Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cамые идиотские поступки и ситуации

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
480 ответов в этой теме

#421 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 11:12

холостяк, пост и его автор не вызывают резонанса. :yes:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#422 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 19:03

сейчас такой :facepalm: был. Собралась уже с работы домой, все дела сделала, переоделась...и тут понимаю, что времени 18:53, а не 19:53, т.е. ещё час работать. Пришлось переодеваться и заново на рабочий лад настраиваться <_<

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (14 Декабрь 2010 - 19:04 )

• 1

#423 mmixxa

mmixxa
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 22:39

наступила холодная пора, когда летишь с улицы в тёплые места ниочём не думая лишь бы попасть внутрь зданий)запаренный ,придя с улицы в раздевалку, пытался открыть шкафчик пультом от машины.секунд 10 стоял,тупо тыкал кнопку и не понимал "а чо дверь не открываецо" :lol:
  • 3

#424 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 22:44

самая идиотская ситуация это когда тебе некуда паркануться, ты 1,% часа колесишь через каждые 5 метров вытаскивая и толкая застрявших перед тобой, т.к. тебе не проехать, и все эти полтора часа тебе от холода охота поссать, но машину посреди дороги не бросить.
  • 0

#425 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 10:15

Приехала на парковку,заплатила и как только в руки взяла талончик меня осенило,что сегодня воскресенье и в городе халявная парковка :facepalm:
  • 0

#426 MadLekss

MadLekss

Днем с огнем, вечером - разогнем.

• Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 11:16

Не когда не забуду, как чего-то в мозгу коротнуло и в воскресенье поехал в универ, приехал и был удивлён, что всё закрыто. ^_^
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#427 BMW 540i

BMW 540i
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 03:28

Друг както ситуацию рассказывал, короче он на велике катался, видит кошелёк на земле валяется, ну он соответственно к нему ринулся, а на перерез бомж бежит и орёт "Не тронь! Моё!" ну корочи друг раньше успел, так как велик всёже у него был) Поднимает кошелёк, а там внутри говно! Ну он кошелёк бросил , бомж обламался сильно тож :lol:

Помню в школе классе в 3 на физкультуре попали мячем в меня, я фак показал тому кто попал, а в том же направлении сидела училка, подумала то это я ей )))
  • 0

#428 творец

творец
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 15:20

Как-то раз подыскивала-присматривала себе велосипедик.. Захожу в магазин, смотрю: выбор ооогромный такой.. Велосипеды в два ряда - специализизованный значит.. Иду, смотрю налево-направо, налево-направо... Вижу боковым зрением - приближается ко мне на встречу женщина... пытаюсь ее обойти, продолжая идти в перед.. и вдруг упираюсь в нее грудью: сама смотрю на велосипеды и думаю что за хрень, даже раздражаюсь.. поднимаю глаза и первая мысль: нифига себе - как похожа на меня :blink:... Когда мысли вернулись в реальность, понимаю, что практически грудью лежу на зеркале. Я в шоке, потупив глазки выскочила на улицу. Стыдно было ужасно. Это ж надо, блин, было сделать зеркало от пола и до потолка. Хотя велосипеды были там классные.
  • 4

#429 septana

septana
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 19:57

:lol: отжигаете :lol:
У меня тоже было куча фейлов,но сейчас прекрасно вспомнился только один. :rolleyes:
Мы с моим мч пошли в кино,и немного опаздывали на фильм,забежали в зал,фильм уже начался,весь зал заполнен,все смотрят на нас как на дебилов.А там был маленький зал,и проход только с одной стороны.А у нас как раз места были на последнем ряду,с противоположной стороны <_< +все руки были заняты попкорнами-лимонадами.Еле-еле проталкались через всю эту толпу!Сели.Смотрим фильм какой-то не тот,оказалось,что мы перепутали зал :lol: <_< и пришлось обратно выбираться из этой толпучки,и идти в другой зал!У людей были такие лица,что я думала их глаза щас выкатятся из орбит))))
  • 0

#430 Lerun

Lerun
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 12:40

Спросили как раз на одном сайте про мой самый неординарный поступок. Ответила, что их было много. Последний, который помню..
Однажды я пробежала с пляжа до дома, грубо говоря, через полгорода, босиком, в одних трусиках от купальника и с маленьким полотенцем. Честно, было стрёмно бежать почти голой до дома :)
  • 0
Осень в венах. Весна в сердце. Зима в душе. Лето в глазах…

#431 творец

творец
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 16:55

Спросили как раз на одном сайте про мой самый неординарный поступок. Ответила, что их было много. Последний, который помню..
Однажды я пробежала с пляжа до дома, грубо говоря, через полгорода, босиком, в одних трусиках от купальника и с маленьким полотенцем. Честно, было стрёмно бежать почти голой до дома :)

Вы с точностью описали мой кошмарный сон, от которого я просыпалась в холодном поту:) Правда уже давно не снится.. Думаю, что после прочтения он вернется:0)
  • 0

