Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Привидения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
347 ответов в этой теме

#1 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 августа 2004 - 00:05

Короче, реальная тема.

было мне около 10 лет, гостил я у родственников, в маленьком городке, на берегу реки Сырдарьи. вот, остановились мы у родственников жены моего дяди. вот, детей было много, около 10, вместе со мной и моей сестрой, спали по среднеазиатски на полу. и однажды ночью, я проснулся от того, что кто-то пронзительно смотрит на меня в упор, я проснулся, и увидел возле окна древнего узбека с длинной белой бородой и чалмой... у него было смуглое морщинистое лицо, я закрыл себя одеялом и пролежал не сомкнув глаз до утра...


через пару дней, мы проснулись от крика матери, по её словам она проснулась от того, что кто-то смотрел на неё, когда она открыла глаза, то увидела старика сидяещего возле неё на кровати, когда включили свет он улетучился. родственники посмеявшись сказали, что это ихний домовой.



Ок, наше время Эстония :)
у меня в подьезде было в соседа-алкаша, и оба повесились... так вот реальная история, которую могут подтвердить. как минимум 4 человека...

1) Мать шла домой от подруги, ну типичная сельская посиделка-болтовня до часа ночи. говорит, значит поднимается по подьезду, смотрит себе под ноги, и на четвёртом этаже, значит вдург увидела лакированные туфли, мать поднимает глаза и перед ней высокий человек в чёрном пальто, чёрной шляпе, смотрит на неё, мать испугалась и побежала вниз... потом постояла возле подьезда, и снова стала подниматься, и снова стоял он... тогда мать стала проходить мимо него, и человек сделал шаг в сторону стены и пропал.

2) Двоюродный брательник, приехал в гости около 12 часов ночи... сижу играю в комп, вдруг пронзительный звонок в дверь, не терпеливый, открываю, там стоит БЛЕДНЫЙ брательник и дрожащий вбегает в квартиру... я говорю что за тема? он говорит я только что видел какого чела в чёрных шмотках, который пропал сквозь стену!

3) Мать рассказала своей подруге, та своему мужу, муж сказал, что меньше пить надо, и пошёл с Анжелой в подьезд, походил туда-сюда, нифига... вот по его словам, дин раз ночью ехал он со смены, и решил заскочить. и говорит, как только поднялся на 4й этаж, увидел его! больше он Анжелу не пускает к нам в гости...

4) Тётка в квартире которого он пропадает, видела его тоже, но она подумал, что её глюкануло, т.к. она была подшофе...

5) Сестра, приехала с дискотеки один раз и тоже его видела, теперь мне приходится спускать вниз, чтобы потом подняться вместе с ней наверх :), слава богу она не каждый вечер ездить тусить :)

6) Ну и я ... слава Богу я его не видел, но я почему то ощущаю сразу холодок, начинают бежать мурашки, как поднимаюсь на 4й этаж... больше его никто не видел кроме нас... почему? я живу на последнем 5м таже... на 5м этаже у нас 2 квартиры (моя и родаков), в 3й квартире живёт семйство которое спит уже в 21.00!!

на 4м этаже живёт тётка которая его видела, 2я квартира пустует, т.к. хозяин музыкант и больше проживает за границей, в 3й квартира живёт тётка .которая вот уже лет 5 работает в ночьную смену, и приходит домой утром, а уходит вечером, поэтому относиться к этому скептически... но, ребята, мне 24, но мне стрёмно ощущать этот холодок за спиной. честно! травой я не балуюсь, спиртным тоже не увлекаюсь, и гоню вам не БРЕД, это реально, кто не верит приедьте сами и проверьте ночью...

вот, еще был случай, но мне лень писать, а вам будет лень читать :)

Сообщение изменено: Salamandra (18 февраля 2007 - 22:32 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#2 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 00:08

я верю в паранойю с особо тяжёлыми стадиями
:)
  • 0

#3 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 04 августа 2004 - 00:13

мне теперь страшно стало :)
  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 августа 2004 - 00:16

я верю в паранойю с особо тяжёлыми стадиями
:)

Просмотреть сообщение


ну рути, тебя я никогда серьёзно не воспринимал ;) было бы прикольно если бы это была пароноя. хотя в этой жизни всё приходилось переживать :) наверное у нас массовый за*б пошёл, такой семейный, я никого не собирался ни в чём убеждать :) Но и отрицать некие неведомые мне силы не буду!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 quant

quant
  • Пользователь
  • 294 сообщений
  • Откуда:КиберАдминск1

Отправлено 04 августа 2004 - 03:57

Def, Вполне возможно...

В жизни очень много подобных случай и некоторые просто не верят
Но этих случай слишком много уже чтобы не подумать: "Может быть оно и есть..."
  • 0

#6 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 05:43

Пока не увижу не поверю на 100%...

А сейчас больше верю, чем нет :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#7 hooligan

hooligan

    Malicious angel

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tln.

