Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чёрная магия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#61 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 января 2007 - 22:42

-TT-

ты имеешь в виду выход зла , подобный тому, когда человека ломает из-за наркотической зависимости и называешь это бесами ?

Может быть и напоминает. Только в большинстве случаев наркотиков и близко не было.

Ты вроде бы хотела пообщаться с теми, кто получил спасение от Бога. Там же можешь порасспросить и о бесах.

Хоттабыч :)

А пока это просто додумка, к сожалению.

К сожалению, нет.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#62 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 14 января 2007 - 22:52

Щааааз. Ты что, думаешь, что бесы магам служат?

нет, скорее наоборот :)

Ты вроде бы хотела пообщаться с теми, кто получил спасение от Бога. Там же можешь порасспросить и о бесах.

поже поговорим на эту тему. желание ещё в силе, может действительно это окажется убедительным :)
  • 0
чудненько!

#63 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 14 января 2007 - 22:58

DemeheriT,

Хехе те кто хоть чтото умеют не в одной секте толком несостоят.(это так в грубой форме сказано) Очень Много левых Сект развелось.Восновном знающие и весомые люди в этой отросли не где не состоят.


Возможно.
Но имхо в 19 лет причислять себя к "адептам", а не к праздно шатающимся любопытствующим...
По-моему ты много на себя берёшь.
Джисас ис Лорд хоть за свои слова отвечает и вообще достойный человек, а ты только базаришь не по делу
  • 0
На пределе

#64 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 января 2007 - 23:06

Хоттабыч :), а что значит "видеть бесов"? Бесы, по определению, это духи. То есть невидимы и неопределимы никакими объективными методами.
Ощущения экстрасенсов остаются субъективными ощущениями, которые невозможно проверить. То есть на уровне твоего заявления "...это десять чёртиков, у каждого из которых - по три рога, хлестают человека плётками..."

Относительно веры. Можно сказать и так. Дело в том, что эти духовные сущности называют по-разному. В зависимости от картины мира.
Мои заявления основаны на христианстве. И, исходя из этого, я доверяю словам Иисуса Христа, который называл бесов бесами. И изгонял их из людей.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#65 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 15 января 2007 - 10:35

Хоттабыч :)

Скажем так, "бесы" могут дать некоторую выгоду человеку. Но также известно, что на халяву ничего не бывает и за всё надо платить. :) Плата эта может быть приемлима... а может и нет...

Могут дать. Сейчас. (А могут и не дать, а взять). Но потом, и может быть очень скоро, потребуется платить. Но платить уже не бесам, а тому, кто стоит за ними. А этому господину, как говорится, палец в рот не клади. Так что плата в такой ситуации никогда приемлемой не будет. Дьяволу нельзя продать даже 1 % души, в любом случае заберет всю.

Если интересно, можешь посмотреть в книге Дерека Принса Они будут изгонять бесов.
Некоторые моменты там, правда, неоднозначны, но свидетельства довольно впечатляющие.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (15 января 2007 - 10:42 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#66 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 21:05

Rodserg, Я себя не причисляю к Адэптам я всеголиш ученик.Я здесь не для того чтобы всех вас переубеждать в чемто верте во что вы верите нам ээто даже на руку.А за сказанное я отвечаю.Такчто это не пустой базар.(и мне по большому счёто паролельно во что вы верите во что нет что отвергаите что принемаите.)

Jesus is Lord, Я пытался это доказать и придожил не только теоретические факты, но и практические.Я пытался открыть глаза другу. Потомучто он мой друг но он слишком убеждёный верующий и просто откланил моё предлложжение даже не попробывав.
А я не вижу смысла переубеждать тебя,я тебя незнаю и твоя судьба мне безразлична.

Сообщение изменено: DemeheriT (16 января 2007 - 21:10 )

  • 0

#67 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 17 января 2007 - 10:07

DemeheriT

Я пытался открыть глаза другу. Потомучто он мой друг но он слишком убеждёный верующий и просто откланил моё предлложжение даже не попробывав.

