Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cамые идиотские поступки и ситуации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
486 ответов в этой теме

#31 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 января 2007 - 12:43

omurko, о дааа. Помню как отправил e-mail одному человеку, а содержимое было таково, что нельзя было его читать другому челу :) Естественно, отослал второму :)
Однажды по ошибке послал письмо для человека мейл-роботу подписки ~~5000 ч.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#32 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2007 - 13:44

отправить смс по ошибке, а в нем такооое

Было и у меня такое... я просто две цифры перепутала, а послала такоооое...
  • 0

#33 nikname

nikname
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Отправлено 25 января 2007 - 15:22

QUOTEquotecотправить смс по ошибке, а в нем такоооеQuoteEndQuoteEEndБыло и у меня такое... я просто две цифры перепутала, а послала такоооое...


Ха! я тоже када то смс послал по ошибке маме. В ЕМТ можно короткие номера делать, у моей девушки и у мамы на 1 цифру отлючаются. На ночь писал сообщение девушке, и по ошибке маме послал. Конечно там небыло ничего криминального, но все равно покраснел:) муси пуси, чмоки ^_^
  • 0

#34 Приzрак

Приzрак
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 26 января 2007 - 00:26

идиотские поступки? как же без них... положить горячий паяльник на линолеум, прослить смесь ацетона и серной кислоты на новую клеенку на кухонном столе =).
  • 0
Я был молодой энергетик... =)

#35 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 января 2007 - 02:19

положить горячий паяльник на линолеум

А слабо положить паяльник на синтетический ковер, а потом смачно всей стопой наступить? Мне нет.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#36 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 января 2007 - 23:42

Zero,
А было дело?
  • 0

#37 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 26 января 2007 - 23:48

пришел на работу на 7 часов раньше. дебильней некуда.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#38 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 января 2007 - 23:56

Waterrose,

а потом смачно всей стопой наступить? Мне нет.

Ответил сразу. Было.

У меня раз была идиотская ситуация в школе. Просыпаюсь, значит утром, смотрю о опаздываю на урок (ко 2 надо было). Быстренько одеваюсь, кофеек, и бегом в школу, благо недалеко. Врываюсь в класс следом за учителем и вижу что лица вроде знакомы но не наш класс (соображаю с просоья еще туго). Потом доходит - параллельный. Я, как идиот, спрашиваю у учителя = а что, сейчас не наш урок разве? Нет, ваш - второй. Смех. Я - ну да, а сейчас какой? Сейчас - первый. Смех сильнее. Смотрю на часы - и правда, глюкануло меня смачно. Говорю - тьфу, мог еще час спать. Смех уже истерический...

Сообщение изменено: Zero (26 января 2007 - 23:58 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#39 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 января 2007 - 00:12

во вспонил из школьной жизни:

1. пошёл в школу без портфеля- забыл.. полпути так прошёл
2. в субботу утром проснулся и засобирался в школу.. мать остановила (а так хотел наверно :))
3. замаялся за день, и днём спал.. проснулся вечером, окло семи, подумал что утро, и опять, да да, мои дорогие, засобирался в школу.. ))

так вот заучка был.. ;)

Сообщение изменено: ∑vilMaster (27 января 2007 - 00:12 )

  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#40 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 27 января 2007 - 01:23

А я ни раз портфель дома забывала(наверное около 5 раз). И всё время умудрялась в школу уже прийти.
Приходила на полчаса раньше, болтали с девчёнками в раздевалке, а когда надо было двигать в класс, то хваталась, что портфеля-то нет.:) А до звонка пять минут :)
  • 1

#41 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2007 - 03:21

пришел на работу на 7 часов раньше. дебильней некуда.

мы как то ... когда в универе учились ... на первом курсе ... вобщем перевели все часы в комнате ... и вынудили человека пойти в 5 часу утра на учёбу :) . ппц ... смешно было когда он собирался и уходил :) ... потом уже как то неочень :) . когда он вернулся через 15 минут ... совсем не смешно было ...

Но теперь .. когда вспоминаем подробности данного инцидента - ржём как кони :)
  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#42 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 января 2007 - 10:46

в классе 6-8 мне нужно было сдать реферат, по Пушкину, кажется, компа тогда не было ещё - так что от руки всё написала, красиво оформила, положила в папочку и в пакетик (так как в рюзак не влезало ничего формата А4). Был конец зимы, гололёд и лужи везде, я поскользнулась и грохнулась. Сама на лёд, пакет с рефератом - в лужу. В таком виде и сдала))))

Недавно совсем тоже была смешная ситуация, правда не со мной) Мы на лекции сидели, открывается дверь, заглядывает девчёнка. Преподаватель спрашивает:
- Вы что-то хотели?
- Нет, я кажется не туда попала...
- А куда вам нужно?
- Лекция по LKB.
- Не знаю ничего про такую.

