Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cамые идиотские поступки и ситуации

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
480 ответов в этой теме

#181 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 14:50

Mozzgi, жуть :ph34r: !!! А я так всегда двери забываю закрывать :o ! Спасибо, история поучительная вышла...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#182 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 18:56

Помню, пришли с компанией в ресторан. Один знакомый спрашивает у официанта "А у вас МАСТУРБА есть?" Выяснилось, что он имел в виду бастурму....
Вечер удался! :)
  • 0

#183 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 07:33

"А у вас МАСТУРБА есть?"

во прокололся парень :)
  • 0

#184 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 21:12

Захожу в магазин, затариваюсь по полной. Рассуждаю, что хоть продуктов много, но до машины донести рук хватит. Расскладываю всё на кассе на конвеер и стою длинную очередь. Доходит очередь до меня, и я понимаю, что забыл в машине бумажник. У кассирши места для продуктов не нашлось, так что извиняюсь, кое-как сгребаю всё это, и иду расскладывать на ближайшие полки. Выхожу из магазина, иду на парковку, беру бумажник, возвращаюсь. Обратная процедура сборки товаров, опять длинная очередь. Слава Богу, всё проходит успешно, сгребая продукты иду к выходу, тщательно балансируя, чтоб из этой груды ничего не попадало. Падает. Матерясь, потихоньку ставлю всё на асфальт, поднимаю упавшее, опять сгребаю всё в кучу. До машины остаётся метров 5. Падает. Процедура повторяется, только с бОльшим количеством матом. Дохожу до машины, а ключи никак не вытащить. Пытаюсь залезть в карман, опять всё падает. Только уже конкретно так падает. Матерясь уже в голос, начинаю складировать товары: упаковку сметаны - бах! на крышу машины, пельмени - бах! на крышу, лимонад - дыщь на крышу! Нервничаю жутко, всё раздражает. И тут... Открывается водительская дверца и нехилый такой мужик с лицом аля "ТЫ НЕ ОХ*ЕЛ ЛИ?!" обращается ко мне с вопросом: "НЕ ПОНЯЛ НА!" Пришлось объясняться и быстренько ретироваться к уже своей точно такой же машинке, которая стояла чуть поотдаль, через одну. :(
Тот день не задася с самого утра.

хахахах бывает))
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#185 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 10:15

аахахахахаххах ))))
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#186 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 19:42

Вчера запела ребёнку - "В траве КУзел СИдечек"......... :)
У меня ещё КУле ФИриное готово было. :)

Сообщение изменено: janku (07 Ноябрь 2007 - 19:42 )

• 0

#187 Nessa

Nessa
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 19:02

Когда я испытываю симпатию к молодому человеку, то один мой вид- идиотская ситуация) А должно быть наоборот!)
  • 0

#188 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 116 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 20:00

Самый последний мой идиотский поступок был, когда я тушил загоревшееся на сковородке масло и открыл окно, чтобы с кухни убрать дым :( Вот, ожог на пол-руки.
Предпоследний - когда я однажды подумал "хм... интересно, работает ли у меня электромагнитная муфта вентилятора охлаждения"... и сунул туда палец :D Ну, дурак, дурак, знаю :D
Обычно-то на непрогретом движке крыльчатка не связана с валом, крутится пальцем свободно на заведенном моторе. А тут, как оказалось, мотор-таки нагрелся до 100 градусов :D

Вчера запела ребёнку - "В траве КУзел СИдечек"......... smile.gif

Ага. Помню, как однажды спросонья пришел на рынок за продуктами... "мачку пасла мне".
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#189 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 934 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:35

