Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cамые идиотские поступки и ситуации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
486 ответов в этой теме

#301 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 13:25

не произвольно отправил смс своей девушке,адрессованное знакомой подружке...долго отмазывался.....
  • 0

#302 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 13:37

помню вышел с другом днем , за пивком ....зима была...до магазина минут 10 топать надо.пришли вообщем,взяли пива,отстояли огромную очередь...выходим значит и тут я почувствовал легкий холодок.....оказывается ширинку не застегнул,а когда заметил ЭТО,народу было много на парковке.стыдно то как было....
  • 0

#303 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 00:33

немного непристойно...
в мае 2007 пришёл домой с работы, мозг только спинной работает. захожу в сортир/ванну, снимаю носки, кидаю в унитаз и смываю. хорошо хоть в рядом стоящую корзину для грязной одежды не насцал
  • 0

#304 Igorons

Igorons
  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 03 марта 2009 - 11:36

Самый идиотский поступок - это по доброте душевной давать в долг практически незнакомым людям.

(:

Было такое... уже три года прошло и 0
Это не всё, просто когда увиделись случайно, пойдём прогуляемся куда-нибудь и так далее, про долг не помнит уже :)
Мысленно послал и не общаюсь больше :)
  • 0

#305 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 13:16

Дон Агент, вот это ЖЕЕЕЕСТЬ!
  • 0
call me babishca

#306 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2009 - 13:30

У меня недавно ситуация была. :lol:
Позвонил друг..Договорились что он за мной заедет в город и отвезёт домой.
Когда созванивались он сказал что будет на чёрном джипе и припаркуется в старом городе около цветов.Короче увидишь говорит.А я эго машину не видела никогда.
Ну я иду ,смотрю стоит джипурик с фарами включёными,ну открываю дверь заднюю ,кидаю туда сумку и пакеты с покупками,закрываю и плюхаюсь вперёд.Поворачиваюсь а там незнакомый мужик сидит с акуевшими глазами :blink: :lol: Тэре говорит :lol: Поржали,потом и знакомый подкатил. :)
А вообще много у меня казусов по жизни было.Пару дней назад с собакой (лабрадор килограм 40) :blink: вышла утром,народ на работу топает вовсю..лёд сплошной.Собака как рванёт ,а я вместе с ним как на турболыжах)) доскользила до дороги и навернулась прям на жопу.Слышу из окна в доме гогод мужской АХАХГАХ.Стыно пипец. :rolleyes:

Сообщение изменено: la-la-la-1 (07 марта 2009 - 17:34 )

  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#307 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 15 марта 2009 - 20:31

В эпоху былой молодости, встречалась с крайне приличным мальчиком с крайне приличными родителями. И вот, светлый праздник солнеченого эстонского дня, мы на раскладном диванчике, с каким-то там пледом, во всю радуемся знакомству.
Что называется, ничто не предвещало. Зачем-то вернулся папА благочестивого семейства, мы затихли, авось уйдет быстро. Но папА что-то очень долго искал и пришел черед "нашей" комнаты быть обысканой.
Я родителей бойфрендов всех боюсь как огня. Не долго думая, я накрываюсь пледом, ложусь плашмя на тогдашнего любимого, держу дыхание, чтоб совсем, так сказать, без палева..
ПапА спокойно заходит в комнату, видит своего сына до сих пор валяющегося, начинается диалог... У меня под пледом заканчивается воздух, я начинаю щипать товарища, мол, поторопись, помирать не охота, знакомиться тоже.
Молчел начинает странно ерзать, в следствие чего роняет меня со своего тела на место рядом с собой на диване. Раздается глухой звук, папА озадаченно на все это смотрит.. Молчел не придумал ничего лучше, чем сказать: "Пап, у меня, вообще-то, гости". Я так и лежу мертвым грузом на диване под пледом, пытаясь особо не засветить левую пятку , с которой предательски сползает плед. " А где же гости?!" , - недоуменно спросил папА и пошел искать гостей в других комнатах.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#308 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 16 марта 2009 - 10:10

Братец Тукс, :D отлично :)) так и не нашёл?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#309 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 21:41

Davix, ниа :)
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#310 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 20:59

Братец Тукс,
ужасти)))
  • 0

#311 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 21 марта 2009 - 01:25

тьфу-тьфу, чур меня!
  • 0

#312 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2009 - 21:39

" А где же гости?!" , - недоуменно спросил папА и пошел искать гостей в других комнатах.

:lol:
  • 0

#313 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 июня 2009 - 19:32

Братец Тукс, это пять!Давно так не смеялась..
  • 0

#314 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 июня 2009 - 19:52

ниа :)

Братец Тукс, это потому, что правильный папа благочестивого семейства должен быть тактичен :)
  • 0

#315 palenta

palenta
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 12:21

Клёвая темка)
и со мной такое бывало)
всё началось с детства, когда я встала на туалет, на который нельзя было садиться попой и взяла слишком большой радиус и накакала мимо унитаза. А потом смотрела в него удивлёнными глаза и не могла понять куда всё делось)) но стоило сойти с унитаза, как передо мной возникла ужасающая картина))))))))))пришло убирать бумажками:)
знакомая как-то раз пошла в гости и там ей наложили с собой костей для собаки. По дороге домой она встретила друзей, которые были уже на веселе и те уговорили её пойти на дискотеку. И потом она рассказывала, какая была умора, когда охранник потраша сумку увидел гору гостей)))))))
  • 0
я некрасива, я просто черрртовски мила))))