Отправлено 04 августа 2004 - 11:43

Пока сам не увижу или не испытаю, не поверю. Но ведь иногда и сам себя можешь обманывать :mellow:
Def, хотел бы я оказаться на твоём месте на пару секунд, когда ты увидел этого старика.
  • 0
Не спорь с Самодовольством; Не соперничай с Удачей; Не унижай мстительного; Не имей никакой зависти к сильному.©

#8 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 12:08

вот, еще был случай, но мне лень писать, а вам будет лень читать :)

Просмотреть сообщение


Когда человек сам пищет никогда не в лом почитать, а вот когда скопировано откуда-то то уже парит !

так что рассказывай... ;)

А насчет мужика - есть желание сходить на 4-ый этаж, но онон не большое :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#9 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 05 августа 2004 - 12:24

приведения, эт хорошие сказки на ночь...=)
  • 0

#10 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 06 августа 2004 - 00:09

Верю, т.к. сам неоднократно их видел =)

Гы, бабульке везет)) Он через стенку к ней в квартиру уходит )) ИмхО, там какая-нибудь дырка есть с потустароним миром ))
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#11 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 06 августа 2004 - 15:08

блиииииинннн.я хочу поверить ! ибо если это правда то есть и потусторонний мир ! есть куда потом идти...где потом существовать ...с кем бороться...чёрт ... у меня сердце сейчас выскочит... не знаю...от не уверености в твоих словах.или от того что это может оказаться правдой ! ааа ..меня сейчас порвёт на шнурки ... Я не видел, но хочу этого очень ... хочу поговорить с ними, спросить у них что-нибудь . ведь они такие же как и мы...у них есть переживания, волнения... ведь почему то их душа здесь бродит ... поговорить может быть надо ?? спроси у него чего нибудь...
  • 0

#12 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2004 - 21:26

Mad он то ведь сам его не видел Def где ты живешь то?
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#13 mad-dog

mad-dog

    [M@d D0g]

  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:EsToNiA

Отправлено 06 августа 2004 - 21:44

вот, еще был случай, но мне лень писать, а вам будет лень читать :)

Просмотреть сообщение

Напиши мне не лень читать и интерестно в добавок:)
  • 0

I Love House Music


#14 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 07 августа 2004 - 15:20

MaDWaY, спросить? Что именно? "Как дела? Как жизнь там?" =)) Могу со 100%уверенностью тебе сказать, что он тебе не ответит. А при малейшем контакте может даже навредить.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#15 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 07 августа 2004 - 16:38

=) ШпиY0н, а ты откуда знаешь,что навредит ?? =)
  • 0

#16 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 07 августа 2004 - 20:12

MaDWaY, по роду деятельности приходилось с такими фруктами сталкиваться ;)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#17 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 августа 2004 - 03:47

MaDWaY, по роду деятельности приходилось с такими фруктами сталкиваться ;)

Просмотреть сообщение


Так ну вот зачем так написал!

Терь говори что у тебя за професси и как ты с ними сталкивался ?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#18 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 августа 2004 - 04:16

eL fantasmA, род деятельности не есть профессия. мне всего 18 лет к тому же ;)
Сталкивался с ними на юге, когда там жил 9 лет. И здесь, когда изучал(изучаю) древние еврейские писания(проще говря Тору, Талмуд, комментарии к ним и дургую подобную литературу :)) И опыт показывает, что при контакте с ними пользы никакой, один вред да и только.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#19 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 августа 2004 - 05:37

eL fantasmA, род деятельности не есть профессия. мне всего 18 лет к тому же ;)
Сталкивался с ними на юге, когда там жил 9 лет. И здесь, когда изучал(изучаю) древние еврейские писания(проще говря Тору, Талмуд, комментарии к ним и дургую подобную литературу :)) И опыт показывает, что при контакте с ними пользы никакой, один вред да и только.

Просмотреть сообщение


Ну ты говоришь так следуя описаниям в книгах, так ?
По фильмам они тоже практически всегда вредят...
Я сам тоже думаю что добра от них ждать не придёться...

А так удачи тебе в твоём деле ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#20 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 августа 2004 - 12:31

Если хотите знать точно, причиняют ли они вред или нет, по посмотрите фильм один(не Голливудский), в котором католики пытаются изгнать демона из человека. Фильм основан на реальных событиях. К сожалению названия не помню =)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#21 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 08 августа 2004 - 12:47

И опыт показывает, что при контакте с ними пользы никакой, один вред да и только.


Расскажи, пожалуйста, о данном СВОЕМ опыте.
Есс-но, я не прошу рассказывать сюжеты из фильмов.
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#22 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 08 августа 2004 - 22:41

мдя... написал. и всё пропало.. теперь вот лень писать :(

чем не мистика? ладно потом напишу :(

Сообщение изменено: Def (08 августа 2004 - 22:42 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#23 nikname

nikname
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 22:38

я могу сказать одно.бред все это) я просто уверен) И вы меня не переубидите. Я даже не верб в то, что у человека есть душа. Ну неверю и все тут. Ниверю не во что из этого. Кажется, что или совпадение или выдуманное
  • 0

#24 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 22:55

Ужасно хочу в Исландию.
Одно из тех немногих редких мест, где еще можно увидеть Ши или эльфов. Есть очень много документальных свидетельств о том, что их там и сейчас видят.
Ну а домовые - это отдельный разговор.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#25 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 14:05

я могу сказать одно.бред все это) я просто уверен) И вы меня не переубидите. Я даже не верб в то, что у человека есть душа. Ну неверю и все тут. Ниверю не во что из этого. Кажется, что или совпадение или выдуманное

Просмотреть сообщение


Ну что неверующий айда на ночь на кладбище ;) ?

