Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чёрная магия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#31 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 13 января 2007 - 21:15

-TT-

именно этого я пока и хочу. пообщаться и узнать, реально это всё или наигранно.

А если реально? Будешь потом бегать и искать, кто бы с тебя это проклятие снял? Не факт еще, что найдешь.

да, заметила почему-то те люди, которые говорят "видели", не особо хотят о таких вещах распространятся

Да не слишком это аппетитное зрелище, когда бесы выходят.

TipiTip

Бесы - неотъемлемая часть Бога.

Отнюдь.

Карабас

Не песдите, мы невидимые!

Зато проявления видимы вполне.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#32 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 23:19

Вобщем есле есть Какой либо интерес к этому могу ознакомить,золатых гор не обещаю но есле в тебе есть задатки ты сама это сделаеш и убедишся. 307620860 или [email protected]

Jesus is Lord, Так кого ты там видел есле ты вериш в бога ха.Еслеб ты чтото видел и знал ты бы в бога неверил.НЕ бог создал человека а человек бога.Ну и так добавлю, Да исус был но он не сын бога просто один из прираждёных.

Можете мне нечиго не противопостовлять я не отвечу потомучто как видемо вы убеждённый верующий и я знаком с такими людми я предлогал им реальные факты они отказались сославшись что это чуш,просто напросто испугавшись.

Сообщение изменено: DemeheriT (13 января 2007 - 23:20 )

  • 0

#33 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 23:29

DemeheriT,
ты ограничен.
С чего ты взял, что человек веря в бога, не может видеть сущностей, и прочей фигни?
да, черной магией такой человек заниматься врядли будет, но знать и видеть он это мог
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#34 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 23:41

изучает. но не практикует ?))

Говорит - практикует (:
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#35 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 00:03

2nd of March, Здарово Братан =)
Йошь, Реч идёт о другом=) Это чисто теоритически и практически невозможно бога как создателя не существует лиш по одной причине это скапление энергии людей которые в него верят.Любой Адэпт это знает.


О ещо насчет черной магии любое изменение на физическом плане воимя себя считается черной магией.

Сообщение изменено: DemeheriT (14 января 2007 - 00:14 )

  • 0

#36 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 00:18

DemeheriT,
ты знаешь хоть одного адепта?
и ты уверен на 100 процентов что бы так говорить?
не думаю.


а по поводу проявления, это да, любое изменение в корыстных целях.
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#37 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 00:19

Хоттабыч :), Я неотвечу в полной мере на твой вопрос.Но скажу что Имеится И Теория И практика.
Йошь, Я уверен что его нету. как создателя.Это не просто догадки.
  • 0

#38 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 00:20

DemeheriT,
кого нету?
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#39 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 00:22

Йошь, Бога
  • 0

#40 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 00:23

DemeheriT,
я тебя не про бога, а про адептов спрашиваю)
на мой вопрос, ты не ответил.
просто верить в бога или нет, это твое дело, а говорить что ни один адепт не верит в бога - бред.
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#41 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 00:28

Адэпты которые входили в АП все своими глазами лецизрели.те не верят в него.Каждый нормальны Адэпт Входил В АП
АП-Астральный план
  • 0

#42 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 00:35

пффф
не только адепт может пройти в астральный план.
астрал - место, где скапливается всякая дрянь, особенно нижний астрал)
и ты хочешь сказать что там можно увидеть Бога?оттуда можно вытянуть космические знания?познать Абсолют?
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#43 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 00:40

Я не имею ввиду первую ступень Астрала.Знания можно почерпну начиная с 7 ступуни А божественная энергия( Эграгоры) находятся намного дальше.
  • 0

#44 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 00:48

DemeheriT,
ты не можешь утверждать, что все адепты не верят в бога)
насчет ступеней астрала я не в курсе особо, кроме нижнего, среднего, и высшего астрала.
есть структуры выше ап)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#45 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 00:56

Да в принципе да за всех утверждать не могу.Но с кем мне довадилось общатся.Некто в бога не верит.