Вспомнился случай, когда у меня напарник забыл документы на машину, было в сентябре...
Ну и назло возле магистряля тормознули дорожные на прверку (2 ночи было). Ну сидим уверенно, напарник ищет свои права и документы (напрасно). Через 20 минут напарник так и не нашёл ничего, тут началось...
Тогда из машины выходит второй мужик, подходит к нам и говорит, чтобы мы дали свои ID-карты. Ну у напарника ясное дело - бумажник на работе остался, взяли мою ID-карту, дорожный пошёл к себе в машину переговарится по рации...
Через минуту прибегает злой и говорит: "Оба выходиите ис масыыны" и мне чё-то не торопится возращать ID-карту. Ну выходим, мент мне: "Ты есё и масыыны угоняес, нох?" (я думаю - ну всё, попал, сейчас опять домой посадят, пока работодатель не прозвонится)
Ну и тут они сделали спасительный звонок работодателю
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#190 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 116 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 01:52

DDoS web killer, а в чем идиотизм?
  • 0

#191 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 02:00

сейчас опять домой посадят

DDoS web killer, эээ... "твой дом - тюрьма"? :)
  • 0

#192 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 934 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 14:51

DDoS web killer, а в чем идиотизм?

В том, что из-за дырявого мозга напарника чуть опять не сел за бетонный забор...
  • 0

#193 King Selassie

King Selassie

Раскурки на форум.ее

• Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 17:07

:( Cобачку жалко
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#194 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 116 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 17:23

В том, что из-за дырявого мозга напарника чуть опять не сел за бетонный забор...

это не идиотизм и не идиотская ситуация. Это - судьба :D
  • 0

#195 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 934 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 17:36

это не идиотизм и не идиотская ситуация. Это - судьба :D

Да какая нафиг судьба???
Если б этот идиот не оставил документы и права на работе... А так я даже х/з, чё про меня чуваку в рацию сказали :(
  • 0

#196 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:52

Седня с ручника в поворот заходил, в результате меня раскрутило и вылетел с дороги))

Сообщение изменено: webmaster (29 Ноябрь 2007 - 20:53 )

• 0

#197 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 14:49

webmaster - тоже на судьбу смахивает :D Шучу.
  • 0

#198 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 116 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 18:37

Если б этот идиот не оставил документы и права на работе... А так я даже х/з, чё про меня чуваку в рацию сказали

Дык никакого идиотизма :) Дело случая. Про судьбу - так, пошутил просто.
  • 0

#199 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 17:09

Помню заболел, но в политех, как прилежный студент, пошел. А ехать на автобусе минут тридцать. Только сажусь и у меня начинается кашель, причем не остановиться, давлюсь, дыхание сдерживаю, нихрена. Пунцовый как рак был. Весь автобус на меня всю дорогу пялился. Ппц отстой.
  • 0

#200 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 14:33

недавно пошла на помойку выкидывать большой пакет с использованными памперсами. 2 бомжа подходят к контейнерам помоек и говорят доруг другу: "нужно посмотреть пакет, который только что девушка выкинула" :blink: :lol:
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#201 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 15:34

Вчера, будучи одной дома со своим зверьём, очень злая обсирала всех и вся. Долго рассуждала на тему обсирания мира, при это готовила борщ.
Разговор сам собой плавно перешёл на конкретные личности , я повернулась к своим зверям и спросила вначале у пёски :"Мотя, а ты что думаешь по этому поводу?". Он соответственно , молчит. Я опять спрашиваю, и не могу понять почему он молчит. Я говорю :"Ты что, не слушал меня? Что ты молчишь?Скажи что-нибудь!". А он сидит на стуле, глазками хлопает. И молчит.
Я повернулась к коту и задала тотже вопрос. Он молчит.Я ещё больше разозлилась , что они молчат.
Вобщем, когда я успокоилась, я поняла что они мне никогда не ответят, ибо не могут.
=)Смеялась долго.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#202 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 05:45

Flux, да брось, молчание - знак согласия :)
  • 0

#203 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 19:56

самое идиотское, это когда набрав кучу всякое еды на кассе 1 января узнаешь, что действие банковской карточки именно сегодня закончилось. А если б я была с похмелья?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#204 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 00:55

как-то выходя из автобуса стормозила и попрощалась с водителем...он ничуть не смутился и попрощался тоже))))
  • 0

#205 JArik

JArik

Манкунианец

• Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 01:23

В Англии гуляли, отмучали конец учебы и все такое. Вобщем гулянка растянулась на всю ночь, а у меня в отличии от остальных еще последнюю лабу надо сдавать утром( в 10 утра). Я из-за этого ушел с гулянки в 7 часов.
За час все доделал, марафет в логбуке навел(типо запись проведенных работ), довольный смотрю на часы, там 8, решил поспать часик, будильник поставил все как надо...
Просыпаюсь в 13:00 ... ЕБААААТЬ..... Будильник каким то макаром лежит отрубленный на полу...
Растроенный просто так уже пошел в универ, там естесно уже все ушли, пустой зал... грустный развернулся и пшел домой досыпать )

Теперь сдавать ее после сессии :Р Хорошо что она особо не важна... просто общая оценка тупо ниже будет.. жаль...
  • 0

#206 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 01:25

JArik, Жеесть.

У меня похожее тоже было. к 8 надо было идти на консультацию, тоже работу принести одну, поставила будильник то сё
Проснулась, глянула на часы -8. "И чё я так рано в субботу проснулась" ?
Причём это была среда..............
  • 0

#207 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 01:41

Flux писала:

как-то выходя из автобуса стормозила и попрощалась с водителем...он ничуть не смутился и попрощался тоже))))

а чего сдесь такого идиотского, что попрощалась с водителем автобуса? Многи так делают. Я тоже иногда. Я не считаю, что оказывать знаки вежливости- стало идиотским поступком.
  • 0

#208 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 02:06

Блюститель, для меня это был смешно, вплане того, что я так никогда не делала . а не в том, что для меня вежливость это идиотизм
будь проще =0)
  • 0

#209 w!nCe

w!nCe
  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 02:18

Многое вспоминать стыдно, но вот самое малость.

Года 3 назад было, Тогда ещё в школе учился. Утро. Ну встаю, собираюсь в школу, умылся, оделся, позавтракал, ну всё как полагается. Выхожу из подъезда, прошёл несколько домов и чувствую что как-то очень легко идётся. Оказывается портфель дома забыл.

Или ещё. В детсве было. Пересмотрелись с братом матрицы. Нас видимо очень впечатлили герои фильма, которые бегали и пользали по стенам. Ну мы не долго думая побежали в магазин за СКОТЧЕМ. Оторвали по куску и прилипили его на руки и на ноги и попробывали поползти по стене (аля человек-паук), но к сожалению у нас ничего не получилось :) Наверное мы просто не поняли что у скотча только одна клейкая сторона :D :D

Или открываю входную дверь от квартиры, последнее поворот ключом делаю и дёргаю дверь и БАЦ себе по голове :)

Flux писала:
а чего сдесь такого идиотского, что попрощалась с водителем автобуса? Многи так делают. Я тоже иногда. Я не считаю, что оказывать знаки вежливости- стало идиотским поступком.

Ну это ещё ничего, пьяный стоял на остановке, провожал девчёнок. Подошёл автобус , люди зашли, я попращался с девчёнками, ну и когда автобус начал отъезжать, меня вдруг осинило крикнуть "Водила, я тебя люблю"(двери ещё были открыты). Водитель так на меня посмотрел, как-будто пацан из дурки ей богу. Ну а я всё бежал за автобусом и кричал xD. До сих пор стыдно.
  • 0

#210 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 934 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 15:40

Сегодня: стал замерзать в комнате, решил найти обогреватель :)

Вобщем нашёл в коморке обогреватель и забыл, что мне его когда-то батя приносил отремонтировать и так и забыл про него.
Ну я 20 минут назад смело втыкаю в розетку, где стоит 20-амперный автомат :D

Вобщем сначала небольшой фейерверк с шумовыми эффектами, потом выбивание автомата :lol:
  • 0