Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Категория "Е"

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
326 ответов в этой теме

#91 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 19:40

Petroff,
правельно подметил насчет дыр на площадке.мне вот инструктора например Олави по СЕ не очень(местами)понравился.а так в основной Райво на С вот ему Респект.а так тоже все понравилось!

Сообщение изменено: relax (20 Июль 2012 - 19:40 )

• 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#92 Женько

Женько

Водитель

• Постоялец
  • 1 140 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 11:55

relax, Олави не понравился наверно из за того что кричит постоянно?))
  • 1
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#93 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:25

relax, Олави не понравился наверно из за того что кричит постоянно?))

нет Олави не кричит,просто он как бы пофигист.он может сидеть у себя в будке,или вообще куда то уехать. еще в народе его кличат *курильщик* с сигаретой никогда не расстаеться.

Сообщение изменено: Eridia (28 Июль 2012 - 23:24 )
Мат

• 0

#94 Женько

Женько

Водитель

• Постоялец
  • 1 140 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 10:08

Ну вот вчера сдал АРК вождение в автошколе. с 1 раза :)
Попался инспектор по имени Айвар.. самый злой и требовательный в таллине.
Катался с ним по всему ласнамяе наверно.. ездил по таким узким улицам что даже представить не мог что там будет проходить экзамен. Но все обошлось ) я рад. в понедельник уже начинаю работать.

Всем кого это еще ждет - Удачи!
  • 3

#95 sorbetto

sorbetto
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:57

кто-нибудь слышал или знает как проходит экзамен в арк,если ты себя подстраховываешь(надеюсь понятно о чём это я)
  • 0

#96 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:15

кто-нибудь слышал или знает как проходит экзамен в арк,если ты себя подстраховываешь(надеюсь понятно о чём это я)

знаю 100% что Хая не берется за это.да и вообще сами инструктора которые обучают на С,СЕ,D не берутся за такое дело
  • 0

#97 EstGuy

EstGuy

CartRace Champion.. !!

• Постоялец
  • 1 085 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 20:44

relax, А может ты просто не вызвал у них доверия.. ? )))

о чем это ты?

подстраховать можно себя подготовив тесты и взяв дополнительные уроки перед экзаменом И тогда экзамен проходит следующим образом: Ты приходишь, уверенно в себе ездишь не путаяс и не нарушая, после чего экзаменатор рассказывает тебе про то, что ты мог бы сделать лучше и затем ты приходишь за правами через неделю. Удачи
  • 1

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)

#98 Finkl

Finkl
  • Пользователь
  • 374 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:33

http://www.teooria.ee/?path=paketid

кто нибудь пользовался ?? хотел найти э-тесты на СЕ категорию
  • 0
Музыка - это искусство печалить и радовать без причины(Тадеуш Катарбиньский)

#99 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 16:56

Finkl,

Скинь е-майл, я тебе пришлю, у меня есть куча тестов на це.
  • 0

#100 canabis hill

canabis hill
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 00:30

всё...записался на Е категорию.С сдал неделю назад.ещё немного осталось
  • 1

#101 canabis hill

canabis hill
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 14:01

и учусь в той же школе.ХАЯ автошкола.и кто бы и как бы не кричал.но мне там всё нравится!и теория и вождение.особенно мой инструктор.и только туда буду советовать всем моим друзьям.
  • 0

#102 sorbetto

sorbetto
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 23:47

и учусь в той же школе.ХАЯ автошкола.и кто бы и как бы не кричал.но мне там всё нравится!и теория и вождение.особенно мой инструктор.и только туда буду советовать всем моим друзьям.

ну с теорией бы я поспорил,ибо ходить туда часик послушать заикания препода и потом решать тесты меня не радовало!

всё...записался на Е категорию.С сдал неделю назад.ещё немного осталось

ну надо ещё аметиколитус,адрРазмещенное изображение так что ещё хватит

Сообщение изменено: sorbetto (07 Ноябрь 2012 - 23:49 )

• 0

#103 portofilio

portofilio
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:14

кто-нибудь знает школу "сталкер"? хочу туда пойти,вроде там хорошо учат говорят,слышал кто-нибудь?
  • 0
Андрей

#104 EstGuy

EstGuy

CartRace Champion.. !!

