Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Skype гарнитура

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 petrovich_nrv

petrovich_nrv
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 14:51

Подскажите как выбрать наушники с микрофоном для Skype? Производители и модели (прямые ссылки с ценой и фото в магазинах эстонии приветствуются), требования по изделию (регулятор громкости, шнур в тканевой оплётке...)
Спасибо
  • 0

#2 KREATIFF

KREATIFF
  • Пользователь
  • 271 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 19:18

Подскажите как выбрать наушники с микрофоном для Skype? Производители и модели (прямые ссылки с ценой и фото в магазинах эстонии приветствуются), требования по изделию (регулятор громкости, шнур в тканевой оплётке...)
Спасибо

там наклейка есть, реклама скайпа,
я купил за 5 лат ето гдето 100 крон,
только сделаны или на голову обезьяны или китайца,
регулировки нет, лежат на столе,
остальное все есть.
почему то мне кажется что наушники расходный товар,
через месяц активной службы летятв мусорник :lol: :)
  • 0

#3 erk56

erk56
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 21:31

купи любые... смотри данные, и ничего сложного!
  • 0

#4 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:30

Добрый день.

Надо использовать SkypeIn и SkypeOut, не включая компьютер. Для этого есть всякие Skype mobile, которые работают по WiFi или Skype станции подсоединенные через кабеля интернета. Это все понятно.
Но не понятно, почему некоторые люди говорят, что можно с обычного мобильника современного так же скайпом пользоваться. Это надо подключение мобильника к интернету или эо такая же система через вифи? На ebay пишу mobile skype и он выдает Sony Ericsson, он по какой технологии работает?

Если проще перефразировать, то нужен телефон, чтобы звонить через скайп, и желательно, чтоб и GSM там был, подскажите какой-нибудь, если есть, конечно.

Сообщение изменено: CloneF (28 Сентябрь 2009 - 18:31 )

• 0

#5 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:44

CloneF,
http://www.skype.com/intl/ru/mobile/

Сообщение изменено: sobb (28 Сентябрь 2009 - 18:45 )

• 0

#6 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:51

"При пользовании Skype Lite в зарубежных поездках тебе, возможно, придется платить оператору за роуминг, и затраты могут значительно возрасти"

Значит, они используют GPRS как и для обычных мобильных приложений (типа Wap)?
  • 0

#7 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:59

CloneF, я так понимаю,что используется соединение через скайповский номер.То есть сперва дозваниваешься просто на определённый номер,принадлежащий скайпу,а дальше видимо соединяет с абонентом.
  • 0

#8 Eded

Eded
  • Постоялец
  • 806 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:09

Есть программа Fring. Я себе ее поставил. Могу звонить с мобильника через WiFi на компы бесплатно,на номера по тарифам скайпа. Но качество сигнала значительно хуже,чем с большого компа - есть пропадания слогов.N79
  • 0

#9 БугаГа

БугаГа
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 17:28

CloneF, я так понимаю,что используется соединение через скайповский номер.То есть сперва дозваниваешься просто на определённый номер,принадлежащий скайпу,а дальше видимо соединяет с абонентом.

Именно так, скайп лайт звонит на скайп номер, а оттуда уже идёт звонок на целевой номер. Если ты звонишь за границей, то платишь за роуминг столько, сколько бы стоил звоной на любой другой настольный номер за границей. GPRS используется только для чата. И GRPS за границей тоже дороже.

Если хочешь звонить за счёт скайп кредита и через WiFi, то
1) используй Fring
2) Kупи iPhone или телефон с Win Mobile - там есть нативные клиенты

И связь там может быть хуже. Это всё же программа и процессор в телефоне не настольный :)

Сообщение изменено: БугаГа (03 Октябрь 2009 - 17:33 )

• 0
First they ingore you. Then they laugh at you. Then they fight you. Then you win. © Mahatma Ghandi

#10 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:50

БугаГа, Хорошо расписал, все понятно.
  • 0

#11 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 23:44

Dualphone 3088 - кто-нибудь пробовал? Или есть альтернаива получше?
  • 0