#432 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:54

Lerun,
Зачем?)
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#433 Lerun

Lerun
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 21:28

Вы с точностью описали мой кошмарный сон

Кошмарный сон - это, когда девушка почти голая бежит через полгорода домой? :mellow:

Stokly,
А.. проспорила ;) Друзья одежду забрали, а у меня выхода не было. :)
  • 0

#434 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 22:36

Lerun,
Весело вы живете :blink: :D
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#435 Lerun

Lerun
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 23:02

Stokly, ага, весело ;)
  • 0

#436 творец

творец
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 05:21

[quote name='Lerun' timestamp='1302982110' post='3492026']
Кошмарный сон - это, когда девушка почти голая бежит через полгорода домой? :mellow

Кошмар - это образно:)Помню, во сне было ужасно стыдно и чувство безисходности, так как во сне бежать было трудно :D
  • 0

#437 Lerun

Lerun
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 09:05

творец,
Ну ясно ;).. Мне тоже было страшновато бежать в реале, но адреналин ;)
  • 0

#438 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 09:15

Зимой стоял ждал ребят, чтобы ехать на соревноания, кто именно заехать должен был я не знал, т.к. дали телефон и только созвонились до... стою жду на парковке...подьезжает машина, открывается окно и эстоха на русском кричит в мою сторону "ПОЕХАЛИ", ну, думаю, мне... беру сумку..бегу... смотрю пристально на лобовое и на меня оттуда 2 пары глаз не отрываясь, улыбаюсь во всю... подхожу к машине, открываю заднюю дверь, хочу кинуть сумку, а там кресло детское... ок, закрываю...подхожу, начинаю пытаться открыть багажник, а там фара разбита... мееееедленно опускается водительское стекло и водитель начинает что-то мычать вроде "ээээ"..я думаю "ок, нельзя видимо в богажник из-за фары"... открываю другую заднюю дверь, закидываю сумку и водитель с эстонским акцентом мне через опущеное стекло "слышь, ты чё делаешь?"... я замираю и понимаю, что, видимо, не мне кричали то))))) тут до нас до обоих доходит в чём дело и оба начинает дико смеяться... в итоге извенился и ушёл...а кричали ребятам в другом машине, которые прямо передо мной стояли)))))
  • 0
Jekyll or Hyde?

#439 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 09:48

Вчера зашли в магаз, и что бы с коляской не ходить, спросила у охранника, а у вас яйца есть?
:facepalm: Он поржал, ответил что у него конечно есть, а вот насчет в магазине не знает :facepalm:
  • 5
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#440 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 10:07

Миссис Крабс,
:lol: :lol: :lol: бугагашеньки
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#441 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 10:40

Вчера зашли в магаз, и что бы с коляской не ходить, спросила у охранника, а у вас яйца есть?
:facepalm: Он поржал, ответил что у него конечно есть, а вот насчет в магазине не знает :facepalm:

:ahaha: А что за магаз? Тоже так прикальнюсь над ним :D :D
  • 2

#442 _ICEMAN_

_ICEMAN_

оптимист

• Постоялец
  • 1 809 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 10:51

Миссис Крабс,
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#443 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 15:13

Oc3ana,
раху кауплус на Малева, в одном здании с Алладином. Только там охранники меняются, этот взрослый дядька такой полный, с родимым (вроде как) пятном на лице. А бывает мальчики молоденькие работают)))
  • 0

#444 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 18:04

Миссис Крабс,
Неее, я в Копли нe ногой:D
  • 0

#445 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 21:42

Oc3ana,
:facepalm:
  • 0

#446 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:35

Самое идиотское что может быть, это написать своему мужу смску интимного характера, и случайно выбрать(долбаный тачскрин) не то имя в списке, увидеть надпись "отправка. отменить?" - и имя своего начальника, начинать лихорадочно тыкать пальцем в экран. Вот теперь не знаю отменилось или нет. Жду ответа..................Чувствую себя полной идиоткой :facepalm:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#447 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:56

Самое идиотское что может быть, это написать своему мужу смску интимного характера, и случайно выбрать(долбаный тачскрин) не то имя в списке, увидеть надпись "отправка. отменить?" - и имя своего начальника, начинать лихорадочно тыкать пальцем в экран. Вот теперь не знаю отменилось или нет. Жду ответа..................Чувствую себя полной идиоткой :facepalm:

Ооо да, это реально *здец :D
  • 0

#448 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:58

Самое идиотское что может быть, это написать своему мужу смску интимного характера, и случайно выбрать(долбаный тачскрин) не то имя в списке, увидеть надпись "отправка. отменить?" - и имя своего начальника, начинать лихорадочно тыкать пальцем в экран. Вот теперь не знаю отменилось или нет. Жду ответа..................Чувствую себя полной идиоткой

ахаха мля вот это фейл))) кажется придется другую работу исктаь, что бы начальство то не приставало)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#449 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 16:18

а че послать вторую с объяснением что ошиблась не вариант?
  • 3

#450 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 18:52

знакомо...только не начальнику.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.