• Постоялец
  • 1 085 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:13

portofilio, кто говорит? Позвони и спроси, у них хоть грузовик есть свой или они примут тебя тепленьким и просто переправят в другую школу учиться поимев процент.. Размещенное изображение
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)

#105 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:34

Ну вот, сегодня не сдал площадку на Е кат, пришёл на экзамен, и инструктор потянул меня на нижнию площадку на которой я ни разу не ездил... в итоге.. два раза и как обычно чуть не хватило.

На след неделе перездача.
  • 0

#106 lolshto

lolshto
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:02

Правильно ли я понимаю, что при наличии CE категории можно управлять и автопоездом BE категории?
  • 0

#107 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:17

Правильно ли я понимаю, что при наличии CE категории можно управлять и автопоездом BE категории?

да,при получении СЕ категории дают автоматом БЕ т.е можно

Сообщение изменено: relax (19 Ноябрь 2012 - 22:17 )

• 0

#108 Женько

Женько

Водитель

• Постоялец
  • 1 140 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 21:52

Petroff,Экзаменатор наверно был Виталий. Он в основном на нижней площадке принимает экзамены,если бы её сдал то в городе бы точно проехал.. он в городе не придерается особо и езда выходит минут 20
  • 0

#109 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 13:45

Женько,

Ne pomnju kto byl, No Sergej skazal shto pervyj raz uvidel shtoby etot ekzaminator na nizhenj prinimal.

29 zanogo na ekzamen... parjus ochenj silno, zaezd s prava voobshe katastrofa... :(

Bolshe vsego parazaet stoimostj perezdachi... 65.-
  • 0

#110 canabis hill

canabis hill
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:56

утром все равно раньше придёшь.попробуй как я тебе посоветовал.да и у Сергея проконсультируйся ещё раз.
  • 0

#111 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 07:12

Petroff,
да насчет перездачи ты прав,в кронах это было так 600 аренда авто+площадка и 400 госпошлина.(сам ходил 4 раза)насчет правого заезда,да сложно,но я как то чудом сдал.на самом деле низнаю как сейчас,раньше был прицеп одноосник чутка зазевался и прицеп ушел.на трехоснике намного легче.еще знаю что не один дальнобойщик,если есть возможность не паркуется справа,только слева.так как прицеп складывается и ничего не видно.
ну а так не парься,желаю удачи!
  • 0

#112 mazzzy

mazzzy

monk

• Пользователь
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:40

ниче ниче, тяжело в учении - легко в бою. Сам сдал CE пару недель назад, ничего сложного. Женщины и то уже садятся за фуру и автобусы.
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#113 portofilio

portofilio
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:29

Люди учусь на ЦЕ в одиуме,ползаю в сети, интересуюсь работой да и просто водительскими темами и вот почти везде один негатив исходит от людей кто хоть как-то был связан с техникой,много фирм поливают грязью,да и к специальности некоторые относятся скептически,вот и созрел вопрос: "а есть ли что-нибудь ПОЗИТИВНОГО в работе водителя на Ваш взгляд?", устроился ли кто-нибудь из начинающих и какие ощущения? Что нового открыли для себя и не пожалели ли что потратили время? На какую технику сели на первой работе? Чему вас не до учили в школе и что было не понятно на работе ? фотки тачек,видео ролики....Я думаю здесь много тех кому будут интересны и полезны ответы на эти вопросы. у медали две стороны,о плохой очень много информации,поговорим о хорошем)))))

Сообщение изменено: portofilio (28 Ноябрь 2012 - 20:31 )

• 0
Андрей

#114 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:00

Чему вас не до учили в школе

отцеплять/прицеплять прицеп.этому вообще не учат даже на словах не обьесняют в автошколе,как и что.
ну а насчет работы:кому нравится кому нет.

