Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бумеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
520 ответов в этой теме

#61 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 января 2007 - 14:41

Читаю и офигеваю.
Гриша: чо значит, что нет овзможности купить другую? Ну вот есть у меня 15к денег как ты сказал. Покупаю машину. Вот подворачивается 3ка. За эту цену и вроде не сильно раздолбанная. Почему не взять? Не всем же на новых, из салона тачках ездить... А то что многим кажется, будто бмв только пассссаны покупают что могу сказать - по тому что видишь на дороге судить конечно можно, но осторожно. Ибо память штука избирательная, а вот что говорит статистика , мы видели. А то начинается "вытащил" "рожу набил" итд... Над молодыми изголяться считая себя невъ/\м водителем-профессионалом имхо глупо. Может человек действительно ошибся, а вы сразу вытащить итд.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#62 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 14:44

ну вот, что и требовалось доказать
  • 0

#63 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 14:46

Размещенное изображение


такая тоже западло?)
  • 0

#64 mrz

mrz
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 12 января 2007 - 14:49

и чего ты этим сказать хотел?

развеять напряженную обстановку B) но ты наверно не понял...
  • 0

#65 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 12 января 2007 - 14:52

да, чё бмв то? из бмв есть только один пацанский кузов - е34, просто "не пацанов" я на этом кузове не видел...

Сообщение изменено: ZZR (12 января 2007 - 14:53 )

  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#66 j p

j p
  • Постоялец
  • 166 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 12 января 2007 - 15:10

Тут все очень просто Есть люди которые Покупают БМВ из за качества сборки итд ,А есть Сопляки которые покупают Не Бмв А Именно Бумер (Фильмов пересмотрели)Стремясь только одному купить и показать какой он крутой ,когда на самом деле Вафел Ливерный

согласен
я сам на бмщ езу ,но вот молодие соплякие на старих сараях бесят просто!

у меня у друга 750, он туда вложил уже 50к еек, и всё равно усерается, что лучше машины не найти :) я же был рад, когда продал свой 750й :) с одной стороны машина хорошо держит дорого, но летом!! ездил на Е39 530 М-пакет с ручкой 2002 года (бензин) и в самом деле летишь 220 и дрежишь руль одной рукой, с другой стороны, вот это чувство уверенности, и рождает чувство все дозволенности, и начинается хамство на дорогах :) я вчера одного такого хама хорошо проучил, сделал падле карман, быдлил, перестраивался из ряд в ряд, меня подрезал, а этого делать не надо :) просчитал маршрут, кто где может свернуть, и оказался впереди этот т.синего Е39, а рядом ученик... короче ехал он за нами, и мне пох, мой личный опыт вождения за 9 лет показал, как ты не торопись в масштабах Таллинна максимум 2-3 минуты выиграешь, а стоит ли это таких нервов?



вот тока появисй теперйпосле етих слов на хаусе
  • 0
Estj nasvete Жестокие tvari!

#67 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 января 2007 - 15:45

вот тока появисй теперйпосле етих слов на хаусе


миня там ужи банили за ети слава
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#68 d3cart

d3cart
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Kristiine

Отправлено 12 января 2007 - 15:49

Гриша)))), А если тебя подрежут скажем на 740 новой или ещё покруче тоже будешь как ты написал бить в рыло??? Суди людей не по марке автомобиля, на других авто тоже можно повстречать беспридел. Каждый ездит на том на чём хочет!!!

Сообщение изменено: d3cart (12 января 2007 - 15:50 )

  • 0

#69 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 января 2007 - 16:16

догадываюсь, что ты владелец 3 или 5 модели БЭ ЭМ ВЭ :D


Нифига, я владелец Запорожца и, к счастью, меня никто не бьёт! :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#70 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 января 2007 - 16:18

