Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чёрная магия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#91 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 12 февраля 2007 - 17:49

занятия подобными практиками весьма небезопасны.

Врачебная практика тоже весьма небезопасна... много есть сфер деятельности которые связаны с риском, но они необходимы...
  • 0

#92 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 21:08

Sansero,
ну я думаю эти особенно не безопасны, если часто ведут либо в дурку, либо к сложно изменяемой негативной цепи событий в жизни)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#93 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 21:32

Хехе народ да для вас это опасно но для меня это жизнь мне ближе тьма чем свет я с большей радости увижу демона чем ангела.(но их не существует нету не демонов не агелов есть сущьности а они все по своей сути одинаковы и не евляются творением божьим. бога нету.Я не призываю не верить в него вера это ваше личное дело.Это мой путь я невижу правды в свете в вере котороя деградирует человечество,да тут опять ктото скажет что я не грамотно пишу но вы не грамотно рассуждаите вы слепы по своей сущьности вы подовили свой интелект всяким гавном которым вас пичкают с утра до вечера человек може намного больше чем он делает его возможности без граничны.А опасно это для того кто не понемает что это такое.Есле селовек хорошё контролирует свои мысли(разум) у него проблем не будет.
Я знаю что опять нарисуется Кентавр.Я не сомневаюсь в твоих умениях да в Дэире умеют учить и тагже там умеют промывать мозги.Скажеш что у меня мозги промыты,только чем? я оденочка несостаю негде сам учусь и некому мне мозги промывать.Я верю в то что сам познал и что увидел.
  • 0

#94 samovar

samovar
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 15:10

DemeheriT,
"Это мой путь я невижу правды в свете в вере" а можно узнать - почему? И что такое свет в твоем понимании?

"я невижу правды в свете в вере котороя деградирует человечество," - тоже хотелось бы узнать, почему ты так думаешь?
  • 0

#95 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 22:05

Demeherit, а какая разница чем себя "пичкать", верой в бога или верой в "сущности"?))
  • 0

#96 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 11:48

annekie, Я себя не пичкаю верой во что либо,только в себя.

samovar
,В понятие свет я имею ввиду божественную веру невижу правды во всем этом что бог создал нас, что он следит за нами.Это не для меня я немогу так жить я не осуждаю тех кто в это всё верит пусть,я знаю так легче жить веря в когото, но я нехочу как легче.
  • 0

#97 samovar

samovar
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 10:20

to Demeherit
"В понятие свет я имею ввиду божественную веру " - извини ответ не понятен.

Что для тебя значит отрицание "божественной веры":
- это отрицание седого дедушки на облаке?
- это отрицание хождения в церковь и принятие какого-то направления в религии?
- это отрицание вообще "высших" сил?
- это протест против несовершенства мира, где есть убийства, хищники ит.д. и попытка переложить ответственность на одного бога, что мол он не досмотрел?

Уточни, пожалуйста.
  • 0

#98 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 19:53

ММ я неверю в его существование вот что это значит.Его для меня нет.Он не создал людей, люди это долгий эволюционный процэс.
  • 0

#99 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 26 февраля 2007 - 10:50

Sansero

Врачебная практика тоже весьма небезопасна... много есть сфер деятельности которые связаны с риском, но они необходимы...

А также небезопасны профессии спасателя, полицейского и т.п.
Но ты сам дал ответ - они необходимы. В отличие от занятий магией.

DemeheriT

я с большей радости увижу демона чем ангела.

Сомневаюсь. Хотя, может быть, сначала и порадуешься. А вот потом что будет?

Он не создал людей, люди это долгий эволюционный процэс.

Как все запущено...
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#100 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 18:23

Этим будет всё сказанно. взято с Addstore. Очень хорошё передает мое мировозрение.

Я не верю ни во что;
Я знаю то, что я знаю (гнозис),
Я формулирую теории, которые
могут войти, а могут и не войти
в систему моих убеждений
после проверки на практике.

Не существует богов и демонов,
кроме тех, существование которых
подтверждено на опыте, и тех,
которых я создал для себя.

Я создаю и уничтожаю верования
в соответствии с их полезностью.
В словах мудреца
"Ничто не истинно, все разрешено",
предполагается, что они
не пересекаются ни с кем.
  • 0

#101 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 27 февраля 2007 - 18:53

DemeheriT

Я не верю ни во что;
я неверю в его существование

На самом деле ты веришь, что Бога нет. И даже не хочешь проверить эту свою веру.
Нет ни одного человека, который бы не верил.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#102 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 21:32

Ты немного заблужаешся вомне,ты незнаеш меня и не можеш утверждать во что я верю но точно не в бога, как в создателя и я не боюсь его кары, А есле взять в тот оборот что он есть и престанну я перед ним то я не буду жилет что я прожил свою жизнь так а не иначе.
  • 0

#103 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 28 февраля 2007 - 10:00

DemeheriT

ты незнаеш меня и не можеш утверждать во что я верю но точно не в бога

А я и не утверждаю ничего по поводу других твоих вер. Я только говорю, что ты веришь в то, что Бога нет. Равно как и веришь в то, что все в этом мире произошло путем эволюции. Или так: веришь в эволюцию и на основе этой веры отрицаешь существование Бога.
Понимаешь, нельзя не верить во что-то. Можно только верить в то, что этого чего-то не существует.
Просто уточнение терминов.