И правильно поступил. Знаешь, заигрывание с бесами (а магия - именно такое заигрывание и есть) никогда и никого до добра не доводило. Магия и вера в Бога - это абсолютно несовместимые понятия.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#68 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 17 января 2007 - 12:45

Хоттабыч :)

А магия и вера в бога могут быть совместимы.

Ты прав в том, что понимать под верой в Бога. Если твоя вера позволяет тебе делать что-то, что Бог запретил делать - на здоровье. Моя вера не позволяет.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#69 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 13:33

Да не слишком это аппетитное зрелище, когда бесы выходят


Расскажите нам, как это выглядит.
  • 0

#70 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 17 января 2007 - 13:51

DemeheriT, Вот именно после общения нормальных людей, с такими как вы, Нам и приходиться их вытаскивать из Г...

Знаю я некоторых из черных...

Когда то, со мной пытались в свои "штучки" играть так называемые черные маги, точнее один из них... И у него почти получилось... Не получилось только по его же глупости... Ну ни как он не мог поверить, что я смогу понять что со мной и моими близкими происходит... А я смог, и выжил... Больше он не может заниматься своим ремеслом:) Ненавижу их!(черных магов).
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#71 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 14:14

KENTavr, расскажите свою историю. Очень интересно. Возможно, поможет кому-то другому не попасться на удочку.

Сообщение изменено: Карабас (17 января 2007 - 14:14 )

  • 0

#72 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 14:22

KENTavr, Вопревых я не ставлю грани между белым и черным потому-что, что есть белая магия что есть чёрная, это всеголиш ярлыки которые любят вешать люди восюда.ТО что я изучаю может вы и назовёте темной магией хотя таковой она не евляется потомучто это неотемлемая часть нашей жизни.
  • 0

#73 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 17 января 2007 - 14:22

Карабас
Посмотри по теме, где-то ДЯДЯ САРАЙ давал ссылки. Можно даже послушать.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (17 января 2007 - 14:23 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#74 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 14:24

Rodserg, НЕт не правое и за всех говорить не буду.И мне побеждать негде и незачем.
  • 0

#75 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 17 января 2007 - 22:39

DemeheriT, Не надо меня лечить о основах магии, не вчера родился... И ху ис магия я прекрасно знаю... Дык вот делется она по поступкам, т.е куда направлены силы конкретным магом, той она по сути своей и является... Дык вот разница между бабушкой шептуньей, и травницей, которая с "богом" на устах несет в мир позитив(пусть как умеет), и теми кто режет глотки тем же животным ОГРОМНАЯ!
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#76 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 18 января 2007 - 00:18

Дык вот разница между бабушкой шептуньей, и травницей, которая с "богом" на устах несет в мир позитив(пусть как умеет), и теми кто режет глотки тем же животным ОГРОМНАЯ!


+1, а бабушки подчас прямо-таки жизни спасут и души тоже.
  • 0
На пределе

#77 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 18 января 2007 - 00:20

Дык вот разница между бабушкой шептуньей, и травницей, которая с "богом" на устах несет в мир позитив(пусть как умеет), и теми кто режет глотки тем же животным ОГРОМНАЯ!

только этот шёпот как-то слишком обычно выглядит :)
  • 0
чудненько!

#78 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 18 января 2007 - 00:52

Хоттабыч :),

Под "бабками" я имею ввиду вообще всех людей, которые оказывают подобного рода услуги.

бабули-целительницы? :lol:
  • 0
чудненько!

#79 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 18 января 2007 - 12:29

Под "бабками" я имею ввиду вообще всех людей, которые оказывают подобного рода услуги.

я про тоже. Но только в тех случаях, когда они несут с собой пазитив...

бабули-целительницы?

если они не несут негатива, и не просто мошенницы, почему бы и нет???
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#80 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 18 января 2007 - 16:59

-TT-

только этот шёпот как-то слишком обычно выглядит

Молитва, в принципе, тоже. Хотя молитва более конкретна и имеет конкретного адресата. И в молитве призывается конкретное имя.
А вот разобрать, что бабка шепчет и чье имя призывает бывает сложновато.


KENTavr

Дык вот делется она по поступкам, т.е куда направлены силы конкретным магом, той она по сути своей и является...

А где граница? И есть еще такое понятие - медвежья услуга. Когда тебя насильно облагодетельствовать хотят. Это куда отнести? А сюда относится вся любовная магия.

В этом вопросе я с DemeheriT согласен: нет "белой" и "черной" магии, у них природа одна и та же. Только "белая" направлена вроде бы на добро, а черная не скрывает своей направленности на зло.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#81 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 18 января 2007 - 17:00

А вот разобрать, что бабка шепчет и чье имя призывает бывает сложновато.

почему сложновато? это же логично, что она заговаривая просизносит имя того, кому хочет помочь ?
  • 0
чудненько!

#82 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 18 января 2007 - 21:33

Jesus is Lord,

Если твоя вера позволяет тебе делать что-то, что Бог запретил делать - на здоровье.

Почему запретил? Наоборот - разрешил. Ведь если он дал нам возможность, этой возможностью мы воспользовались. А то что там в книжках пишут...это фигня, писалось из страха того, что тех самых "колдунов" начнут считать очередными Ийсусами... вот на это дело и было наложено табу...
Ийсус если вдуматься, тож колдуном был, тока его смогли направить "куда надо".
Может это выглядело примерно так:
Родился мальчик. Колдун. Уверен что это было замечено другими колдунами, всё-таки не каждый день такое случается...
Мальчик рос, силы его росли вместе с ним... и вот настало время эти силы научится контролировать... и он ушел... учиться... потом пришел обратно и давай налево-направо колдовать повсякому... ну кому надо, кто его направил, тот давай слухи пускать, мол Бога сын и всё такое... ну и понеслась...
Похоже на фэнтези :) но они ведь взялись откудато :)
Многое можно красиво народу преподнести... надо тока голову на плечах иметь...

Если Бог дал возможность колдавать - колдуй на здоровье :)
  • 0

#83 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 18 января 2007 - 21:45

А где граница? И есть еще такое понятие - медвежья услуга. Когда тебя насильно облагодетельствовать хотят. Это куда отнести? А сюда относится вся любовная магия.

В этом вопросе я с DemeheriT согласен: нет "белой" и "черной" магии, у них природа одна и та же. Только "белая" направлена вроде бы на добро, а черная не скрывает своей направленности на зло.


Согласен!
  • 0
На пределе

#84 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 19 января 2007 - 11:08

-TT-

это же логично, что она заговаривая просизносит имя того, кому хочет помочь

Да нет, я несколько о другом. Ведь бабка (колдун, экстрасенс и т.д.) не своей же силой исцеляет. Она при заговоре призывает какую-то силу, которая и производит действие.
Когда мы молимся Богу и просим Его о чем-то, то призываем имя Иисуса Христа.
"И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. (Иоан.14:13)"
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#85 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 19 января 2007 - 11:19

QUOTE
Дык вот делется она по поступкам, т.е куда направлены силы конкретным магом, той она по сути своей и является...
А где граница? И есть еще такое понятие - медвежья услуга. Когда тебя насильно облагодетельствовать хотят. Это куда отнести? А сюда относится вся любовная магия.

В этом вопросе я с DemeheriT согласен: нет "белой" и "черной" магии, у них природа одна и та же. Только "белая" направлена вроде бы на добро, а черная не скрывает своей направленности на зло.

:lol: :lol: :lol: Ну я почти о том же... Лишь подчеркнул, что зависит от непосредственного мага... Ну и плюс, в черной что - бы усилить эффект применяются более "кровавые" методы с биологическими жертвами... В начале христианства, бог вроде тоже не против биологических жертвоприношений был, но только не человеческих...
К стати любовная магия, относится как раз к разряду "черных", ибо несет всебе негатив, т.к. подавляет волю и индивидуальность человека. Поэтому и последствия после таких приворотов бывают очень плачевными. Особенно когда "заказ" выполняет третье лицо. Или лицо не знающее весь механизм приворота доконца. Ибо в магии как и в технике, мало уметь включать, надо уметь еще и выключать. ;)
В моей практике я сталкивался с такими вещами, и мне с ними пришлось повозиться немало... И дело не в том, что трудно снять, а в том что после снятия человек остаётся духовно пустым. И от этой пустоты жертва реально сходит с ума, заканчивая суицыдом. Самый классный вариант когда ты знаешь что в окружении жертвы находится человек который действительно очень её(жертву) любит, тогда все просто - перекидываешь временную привязку на любящего и порядок... Это самый простой илёгкий вариант. Когда же у "жертвы" нет такого человека, начинаются проблемы... В принцыпе есле "жертва" симпатичная девушка, можно привязку поставить на себя:) С мужским полом труднее:))))
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#86 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 19 января 2007 - 11:36

Карабас, Во первых - ценю Вашу вежливость, но можно и попроще:) На Ты:))))
А во вторых, мою историю я уже где - на форуме вроде излагал...
Вообщем все очень просто, в простой бытовой жизни я со своей женой встал поперек дороги у черного(о том что он черный я тогда не знал), и он решил нас убрать, в средствах он не стеснялся. Применяя простые но очень эффективные методы, и даже не маскировался. Расчитывая на то что я просто не смогу понять что с нами присходит. А я смог(догадался, почувствовал, и т.д...). Связался с нужными людьми и пошел в церковь. Если бы тогда она мне помогла, то я бы сейчас был вторым И. Л.:). Но она(церковь) не захотела мне помочь(хотя могла). И тогда я нашел свой путь. Сейчас являюсь как бы это поточнее выразиться... Дипломированным специалистом... И хоть некоторые и называют тут меня сектантом, а нашу школу сектой, мне по барабану. Жизнь улучшилась, никаких "магических" и пр. наездов я не боюсь, по мере возможности и желанию, помогаю близким и знакомым.
Вот в принципе и все...
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#87 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 20 января 2007 - 21:14

Sansero

А то что там в книжках пишут...это фигня, писалось из страха того, что тех самых "колдунов" начнут считать очередными Ийсусами... вот на это дело и было наложено табу...

Только учти, что написано было задолго до Иисуса. Почти за полторы тысячи лет.

Может это выглядело примерно так:
Родился мальчик. Колдун. Уверен что это было замечено другими колдунами, всё-таки не каждый день такое случается...

Ага. И за за многие сотни лет предсказать рождение Иисуса, что он будет делать (не подробно, конечно, в общих чертах), как умрет и т.д.
И это при том, что все это время колдунов в Израиле побивали камнями. Кто же тогда мог Иисуса "направить" куда надо?

и он ушел... учиться... потом пришел обратно

Тоже старая байка. Хотя нет, эта-то как раз новая. Появилась в конце 19-го века. Подробнее здесь. И здесь.
К тому же:
...не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда? (Матф.13:55)
Не плотник ли Он, сын Марии, брат Иакова, Иосии, Иуды и Симона? Не здесь ли, между нами, Его сестры? И соблазнялись о Нем. (Мар.6:3)

Сообщение изменено: Jesus is Lord (20 января 2007 - 21:16 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#88 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 05 февраля 2007 - 20:50

-TT-, думаю тебе будет интересно почитать...
Да и ЖЖ зачотный :)
http://katechkina.li...com/193431.html
  • 0
На пределе

#89 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 10 февраля 2007 - 11:59

Jesus is Lord, Вам можно нечиго не говорить вы уже взрослый человек,и уже всё для себя решили.Только ненадо убеждать других в провоте своей веры.Человек своейственен выбират свой путь сам.

А предсказания делаются весьма просто.В Ап е неимеится такого фактора как время такчто,человек с ясным умом может разгледеть и будущие.
  • 0

#90 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 12 февраля 2007 - 15:03

DemeheriT, в этой теме я как раз и не пытаюсь кого-то убедить в чем-то. Здесь я пытаюсь людей предостеречь, ибо занятия подобными практиками весьма небезопасны. Практика показала, знаешь-ли.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец