Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Привидения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
347 ответов в этой теме

#301 milarepa

milarepa
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 13:12

Лично видел и слышал в добром здравии ума подобных тем очень много начиная от примитивного исчезновения или наоборот появления предметов и стука в дверь или окно за которыми естесственно никого не наблюдалось вплоть до того что видишь перед собой пустое окно за которым кто-то или что-то стучит в это окно или допустим самого страшного но только поначалу явления -звука шагов по комнате в которой кроме меня никого нет и вообще кругом никго нет до допустим появления перед глазами существа отдалённо напоминающего чужого из одноименного фильма но страшно не было вообще или каких-то маленьких черных существ-человечков и тому подобное
  • 0

#302 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 13:14

не верю и ржу над теми, кто верит :)
  • 0

#303 milarepa

milarepa
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 13:28

поржал бы тоже только ничего смешного лично не вижу а не верют наверное потому что ничего не видют а когда ничего кроме окружающей реальности как всякого рода атеисты и тд не видишь и жить мне по крайней мере неинтересно:)

Сообщение изменено: milarepa (28 февраля 2009 - 13:36 )

  • 0

#304 Эволюшн

Эволюшн
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 13:36

Приведения существуют. научно доказано, что в "месте, гре живут приведения" очень сильное электромагнитное поле.

Это, как мне кажется, электромагнитное поле влияет на мозг, и вызывает всякие галлюцинации типа привидений и т. д.

А сильное электромагнитное поле, видимо, вызвано "глюками" гравитационного поля в некотором месте.
  • 0
Когда контролируешь все что угодно, каждая ошибка стоит очень дорого.
Лучше развиваться плавно и постепенно, чем потом горько жалеть об ошибках, которые никогда не сможешь исправить.

#305 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2009 - 17:48

Верю на все 100% Потому что сталкивалась и не раз, не считая ситуаций которые совсем не поддаются никакой логики.
Например: Купила я в Москве туфли и забыла.Все чемоданы, все сумки всё переискала! И примерно через месяц я нахожу их у себя в шкафу (который ежедневного не обходится без моего внимания)...И как они туда попали?мистика!
  • 0

#306 Thor

Thor
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Est

Отправлено 02 апреля 2009 - 22:45

Интересно, что привидения нередко на плёнку фотоапарата ловятся. Хотя подделок в десятки, ато и сотни раз больше, чем настоящих фото, что-то всё же есть
Если заметили, на кладбище всегда прохладно, даже в жаркий день.
  • 0
Странствующий глупец умнее мудреца, сидящего на месте

#307 Guest_JaWwW_*

Guest_JaWwW_*
  • Гость

Отправлено 12 апреля 2009 - 22:10

Одназди ми с подругои сидели болтали на кухне ну нам стало ску4но и ми рещили пойти прогулятца.. вобщем ми стояли в каридоре вдруг подруга о4ен громка заорала и на4ела безат куда непонятно то в двер ломилас вобщем бещенство щок :DD потом она мне на4ела кри4ат Я визу бабущк устарую она сидит на твоём стуле в комнате а там свет бил виклю4ен она сказала она смотрит на нас .. от эй оора мне стало стращно узасно как но кагда я посматрела я не4ево не увидела толка от щока ми бистро випригнули с моей квартири потом ели ели защла .. ещо неповезло то 4то родители работали в ноную смену.. я коекак угаварила не оставлят меня однои дома и она осталас с условием 4то спать будим при свете:D ето било давно ми узе забили ету ситуацию но иногда я вспоминаю эё и мне становитца стращновато!!!


Пожалуйста, пользуйтесь транслитом.

Сообщение изменено: sobb (13 апреля 2009 - 00:32 )


#308 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:29

:D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________.jpg   10,39К   118 Количество загрузок

  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#309 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:04

Боже,какие страхи вы тут рассказываете,самой страшно стало..
не дай Бог мне увидеть что-то,с ума сойду и в психушке на всю жизнь останусь :S
  • 0

#310 Максат Б.

Максат Б.
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Казахстан,Актобе

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:14

У нас в городе есть дом он раньше был психиатрической больницей потом через примерно 10 лет на месте этой больницы построили элитный дом ,а в этом доме жила моя подруга. И короче я как-то жду ее в подъезде и вдруг погас свет я перепугался аш. потом напротив ее квартира из нее выглянул какая та старуха вся в белом и от нее исходит белый свет. я как дал газу убежал на улицу и потом подруга рассказывает что в этой квартире была комната старухи которая разчеленила свою дочь на части и разбросала по всей больнице и теперь ищет эти части тела. Мне много рассказывали про этот дом и я сам много че повидал в этом доме .Как я поднимался по лестнице а на лестничной площадке сидит девочка на лошадке и смотрит на меня.
  • 0

#311 shidoarikato

shidoarikato
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 15 апреля 2009 - 15:31

тут столько историй , что фильмы ужасов сосут :)
  • 0
Размещенное изображение

#312 HashBrick

HashBrick
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 19:25

Opium-., ваш аватар немного прояснил вашу историю )))))
  • 0
"You only get disillusioned if you had illusions to begin with." - Paul David Hewson, December 1987.