Это понятия типо если На БМВ Значет риальный поцан - БРЕД
Предназначения БМВ
Скорость - Нескрою разгон у баварцев хорош особенно серии м ,но вопрос зачем Это надо если ты ездиешь по правилам?
Привлечение Телок ,Неспорю БМВ одна из самых популярных машин в Этой сфере ,но Цепануть на такую дрыну можно только Глупую малолетку которая ведется на " На БМВ Значет риальный поцан"
Комфорт - Да его и нет в данной машине ,Хотя на вкус и цвет Фламастеры разные
Следовательно Предназночение Данного попеладза ,Нарушать ПДД (Можно и ненарушать но тогда вопрос Зачем Быстро разгонятся если у нас в городе 50 )Цепануть Девушку у которой в мозгах одна извилина ,и то на которой Уши держатся,И ездить как В родном комфортном Запорожце



Ездил на бмв 7 серии ? Нет?! Вот и молчи про комыфорт! На Мерседесах тоже встречаются такие олухи, что мама не горюй!
  • 0
Маленький, но гордый :D

#71 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 12 января 2007 - 16:27

Гриша))))

Вот хочу узнать ваше мнение относительно юных "бумеров", их поведения на дороге, манеры езды. Сегодня была такая ситуация, реальный поцик на 3-ке (~86-90г) подрезал так, что я просто съехал с дороги, поворотов ессно он них не показал. Дело было в городе и получилось так, что чисто случайно я оказался на светофоре рядом с ним, не долго думая вышел, выташил на половину его из машины, разбил рыло, запихал обратно в ведро, ну тут загорелся зеленый я и уехал. никто даже не посигналил :lol: интересно было бы послушать мнения форумчан. кто что думает о "бумерах".

Реальных просьба не отписываться в данной теме!!!


Ой бедный, подрезали его, ой как ужасно. :lol: Ты давай в Москву съезди, побей там рожи, хотя как ты рассказываешь видно, что история выдуманная... Сколько тебе лет? :) Ты что деньги людей считаешь? Иди в школу учись, а то типа взрослый очень. :D Зачем выделяться? Почитай темы, уже 321321 раз обсуждали про БМВ. Скажи номер машины и цвет, и где ты и в какое время "побил". Самому не смешно? :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#72 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 января 2007 - 16:33

И на чем ты был Марка машины, год, цвет :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#73 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 12 января 2007 - 16:34

тема легко может объеденить всех любителей крадратиша: быимве, мырсыдэс, аоди. комфорт может и есть на новых машинах, только говорят обычно про комфорт новых, а ездят на 90х.
  • 0

#74 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 января 2007 - 16:50

http://fishki.net/comment.php?id=16535
А вот так очень даже ничего...
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#75 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 января 2007 - 16:51

Turetskii: ты уже 3ий , кто эту ссылку кидает )))))
  • 0
это нога Москвы

#76 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 17:49

рыдаю=)))) так и думал "бумеры" будут стучать кулаком в грудь и пытаться доказать обратное :lol: а лет мне 24, кто то интересовался. Раз уж была попытка залажать мою машину, да и кто-то мне хьюндай приписал непонятно откуда :blink: Так вот, тачка у меня не шикарная прямо скажу, яг икс тайп 2003-го года, куда уж мне там до вас, "бумеров" :(
  • 0

#77 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 12 января 2007 - 17:53

рыдаю=)))) так и думал "бумеры" будут стучать кулаком в грудь и пытаться доказать обратное :lol: а лет мне 24, кто то интересовался. Раз уж была попытка залажать мою машину, да и кто-то мне хьюндай приписал непонятно откуда :blink: Так вот, тачка у меня не шикарная прямо скажу, яг икс тайп 2003-го года, куда уж мне там до вас, "бумеров" :(

Папа с мамой подарил? в 24года такое корыто как -то своими силами не очень реально заработать.
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#78 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 17:58

Папа с мамой подарил? в 24года такое корыто как -то своими силами не очень реально заработать.

ну может для тебя это и корыто, для меня машина. а заработал сам, мне 24, а не 14, чуваГ;)

а может еще обсудим где я работаю, сколько получаю ? а так же плюсы и минусы моей тачки, а ? уходим от темы, товарищи :)
  • 0

#79 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 12 января 2007 - 18:05

Ry$L@Nчеg,

24года такое корыто как -то своими силами не очень реально заработать.