Не существует богов и демонов,
кроме тех, существование которых
подтверждено на опыте

И еще вопрос, связанный с утверждением "Я знаю то, что я знаю (гнозис)". Как можно опытом подтвердить существование демонов. Насколько я знаю, еще ни один научный эксперимент не в состоянии зафиксировать присутствие демона. Хотя возможности техники иногда гораздо шире возможностей наших органов чувств. В таком случае не субъективное ли это "знание"? Не сродни ли оно вере?

А есле взять в тот оборот что он есть и престанну я перед ним то я не буду жилет что я прожил свою жизнь так а не иначе.

Ну, это ты сейчас так говоришь. Жизнь-то только начинается. А сколько еще всего может произойти за предстоящие годы.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (28 февраля 2007 - 10:01 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#104 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 18:49

Jesus is Lord, МММ человеческий организм может больше воспринять чем ты предстовляеш,на то что наука не может зафйиксировать демона я промолчу.(нету смысла в доватся в подробности на эту тему в этом форуме)

Да возможно моя жизнь ещо коротка,и я многово незнаю.Но прочитай ту идеалогию точто я постнул,там всё написанно,моё мнение меняется я не утверждаю чтото с концами я всегда могу поменять свою точку зрения.Но я не буду менять то в чем я уверен и проверил на практики.

Но всёже я буду жить так чтобы в концэ жизни не жилет что я прожил свою жизнь так а не подругому,и не перед кем отчёта вести не буду.
  • 0

#105 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 05 марта 2007 - 16:28

DemeheriT

...и не перед кем отчёта вести не буду.

Уверен? А когда поставят перед фактом7
Интересная картинка: стоишь ты перед Богом и заявляешь: "Не буду я отчитываться перед тобой. Я в тебя никогда не верил." А Бог тебе говорит: "Ну и что из того, что не верил. Это ведь я сотворил тебя, а не ты меня. Так что изволь отвечать." :)

Сообщение изменено: Jesus is Lord (05 марта 2007 - 16:29 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#106 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 марта 2007 - 17:16

DemeheriT, нужен ты Богу больно. Что он, нянька вам? Он не резиновый. И глаз у него наверное пара. Только отвернулся, а вы уже назаложили, заметил, с другой стороны назаложили.

А вообще посоветовал бы вернуться в школу правописание поучить. Ничего личного. =)
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#107 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 10:47

Тут я полностью уверен что мы его сотворили а не он нас.А есле всётаки он есть от своей идеалогии я не отступлю я долго думал на эту тему,такчто наврятли я отступлю от того вочто я верю.
An-Jay, Ложил я Х*й на твои заметки,По по воду орфографии,это уже человек 20 мне говарило,а ты поумнее можеш чтото сказать кроме как придратся что у меня орфография страдает.

Да я богу нужен ему каждый нужен просто без нас небудет религии,каждый верующий питает ЭТО.Почему бога назвал ЭТО потомучто это всеголиш энергитическое скопление.Которое не создало нас а мы его создали.
  • 0

#108 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 11 марта 2007 - 20:07

DemeheriT, ты, я смотрю, непробиваем. Ну, да ладно. Иди своей дорогой. Только потом не говори, что тебя не предупреждали.

А насчет того, кто кого сотворил, все-таки поразмышляй на досуге. Хотя бы о том, что для того, чтобы нам сотворить Его, нам самим для этого надо было как-то возникнуть.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#109 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 17 марта 2007 - 12:37

Jesus is Lord,
А вот это другая сторона медали,что сотворило нас.Но точно не тот бог которого вы ресуите и как ресуите.
  • 0

#110 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 18 марта 2007 - 17:19

Спроси меня :я-Бог? И я отвечу"Да, я Бог."
Спроси меня : "Являюсь ли я Богом ?" И я отвечу" Нет, не являюсь." ©
А вообще, я зла. Взяли и зафлудили мне тему опять со своими религиозными спорами. Для этого другой топик есть.

Да и о магии уже почитала, подумала достаточно, теперь смеюсь над собой и своим тогдашним восхищением именно над мрачмой и танственной "Чёрной магией" :) Никакого чёрной, белой, серой магии не существует. Она-общее целое и интересна так же, целиком.

Сообщение изменено: -TT- (18 марта 2007 - 17:20 )

  • 0
чудненько!

#111 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 19 марта 2007 - 13:18

DemeheriT, мы, действительно, не совсем по теме. Если хочешь продолжить, переходи в более подходящую.
Однако, если бы твоя уверенность была бы из того же источника, ты в Бога верил бы. Моя уверенность на Библии основывается, например. А вот у тебя на чем, если ты говоришь "точно"? Это предполагает наличие каких-то объективных данных.