Тут кто-то, кто на LKB тоже ходит, говорит, что LKB по по понедельникам и четвергам.
- А сейчас какой день?
- Вторник!
  • 1

#43 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 января 2007 - 11:41

В магаз как-то подвального типа захожу, а там продавец мужик, и говорю ему :" Дайте яйца".
Долго ржали с ним, но десяток яиц я всё же купила.
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#44 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2007 - 14:10

постебелась когда в синих тапочках на улицу из поликлиники вышла:lol:
  • 2
(*~*)

#45 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 27 января 2007 - 15:42

О! Я тоже сколько раз в них из больницы выходила.:) Как-то даже прогуляться прилично успела.

Сообщение изменено: Waterrose (27 января 2007 - 15:43 )

  • 2

#46 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 27 января 2007 - 16:38

Стыдных ситуаций была целая куча, жалко, сразу не вспомнить!
Про синие тапочки поликлинические и смс-ки не тому абоненту рассказывать даже не буду.

Этот наверное, самый нелепый =)). Один раз на дискотеку с друзьями пошли, я подустала, решила, что танцевать особо не буду, за компанию развеюсь, поэтому надела симпатичные, правда не слишком удобные для танцев брючки.
ПО прошествии нного количества времени становилось всё веселее, играла заводная музыка и я уже не могла усидеть на месте, все растанцевались, куча энергии, диджей поставил мой любимый стиль музыки. Мы с подружкой поднялись на сцену, здорово, весело, я в движении резко присидаю и тут же до меня доходит, что брюки сзади разошлись по шву! Я чуть под землю не провалилась от стыда, хорошо, что сзади никого не было, я быстренько ретировалась со сцены, друг меня тогда сильно выручил, сквозь слёзы от смеха повёз меня домой переодеться, я тоже плакала от смеха! Ну ничего, в тот же вечер признался в любви =))

А ещё был прикол. ПРавда не уменя, у папы. Сидят на собрании, военные, во главе стола какая-то шишка, вещает указы... Звонок телефона, тот поднимает трубкус важным видом:
-Алло!... Да... Да... Сам Козёл!
Вешает трубку, молчание... Прокашлявшись: - Итак, продолжим...
Собрание еле досидели, потом по полу ползали от приступов смеха =)

Или это.. Были мы с подругой на даче классе в восьмом, лето, веселье! В тот вечер на дачу приехали её родители, и решили мы тайно с дачи сбежать и пойти ночью с мальчишками по кооперативу гулять. Всё в строжайшей тайне, родители узнать не должны, кто же нам разрешит гулять по ночам? Только взрослые легли спать...
Подруга набирает номер телефона одного из мальчишек (предположим подружку звали Аля, парнишку Коля, без разницы), отвечает женский голос, пожружка тихим заговорческим голосом:
- Аллё, здравстуйте, а Колю можно?
В ответ серьёзно:
- Аля, ты звонишь своей маме!
Смеялись долго =)))
  • 1
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#47 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 января 2007 - 19:56

Синие тапочки-это вобще тема отдельная.:D Я когда с Рави больницы шла, умудрилась в них проходить пол дня, заходя в кофешки и магазины.
  • 2
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#48 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 января 2007 - 20:34

у меня с этими синими.. только это не тапочки.. пакетик наф.. было то что не мог натянуть всё на свои ботинки.. в регистрационой старуха дала и палит как я мучаюсь.. натянул ровно на подошву и с важным видом удалился в палату... ))


сёдня кароче, телефон забыл, вышел на улицу.. и вспомнил про это.. думаю: надо позвонить и напомнить чтоб не забыли взять мой... пипец.. ещё в карманах даже успел пошариться...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#49 добрый пупс

добрый пупс

    дети-цветы жизни

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 27 января 2007 - 21:47

Синие тапочки-это вобще тема отдельная. Я когда с Рави больницы шла, умудрилась в них проходить пол дня, заходя в кофешки и магазины.

а я с пунане до остановки дошёл в них, так и стоял, пока не заметил , что все мне на ноги косятся =)

или тоже неловкая ситуация- пошёл бывшей быбирать нижнее бельё в подарок на пол года =))) и встретился с учительницей по эстонскому =))

или когда презирвативы покупал в рими, за кассой мамина подруга сидела

в бильярде- шаром в кружку с пивом попал =))

помню минут 5 пытлася тронуться с места на машине , которая стояла на ручнике

а ещё часто жутко неприятно и неловко было, когда девушку, с которой не долго встречался, называл по имени бывшей, в итоге поругались

а вообще много чего ещё =)

Сообщение изменено: SKD (27 января 2007 - 21:48 )

  • 2
?дёрепанмодазотэьшеатичытмечаз

#50 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 27 января 2007 - 23:09

натянул ровно на подошву

бедняжка,это какого же расмера у тебя ласты?)
  • 0

#51 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 01:23

бедняжка,это какого же расмера у тебя ласты?)

лыжы я бы даже сказал...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#52 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 января 2007 - 01:46

=)

а я с пунане до остановки дошёл в них, так и стоял, пока не заметил , что все мне на ноги косятся =)

+1.так тепло было)

Сообщение изменено: Milana (28 января 2007 - 01:47 )

  • 0

#53 MadeInHeaven

MadeInHeaven
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2007 - 14:56

Стоя на обочине дороги, в ожидании маршрутки до Таллинна в пол 11 вечера 31.12. 2006 нас с подругой окатило волной снега, льда и грязи из под колёс снегоуборочной машины. Ударная волна была такой силы, что нас немножко отнесло от места изначального поражения. Стоять в насквозь мокрой одежде под снегопадом и срывать из-за всех сил голос от переизбытка чувств и эмоций по поводу столь «удачного» стечения обстоятельств – это нечто.:)
  • 0

#54 Ljol'ka

Ljol'ka
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 15:07

самяи ето мои последнии день розденья.одев новенькие дзинсики курто4ке еще месяц да и вообще вся такая из себя=) и по дороге упасть в лузу и бять о4 грязненькои и мокрои и с рванои щтанинои=) вообще класс...тогда бяло обидно.а щас смещно=) надеюсь следующеи день розденье будет лу4ще=)


Причина редактирования: используйте транслит.

Сообщение изменено: Waterrose (28 января 2007 - 15:40 )

  • 0

#55 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 февраля 2007 - 23:00

Был идиотский случай, когда после 0,7 выпитого виски пытался из Ыйсмяэ дойти домой.

Сначала сидел в с 01:10 до ~02:00 на остановке возле зоопарка, ждал автобусов 12 или 13. Потом пошёл пешком домой, причём через аэропорт :D
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#56 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 февраля 2007 - 17:21

Сидя в школьном туалете, обсуждала училок. И как раз эти две мымры чидели в соседних кабинках...
А одноклассница, сука, даже и не сказала...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#57 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 02 февраля 2007 - 21:50

Был идиотский случай, когда после 0,7 выпитого виски пытался из Ыйсмяэ дойти домой.

Сначала сидел в с 01:10 до ~02:00 на остановке возле зоопарка, ждал автобусов 12 или 13. Потом пошёл пешком домой, причём через аэропорт :D

ну мы с Дэвиксом на мой др под утро пешкарили из центра города в какумяэ :) ))
  • 0
www.lostgeneration.eu

#58 almaamor

almaamor
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:52

В момент захождения в автобус порвался пакет с едой, пришлось активно закидывать скатившиеся на дорогу со ступенек автобуса продукты внутрь, а потом по всему полу ползать и собирать под наблюдением пассажиров... ;)
  • 1

#59 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 17:05

О! Я тоже сколько раз в них из больницы выходила. Как-то даже прогуляться прилично успела.

я как-то пол таллинна прошлась в синих тапочках и магазинной корзиной для продуктов :)

almaamor, :lol: у меня так только наулице было, то ли картофель по всей дороге распластался, то ли штук 15 грейпфрутов ))
в автобусе так вообще жесть ))
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#60 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 13 февраля 2007 - 19:17

Один раз ошиблась номером и позвонила своей начальнице в нетрезвом состоянии и разговаривала не очегь литературным языком. =) Извинялась перед ней долго.

Потом на свадьбе у подруги у меня во время конкурсы разошлись брюки на заднице. Кааак мне было стыдно, непередать=)
Да и вобще всяких дурацких ситуаций было море, упасть где-нибудь, не то сказать и т.д. - милое дело =)
  • 0
Don't you?