Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Привидения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
347 ответов в этой теме

#271 miry

miry
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 18:06

я верю в приведения, самой не раз приходилось сталкнутся.
Было мне лет 18. Я собиралась пойти гулять и в коридоре (в квартире) около входной двери увидела старичка он посмотрел на меня и исчез. Через день я узнала что у моей подруги умер дедушка я б6ла в шоке.
Мой папа занимается сигнализацией и устанавливает ещё скрыт6е камеры. Один раз он просматривал запись с камеры увидел человека на камере который внезапно появился и так же внезапно ис4ез.
  • 0

#272 Thor

Thor
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Est

Отправлено 14 ноября 2007 - 14:01

Прзраки есть и не только людей, но и животных. Видеть я их не видел, но доводилось слышать :)
  • 0
Странствующий глупец умнее мудреца, сидящего на месте

#273 Мамуличка

Мамуличка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 18 ноября 2007 - 00:45

Прзраки есть и не только людей, но и животных. Видеть я их не видел, но доводилось слышать smile.gif


А вы думали, конечно существуют. Не верится мне, что когда человек или животное умирает, то от него совершенно ничего не остается. В какой-то передаче, слышала даже такую версию, что когда человек умирает, то от него остается энергия, которая может якобы материализоваться и типа отсюда призраки. Вобщем поживем, увидим! :P
  • 0

#274 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 17:24

а я сдышал что призраков видят только те кто в них верит, вобщем это галлюцинации вымышленные самим человеком.
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#275 Bowie

Bowie
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 09:17

Я точно знаю, что призраки есть. Может, это и не призраки, а просто мы в силу своей ограниченности считаем их призраками. И вряд ли еще очень долго кто поймет, что они есть такое на самом деле.
К слову обо мне: излишней впечатлительностью не отличаюсь, к ужастикам равнодушна. Впрочем, довольно спокойно отношусь и к всем возможным проявлениям сверхестественного, без ужаса и паники. Но было у меня это неоднократно.

Совсем недавний случай: сплю. Муж в командировке. Сын (4 года) в дальней комнате спит. Просыпаюсь резко от ощущения, как это ни банально, что кто-то на меня смотрит. В ногах кровати стоит мужик в черной хламиде, и пялится. Первая мысль - воры залезли!!! начинаю соскакивать с кровати, запутываюсь ко всем чертям в пододеяльнике, а он стоит и смотрит. При этом испытываю крайнее изумление - где наша собака? (У нас огромная и дико злющая восточно-европейская). И только когда, выпутавшись, оказываюсь на полу, "мужик" поворачивается и спокойненько уходит в ... угол комнаты. Я точно помню, что он не был призрачной фигурой, когда шел, слышала его шаги, шорох хламиды. Прекрасно помню его лицо: тонкий нос, высокие густые брови (довольно интересный, кстати), глубокие морщинки в углах рта, аккуратная стрижка, блондин.

К слову о собаке: все еще не смея отказаться от мысли, что это воры, бегу к ребенку в комнату, посмотреть, все ли в порядке. На пороге сидит наша Арза. Вся шерсть дыбом и тихо утробно рычит. Причем, стоит мне шевельнуться, начинает рычать громче, словно это Я ПРИВЕДЕНИЕ! И вообще создалось впечатление, что Арза рычала так тихо, потому что не хотела ребенка будить, но если бы я более настойчиво стала прорываться в комнату, она бы его все-тки разбудила, а я оказалась в больнице. А сынишка приспокойно дрыхнет. Вот такая вот загогулина. О чем жалею, так это то, что перепугавшись воров, я спугнула его. Если бы сразу заподозрила всякие страсти, вела бы себя более спокойно и может бы даже пошла бы контакт.
  • 0

#276 WordSmith

WordSmith
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 января 2008 - 11:57

Прзраки есть и не только людей, но и животных. Видеть я их не видел, но доводилось слышать :)


Расскажи ;]

Я точно знаю, что призраки есть...


