Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cамые идиотские поступки и ситуации

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
480 ответов в этой теме

#151 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 23:25

Честно говоря, о некоторых идиотских поступках стыдно говорить. :) Да и вспоминать стыдно. :)
  • 0

#152 Ledocaine

Ledocaine

гУрУ

• Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 20:03

шёл пел и и*анулся ногой об порог =(
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#153 DisGlamour

DisGlamour

Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 14:03

Хмммм, на новый год поехала с друзьями..............

Выпила водочки................ Пошла в бассейн ............ Стала выходить и поскользнулась на кафельных ступеньках ..........

РЕЗАЛТ:

Были выбиты 2 передних зуба ( боллллььььно было)......... Трещина бедра...........

ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ УДАЛИСЬ................

Что еще?

Иногда ссорюсь с моим при сыне.......- дура галимая...........
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...

#154 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 10:47

Летом в жаркик день припарковал авто в центре города, позвонил телефон, я разговорился, закрыл машину и ушел :) Через 4 часа возвращаюсь, а у меня переднее боковое стекло открыто полностью и радио играет :)))
Я удивляюсь, главное ничего не с*издили...
Видимо повезло :) Теперь машину вокруг обхожу,чтоб все было закрыто...
  • 0

#155 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 17:22

webmaster, после слов

позвонил телефон, я разговорился, закрыл машину и ушел

подумала, что ты обнаружишь штраф... Потому как подобная история у меня была именно с таким исходом :(
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#156 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 19:24

Направляя пульт дистанционного упаравления в зеркало,отражавшего телевизор,раз 10 пыталась выглючить сию технику.Стою и не понимаю,почему телевизор не выключается. :)

очень странно что ничего не включалось, я как раз в детстве таким баловался своего рода круто было и развлечение направлял пульт на всякие фотографии на стене они же со стеклом...и пду отрожал и телек включался переключался и все такое :) главное правильно угол выбрать :D
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#157 KiЯ...†

KiЯ...†

просто Кир...

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 19:48

Встал с утра, начал собираться куда-то ... всё вроде сделал, зубы почистил, одежду одел, выхожу на улицу ... холодно! Что такое? Смотрю в низ ... а на мне тапочки, такие красивые тапочки...
Ещё ... год назад где-то, немного поддатый, дома никого ... включил музыку по громче, начал прыгать по квартире, непомню как я упал, но точно помню что я вроде хотел побегать по стенке ... аля Матрикс.
Тоже с просони, уронил на себя шкаф, маленький.
Не знаю, как пытаюсь что-то вспоминать сразу ускользает, стыдно наверное )))
ЗЫ. А во, вспомнил, вчера было .. или уже сегодня? Хрен знает.
Вечер, где-то 21:00, может чуть больше, завтра рано вставать (то есть уже сегодня, но вчера это было завтра, пилять) смотрю себе кино, никому не мешаю. Приходит друг, ладно думаю ... стали дальше смотреть кино. Ну на хрена-а?? Спал бы себе ... в общем в итоге когда я почти уснул, он меня разбудил и начал распрашивать на фига будильник так рано поставил, на что я ему с серьёзной мордой ответил что завтра с утра мне надо выгуливать псину (КАКУЮ НА поинт ПСИНУ?? У МЕНЯ НЕТ СОБАКИ!), на меня посмотрели как на больного ... переспросили, на что я резонно возразил "Какая собака, парень? Я больной что-ли в шесть часов утра выгуливать собаку, и чью к тому же? К соседям что ли поднем ... мол здрасте, а я тут к вам за собачкой, ага вон та балонка позорная." ... ну всё, до часа ночи проржали ....
а мораль тут такова, никого не пускайте в дом когда вы уже ложитесь спать, вот ...
Кстати, я тоже пробовал переключать каналы пультом направленным на зеркало, и у меня получилось!

Сообщение изменено: KiЯ...† (09 Октябрь 2007 - 19:53 )

• 0
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле. -
Джими Хендрикс

#158 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 20:18

а я купила что-то в форуме и шла вся такая счастливая
врезалась в стеклянную дверь Х_х
  • 0

#159 Ledocaine

Ledocaine

гУрУ

• Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 00:58

VeronikaP, много людей порадовала?

хотя я тоже один раз пытался выйти через витрину,думая о том почему никто не пользуется этим "выходом"
  • 0

#160 KiЯ...†

KiЯ...†

просто Кир...

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 07:31

Было давно, но всё-таки. Я думал если нажать на кнопку выключателя света, то обязательно приедет полиция и всех заберёт нафик. Ну вот ... я нажимал и нажимал, пока лампа не сгорела, а ментов всё нет и нет
  • 0
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле. -
Джими Хендрикс

#161 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:38

Ledocaine,
о да! там шла группа каких-то иностранцев!
предстаывляю их впечатления об эстонских девушках !
  • 0

#162 Ledocaine

Ledocaine

гУрУ

• Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 11:39

VeronikaP, гыы,я бы улыбнулсо
  • 0

#163 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 11:54

почитал, парочка похожих вспомнилось.

Покупаю одежду уже перед закрытием магазина в Юлемисте. А там боксы закрываются металлическими воротами. Я был один из последних клиентов, поэтому они эти ворота опустили чутка, чтобы показать, что финита значит рабочий день. Ну я довольный покупкой иду на выход, а край на уровне моей головы и я его не заметил. Сзади девушка продавец мне крикнула, типа "Осторожно!". Я, поворачивая голову и идя вперёд "А?" Бац макушкой зацепил с грохотом.

Потом с этими воротами в Рокка было, когда в Энтере работал. У нас у входа стоял такой картонный фтуболист во весь рост, реламирующий процы Интел. Стоял он наполовину внутри магаза, наполовину снаружи. Как-то вечером начинаю я опускать решётку не глядя и тут слышу хруст. Оказывается она футболисту как раз на плечо опустилась и всё едет вниз, рубя его пополам. А ещё ключ в замке механизма заело и решётка всё едет и едет :))) Короче, футболист пострадал неслабо, я его потом скотчем клеил :D

Насчёт презервативов на кассе и огурца (длинный, свежий, для салата) - вообще вспоминать не хочу :D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#164 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 12:07

Пару дней назад

Пролил на кухне на линолеум воду - забил, лень убирать.
Второй раз пришел туда - навернулся, больно. Поматерился, но всё равно лень убирать, думаю, буду осторожней, а оно потом само высохнет.
Третий раз пришел - снова навернулся. Тогда уже взял тряпку и убрал :)
  • 0

#165 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 18:21

Недавно еду в троллике, тут ко мне подсаживается мед.сестра (тетя в районе 50 лет) моего гинеколога. Она меня узнала, поздоровались. Начала расспрашивать у меня про самочувствие, про личную жизнь, я уклончило отвечала. Потом она замолчала и через некоторое время выдаёт :"ты знаешь, что сейчас многие анализ крови сдают и выявляются больные СПИДОМ? Сейчас так много зараженных .. . и бла-бла-бла" я сижу киваю и молчу. Она продолжает, и повышает голос: "так что ты пользуйся гандонами, слышишь? ПОЛЬЗУЙСЯ ГАНДОНАМИ!!!" Я сижу и мне даже нечего сказать, парни в троллейбусе на меня так покосились, что у меня реально чуть ржач не пробрал, сижу тупо улыбаюсь! А с другой стороны неловко. Думаю, да елки-палки, на какой же остановке она выйдет? потом еще что-то нравоучительное сказала, попрощалась и через 3 остановки вылезла :)
Вот так мед.сестра. На приеме со мной так не разговаривает! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#166 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 01:09

Фишка, Правду хоть говорит?...действительно так много спидных уже?
  • 0

#167 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:53

Waterrose, да я-то откуда знаю? статистика говорит одно, а на самом деле может быть по другому! и многие же анонимно кровь сдают и нигде не разглашаются фамилии больных СПИДом!
  • 0

#168 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:56

Фишка, хаха нифига се
яб наверно со стыда бы сгорела
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#169 ora4ka

ora4ka
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 23:22

У нас кот ходит писать в туалет.Ну,однажды я иду по естественной нужде,открываю дверь туалета,смотрю там Кузя на унитазе сидит...Я так что-то смутилась...Говорю:"Ой,извини,пожалуйста".Ну пришлось ждать...Мне так смешно было :lol:
  • 0
Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!

#170 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 15:45

Было это давно, мне тогда лет эдак 12 было.
Пошла в магазин. Набрала, расплатилась, в пакет покидала, всё.
Иду такая к выходу и тут что-то засмотрелась в другую сторону.. и ба-бах лбом о трубу (не туда пошла)!
Народ посмеялся. :D Хорошо, что не сильно ударилась, а то распласталась бы на полу.

Пару раз в классе информатики (где стулья все на колёсиках) садилась мимо стула.
Хотела то интеллигентно на крашек присесть, а он, падла, отъезжал, и я шлёпалась об пол.
Теперь одной рукой держусь за стул, прежде чем сесть.
  • 0

#171 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 17:00

Loader, Гомера Симпсона напомнил :).
  • 0

#172 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 19:26

Насчёт презервативов на кассе и огурца (длинный, свежий, для салата) - вообще вспоминать не хочу :D

Я представляю, весело. :lol:

У меня недавно тоже весело было. Стала открывать гараж, а там замок здоровенный и всё время заедает. Я ключ вставляю, а он не поворачивается. Я туда-сюда, люди со стороны покашиваются. Вообщем, проматюгалась, вспотела, минут 10 провозилась. Потом случайно поднимаю взгляд и вижу, что нахожусь у ЧУЖОГО гаража. У нас нр 7, а это 9.... И причём замок - такой же.
Сама от смеха на пол села. :)
  • 0

#173 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 02:44

Вообщем, проматюгалась, вспотела, минут 10 провозилась.

janku, :D

у меня почти тоже самое было с подъездом, уставшая шла домой, и не дойдя до своего подъезда, почему -то стала открывать соседний, тоже полчала стояла и не врубалась, чё это мне его не открыть!? Пока не дошло - что это не мой подъезд :lol:

Насчёт презервативов на кассе и огурца (длинный, свежий, для салата) - вообще вспоминать не хочу

Davix, ты просто еще не пробовал покупать 5-7 штук бананов и упаковку презервативов с банановым запахом! :)
  • 0

#174 Серёгa

Серёгa

молодой и дерзкий

• Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 03:07

У нас нр 7, а это 9....

у меня почти тоже самое было с подъездом, уставшая шла домой, и не дойдя до своего подъезда, почему -то стала открывать соседний

знакомо все это. шли отдыхать к другу на квартиру (в которой он по опр причинам бывает нечасто), промахнулись немного домом, магнитка подошла (!) к двери чужого подъезда, поднялись на нужный этаж, "хозяин" около минуты ковырял своим ключом чужой замок ("как же так, в подъезд же зашли") который почему-то не открылся -(
думаю хозяева той квартиры с упрямым замком всеж были дома (шорох был оттуда), только открывать почему-то не захотели. а зря, у нас салатик был -)
  • 0
каждый мужчина имеет право налево

#175 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 03:08

Захожу в магазин, затариваюсь по полной. Рассуждаю, что хоть продуктов много, но до машины донести рук хватит. Расскладываю всё на кассе на конвеер и стою длинную очередь. Доходит очередь до меня, и я понимаю, что забыл в машине бумажник. У кассирши места для продуктов не нашлось, так что извиняюсь, кое-как сгребаю всё это, и иду расскладывать на ближайшие полки. Выхожу из магазина, иду на парковку, беру бумажник, возвращаюсь. Обратная процедура сборки товаров, опять длинная очередь. Слава Богу, всё проходит успешно, сгребая продукты иду к выходу, тщательно балансируя, чтоб из этой груды ничего не попадало. Падает. Матерясь, потихоньку ставлю всё на асфальт, поднимаю упавшее, опять сгребаю всё в кучу. До машины остаётся метров 5. Падает. Процедура повторяется, только с бОльшим количеством матом. Дохожу до машины, а ключи никак не вытащить. Пытаюсь залезть в карман, опять всё падает. Только уже конкретно так падает. Матерясь уже в голос, начинаю складировать товары: упаковку сметаны - бах! на крышу машины, пельмени - бах! на крышу, лимонад - дыщь на крышу! Нервничаю жутко, всё раздражает. И тут... Открывается водительская дверца и нехилый такой мужик с лицом аля "ТЫ НЕ ОХ*ЕЛ ЛИ?!" обращается ко мне с вопросом: "НЕ ПОНЯЛ НА!" Пришлось объясняться и быстренько ретироваться к уже своей точно такой же машинке, которая стояла чуть поотдаль, через одну. :(
Тот день не задася с самого утра.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#176 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:19

Она продолжает, и повышает голос: "так что ты пользуйся гандонами, слышишь? ПОЛЬЗУЙСЯ ГАНДОНАМИ!!!"

бугага, я бы достал и помахал перед носом :lol:

Davix, ты просто еще не пробовал покупать 5-7 штук бананов и упаковку презервативов с банановым запахом!

ну у меня случайно получилась такая ээ "композиция" :)

Открывается водительская дверца и нехилый такой мужик с лицом аля "ТЫ НЕ ОХ*ЕЛ ЛИ?!" обращается ко мне с вопросом: "НЕ ПОНЯЛ НА!"

5+ :D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#177 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 14:04

еть., :lol: повеселил своей "сметаной об крышу бах!" :lol:
  • 0

#178 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:02

Сейас прикол..буквально часа 2 назад...значит дома я, папа, брат , обака...брат заходит и говрит мне " ты бомжа пустила? ".....ну я думала пошутил....слышу папа звонит и говрит " захожу на кухню , а там бомж "....я музыку потише..поняла ,чо это не шутка..сидела как мышь слушала ,что папа там по телефону говрит ментам...ппццц...ужасно ...и сразу на кухню ...падла.....а оказалась я просто дверь не зкрыла..и главное никто не слышал!!! и собака не залаяла..хотя лает всегда..всегда когда не надо.... менты приехли поржлаи.....ппцц....вот мне наука!! терь буду всегда двери закрывать....конечно я понимаю , что это разложившийся человек .....НО НА СТОЛЬКО НАГЛЫМ БЫТЬ ЭТО ПРЕДЕЛ.....ппцц....
тьак что люди..закрывайте двери!!!
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#179 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:19

Mozzgi, мда уж. Собаке люлей навешать!!! Тварь такая... не отрабатывает хлеба...
  • 0

#180 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:20

TipiTip, ага , так мент говрит " я б такую собаку неделю не кормил".....а вечно сволочь лает когда не надо!
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"