Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваш личный рекорд скорости


  • Закрытая тема Тема закрыта
157 ответов в этой теме

#151 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 22 ноября 2004 - 16:52

в общем всё скатывается к тому, что скорпио - немярнный рулез :D Def, да мы знаем :)))
  • 0
957

#152 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 22 ноября 2004 - 18:34

da nu bolshenstvo scorpakov v estonii eto vedra s gajkami :)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#153 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 ноября 2004 - 18:44

Я вам серьёзно говорю!! Катайтесь на санках по асфальту!! :lol: :lol:
Они развивают просто космическую скорость!! Это, я вам как бывший космонавт говорю!! :lol: :lol: :lol: :lol: :P
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#154 Valery

Valery
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 22 ноября 2004 - 18:57

мы как-то ехали летом на Ягала под 140 на жиге.. Дергало ее не хило :)

Вот и я про то. Хотел бы я посмотреть как жигуль летит на 175, превышая свою паспортную скорость на пару десятков км. До финиша как раз только санки без колёс и доехали бы.
  • 0

#155 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 ноября 2004 - 18:59

Да ДА, всё бысторо на санки, одназначно, в коммуне остановка! :lol: :lol:
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#156 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 ноября 2004 - 19:04

дааа... жига это пять ((: ехал как-то на шестере 120 (больше могла, но страшно просто было - груженая под завязку, даже на крыше всякая лажа лежала), а меня дрюкнул международный автобус)) двухэтажный (:
  • 0
Коша

#157 ANDRESS

ANDRESS
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2004 - 19:23

У меня батя на Жиге 110-120 ехал.больше вроде небыло, но как он говорит могла..(машина была в очень хорошем состоянии лет, 5 назад)
  • 0

#158 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 ноября 2004 - 20:57

в общем всё скатывается к тому, что скорпио - немярнный рулез :D Def, да мы знаем :)))

Просмотреть сообщение



у тебя как там всё в порядке ? при чём тут Скорп? вы хоть сами верите что вы лажу пишите? да ну, тут походу такие спецы сидят, вы что нибудь о уровне Сх слышали? что бы жигуль со своим аэродинамическим сопротивлением разыил скорость 175 км/ч ему надо под капотом минимум 120 сил...

короче, так я ИМХО тема глупая, типа а у меня писька 10см, а зато у меня толще закрываю её наф.. как не нужную, и не несущую информационной нагрузки
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)