Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бумеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
520 ответов в этой теме

#181 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 23:24

Жестокая, jag

mager, андрей??
  • 0

#182 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 января 2007 - 23:40

хм, с каких пор Ягуар Х-Тайп стал маишиной миллионеров :)? 2003 года Х-Тайп стоит 250-350к еек, надо всего то найти 25 000 еек на первый взнос и платить по 4к в месяц :)

Гриша не обижайся :) отписался владелец Ягуара Соверена, пусть не 2003 года, но всё же настоящего яга :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#183 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 13 января 2007 - 23:40

mager, андрей??

хто это :blink:
да андрей :)
  • 0

#184 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 23:44

mager, retlov? ))
  • 0

#185 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 13 января 2007 - 23:48

mager, retlov? ))

честно,даже по фотке не признал :blink: мозХ не врубается :blink:
  • 0

#186 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 00:16

хм, с каких пор Ягуар Х-Тайп стал маишиной миллионеров :)? 2003 года Х-Тайп стоит 250-350к еек, надо всего то найти 25 000 еек на первый взнос и платить по 4к в месяц :)

Гриша не обижайся :) отписался владелец Ягуара Соверена, пусть не 2003 года, но всё же настоящего яга :)

ну так ищи, в чем проблема то ? :D у меня не лизинг, машина целиком и полностью моя :)
а насчет родителей вы зря, у них старенький пассат) они мне ни чем не помогали, сам пробивался в жизне :)

бугага, Деф ты уж извини, но у меня не игрушечная а тоже настоящая и за эти деньги я мог бы три твоих купить ,так что не надо тут, владелец настоящего яга :D :D
  • 0

#187 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 14 января 2007 - 00:22

ну так ищи, в чем проблема то ? :D у меня не лизинг, машина целиком и полностью моя :)
а насчет родителей вы зря, у них старенький пассат) они мне ни чем не помогали, сам пробивался в жизне :)


что искать, я тебе сказал цены в ауто24.ее :) а я как раз таки тот, через кого их ищут :) это так к сведению :)

а мне как владельцу 3х класических ягуаров, стыдно, что позоришь настоящих фанов такими выходками, имея яг надо забивать х*й на всех тех, кто что то пытаеться доказать на дорогах :) будь выше, пусть у тебя всего лишь мондео, с дизайном и лейбл ягуара, но зато солидное имя, и не надо его опускать ниже плинтуса :)

Гриша, комплексы лечить надо :) лично я никогда ни С-Тайп, ни -тайп не куплю, потому что ездил я на этих фордах, а настоящие яги закончились вместе с Х300..

даже Х308 имея в основе кузов ХДжей40, уже не яг, т.к. фордовский V8 вмондили.. нету желания с тобой спорить. ты не ту марку купил, паря.. а когда купишь хату без лизингов тогда передомной и будешь свои выебоны показывать.. крутой ты наш
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#188 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 января 2007 - 11:37

короче гонял я 318ИС Е36 в Ангелар на кое-какие работы, пришла машина, с некоторыми дефектами, Костик согласился сделать.. короче на своей жопе испытал, что такое быть водителем Е36.. не смотря, что показываешь поворотник (видимо шоковая реакция у народа), никто нтебя не пропускает, приходиться или тормозить, либо давить на газ, что бы перестроиться, и вообще отношение водителей не нравится :) кстати !! бандерлог на Опеле Омега ну никак не давал мне перестроиться, пришлось обгонять и вклиниваться, тепеь жду когда на форуме напишут, что бандерлог на Е36 подрезал и обогнал бедного водителя Опеля :)

Сообщение изменено: Def (18 января 2007 - 11:37 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#189 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 18 января 2007 - 13:13

короче гонял я 318ИС Е36 в Ангелар на кое-какие работы, пришла машина, с некоторыми дефектами, Костик согласился сделать.. короче на своей жопе испытал, что такое быть водителем Е36.. не смотря, что показываешь поворотник (видимо шоковая реакция у народа), никто нтебя не пропускает, приходиться или тормозить, либо давить на газ, что бы перестроиться, и вообще отношение водителей не нравится :) кстати !! бандерлог на Опеле Омега ну никак не давал мне перестроиться, пришлось обгонять и вклиниваться, тепеь жду когда на форуме напишут, что бандерлог на Е36 подрезал и обогнал бедного водителя Опеля :)


приятный моторчик этот 1,8 16V :P особенно после 3,500 оборотов ... как буд-то на Honda с VTEC мотором

Сообщение изменено: Kokain (18 января 2007 - 13:15 )

  • 0
это нога Москвы

#190 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 января 2007 - 13:56

приятный моторчик этот 1,8 16V :P особенно после 3,500 оборотов ... как буд-то на Honda с VTEC мотором


может быть :) всё может быть :) мне приятней мой 4.0 :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#191 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 января 2007 - 18:33

бандерлог на Опеле Омега ну никак не давал мне перестроиться, пришлось обгонять и вклиниваться,

Ну, а сбросить газ и перестроиться за ним не пробовал? :) Может сзади него не такой мудлан ехал? :) Зачем обгонять?
  • 0

#192 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 января 2007 - 18:47

вот видите как нам туго приходится :(
  • 0
один остался

#193 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 18 января 2007 - 19:14

наоборот стал замечать что видители бэх нормальные...поворотники показывают,едут 50-60,никого не подрезают...теперь проблема- мерсы 95-98 годов наглые машины :)
  • 0

#194 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2007 - 19:28

Сейчас машину ищу. Хочу недорогую,тысяч за 25. 124ый мерин искал,но нету ничего стоящего. Подумал,блин,мож БМВ...А потом сразу передумал.

Это дерьмо малолетнее,которое себя бандитами считают,ездят и понтуются. А не очень хочется под их категорию попадать.
Хотя это далеко не все такие. Есть и прекрасные ребята :)
Но блин,факт есть факт.
  • 0

#195 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 18 января 2007 - 19:43

Позавчера в меня въехал Бумер М5... из крайне правой полосы в канаве он поворачивал на стоянку Ситимаркета и типо "не заметил" меня... выкинул на бордюр перед этим толкая бочиной метров 20... я всё это время сигналил, а он даже скорость не сбавил... )))
  • 0

#196 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 января 2007 - 20:17

Позавчера в меня въехал Бумер М5... из крайне правой полосы в канаве он поворачивал на стоянку Ситимаркета и типо "не заметил" меня... выкинул на бордюр перед этим толкая бочиной метров 20... я всё это время сигналил, а он даже скорость не сбавил... )))


как определил что это М5?

Тип-Тип, да пробовал я, но не захотелось на своей полосе пробку создавать :) на яге привык, не успеешь показать, как пропускают, аристократичный имидж, а на Е36 хоть едь 50 и поворотники показывай, хрен пропустят,
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#197 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 января 2007 - 20:55

вот видите как нам туго приходится

Тешь себя мыслью, что педаль газа не тугая :).

Def, видел, кстати, сегодня Ягуар, смотрю на номер - буквы те же, а цифры другие :). Да и цвет какой-то незелёный, а золотисто-коричневый, вроде.
  • 0

#198 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 18 января 2007 - 21:26

Saab луче всех машиииин:D:D:D

Парни я стебаюс:D

Не надо тему за ного развиват
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#199 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 00:53

как определил что это М5?



Ну 1 у мужика спросил 2 потом в доках написанно было...
  • 0

#200 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 января 2007 - 02:10

хм.. М5 не так уж и много, лично знаю 3х владельцев М5
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#201 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 19 января 2007 - 10:30


  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#202 s1avk1n

s1avk1n

    (-_-(0_o)-_-)

  • Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 10:40

был у меня форд эскорт американский, потом ездил на тойоте королле 97 года(узкофарке)
тойота классная машина была, но мне ее разбили.

пару-тройку недель назад купил би эм даблю 93 года(520-110кв). взял не потому что пацанская машина, а потому что нравиться на вид +тяжелая +задний привод. приятно в ней ездить. вроде не нарушаю и желания погонять нет как на форде было (:

это к тому, что не все баварщики риальные пОцаны в кЭпках, спортивных костюмах где кошак перепрыгивает слово РИТА и четками на зеркалах. среди водителей бмв есть так же и нормальные солидные люди( при чем даже пальцев не хватит перечислить) :D

и вообще четки не в моде, у меня там вонючка висит в виде утенка за автомобилем и пахнет - вот это сила ((((:

П.С. мне просто нравиться управлять достаточно большой машиной, я получаю удовольствие от езды.
а так же придурки встречаются на всех типах машин, начиная от сараев 90 годов и заканчивая даже новаыми машинами.
  • 0
.:Я тут был:.

#203 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 19 января 2007 - 12:36

Прочитал всё от начала до конца :)
Сделал вывод для себя что Гриша точно такой же ПАЦАН в кЭпке, чиста бандиД такой же как и те на бмв про которых он тут пишет. Разница только в том что ты Гриша не на бмв, а на ягуаре, хотя суть таже... набил рыло, до этого девку какую-то зашугал до полусмерти и кроме неё наверно ещё с десятка 2 подобных ситуаций было. Типа я на крутом ягуаре за 300К мне всё можно. Дебил (что за наезд?)

Сообщение изменено: kob70ne (19 января 2007 - 12:37 )

  • 0

#204 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 13:29

Вот так вот!

Прикрепленные файлы


  • 0
Marşo ya joƶalla!

#205 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 14:01

хм.. М5 не так уж и много, лично знаю 3х владельцев М5



Он купил его примерно за 3 часа до столкновения :D
  • 0

#206 marchello

marchello

    supremacy

  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:London , UK.

Отправлено 19 января 2007 - 14:14

Вот поэтому и надо вас пи*дить. Уважения к другим нету совсем. Поэтому так и ездите - срать вам на всех.
Угадал?

П.С. Пи*дить никого не призываю. Это шутка. :)

+1
тоже не понравилось выссказывания бумера777 что все остальные машины кроме БЭМЭВЭ и мерса - вёдра <_< , поэтому поддерживаю ТипиТипа ;)
  • 0
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту :)

#207 Качок

Качок
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 14:46

"наш ответ Чемберлену"
(смотреть full screen)
  • 0

#208 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 19 января 2007 - 14:58

"наш ответ Чемберлену"
(смотреть full screen)

Баян версии 1.1?
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#209 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 19 января 2007 - 15:29

Прочитал всё от начала до конца
Сделал вывод для себя что Гриша точно такой же ПАЦАН в кЭпке, чиста бандиД такой же как и те на бмв про которых он тут пишет. Разница только в том что ты Гриша не на бмв, а на ягуаре, хотя суть таже... набил рыло, до этого девку какую-то зашугал до полусмерти и кроме неё наверно ещё с десятка 2 подобных ситуаций было. Типа я на крутом ягуаре за 300К мне всё можно. Дебил гладь


согласная я :)
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#210 Mastahh

Mastahh
  • Постоялец
  • 539 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2007 - 16:16


:D :D
  • 0