#316 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 июня 2009 - 15:12

И потом она рассказывала, какая была умора, когда охранник потраша сумку увидел гору гостей)))))))


Хах, и пропустил без билета ? :D
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#317 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 11 июня 2009 - 15:30

они тоже в сумку заныкались
  • 0

#318 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 12 июня 2009 - 09:19

про кости дааа - ритуал вуду на вечерине :D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#319 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 18:13

Пару раз вызывали пиковую даму в детстве.
  • 0

#320 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 19:15

сегодня, например :D проиграла спор. договорились, что сделаю на работе какую-нибудь необычную фотографию.
не долго думая, прошла на склад и на куске картона написала маркером "работаю за еду". сфоткаццо не удалось, но в таком тупейшем виде я попалась начальнику. :lol: но он тоже среагировал весьма оригинально, просто сказал, что обед мне сегодня не понадобится.. <_< :D
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#321 Кристик

Кристик
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 19:56

атянул ровно на подошву и с важным видом удалился в палату... ))
сёдня кароче, телефон забыл, вышел на улицу.. и вспомнил про это.. думаю: надо позвонить и напомнить чтоб не забыли взять мой... пипец.. ещё в карманах даже успел пошариться...

Подруга так идет выкидывает помойку и в это время разговаривает по телефону со мной, слышу орет МЛЯТЬ МЛЯТЬ...ПИПЕЦ... я обеспокоенно ору в трубку ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ БЛИН? А она МЛЯТЬ я телефон только что выкинула в помойку...
Потом долго ржали)))
  • 0
Ктомедленночитаеттотмалозанимаетсясексом..))

#322 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 19:25

Сегодня утром с термоса пил, выпил всё.
Сейчас подхожу руку подставил, нажал на кнопочку и струя кипятка прямо на ладонь. Было очень больно и смешно.
  • 0

#323 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 21:44

сегодня был на рыбалке. Пострелял рыбу, вылез в лодку, снял гидрокостюм и вытираюсь полотенцем. Замечаю краем глаза, что 2 мужика с проезжающей мимо лодки сбавили газ и как-то на меня постоянно пялятся. Убрав волосы назад, обнаружил, что в лодке женщины!!! Никогда бы не подумал, что на рыбалке встречу женщин, ездящих на моторной лодке. Но тенденция мне нравится

Сообщение изменено: sashko (20 сентября 2009 - 21:45 )

  • 0

#324 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 22:54

В четверг опоздал на 1 минуту на автобус, психпнул и пошел домой в Маарду пешком)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#325 VWandererC

VWandererC
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 14:53

Несколько раз по всей комнате искал очки, которые на мне были. Еще помню постучались к нам в двери, мама пошла открывать и вместо "кто там", говорит "але!".
  • 0

#326 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 ноября 2009 - 15:48

самый идиотский мой поступок - то, что вылез в этот мир..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#327 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 03 ноября 2009 - 15:57

:lol: :lol: :lol:
я что то ни чего вспомнить не могу((((
  • 0
Почти совершенство....

#328 Pupukin

Pupukin
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 16:32

В первом классе, в сентябре был первый урок физкультуры и почему-то в бассейне... Мама собрался всё, что надо для бассейна. Выхожу из раздевалки к воде и вижу, как все развернулись, замолчали и смотрят на меня. Тренер подошёл и спокойно-шокированным тоном говорит:
- Коля... ээ... а плавки то у тебя есть?
- Конечно есть... ёп... пойду одену.

Больше вроде ситуаций таких особо не было, если не считать:
1. Выкинул телефон в унитаз, случайно.
2. Хлеб в холодильник- кружку в помойку.
3. Уйти в магазин и забыть куда идёшь и вернуться домой.
4. Перепутать друга с его отцом по телефону и в шутку послать на**й.
5. В детстве из вредности насыпал в сахарницу соли и помешал всё это.. Попросил маму сделать чаю и забыв, про свою покасть, давился этим пойлом.
6. Будучи маленьким, не зная смысла матов и то, что это плохо, подошёл к папе, который чинил машину - "Пап, эта пи**а обязательно поедет. Хочешь я её е**ну?"
7. Помню у папы за угловым диваном лет 14-16 назад стояла 20-литровая бутыль с делающимся вином.. Меня застукали, когда я в это вино пИсал.

П.С. Я был славным малым.
  • 0

#329 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 ноября 2009 - 17:50

Писать-то в вино зачем?
  • 0

#330 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 ноября 2009 - 18:02

когда мне было лет 8,шел сильный дождик и мне почему-то стала жалко улиток,я с дома взела 2 пакета и пошла их собирать,
ели-ели приташила их домой,поставила в свою комнату и пошла гулять дальше,когда мама пришла с работы ее охватил ужас,она даже не понела что это такое,они расползлись по всей комнате,по обоям по потолку.
Конечно же она меня сразу позвала,наругала..я их стала соберать обратно и все равно не отнисла их на улицу,а приташила в подъезд на 8 этаж и оставила,утром дворнику нашлась работа,ну а нам в комнате замена обоев)))))
вот так)))
  • 0
действия говорят громче, чем слова.