Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ИГРОВЫЕ КОМНАТЫ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#31 LENSID

LENSID
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 17:18

Привет всем! :)

Насчет бассейна - мы ходим в частный садик NABA в бассейн - мне там очень нравится. Ходим с 3 месяев, скоро нам будет уже 2 года. Есть время, когда можно самим плескаться, а есть и различные тренировки для разных возрастов. Стоит 100 крон раз или за 300 можно 4 раза сходить.
www.naba.ee

Из детских комнат малышке нравится в JUKU (в Тähecity), но дороговато там для крошек таких, я считаю. Мы ходим чаще в TIBU MÄNGUMAA в Виимси: там 25 крон всего стоит и игрушки все хорошие, не старые, как во многих местах. Мы там даже вот будем день рождения дочери праздновать.
www.tibumangumaa.ee

И еще - мы ходили в Монтессори осенью. Для детей до 2 лет там очень интересно. Особенно когда ходишь в постоянную группу, то дети все знакомые и мамы тоже. Создается приятный круг общения. И новогодний праздник был просто отличный. Так что советую!
www.montessori.ee
  • 0

#32 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2009 - 14:06

Есть хорошая игровая комната в мяннику БЕСПЛАТНАЯ (не для праздников, а просто поиграть ребенку). Если ехать в Хийу вдоль железной дороги, след. остановка после Хийу, там домик, этот детский, видно сразу на правой стороне. Нам понравилось там.
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#33 Georg Bogdanov

Georg Bogdanov
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 16 февраля 2013 - 12:47

Добрый день!

В Мустямяэ открывается новая игровая комната для детей!
Lastepark Mängutuba - https://www.facebook.com/Lastepark/


LASTEPARK MÄNGUTUBA
KADAKA TEE 74B, TALLINN
WWW.LASTEPARK.EE
TEL. 580-8888-6
[email protected]

Размещенное изображение
  • 0

#34 pomidorchik

pomidorchik
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 16:04

Посоветуйте в Таллинне детские комнаты для дня рожденья. Желательно чтобы были приватные, чтобы там не было других детей. Деткам от 8 месяцев до 4 лет.


  • 0

#35 Шпонка

Шпонка
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 09:55

Всем привет.девченки посоветуйте пожалуйста детские комнаты для малыша 1,5 года. Желательно не далеко от центра,район Кесклин и чтоб не сильно дорого. Ищу где бы разнообразить досуг свой и малыша в дождливые деньки. Буду очень благодарна за советы. И так же буду рада знакомству с мамочками этого района с малышами примерно такого же возраста;)
  • 0

#36 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 11:58

А папочки не интересуют?


  • 0

#37 Шпонка

Шпонка
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 13:38

Боюсь муж неправильно поймет, если скажу что иду гулять с папочкой котрого на форуме нашла)))
  • 0

#38 Катерина 23

Катерина 23
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 февраля 2019 - 09:01

Всем привет! Нам очень полюбился этот развлекательный центр https://veselyostrov.ru/. Горки, батуты, горки с плюшками (!!!) - сынок в восторге от всего + еще большая площадь, так что развлечений более чем предостаточно. 


  • 0