Интересный случай. А когда вы увидели этого,в хламиде, вы сразу попытались встать,или какое то время на него смотрели ( так сказать спросони соображали,что это вообще такое)?У него эмоции были на лице какие нибудь или изменения когда вы стали вскакивать? С собакой тоже очень любопытно выходит. Вы не заметили,она рычала еще до того как вы подбежали или раньше тоже уже слышно было? Чем это все закончилось,вы видя как реагирует собака просто не стали ее раздражать и вернулись обратно в свою комнату?
  • 0

#277 Maximys

Maximys

    аццкий сотона

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 06 января 2008 - 14:06

А я когда громко музыку слушаю (у мну сабвуфер есть) , вещи по столу и около сабвуфера двигаютсяя!!! ЧУДЕСАА!!
ЗЫ верю в это...
  • 0
ваш лимит исчерпан! ВЫ переводитесь с тарифа лебедобол в тариф долебеделись! Ваша оплата нас не ипёт!
PS прошу модерам подпись не убирать, очень стёбная она!

#278 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 20 января 2008 - 20:43

Верю......на работе приходилось сталкиваться с необъяснимыми явлениями! :blink: :blink: :blink:
  • 0
Carpe Diem!

#279 Bowie

Bowie
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 10:14

Расскажи ;]
Интересный случай. А когда вы увидели этого,в хламиде, вы сразу попытались встать,или какое то время на него смотрели ( так сказать спросони соображали,что это вообще такое)?У него эмоции были на лице какие нибудь или изменения когда вы стали вскакивать? С собакой тоже очень любопытно выходит. Вы не заметили,она рычала еще до того как вы подбежали или раньше тоже уже слышно было? Чем это все закончилось,вы видя как реагирует собака просто не стали ее раздражать и вернулись обратно в свою комнату?


Не, я как ошпаренная подскочила, а пока выпутывалась из пододеяльника, он свалил в угол. Эмоций особенных не заметила, как-то не до того было. А собачку я услышала и увидела, только когда к детенышу в комнату пошла, до этого она признаков жизни не подавала. После инцидента я еще некоторое время шарашилась по квартире, все еще смутно веря, что к нам залезли воры. :D
  • 0

#280 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:41

Короче, реальная тема.

было мне около 10 лет, гостил я у родственников, в маленьком городке, на берегу реки Сырдарьи. вот, остановились мы у родственников жены моего дяди. вот, детей было много, около 10, вместе со мной и моей сестрой, спали по среднеазиатски на полу. и однажды ночью, я проснулся от того, что кто-то пронзительно смотрит на меня в упор, я проснулся, и увидел возле окна древнего узбека с длинной белой бородой и чалмой... у него было смуглое морщинистое лицо, я закрыл себя одеялом и пролежал не сомкнув глаз до утра...
через пару дней, мы проснулись от крика матери, по её словам она проснулась от того, что кто-то смотрел на неё, когда она открыла глаза, то увидела старика сидяещего возле неё на кровати, когда включили свет он улетучился. родственники посмеявшись сказали, что это ихний домовой.
Ок, наше время Эстония :)
у меня в подьезде было в соседа-алкаша, и оба повесились... так вот реальная история, которую могут подтвердить. как минимум 4 человека...

1) Мать шла домой от подруги, ну типичная сельская посиделка-болтовня до часа ночи. говорит, значит поднимается по подьезду, смотрит себе под ноги, и на четвёртом этаже, значит вдург увидела лакированные туфли, мать поднимает глаза и перед ней высокий человек в чёрном пальто, чёрной шляпе, смотрит на неё, мать испугалась и побежала вниз... потом постояла возле подьезда, и снова стала подниматься, и снова стоял он... тогда мать стала проходить мимо него, и человек сделал шаг в сторону стены и пропал.

2) Двоюродный брательник, приехал в гости около 12 часов ночи... сижу играю в комп, вдруг пронзительный звонок в дверь, не терпеливый, открываю, там стоит БЛЕДНЫЙ брательник и дрожащий вбегает в квартиру... я говорю что за тема? он говорит я только что видел какого чела в чёрных шмотках, который пропал сквозь стену!

3) Мать рассказала своей подруге, та своему мужу, муж сказал, что меньше пить надо, и пошёл с Анжелой в подьезд, походил туда-сюда, нифига... вот по его словам, дин раз ночью ехал он со смены, и решил заскочить. и говорит, как только поднялся на 4й этаж, увидел его! больше он Анжелу не пускает к нам в гости...

4) Тётка в квартире которого он пропадает, видела его тоже, но она подумал, что её глюкануло, т.к. она была подшофе...

5) Сестра, приехала с дискотеки один раз и тоже его видела, теперь мне приходится спускать вниз, чтобы потом подняться вместе с ней наверх :), слава богу она не каждый вечер ездить тусить :)

6) Ну и я ... слава Богу я его не видел, но я почему то ощущаю сразу холодок, начинают бежать мурашки, как поднимаюсь на 4й этаж... больше его никто не видел кроме нас... почему? я живу на последнем 5м таже... на 5м этаже у нас 2 квартиры (моя и родаков), в 3й квартире живёт семйство которое спит уже в 21.00!!

на 4м этаже живёт тётка которая его видела, 2я квартира пустует, т.к. хозяин музыкант и больше проживает за границей, в 3й квартира живёт тётка .которая вот уже лет 5 работает в ночьную смену, и приходит домой утром, а уходит вечером, поэтому относиться к этому скептически... но, ребята, мне 24, но мне стрёмно ощущать этот холодок за спиной. честно! травой я не балуюсь, спиртным тоже не увлекаюсь, и гоню вам не БРЕД, это реально, кто не верит приедьте сами и проверьте ночью...

вот, еще был случай, но мне лень писать, а вам будет лень читать :)

http://forum.cosmo.r...76880-1500.html
умно!и весь Яндекс забит твоей бредней ^_^
  • 0

#281 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 03:52

У моей подруги есть приятельница, которая несколько повёрнута, если можно так выразиться, на всём сверхестесственном. В квартире у неё водятся привидения, различные порталы во всему дому открыты, вокруг которых летают невидимые птицы, а в её кресле сидит давно умершая бабушка. Или из зеркала на неё смотрит, я уже не помню подробностей. Подруга рассказывала некоторые довольно страшные вещи, которые у этой девушки в комнате творятся. Честно говоря, после таких рассказов у меня месяц отходняк был. Если во всё это вникать, думаю, что можно свихнуться, потому что РЕАЛЬНО СТРАШНО. Ведь от тебя в такой ситуации ничего не зависит. Если у тебя в кресле умершая бабка сидит и смотрит на тебя стеклянными глазами, и морщится беззубым ртом - откуда ты знаешь, что ей на ум придёт? Может, ты уже не проснёшься утром. Ты не проснёшься, а она всё так же сидеть будет. Тьфу-тьфу-тьфу, нечисть окаянная.
  • 0

#282 Янышек

Янышек
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:.

Отправлено 22 марта 2008 - 21:17

А я когда громко музыку слушаю (у мну сабвуфер есть) , вещи по столу и около сабвуфера двигаютсяя!!! ЧУДЕСАА!!
ЗЫ верю в это...

да да . у меня тоже. то музцентр сам выключаться начинает, а пару раз ваза сама падала., :D
  • 0
Леди Петерсон

#283 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2008 - 21:21

у нас дома, осенью, в 3 часа ночи упала картина со стены (она крепится сзади, слева и справа 2 мощных липучки и в них крепится нитка).
сплю я значит и вдруг грохот, думал кто на кухню шёл и чтото задел, жду когда ЧТОТО поднимут. тишина, стало стрёмно. открываю глаза - темнота, значит все спят! реально стало страшно. пошёл смотреть - лежит картинка на полу! ну я её поставил к стене и пошёл дальше спать!
на утро посмотрел почему она упала и стало ещё страшнее. липучки наклеены также плотно как и были. я даже обратно нитку не смог под них засунуть! вот такая вот мистика. на новый год на это место вешали украшения. после нового года, эту картинку вообще не нашли:) сейчас пустое место. надо будет поискать. не унёс ведь её никуда!
а через неделю, брат сказал что в 4 ночи проснулся и возде него, на тумбочке лампу ктото включил.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#284 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 22:24

У меня один раз бумага в сортире начала сама разматыватся (при мне), вот такие прикольные "шутки" физики...
Еще я кассету ои денди с top gun куда то девал, и так и не нашел...
Еще, иногда, в темноте чувствую себя напряжно...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#285 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 00:17

а я сдышал что призраков видят только те кто в них верит, вобщем это галлюцинации вымышленные самим человеком.

+100
  • 0
U can lose ur way in the big city...
_______________________________
God gave u style and gave u grace
And put a smile upon ur face...

#286 Балтика

Балтика
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 11:47

Мне покойный дед рассказывал. В Однажды шел на работу, встретил человека.. А потом оказалось, что человека этого два дня как похоронили..
  • 0

#287 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 09 октября 2008 - 12:02

Мне покойный дед рассказывал.


А потом оказалось, что человека этого два дня как похоронили..


чего странного что они скорешились?
я бы на твоём месте спросил чё там и как, у деда.

у меня на работе один вифи раутер постоянно глючит. посмотрел софт - всё нормально, версия текущая, у остальных таких проблем нет. привидения!

вчера ночью ехал за городом сзади фары, машина едет. вдруг опа - пропали. приведение!

с утра бутерброд делал с сыром - смотрю а сыра меньше стало чем вчера утром. куда делся? съел кто то? приведение!
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#288 Балтика

Балтика
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 20:07

История из 1938 года.. Некий полковник заходит в здание на Лубянке и возле оного видит машину своего начальника.. Видит выходит его начальник.. Он вытянулся в струнку.. Тот сел в машину и уехал.. Когда полковник пришел на работу, то ему сказали что его начальник уже расстрелян... И далеко не вчера

А у меня лично был случай в собственной квартире.. Проснулся ночью - пошел воду пить, вдруг мимо меня с входной двери, прямо из стены человеческая фигура в красном огне бежит,я только и отпрыгнул в сторону.. короче, это нечно пробежало мимо, без каких либо ощущений и исчезлов противоположной стене.. Вот так

потом, знающие люди рассказали. что это мне не приснилось.. есть такой персоонаж в Том мире.. И совсем он не злой, этот "огненный"

Сообщение изменено: Балтика (13 октября 2008 - 19:58 )

  • 0

#289 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 22:31

как правильно сказала один знакомый медиум, не каждому дано видить гостей из иного мира, и только единицы могут их увидить или почувствовать сами того не желая. Но если вы увидите их, то они увидя вас и будут пытаться воздействовать на вас как и положительно, так и отрицательно.
  • 0

#290 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2009 - 10:34

не верю во всю эту фигню
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#291 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 21:43

не верю во всю эту фигню

и я не верил) но когда эти твари начинают убивать людей, хочешь не хочешь - поверишь...
  • 0

#292 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 января 2009 - 21:53

здесь народ сидит такой, которым не дано этого понять. поэтому начинают ёрничать
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#293 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 21:56

и я не верил) но когда эти твари начинают убивать людей, хочешь не хочешь - поверишь...

:) от куда такая информация?
  • 0

#294 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 22:14

:) от куда такая информация?

от меня
  • 0

#295 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 23 января 2009 - 22:27

и я не верил) но когда эти твари начинают убивать людей, хочешь не хочешь - поверишь...

:D Зачем им убивать людей? Фильм ужасов какой-то.
  • 0

#296 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 23:23

:D Зачем им убивать людей? Фильм ужасов какой-то.

не знаю

Сообщение изменено: ^Dark Angel^ (01 февраля 2009 - 10:29 )

  • 0

#297 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 23:47

Короче, реальная тема.


ага, реальная история в нереальной теме. Спасибо, уж извольте, но приведения с духами, это те же зелёные человечки, только в пудре и со включенной прозрачностью.
  • 0

#298 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 26 января 2009 - 21:04

Sakurai, ты забыл добавить имхо.
  • 0

#299 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 февраля 2009 - 15:02

У моих родителей на кухне есть подсветка, под потолком. Всякие безделушки освещает. Ей никто никогда не пользовался.
Вообщем, подсветка стала включаться сама и выключатся. Думали может кошка как-то включает. Нашли пульт, он уже 100 лет как не работает. Проверили, ничего там не замкнуло. А свет все так же включается и выключается. Вот так.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#300 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 09:34

От слова - привиделось.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.