Сообщение изменено: eL fantasmA (11 августа 2004 - 14:06 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#26 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 11 августа 2004 - 22:48

Ну что неверующий айда на ночь на кладбище ;) ?

Просмотреть сообщение



кстати такие как правило боятся, жаль у меня не получились фотографии :) я был на старинном кладбище в Лагеди, у монастыря, гда началось востние Юрьевой ночи. там есть могилы датированные еше 15 веком, так вот, я там был в полнолуние в 12.00 ночи! правда ходили мы там вдвоём с корешом, хоть и было нас человек 6.. остальные чего-то боялись, и орали из машин, что бы прекратил фотографировать древние кресты :(
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#27 clickhere

clickhere

    power.ee

  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Estonia , Tallinn

Отправлено 11 августа 2004 - 23:21

Но блин!! Я ооочень хочу увидеть этого Men in Black'а !  :angry: 
и хочу поверить что оно существует и поговорить с ним !!

Просмотреть сообщение

esli tq ego uvidish , to ja dumaju tebe pereho4itsja s nim govorit'... t.k. oni vsegda pojavljajutsja v te momentq , kogda tq ih sovsem ne zdesh... a tak 4tob hodit' na gotove i iskat' ih , to tq nikogda ego i ne uvidish...

a sam ne poverju , poka ne uvizu...
  • 0

#28 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 августа 2004 - 06:53

Def, прикольно... а фоты где ?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#29 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 августа 2004 - 09:55

Def, прикольно... а фоты где ?

Просмотреть сообщение

foty ne poluchilos', no ja planiruju esho sjezdit' tuda... eto intresno i zahvatyvajuse, polazit po sklepu pri lunnom svete i t.d...


Ok, napishu chto esho bylo, tolko sorte, latinicei, net u menja Cyrilica na rabote :(

Koroche, v nachale 90h byla u nas takaja beda doma - mladshaja sestra byla somnabuloi, koroche govorja lunatik :( vot, rodaki postojanno prjatali nozhi, i ostalnye rezhushe-kolushie predmety, t.k. ona odin raz voshla v komnaty k rodakam s nozhom i govorit' Ja Ljoh zarezala, rodaki v shoke.. nu slava bogu eto byl bred, odin raz on vylila kipjatok na nogi nashemu gostju, samoe interesnoe chto pri etom ona korchila strashnye mordy..

koroche ejo krestili, delali zagovory, hernja vsjo...

koroche vyvali odnu celitelnicu, vrode zvali ejo Larisa.. ta kak tolko voshla v dom govorit'.. o u vas nehoroshi duh zivjot, obitaet on na kuhne, bolshoi komnate i v korridore, v spalnu i detskuju ne zahodit.. t.e. tam gde spjat rodaki i ja on ne pojavljaetsa.

ok, postelila ona beluju prostynu, ponastavila svechei, vygnala vseh iz komnaty i nachal chto-to tam prichitat'-molitsa, vot koroche sestra tak orala, dazhe shipela skoree chem orala, ja ushol guljat' s sobakoi, chto by ne slyshat' etogo... nu kogda vernuljsa tjotka uzhe uehala, mat's skazala chto v Lesku tipa bes vselilsa, poetomu u nejo kryshnjak snosilo... vot no samoe intresnoe, chto posle etogo seansa perestala Leska lunatit', a vmeste s etim inogda gremet' posuda na kuhne, i Elza (ovhara) perestal besprichinno vyt'.

vot odna tema

drugaja, 1992 god, batja dalnoboishik i vzjal mat' s soboi, delo bylo pered novym godom. koroche ostalsja ja odin doma s sestroi... vot bylo okolo 12.00 nochi, ja poshol delat' chai, nalil v stakan, povernulsa k stoleshnece chtoby nadelat' butikov i hujaks povorachivajus' i vizhu takuju fignu - stakan skolzit po stolu, narezja krugu, fde-to po 30 cm v diametre... ok, ja stal zvat' sestru, sonaya sestra zahla uvidela etu fignu i polezla pod stol, smotret' kuda ja postavil magnity, kak ona skazala.. ok, vdvojom smelee, ja podnjal krushku vylil v umyvalniknalil snova chai, postavil na mesto i opjat tazhe fignja! koroche ja chai tak i ne popil, zato poel butiki :)

no ja dumaju, mozhet sygrla kakaja-to raznica temperatur - gorachi stakan - holodnyi stol, hotja hz...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#30 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 августа 2004 - 11:23

Def, млин.. да к тебе домой как в музей моно приходить... Паронормальные явления зыкать :)

А где ты живешь еси не секрет ?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»