Сообщение изменено: relax (28 Ноябрь 2012 - 21:01 )

• 0

#115 canabis hill

canabis hill
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:01

меня тоже не учили но мне принцип понятен.
портфолио.если ты так много вопросов про дальнобой задаёшь,зачем пошёл учится?
ничего личного
  • 0

#116 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:35

Ну всё, сдал сегодня площадку с права, и вождение. Снег правда не знаю помешал или нет, но адреналин заиграл когда на маяка в горку после канавы начал подниматься, то машину повело в лево, затем перешёл на 3 скорость и всёравно инногда заносило. Но после как поднялся, остановился, пропустил трамвай и всё. Экзаменатор был вроде как Айвар, и в конце он скаал - Väga hea.

Теперь полный комплект ABCDE :)
  • 1

#117 portofilio

portofilio
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:35

Нравится мне техника,это живой организм построенный руками человека с которым надо работать в одной связке,размеры которого иной раз просто поражают,да и работа связанная с поездками расширяет кругозор,недаром в дреВности караванщики знали болше остальных,да и жизнь их выходила за края рутины и повседневности.Я думаю это интересней чем изодня в день сидеть в офисе или стоять у станка,да, есть свои нюансы и трудности,но это слихвой компенсируется видами из окна,особенно летом)))
А интересуюсь,потому хочется знать кто и что думает об этом,ведь это же нормально))),да и хочется послушать своих будущих коллег.
с этого ролика я вообще в шоке,какие то наВыки для такого разворота все же надо иметь я думаю,не первый день за рулем человек)))):http://www.youtube.com/watch?v=5zCYyLmPa9c
Petroff молодец,поздраВляю!Хотелось принципиально все категории получить,так сказать спортивный интерес или для продвижения по службе пригодится?

Сообщение изменено: portofilio (29 Ноябрь 2012 - 22:22 )

• 0
Андрей

#118 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 00:09

portofilio,

Спасибо!!!

Да как зказать, сначало получил Б категорию, затем в Армии удалось попасть на водителя и там получил Ц Д кат, затем на гражданке появилось огромное желание получить А категорию, пошёл в в школу .. и через год... тоолько через год получил А категорию, т.к пренципиально не давал денег учителю за теорию...а потом на уроке его в палил что у него многие ответы неверные по теории... после чего он не взяв денег подписал бумаги перед всем новой групой.
А на Е кат, пошёл уже как... подумал раз нехватает буквы и как бы всегда тянуло на технинку то решил сдать, ведь некогда не знашь что в жизи пригодиться, особенно если уежаешь а гранитцу через несколько месяцев. Размещенное изображение
  • 0

#119 Женько

Женько

Водитель

• Постоялец
  • 1 140 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:02

Люди учусь на ЦЕ в одиуме,ползаю в сети, интересуюсь работой да и просто водительскими темами и вот почти везде один негатив исходит от людей кто хоть как-то был связан с техникой,много фирм поливают грязью,да и к специальности некоторые относятся скептически,вот и созрел вопрос: "а есть ли что-нибудь ПОЗИТИВНОГО в работе водителя на Ваш взгляд?", устроился ли кто-нибудь из начинающих и какие ощущения? Что нового открыли для себя и не пожалели ли что потратили время? На какую технику сели на первой работе? Чему вас не до учили в школе и что было не понятно на работе ? фотки тачек,видео ролики....Я думаю здесь много тех кому будут интересны и полезны ответы на эти вопросы. у медали две стороны,о плохой очень много информации,поговорим о хорошем)))))

Ощущения нормальные... но порой рейсы затягиваются на 2-3 недели что не очень прикольно. Сейчас 2 недели не был дома и на 3-и выходные попал домой с дня субботы по воскресение дня и снова на корабль и в финку. а так все вроде прикольно.. технику дали не новую но хорошую (аватар)
2002 год,500 л.с,автомат,типо люкс салон ) микроволновка и переделанный спальник немного )

Фотки,видео выкладываю в ВК. с телефона очень удобно и веду не большой блог если можно так назвать - В Контакте welcome
  • 0

#120 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:49

Женько,

А сюда можешь пару фоток воткунть?Размещенное изображение
  • 1