ZemaN, если по теме:

Она-общее целое и смешна + нелепа так же, целиком

Я бы не стал заявлять столь опрометчиво. То, что магия не делится на белую, черную, в горошек или серо-буро-малиновую, согласен.
Но она не отнюдь смешна. И достаточно реальна.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#112 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 20:00

Jesus is Lord, Я не хочу на эту тему особо продолжать дисскусию потому что в своё время я уже достаточно пообщался с людми наподобе тебя и на каждое сказанное мной слово я примерно уже знаю какой будет ответ. Уббеждённых верующих можно даже не пытатся переубудить в обратном.Эта тема весьма щепитильа в том плане что есле человек верит во чтото его не переубедиш, и переубеждать даже нету смысла пусть верит.
  • 0

#113 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 04 апреля 2007 - 18:12

Всем Светлым посвящается ;)


Однажды ребенок гулял по лесу и обнаружил на большой поляне дом. По обе стороны этого дома располагалось по большому саду, и в каждом саду работало по садовнику. Сады, однако, были очень разные: один дик и полон сорняков, и садовник там был очень сердит. Он выпалывал сорняки и непрерывно ругался. Другой сад радовал глаз гармонией. Повсюду цвели цветы, все было полно естественной красоты. Садовник в этом саду, казалось, и не работал вовсе. Он прислонился к дереву и радостно насвистывал песенки. Ребенок решил, что лучше войти в сад к спокойному, счастливому садовнику и спросить его, каким образом он содержит свой сад в полном порядке, не прилагая никаких усилий, в то Время как другой садовник работает непрерывно, но безо всякого толку.

"Знаешь, - отвечал тот, - было время, когда я пытался работать так же, как мой коллега. Я постоянно выпалывал сорняки, но обнаружил, что мне с ними не справиться. Их корни оставались в земле, а семена во время прополки попадали в почву. Во всяком случае, сорняки вырастали снова и снова. Как только я заканчивал работу в одном конце сада, я должен был снова начинать ее в другом конце. Тогда я придумал новую стратегию. Я нашел цветы, которые растут быстрее, чем сорняки. И эти цветы вскоре полностью их подавили. Там, где растут эти растения, нет сорняков. Мой сад сам содержит себя в чистоте".

Между тем почти стемнело, и ребенок вошел с садовником в дом. Когда они оказались в комнате, тот внезапно погасил свет, стало совершенно темно.

Садовник спросил ребенка: "Ты можешь вырвать темноту, как сорняк?" Включив снова свет, он продолжал: "Единственный способ победить темноту - отогнать ее светом. Ты не можешь отодвинуть ее прочь или драться с ней".


Мы победим ;)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#114 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 09 апреля 2007 - 22:57

некто не победит не свет не тьма.Да кстати света и тьмы как таковой нету
  • 0

#115 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 12 апреля 2007 - 15:30

Согласен. Но есть такая фишка, что если ты на самом деле сильный и добрый по отношению ко всему, то у тебя нет необходимости относиться к другим без любви, со злобой, нет нужды быть в дурном настрое. С другой же стороны, если ты злой, ко всем относишься дурно, то хорошего ты не увидешь, будешь видеть во всем гадости, и врят ли будеш счастлив, ибо захрена жить, если не любишь никого и ни с кем не сможешь поделиться кроме гадости? :)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#116 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 апреля 2007 - 16:28

Пользуйте черную магию в сети
http://prasters.jino-net.ru/index.html
Кому нужны - продам сушеных пауков и трупики мышей(цена по договоренности). Постоянным клиентам скидка на черных кошек.:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#117 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 12 апреля 2007 - 18:41

Даже читать не стал сразу видно лажа.
  • 0

#118 wildbull

wildbull
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2009 - 03:39

Был у меня близкий знакомый, захаживали к нему иногда...
Но потом как то разбежались кто куда... ктов спорт подался, кто девушку нашел ну и тд, кароче видется с ним режестал. Слышал про него что он черной магией стал заниматься, в серъез не воспринял, кароче его дело, пусть занимается чем хочет. Было нам тогда лет по 15-17, не помню точно. Вобщем однажды, думаю зайду к нему, проведаю, поболтаю... Наверное уже со своей магией свихнулся... Стучу в дверь, октрывает мать, говорит а его больше нет.... я просто офигел... как нет??? ну нет его с нами.... я в шоке...
Вобщем наутро узнал что он повесился.... хрен его знает чего он там начитался, не понятно..... Кароче говоря, был у родителей единственный сын и нет его больше.
Вывод такой.... черная магия, белая, зеленая неважно....
на)(уй она нужна, не известно какие будутпоследствия, с такими вещами не шутят.... Живите спокойно себе, наслаждайтесь жизнью, заводите семью, рожайте детей... в этом и есть смысл жизни!!!
  • 0

#119 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2009 - 09:06

Я не черный маг но могу пообщаться на эту тему...Черная магия как и белая реальная тема просто в реальности о ней не знает никто и ничего...
  • 0

#120 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 09:58

...Черная магия как и белая реальная тема просто в реальности о ней не знает никто и ничего...

Конечно реальная,только нкито не думает,кто за этим стоит.Сатана только на время дает..а потом жизнь потребует,что и случилось в вышеприведенной истории...Факт.
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)