Сообщение изменено: DemeheriT (14 января 2007 - 00:57 )

  • 0

#46 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 14 января 2007 - 01:01

Это такая вещь, которую надо заслужить, что ли. Искренне изучать вопрос, искренне самой что-то пытаться делать... а там уже люди найдутся, если действительно они нужны тебе.
А так, ради праздного любопытства... сомневаюсь, что кто-то из настоящих магов(то есть людей, обладающих некоторыми способностями, а не просто тупо выполняющих какие-то ритуалы) будет тебе что-то показывать и доказывать. Как уже выше написали - как минимум в это надо искренне поверить. Да и повторюсь, неужели ты веришь, что "крутым настоящим магам" больше заняться нечем, кроме как удовлетворять праздное любопытсово кого-то?

согласна, изучением и общением с такими людьми вероятно стоит заняться тогда, когда уже существуют какие-то навыки в этой сфере :)

А если реально? Будешь потом бегать и искать, кто бы с тебя это проклятие снял? Не факт еще, что найдешь.

чёрные и снимут :)
или может в веру ударюсь :)
  • 0
чудненько!

#47 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 01:01

DemeheriT,
не с теми общался)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#48 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 01:02

-TT-,
ой, вот кто-то, а черные тебя из дерьма (прошу прощения за грубость) вытягивать не будут.)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#49 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 01:02

и просто вера тоже наврядли поможет.(
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#50 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 14 января 2007 - 01:04

Йошь, разве один чёрный не может встать против другого/других на защиту кого-либо? :)
  • 0
чудненько!

#51 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 01:07

-TT-,
это все может быть, просто ему это надо будет?для его выгоды, он будет делать, но просто изза того что ты сделала ошибку, зачем ему это будет) учитель почти никогда не вытягивает ученика, наоборот да, но не так)
бывают конечно же исключения, но редко
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#52 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 14 января 2007 - 07:23

DemeheriT, сомнительно мне всё это ;)
Знаю секту последователей Кастанеды - ну такой х*нёй маятся, что хоть стой - хоть падай.

Это чисто теоритически и практически невозможно бога как создателя не существует лиш по одной причине это скапление энергии людей которые в него верят.


Так вера во что бы то ни было и есть скопление энергии, тех кто в это верит.
  • 0
На пределе

#53 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 14 января 2007 - 11:43

не советую. бо чревато.

меня в свое время отговорили.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#54 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 11:49

Хоттабыч :), 1

Rodserg, Хехе те кто хоть чтото умеют не в одной секте толком несостоят.(это так в грубой форме сказано) Очень Много левых Сект развелось.Восновном знающие и весомые люди в этой отросли не где не состоят.

Сообщение изменено: DemeheriT (14 января 2007 - 11:51 )

  • 0

#55 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 14 января 2007 - 11:53

CopyCat, коль уж на то пошло, то искать лучше в сети, а не на форуме.

тут действительно, "черных магов" вагон и тележка))
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#56 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 12:09

Нелетучий Мышъ, и я о томже, сдесь рыбы нет =)) а если и есть то на дне самом =))
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#57 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 января 2007 - 22:20

DemeheriT

Так кого ты там видел есле ты вериш в бога ха.Еслеб ты чтото видел и знал ты бы в бога неверил.НЕ бог создал человека а человек бога.Ну и так добавлю, Да исус был но он не сын бога просто один из прираждёных.

Я не говорил, что кого-то видел. Я видел проявления нечистых духов в человеке. И видел, как эти духи выходят. То есть, опять же проявления при выходе.
Видел также как меняются люди после того, как получали освобождение.

Хотел бы также посоветовать более внятно выражать свои мысли. А то их бывает трудно понять.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#58 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 14 января 2007 - 22:22

Я не говорил, что кого-то видел. Я видел проявления нечистых духов в человеке. И видел, как эти духи выходят. То есть, опять же проявления при выходе.
Видел также как меняются люди после того, как получали освобождение.

ты имеешь в виду выход зла , подобный тому, когда человека ломает из-за наркотической зависимости и называешь это бесами ? :)
  • 0
чудненько!

#59 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 января 2007 - 22:25

DemeheriT

Это чисто теоритически и практически невозможно бога как создателя не существует

Слова, слова. А может быть ты докажешь свое заявление. О том, что Бога не существует. ;)
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#60 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 января 2007 - 22:31

-TT-

чёрные и снимут

Щааааз. Ты что, думаешь, что бесы магам служат?

Сообщение изменено: Jesus is Lord (14 января 2007 - 22:37 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец