Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cамые идиотские поступки и ситуации

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
480 ответов в этой теме

#361 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:08

Попёрло!

ДА ДО СЛЁЗ РЖАЛ, ПОКА ЧИТАЛ, И СВОЁ ВСПОМНИЛОСЬ. Попёрло!
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#362 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:29

Моя как-то поехала на обеденный перерыв вместе со своим отцом. Ну она на работе задержалась немного, он сказал, что будет ждать в машине. Вообщем выходит она садится и начинает о чём-то ему на эмоциях расказывать. Прошло минут пять, потом говорит: "Ну чего стоим? Поехали!" и поворачивается к водиле. Она очень удивилась, что незнакомый парень дослушал её, а после того, как она повернулась к нему, спросил: "Девушка, а вы не ошиблись?"
Говорит, первое желание было ("от такой наглости парня" по её мнению) спросить, какого хрена он в чужой машине забыл.
Потом очухалась, покраснела и даже не извинившись выскочила.
Всё оказалось проще некуда, стояли 2 одинаковые машины, даже цвет.
Отец, говорит, в шоке был, когда увидел что дочь в чужую тачку села и чего-то там распинается. Потом ржал над ней всю дорогу.

Сообщение изменено: Nitridum (26 Декабрь 2009 - 16:30 )

• 0

#363 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 894 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:36

хватит копипастить
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#364 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 01:18

Yake32x, не мешай, пипл хавает! :lol: :blink:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#365 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:19

хватит копипастить

Если я правильно понял, у вас сомнения, по поводу того, что это было, и именно с теми о ком написано, чтож, ваше право. :lol:
Доказывать смысла нет. B)
  • 0

#366 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 15:05

помню тоже в примерочной вместе со своим парнем стояла,мерила вещи,а он встал сзади меня в тот момент когда я наклонилась чтобы джинсы натянуть,и стоит пихает,я вместе с ним вылетела из кабинки и упала он сверху меня аж лёг))) так стыдно было)) я в трусах и полунатянутых джинсах...))
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.

#367 Smiljano

Smiljano
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 20:06

:rolleyes: у менä батä расказал во времä слуzбõ в бараке один офитсер типа на работу на смену уходил. А сам на другои конетс барака к лüбовнитсе. Тут ночю с просони в туалет а затем к своeи зене в трусах. Ну а ана вшоке, тõ мол откуда да и голõи к томузе
  • 0

#368 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 00:08

мле оборжешься)))

незнаю наскок смешно будет но тем не менее валялся весь класс

довелось мне учиться последние годы в эстонской школе,благо русских там много было,скучать не приходилось
был у меня сосед по парте,юморной парниша
сидим значитс на физике,физичка эстонка,стерва еще та была ну и меня с корешем недолюбливала
так как урок не любили вечно херней страдали какой нить,сосед достает листок,и начинает ледовое побоище рисовать сопровождая все это звуками
звуки становились все громче и громче,училка не выдержала и орет на весь класс алексей мида са теед сеал,са сегад мину тундии....
тот отрывает глаза от листка,смотрит на нее сурово и на полном серьезе такой, иди ты наХер со своей физикой,у меня тут война,а ты кстате следующая...класс был покате,корешу неуд))

недавно еще было,еду с универа домой,как раз зарплата должна была уже прийти...с полной уверенностью в имеении вышеупомянутой заруливаю на заправку автомат,закинул пистолет,карточка,пин код...стою жду пока автомат заправит....пара секунд и почму то перестает подаваться бенз,долго жал на пистолет в недоумениях,патом понял что зарплата не пришла и на карточке 5 крон...представляю как чувак следующий в очереди сткапался увидев столь внушительный счет за заправку)

Сообщение изменено: Daim (05 Январь 2010 - 00:09 )

• 0

#369 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 00:24

сутра подрубил колонки к компу. Щас зашел на форум и одел наушники. Только минут через 15 понял, что они не подключены, и звук идет из колонок))
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#370 Lenoook

Lenoook
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:46

:D:D:D
посмеялась!!! кое-что:
в детстве... залетела к нам на кухню оса, ну мне, ясное дело- страшно, взяла я кухонное полотенце и начала её ловить, как-то так поимала, что просто придавила и думаю, интересно, а что если её расчленить?! у неё же так красиво брюшко и попка отделяются... короче, дотянулась я до ножа и почикала её)) пополам... потом я решила исследовать, что у неё за мордашка, чем же она кусается и так как передо мной было уже 2 половина осы, я решила что можно и пальчиками потрогать, она ж уже совсэм мёртвый)) ... взяла голову в руки, начала её переворачивать, разглядывать, а она как грызанёт меня за палец, сучка)))
вот, аккуратнее!
  • 0

#371 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:51

Lenoook,
страшнее живодёров не видел
  • 1

#372 Lenoook

Lenoook
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 16:24

Lenoook,
страшнее живодёров не видел

жизнь длиная, ещё насмотришься)
  • 0

#373 Omniac

Omniac
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 06:19

Идиотских ситуаций было не так уж и много, как хотелось бы =)
Но пара есть на примете...

Было это еще в школе. В старших классах, как помнится. Сижу такой без задней мысли, ни о чем не думаю. Сижу, откинувшись на стуле, выставив все это "дело" всем напоказ =))) Все проходят мимо, хоть бы один мазафакер сказал, что шеренга расстегнута! Начался урок, естественно, по закону подлости вызвали к доске. Я пипец выхожу и начинаю так деловито разьяснять преподу и классу предмет. Подмечаю, что всех почему-то начинает глушить. На задних рядах вообще перепкрыло, ржут гады как кони =) Я начинаю лихорадочно соображать, что такого смешного. Потом, видимо, учила сжаловалась надо мной и сказала, в чем косяк =) "Бляяя, что делать",-проносится в голове. Тут я припомнил, как поступил мистер Бин в одном эпизоде. Я взял демонстративно, театрально так застегнул все это дело (благо, причиндала не вывалились!) Ну это был просто эпик фэйл! зато потом ржали Х)

Еще был один фэйл, когда я тупо решил не садиться на автобус, а чесать пешкарусом 12 км до дома! Оо
что это было до сих пор не знаю, переоценил свои силы, как говорится дурная голова - ногам работа =)))

Еще был случай, когда я, катаясь на велике, решил закрыть глаза и заценить, каково это...и тупо врезался в камень...а все пипец глазели, хоть бы кто оказал помощь. Как-то раз я умудрился проехать приличное расстояние с проколотой шиной, только дома вкурил, почему так трудно ехалось =)

А еще как-то по тупости показал язык всему автобусу (потому что сзади дегенер-брат меня тыркал) Тогда какая то паскуда еще съязвила и сказала, мол, какой у тя язык красивый песец! Это я был совсем мелкий тогда.

Сообщение изменено: Omniac (27 Январь 2010 - 06:22 )

• 0
If ignorance is bliss...then slap the grin off my face.

#374 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 23:28

Еще был один фэйл, когда я тупо решил не садиться на автобус, а чесать пешкарусом 12 км до дома! Оо
что это было до сих пор не знаю, переоценил свои силы, как говорится дурная голова - ногам работа =)))

Слабенький совсем. Я как-то по пьяни 52 км прошёл, по эстонской сельской местности. Ещё и блевал по дороге :lol:

Короче бухали почти сутки безвылазно, с другом в деревне, утром (11:30) проснулись и с трудом передвигая ногами решили освежится в близлежащем (26 км) озере, ну - пьяным море по колено - пошли, по пути догонялись ещё. В итоге оказались там в 17:30. Дело было летом, естественно обгорели. Зато обратно бодрячком так допи*дюкали часа за 3 и спать.
А утром я ещё и кухонные плиты помогал грузить :lol:

Эх, где мои 20 лет :lol:
  • 0
На пределе

#375 Cute

Cute
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 01:09

Однажды мой мобильный телефон сходил с ума :D

Был у меня случай, мой телефон, находясь у меня в кармане, отослал 20 пустых СМС моей классной руководительнице...если бы я не остановила, он бы дальше их отсылал .. :D :D грустно было то что СМС у меня на тот момент стоил около 3 крон, соответственно благодаря своему "замечательному" телефону я потеряла крон 60.
  • 0

#376 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 894 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 15:35

Cute, у всех такие казусы бывали (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#377 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 02:44

У меня тоже вспомнился идиотский случай. Дело было в 3. классе когда мы с классом пошли в бассейн и случилась такое, что на меня почему то не налезли трусы которые в детском саду в последний раз носил и тогда они отлично налезали, так вот, они не налезли и пока я там их пытался одеть то все уже вышли из раздевалки к бассейну, а я очень не хотел опаздывать в первый день бассейна и подумал "ай пофигу что без трусов, хуже плавать от этого не буду", и вышел тоже. Ну меня естественно не выпускали из раздевалки когда увидели что я без трусов, парня 3 наверное держали дверь что бы я не смог выйти но я их всех оказался сильнее и всё же вышел и прошёл мимо парней и девчёнок с удивлёнными взглядами, до тренера. Сказал "на меня не налезли трусы, можно я так?", на что он меня затащил в раздевалку и велел не выходить пока не надену. В итоге с первого же раза надел. Оказалось я одевал не в ту "дырку", а в ту куда ногу сувать. Лет 5-6 наверное класс это помнил и если я забывал то напоминал :) До сих пор иногда за пивом вспомним, постебёмся.
  • 2
Я интересный Размещенное изображение

#378 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 635 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 01:19

Весёлая тема :) И естественно тоже есть что рассказать.
Курьёз по осени произошёл один...
Еду на машине по ярвевана в правом ряду, передо мной беха плетётся километров 50 наверно. Звонит очередной заказчик, интересуется по поводу ремонта. Я уже порядком злюсь на водятела впереди, машинально глянул в зеркало, что сзади никого, показываю поворот и перестраиваюсь в левый ряд, одновременно ускоряясь. криент что-то лопочет по поводу 3 сортов плитки в ванной а я переводя взгляд снова вперёд вижу ,что дебил на бехе перестроился тоже, причём без поворотников и на той же скорости ,чем нехило меня подрезал. Резко жму педаль тормоза в пол с криком "ДА ТЫ ОХ@ЕЛ,ССУКА!!!", а в трубку слышу: "Че-его-ооо????" :ahaha:
Долго потом извинялся перед человеком... Вот ведь непруха-то в первый разговор :lol:
  • 3
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#379 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 23:24

Из недавнего. Вышла на утреннюю пробежку и заблудилась. :mellow: Очень по-идиотски.
  • 0

#380 яНеПридумалНик:(

яНеПридумалНик:(

the best friend

• Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 01:39

не столь идиотский, сколько не обьяснимый до сих пор, для меня:
проснулся (дома), а у меня... ЗНАК... :blink: "Дорожные работы" :blink:
:surprised: (по пьяни конечно)
ps. для ментов и дорожников: было лет 7 назад, простите меня все :pray:
(знак вынес к помойке,,,)
  • 0
имеяодинмаркерможноизрисоватьвсё,кромеэтогомаркера,имеядвамаркераможноизрисоватьвообщевсё

#381 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 12:33

яНеПридумалНик:(,
какая-то знакомая история :D то ли я тебя знаю, то ли такое у многих случалось по пьяни :D
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#382 яНеПридумалНик:(

the best friend

• Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 15:59

Allochka, можно фото? может и в правду знакомы.
  • 0
имеяодинмаркерможноизрисоватьвсё,кромеэтогомаркера,имеядвамаркераможноизрисоватьвообщевсё

#383 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 16:15

посмотри в анкете моей в галерее ;)
  • 0

#384 яНеПридумалНик:(

the best friend

• Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 16:54

Allochka,Красавица, :wub: но не знакомы мы... Значит к знакам не только я не равнодушен...
Аллочка, не нужен знак никакой случайно?
  • 0

#385 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 17:00

я не Allochka, но вот такого знака, случаем, нигде не завалялось? :lol:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: _dealer_ (18 Апрель 2010 - 17:00 )

• 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#386 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 17:03

Allochka, блин
ну ты в любой теме себе поклонника подцепишь прям :lol:
  • 0

#387 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 17:04

значит ты не один такой любитель :D не, спасибо, мне не надо) вон _dealer_ подари лучше если лишний есть :D

Никохульство,
:D это чисто случайность Ника)
  • 0

#388 яНеПридумалНик:(

the best friend

• Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:09

_dealer_,
ну только на заказ если... (старый ай уже,,, спонтанно со знаком проснуться, мало-возможным представляется.) :cheers:
  • 0

#389 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:14

ну только на заказ если..

отлично (: "привези ты мне, батюшка, аленький цветочек дорожный знак "стоп"" :lol:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#390 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:42

В школе. В классе 2 или 3.
Выгнали меня с подругой с урока пения из- за того, что не было у нас тетрадок <_< . Чтобы не получить замечание в дневник от классного руководителя...Эх....мы залезли с подругой в шкафчики, где была наша одежда. Сколько было позора и ругани, когда нас впалили сидящими в шкафу и ржущими :) А чего ржали мы , я уже и не помню.
  • 0
Самая счастливая с ним.