#313 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2009 - 19:52

..так или иначе, но какая-то субстанция связывающая этот мир и мир умерших определенно есть.
Если во сне вижу умерших родственников, то весь день провожу на пределе.
Мне вот отец как-то приснился. мол сидим мы на кухне нашей (а кухня еще до ремонта , когда он жив был) едим что-то и смеемся... а мне так хорошо, аж на душе легко, я ему и говорю мол здорово-то как , чтоб так всегда было. Тут он рот утер, молча так встал и уходит, ну я его зову, мол ты куда, не уходи, а встать и удержать почему-то не могу...
Вообщем где-то через пару дней попал в аварию, боковой удар с водительской (моей) стороны.... и ни единой царапины. Думаю, если б я во сне за ним пошел, то аварии я б не пережил....
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#314 Level7

Level7
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 21:21

Слава богу в реальной жизни не доводилось видеть привидений.
Во сне видел - уже от этого страшно и дурно становилось.
  • 0
Солнце отработанным движением скользнуло за горизонт, на небо тихонько вскарабкались сумерки, наполненные дурными предчувствиями.....

#315 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 12 мая 2009 - 00:04

Прочитал всё. Жутко.
Иногда, но последней раз не помню когда было, слышу странные звуки в квартире (например, как будто кто то дверь открывает) перед тем как засыпать. К двери подхожу, нет за ней никого.
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#316 Guest_Ekie_*

Guest_Ekie_*
  • Гость

Отправлено 22 мая 2009 - 20:30

Надеюсь, что ешо до меня етого не выкладывали.

Сразу говорю, это не из серии - "резко выпрыгнет" - но впечатлительным смотреть не советую

Сидели с друзями ве4ером пили пиво. Скучно. Вот рещили пошерстить youtube

Вот што нащли -

Видео бодрит только так!

Кому понравится вот ешо видео...весьма интересное.


Сообщение изменено: Ekie (22 мая 2009 - 20:32 )


#317 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 18:26


  • 0

#318 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 12:01

Привидение - от слов привидилось и видение.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#319 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 04:35

Предлагаю создать топик о местах где можно встретиться с приведениями. желательно открытых для свободного посещения.


Говорят в бывшем лагере "ПАРУС", возле Кейла-Йоа (по-моему усадба чья-то) есть белая мадам, ходящая по ночам. Есть знаакомые, которые видели (говорят так), пытался уговорить съездить туда и переночивать ночь, не хотят никак. Уламывал по-разному. Даже один раз, решил привезти под предлогом иванову-ночь праздновать, так когда приехали, мне истерику закатили и ультиматум поставили, либо место, либо мы. Пришлось переехать.

было пару случаев, со мной, но до сих пор отношусь к этому скептически, и скорее всего показалось.
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#320 СнЕжИнЫчЬ

СнЕжИнЫчЬ
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 01:18

Вот што нащли -

Чет сыкотные видюхи. Особенно момент про мальчика-демона в корридоре. 5 минут посмотрел, остольное с утра буду досматривать.

У меня у бабки квартира дурная была. Там толи барабашка жил, толи что похуже. Вообщем, я не мог у нее в комнате сидеть когда был маленьким. Сразу охватывала паника не обоснованая. Было такое чуство что кто то наблюдает. У неё есть кот, но его я в этой комнате ниразу не видел.
  • 0
Я прекрасен, безобразен,
Груб и нежен, чист и грязен,
Мудр и глур, хитер и прост,
Я - в своем единстве разен:
Крылья у меня - и хвост.

#321 kruzik

kruzik
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 00:12

Верю , ибо не отрицаю что наш мир существует в нескольких реальностях и временах сразу .
  • 0

#322 Gustav777

Gustav777
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 01:07

Реальный случай со мной произошел...Хотите верьте,хотите нет.Ваше дело.Вообщем пару лет назад это случилось...Я купил себе квартиру в Мустамяе,однокомнатную,до меня жила бабулечка,которая (земля ей пухом) за год или два до этого умерла.Квартиру взял без ремонта,то есть как все при бабуле было старое так все и осталось...Естественно стал сразу обживать квартирку и потихонечку собирался начать ремонт делать.Вообщем в этой квартире ужасно скрипел пол,ну и короче говоря в одну ночь,сплю,не кого не трогаю(трезвый).Слышу пол заскрипел,реально кто то ходит у меня в комнате,в комнате стало жутко холодно,я почему то сразу очень сильно замерз,я попытался открыть глаза что бы разобраться в чем дело....Глаза как будто клеем намазали,не могу открыть хоть ты тресни и самое главное что не сплю,реально все чувствую и слышу,попытался двинуть рукой или ногой...не могу блин,ну думаю будь что будет,а самому страшно до ужаса,вообщем минут через пять все прекратилось,звук от шагов пропал.Уснул я после этого только под утро,с включенным светом,слава богу больше этого не когда не повторялось.Думаю что бабуля приходила посмотреть кто в ее квартирке живет...........
P.S.Можете писать про паранойю и алкоголизм все что угодно на этот случай,ваше право....После этого я стал реально верить в потусторонний мир...
  • 0

#323 kruzik

kruzik
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 11:20

Особенно момент про мальчика-демона в корридоре

Самый сомнительный из всех случаев в видео .Ну не верю , что человек выключил свет везде , врубил камеру на ночной режим и пошол снимать .+ зачем закрыл дверь , а потом подумал " неее , надо ещё глянуть " . Ещё я не могу поверить что норм человек , не включилбы свет в каморке в этой .и чем видео каньчаеться - человек уходит - спокойно причём.
  • 0

#324 PROTIVOGAZ

PROTIVOGAZ
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 07:55

Ребят я работаю в гостиннице в старом городе: здание гостинницы соединенно из двух разных домов которые прежде принадлежали моностырю, так вот, первое здание которое смотрит на главную улицу- безпроблемное но вот второе уже другое дело. В подвале сделан был прокоп на 50 см примерно глубже и внизу сделали 2 проходных коридора для персонала, сауну и конференс - комнату. Так начиная с коридоров и рассказываю- между коридорами 2 двери: одна на ключь другая на магнит и неповерите но стоит выключить свет в конференции и пройти по корредору до воторой двери как та которую вы только что закрыли *НА ЗАМОК* открывается но не быстро а медленно со скрипом всех деталей замка, и открывается на эллегантные 12-15 см. А если мешкать с магнитом то она и дальше будет ерзать вплоть до полного открывания. При этом в помещении тишина, эхо и скрип от двери на весь коредор по всем направлениям, но самое странное со мной ходили сотни раз сотрудницы в этот момент - она шла в полуметре или метре от меня, но ничего не слышала а я мало того что все реально громко слышал так еще и с эхо ! + к ситуации этой в конференции тоже аномалии- иногда зимой *без подогрева пол, кондиционер там неработает * помещение конференции нагревается до 60 - 70 градусов (мерили по термометру из бани - приносили), а иногда может опускатся до минус 1 или гдето в этом роде, льда нет но очень холодно. Над этим сейсмическим местом находится корридор и большое помещение бара, так ночью там столько непонятных теней и движений темных масс как-будто пар идет откудато перед камерой. В итоге иду проверять и каждый раз тихо все. Зданию более около 200 лет. В бане кстате каждый раз происходит что-то не так когда клиенты там. Одним словом как ни баня или конференция так всегда готовся к чему нибудь новому чего до этого неслучилось. Месяц назат сломался котел причем ни как нибудь а при клиентах его включил а он кнопку обратно, я опять попробовал, опять тоже самое. Подумал чуток, почесал репу, закрыл щиток, отошел, сново подошел открыл включил и все нормально, но клиенты через пол часа сообщили что баня холодная, и действительно, день был довольнотаки теплый а в бане было около 15 градусов :О Я в шоке был просто. Убивает техника на кухне - в разние времена года, и месяца по разному работает. Новички пугаются от того что громко и резко велючаются аппараты а сторяцки жалуются что слышат зеркальное отражение своих шагов. Ну не жалутся конечно а считают это впорядке вещей. Ой чуть не забыл рассказать о лифте. В доме всего 5 уровней включая чердак и подвал, лифт есдит на четырех - кроме чердака. И что самое странное лифт иногда может открывать и закрывать по 4 раза двери причем всегда по разному. Иногда работает без перебоев а иногда с ними. При этом ты заходишь нажимаешь на этаж и ждешь в итоге он включит класический Дзынь !, как будто на первом этаже, откроет двери, постоит секунд 10 и закроет двери, постоит 10 сек и даст нажать на этаж. Но иногда он просто открывает и закрывает двери почти сразу и едет на нужный этаж. Таких историй могу целый вечер рассказывать. Но привиденья издающего звуки присущие человеку у нас нет. Но от уборщиц слышал о старушке в белой ночнушке которую заметили в подвале - она прошла мимо села рядом с завтракающей уборьщицей
  • 0

#325 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 27 июля 2009 - 09:34

Во Пскове в деревнях, почти в каждом доме домовой, никто уже не удивляется :)
В Кейла-йо бегает белый черт, прячется и выглядывает из-за деревьев, особенно когда целуется кто-нибуть, если открыть глаза в это время, можно его увидеть.
Возле ливико на горке в доме гуляет мужик.
Был ещё призрак возле хипо-дрома когда завод стоял, там тоже шалудняк какой-та происходил.

А так ваще пох)))
  • 0
Правда со мной весело?

#326 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 27 июля 2009 - 22:52

Вчера ночью ктото буянил на кухне. Включал воду и топтался.
У нас дом старенький ( 1928 года постройки ). Народу перемерло тут многа.
На втором чердачном этаже уже давно барабашка проживает. Когда там еще кто-то жил, то часто рассказывали о его причудах.

Самое значимое , что я от него слыхал
- Бег по чердаку. Он прямо над моей квартиркой. И ночью ктото там носился очень короткими шажками.
- Ночью хлопанье дверью пол часа. Обычно так хлопает ветер, но у нас дверь хорошо закрывается . Постоянно , несколько раз в минуту - открываеца и закрываеца. Но она была закрыта не на замок, но хорошо. Когда задолбало, вышел посмотреть - никого нету. И хлопанья прекратились.

А вот вчера ночью в 4 часа, лежу. Слышу ктото воду в кране включил на кухне и потом как будто кто-то ходит. Отлично всё слышно было. Вылетаю с тесаком на кухню ! и ... никого нет . Был трезвый абсолютно )))

Соседка сказала, что когда стройка начинается, то они буянят. У нас как раз началась )))
И что Барабашка - женского пола :blink:

Хотя это всё очень редко происходит. Раз в несколько лет.

А я в них всё равно не верю. :rolleyes:

Слышу пол заскрипел,реально кто то ходит у меня в комнате,в комнате стало жутко холодно,я почему то сразу очень сильно замерз,я попытался открыть глаза что бы разобраться в чем дело....Глаза как будто клеем намазали,не могу открыть хоть ты тресни и самое главное что не сплю,реально все чувствую и слышу,попытался двинуть рукой или ногой...не могу блин,ну думаю будь что будет,а самому страшно до ужаса,вообщем минут через пять все прекратилось,звук от шагов пропал.Уснул я после этого только под утро,с включенным светом,слава богу больше этого не когда не повторялось.Думаю что бабуля приходила посмотреть кто в ее квартирке живет...........


Такое часто бывает во сне. У меня много раз было подобное. Это сон с некоторым осознанием .

P.S. Самое страшное , если мои покойные дед явица ( у него рак щеки был , дырка в щеке короче ). Остальное пофигу. Хочу подружица даже с местным.

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (27 июля 2009 - 22:58 )

  • 0
Нам можно

#327 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 28 июля 2009 - 19:49

у нас с 1998 до 2002 был дома полтергейст, потом он сам прекратился. в 2007 он снова начался и также прекратился через год...
шаги ночью на кухне, иногда предметы падали. в 2000 году был самый разгар, сильные удары по потолку (мы узнавали, там спокойные люди да и удары были не человеческие какие то), ктото ночью открывал шторы в другой комнате итд. визуальных явлений не поподалось.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#328 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 29 июля 2009 - 19:05

Сегодня со мной случились удивительные вещи. причем сразу ДВА РАЗА в течении часа.
Сижу за компьютером, смотрю в монитор, вспоминаю про одного человека, которому как раз решил позвонить, берусь за телефон, отрываю глаза от монитора, и вижу этого человека у себя на пороге кабинета. в общем, в любом случае сегодня я должен был увидеть этого человека или хотябы созвониться. но чтобы так совпало это пипец. =))
а буквально спустя минут 30-40 я вспомнил как-то между делом ещё об одном человеке (с которым когда-то раньше работал вместе)... проходит секунд 20-30..и я вижу его в окне..
при чем его вообще я не планировал увидеть, и работает он сейчас совсем от меня далеко, да и общаемся мы крайне редко. но вот именно как только я его вспомнил, я его сразу увидел. мимо меня проходят сотни и тысячи людей... и такое совпадение.. ужос)
  • 0
житель славного города Нарва

#329 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 29 июля 2009 - 19:12

Арти, А приведения тут та причем?
  • 0
Правда со мной весело?

#330 Gustav777

Gustav777
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 21:59

А я в них всё равно не верю. :rolleyes:
Такое часто бывает во сне. У меня много раз было подобное. Это сон с некоторым осознанием .

Тебе виднее что у кого бывает и как часто,если утверждаешь с такой уверенностью....
  • 0