сразу видно: савдеп.
план: школа, армия, пту, работа.
  • 0

#80 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 18:15

у меня вопрос к "бумерам", которые писали в этой теме, хотя я просил этого не делать, плять! зачем на аватар выставлять фотку своего ведра ? :lol:

заметьте, кроме как БМВ на аватарах форумчан других машин и нету :) а еше кричат мы не для понта, мы не для понта :)))))

бумер - это диагноз, на этом и закончим... :) :) :)

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Гриша)))) (12 января 2007 - 19:13 )

  • 0

#81 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 19:19

А хто тему закрыл? Гриша, ты? :)
  • 0

#82 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 19:27

А хто тему закрыл? Гриша, ты? :)

да, чтоб "реальные" на гамно не исходили :)
  • 0

#83 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 19:48

Надо бы закрепить тему, как образцово-показательную :).

П.С. Прикололи комменты про какой то якобы комплекс неполноценности у противников "реальных бумероводов" - ну, пусть есть он, этот комплекс, и что - от этого как-то зависит количество дебилов за рулём? :)
  • 0

#84 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 19:59

ок, закрепи, я только за%) :)
  • 0

#85 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 17:40

ап, решил открыть. пусть реальные повысираются, да и обычные автолюбители тоже пускай отписываются :) :) :)

у меня вопрос к "бумерам", которые писали в этой теме, хотя я просил этого не делать, плять! зачем на аватар выставлять фотку своего ведра ? :lol:

заметьте, кроме как БМВ на аватарах форумчан других машин и нету :) а еше кричат мы не для понта, мы не для понта :)))))


  • 0

#86 d3cart

d3cart
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Kristiine

Отправлено 13 января 2007 - 17:42

у меня вопрос к "бумерам", которые писали в этой теме, хотя я просил этого не делать, плять! зачем на аватар выставлять фотку своего ведра ? :lol:

заметьте, кроме как БМВ на аватарах форумчан других машин и нету :) а еше кричат мы не для понта, мы не для понта :)))))

бумер - это диагноз, на этом и закончим... :) :) :)

Размещенное изображение


А лучше когда аватарки вообще нету ДА?! :lol:
  • 0

#87 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 17:46

омг, опять тему открыли

на мой вопрос ответить не хочешь ? или тебе и нечего отвечать ? :D

А лучше когда аватарки вообще нету ДА?! :lol:

мой юный друК, в качестве аватарки можно поставить что угодно, зависит от фантазии юзера) можно и самому нарисовать. а вот старые бумеры на картинках наводят на мысли... БМВ - это не авто, а БОГ, которому "реальные" поклонюятся :) :) :)

Сообщение изменено: Гриша)))) (13 января 2007 - 17:47 )

  • 0

#88 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:01

у меня вопрос к "бумерам", которые писали в этой теме, хотя я просил этого не делать, плять! зачем на аватар выставлять фотку своего ведра ?

отвечаю: ну для тебя может твоя машина и ведро, для меня же моя машина - это часть меня. И вообще с какого это ты бумешь мне предъявлять какой аватар стоит у меня на форуме. Тебя это вообще не ипёт. Захочу поставлю аватар с Девой Марией, захочу поставлю аватар с героями мультика, а захочу поставлю аватаром фотку своего любимого железного коня! Тебе до сих пор интересно почему на фотках стоят только бумеры? Да потому что остальные машины - ведра, которые стыдно поставить на общий просмотр =)) (Mercedes-Benz не трогаю)

Сообщение изменено: Bumer777 (13 января 2007 - 18:02 )

  • 0

#89 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:03

Гриша)))), а если тебя подрежут на НЕБМВ, а на мерсе, ауди, например, ты тоже морду набьёш?
  • 0

#90 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:04

Гриша)))), а если тебя подрежут на НЕБМВ, а на мерсе, ауди, например, ты тоже морду набьёш?

Да не, он только БМВ не любит =)
  • 0