вольксваген -3, Опель - 6 раз (причем более половины - в нетрезвом виде), отседова вывод: самые популярные марки творят больше аварий, что собсно абсолютно логично
ЗЫ посткапало следующее, как тока авария с бехой, то в заголовке это обязоном укажут, любая другая котируется как просто "авария"."
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#57 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 14:21

:)))) ППКС
давай тогда уж уточним, по-справедливости надо быть "Против ЛЮБЫХ Молодых отмороженных...", насчет бумеров тут уже кто-то спорил, лазили в статистику на тот же Дельфи...и выяснили что у того же Опеля или Мерина аварий за осень на порядок больше, чем у БМВ, причем половина сделана в нетрезвом виде :)

"Окэ, сделал тут анализ ДТП за осень 2006 и вотс что имеем: Виновниками аварий в ДТП БМВ были 3 раза + 1 столкновение обгонявшей бехи с Фордом тоже начавшим обгон, далее, Форд - 3 раза, Мерс - 4, Вольксваген -3, Опель - 6 раз (причем более половины - в нетрезвом виде), отседова вывод: самые популярные марки творят больше аварий, что собсно абсолютно логично
ЗЫ посткапало следующее, как тока авария с бехой, то в заголовке это обязоном укажут, любая другая котируется как просто "авария"."

;)
  • 0

#58 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2007 - 14:31

Вот хочу узнать ваше мнение

а чо тут знать? надо ВСЕМ брать на заметку, как решать проблемы!
вот подрежет какой педэ на мерсе, опеле, хонде или прочих ведрах, поворотник не покажет,
ну так на выход и в рыло его!


kassike, Дело в том что речь идет о молодых "Поцанах"у которых нет 200 - 300 кусков чтоб купить БМВ они покупают как правило машины 85-90 года За кусков 15 думая что Бмв Это сила и что Это хоть как то прикроет ихнию смазливасть .Да и летают Эти Бехи Неплохо ,а молодому что надо ?Чтоб с копсами и побыстрее

ага, а есть еще дибилы, у которых денег на бенз нет, чтобы купить старую бэху,
так купят ведро поновее, или такоеже, мерсовское, опелевское и так далее,
и пи..дят из зависти к бумерам (на бмв тоже бывают не ангелы, но не надо выделять всех БМВ из толпы - ведь на других ведрах, даже новее - этих дебилов не меньше)



Бзыыыыы.у меня карточку на заправке не принимает автомат, приходится наличку снимать из банкомата, иногда бывает просто лень...или времени нет... B)

у некоторых широта мышления не может позволить представить ни одной причины, почему это может быть.
Я например хоть и заливаю всегда полный бак - ибо нет времени лишний раз выходить,
да и как всегда он кончается не вовремя :)
но не могу исключить варианта, что может и я залил бы на то, что случайно оказалось в кармане "горстка монеток" утрируя (кста помоему было, когда лимит на карточке превысился однажды)




Кстати сейчас пОцаны пересаживаются на более новые модели! Недавно видел как какой-то гопник из Ласна заливал е46 на 50 крон :lol:

А Гриша идиот ! Про мертвые зоны зеркал слышал вообще ? Может парень не увидел, со всеми бывает... А поворотники не включают 30% участиков движения ? Всех идти пЕнать ? Конечно от ситуации зависит, если он влезал и при этом показывал фак, то вопросов нету!
Можно взять любую марку. Например на Хондах риальные поцаны ездят, которые считают что бмв дерьмо и Хонда впереди планеты всей! А также Ауди, Ниссан, Мерседес и т.д

во, один из немногих умных и ОПЫТНЫХ людей на форуме :) окромя слепых кастратов-бумероненавистников



пысы
отписыаюсь от темы, так как с большинством дебилов общение невозможно
а всем с мозгами - удачи на дорогах, и поменшье дебилов на ведрах всех марок и всех годов вплоть до 2007

Сообщение изменено: markbmw (12 января 2007 - 14:36 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#59 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 января 2007 - 14:33

у меня у друга 750, он туда вложил уже 50к еек, и всё равно усерается, что лучше машины не найти :) я же был рад, когда продал свой 750й :) с одной стороны машина хорошо держит дорого, но летом!! ездил на Е39 530 М-пакет с ручкой 2002 года (бензин) и в самом деле летишь 220 и дрежишь руль одной рукой, с другой стороны, вот это чувство уверенности, и рождает чувство все дозволенности, и начинается хамство на дорогах :) я вчера одного такого хама хорошо проучил, сделал падле карман, быдлил, перестраивался из ряд в ряд, меня подрезал, а этого делать не надо :) просчитал маршрут, кто где может свернуть, и оказался впереди этот т.синего Е39, а рядом ученик... короче ехал он за нами, и мне пох, мой личный опыт вождения за 9 лет показал, как ты не торопись в масштабах Таллинна максимум 2-3 минуты выиграешь, а стоит ли это таких нервов?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#60 mrz

mrz
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 12 января 2007 - 14:36

самые реальные водилы,есть даже бмв!!! ))
http://fishki.net/comment.php?id=16545

http://fishki.net/comment.php?id=16546

Сообщение изменено: mrz (12 января 2007 - 14:54 )

  • 0