Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Граф. элементы на тему дерева


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 18 января 2007 - 22:25

Хочу сделать себе сайт на тему различных изделий из дерева.
Кто может подкинуть какие-нить иконки, кнопки или оч хотелось бы шаблоны, где присутствуют различные деревянные графические элементы или которые могли бы мне пригодиться ;)
Оч прошу!
  • 0

#2 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 января 2007 - 22:49

Sc0unDrel, фотоаппарат в руки и в мебельный магазигн или на улицу. Материала будет до попы. ;)

Лично мой совет на эту тему!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#3 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 18 января 2007 - 23:04

Я не смогу фотки переделать под дизайн сайта, мне это не под силу, поэтому и и щу готовые варианты :(
  • 0

#4 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 09:24

Sc0unDrel, а зачем берешься вообще?
Видел раздел: https://forum.ee/t68813/

Хочешь вступить в компанию?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#5 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 12:50

eL fantasmA, ты наверное не знаешь, что сайты фирм ценятся не по обложке, а по содержимому :) поэтому главное сделать, чтоб не отпугивал, а это для меня не сложно!


Хоттабыч :), пасиба. А быть может есть какие фичи для фотошопа?
  • 0

#6 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 15:21

Sc0unDrel, как как там сайты ценятся? По содержимому? В какой книжке анекдотов прочёл?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#7 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 19:11

eL fantasmA, если тебе поговорить хочется, то пиши мне в icq - я тебя переубежу!

Подкиньте ещё материалу!
  • 0

#8 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 22:46

Sc0unDrel, да нет. есть тема, я по ней и пишу.
Ты пиши тогда уж тут. Или ты думаешь фирмы, сайты которых выставлены в теме на которую я дал ссылку, заказывали дизайн не у тех же людей, которые думают как ты!?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#9 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 01:40

Чтоб отстал ты от меня. Беру ссылки на сайты из той темы:
stv.ee - простой дизайн. Но почемуто имеет тиц 450, что не так уж мало. А если подсчитать сколько у них клиентов :o то вообще язык отсохнет!
ya.ru - это тоже хочешь сказать плохой сайт? если да, то уж бесполезно тебя переубеждать!
от себя могу добавить http://magicnet.ee/ - самый стандартный дизайн скрипта InvisOPS, но люди посещают его, да сколько?!
о seti.ee вообще тогда умолчу - дизайн 5 минутной работы, но один из самых посещаемых!

И хватит мусорить в моём топике, я его не для этого создал :angry:
  • 0

#10 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 03:15

Sc0unDrel, откуда мусорить. Мы говорим на тему деревянных элементов, а они плавно перетекли в другое. Так что всё по теме.
Сайт Яндекса очень хорошо сделан, у Лебедева каку редко делают.

Насчёт посещаимости и ужасного дизайна — туалет тоже посещают сотни людей, а зачем их улучшают и делают красивыми? Почему сравнение с туалетом, просто по телеку ща показывали про звезду какую-то и там её туалет, да и на память пришли разные картинки увиденные по телеку. Всего лишь туалет, а столько внимания.

Для чего? А всё для того же, чтобы человеку, которые приходит на сайт было приятно и удобно.

Насчёт STV — нету там дизайна никакого или он выполнен на 2ку по 5и бальной шкале.
- - -------------------

И то, что ты хочешь найти в интернете и сделать сайт впринципе нормально, НО!
Если ты начинаешь делать сайт, то должен уже знать что тебе надо. Ветка дерева, целое дерево, ствол или просто деревянная табуретка. А может текстура.

Фотографий, с которыми можно было бы поработать, можно найти тут,
http://www.deviantart.com

Ты бы для начала определился, а потом искал.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#11 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 14:39

Ни надо мне никаких переливаний из одной темы в другую! :angry:
  • 0

#12 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 17:46

Sc0unDrel, ну как-бы тут обсуждаются темы;) Мы разделе в «Графика / Дизайн», если не заметил.

Сообщение изменено: eL fantasmA (20 января 2007 - 17:46 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#13 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 01:18

да где модераторы?! удалите вы его!!!
  • 0

#14 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 января 2007 - 02:24

Sc0unDrel, буаххаха парень, ты ведешь диалог с модератором раздела графика и дизайн. Я пишу по теме, если ты считаешь что нет, то скажи об этом и аргументируй свои слова.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#15 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 26 января 2007 - 22:27

Тема о чём была? Я просил помощи, а не совета по организации сайта! Мне нету никакого дела то твоего мнения, у меня есть своя идея и своя мысль. Будет нужен совет, я буду знать к кому обратиться! Убедил? Тогда помоги по теме
  • 0

#16 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2007 - 00:02

делаю сайт для плотников
http://www.goa.ee/vpcarpentry/web/

использовал деревянные текстуры.
  • 0
peregontsev.com

#17 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 января 2007 - 12:42

goa, мужики вверху — некрасиво. Качество фиговое :(, также как и пила с бумажкой (чертежом) ниже...

http://www.goa.ee/vp...extensions.html

Тута пропустил. Слово на странице которого находишься не выделается зелёным.

А так симпатно. Мжики реально портят. Если их сделат чёткими и ркими, будет очень хорошо. Мало заплатят чтоли? Или им красиво не надо? :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#18 Sc0unDrel

Sc0unDrel
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 27 января 2007 - 16:06

делаю сайт для плотников
http://www.goa.ee/vpcarpentry/web/

использовал деревянные текстуры.

а где ты брал эти текстуры?

eL fantasmA, можешь удалить из этой темы все сообщения, которые никак не могут мне помочь :blink:
  • 0

#19 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 января 2007 - 19:51

Sc0unDrel, А это раздел не о помощи, а о графике. Если бы раздел был о помощи или поиске програм, то другое дело.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#20 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 23:19

ты наверное не знаешь, что сайты фирм ценятся не по обложке, а по содержимому :) поэтому главное сделать, чтоб не отпугивал, а это для меня не сложно!

улыбнуло :D
Зайти на сайт серьезной, уважающей себя компании, и так, шутки ради узнай сколько они отдали за дизайн. ;)
  • 0

#21 BlackIce

BlackIce

    грозный Дон Пако

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2007 - 13:43

goa, не слушай этого Оргазму, тфу, фонтазму прикольный дизайн, только вот пилу с чертежами где спер? (видел уже много раз ее)

А по теме,
дерево на яндекс-картинки найдешь...
да и на гугле можешь глянуть
  • 0
а кули, я тоже рульный дизайнер ввв.ме2.ее