Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cамые идиотские поступки и ситуации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
486 ответов в этой теме

#241 lk-

lk-
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 21:41

какда были мелкие, катались с подругой на самокатах...делать нечего было, решили повеселить себя...махать проежающим водителям...
я доволная едуу мохаю и не заметила столба :D:D те кто были в масшине видимо долго смеялись:D
  • 0

#242 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 15 июля 2008 - 21:50

Вс косточки через окно назад, оказывается, летели

:lol:

вломилась в торопях в мужскую раздевалку при бассейне, и напоролась на бывшего.

дважды лол :lol: :lol:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#243 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 20:47

Окно мне разбили, значит. Заднее. В машине.

кто окно то разбил? те в кого плевала?
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#244 TheOceanOfLove

TheOceanOfLove
  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2008 - 21:12

Захожу на днях в магазине в ВЦ, а там 2 дверки и обе открыты, ну типо один для Ж, другой для М, первая дверь была М, ну до меня эт почему-то не допёрло, тк на двери была картинка с чувачком в огромной женской шляпке, зашла внутрь, за мной следом ещё две тётушки ни о чём не задуумываясь..захожу и думаю, чё за странная длинная ванночка на стене на уровне пояса висит, ну стою возле закрытых дверок в кабинку, жду...за мной те самые 2 тётушки..тоже ждут...Мужики к нам заходят-выходят-заходят-выходят и смотрят круглымы глазами..до меня ничего не доходит..ну запарило меня там стоять, решила я выйти и зайти в следующую дверку( авось я ошиблась, может в самом деле эт мужской толчок)..в каридоре толпа мужиков, которые не знают, куда им зайти, тк повсюду одни женщины в обоих туалет..Дада, а на другой дверки был чувачок в юбочке)))) мне было тупо, ну ржала я долго ^_^
  • 0
Жизнь-это судьба!

#245 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 21:21

чё за странная длинная ванночка на стене на уровне пояса висит

улыбнуло =)))

Сообщение изменено: Ledocaine (16 июля 2008 - 21:22 )

  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#246 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 17 июля 2008 - 14:29

както раз забыл телефон дома. Позвонил домой мамке чтоб занесла на улицу, она спросила откуда я звоню и оказалось с него то я и звонил..
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#247 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 июля 2008 - 17:38

както раз забыл телефон дома. Позвонил домой мамке чтоб занесла на улицу, она спросила откуда я звоню и оказалось с него то я и звонил..

:lol: лол :D
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#248 malaja

malaja
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июля 2008 - 18:31

почитала тут, насмеялась :lol: а я на работе, люди мимо проходят и угорают, как я под стол сползаю..
Про звонки не туда и выход из больницы в тапочках, думаю, даже смысла нет рассказывать..

банально, таких случаев тут много, но всё же..
Мы с одноклассницей ходили всегда вместе в школу. Жили в соседних домах, недалеко от школы, поэтому встречались в 7:35...
И тут переводили часы.. А я случайно 2 раза перевела....
Вскакиваю - смотрю на часы, 7:30.. Одеваюсь, выбегаю, думаю, может ещё догоню подружку-то.. Бегу, бегу.. все так на меня странно смотрят, а мне не до этого!! Мне бы подружку догнать да в школу успеть..
Подружку я-таки и не догнала, прибежала к школе, вокруг всё глухо, разве что мужичок какой-то с собачонкой прогуливается... И говорит мне: " Девочка, все спят ещё, рановато ты в школу прибежала!"
Я смотрю через стелкянные двери на часы, которые в школе висели.. Смотрю и обалдеваю.. на часах 6:40 <_<
В общем пришлось до дому топать, зато ещё пол часика повалялась...
Встретилась в положенное время с подружкой, рассказала ей.. Она так каталась, что на урок мы всё-таки опаздали :D

А вот ещё прошлым летом было на нашем знаменитом пляже - на Штромке.. Была с сестрой на пляже, и встретила старую знакомую.. Сидим, значит, со знакомой на скамеечке, болтаем, а навстречу нам паренёк идёт, улыбается и подмигивает. Я ей :" Ненавижу, когда клеятся уроды всякие, а этот так тем более, чудовище из той самой сказки! Да он себя в зеркало видел?? Как совесть позволяет вообще в нашу сторону смотреть??!!" А она так многозначительно на меня посмотрела и говорит :" Вообще-то это мой парень"...
Выдавить из себя улыбку и сказать, что мне пора бежать - это всё, на что меня хватило :D
Ужас, так стыдно было :D :huh:
  • 0
Зачем довольствоваться малым, если можно иметь ВСЁ?

#249 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 26 июля 2008 - 08:02

Сразу объясняю личную политику: ты сама зарабатывашь на себя, без капитала мужа.
Ты зависишь от личных заказов своего творчества и возможности их реализовывать....
Однако, жители ЭР (как русские+так эстонцы), в последнее время привыкли к ..."кидалово" своих первоначальных желаний.
Народ, прежде чем бронировать заказ за пару месяцев без предоплаты, даже играя свадьбу в замке Гленн, задумайтесь, что ваш исполнитель имел заказ на этот же день в другом месте?
Никто не спорит - свадьба - ваш обоюдный праздник, но зачем искуственно раздувать конфликт у организаторов и исполнителей?
Сомневаюсь, что невестам накануне свадьбы звонят в 23.00 и говорят об отмене заказа. А утром в день -ну может быть....
- Приезжайте, может быть, мы соизволим.
... :D .....
Более не соизволю лицезреть метания, лично. B)
Глупо, но реальный факт. :D

Сообщение изменено: Таша (26 июля 2008 - 08:13 )

  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#250 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 июля 2008 - 09:23

Таша, ты куда-то не туда написала :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#251 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 26 июля 2008 - 10:07

да почему же?
Меня развели - а я проявила личную слабость, - доверие.
Для одних это норма, а для меня ...смешная ситуация.
Каюсь))))
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#252 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 27 июля 2008 - 22:18

сегодня выкинула кожуру от банана в стиральную машинку
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#253 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 01 августа 2008 - 01:51

Попросила я своего друга виолончелиста сыграть на ДР у моего дедушки, который тащиться с классики.
Виолончель у него антиквартная чтоли (хз что за слово), вобщем передавалась от поколения в поколения, и поэтому была довольно дорогая.
И вот, он сыграл, все обрадовались, сели за стол. Я отнесла виолончель в другую комнату, и положила на кровать.................
Сидим, кушаем. И тут я слышу : БАБААААХ, не так уж и громко, но заметила лишь я одна. И в комнату вбегает собака бабушкина...
У меня все похолодело, в голове понеслись разные мысли :" Зайка, прости за грубость!, эта шавка уронила виолончель. лебедец, я же всю жизнь расплачиваться буду. не, ну он конечно будет говорить что все хорошо, но это же такая дорогая вещь. Зайка, прости за грубость!, да мне придется всю зарплату отдавать. Как я вас всех люблю! Зайка, прости за грубость! бля лебедец" . Тут я чувствую, что у меня начинает болеть сердце, мне становиться холодно... " я виновата. я положила на кровать и не закрыла дверь. я убила семейную ценность." Короче я накручивала себя и накручивала.
В комнату входит мой мч, и грит "Там твоя виола упала, я вобщем поднял и в чемодан положил ". Я - в шоке. Душа ушла в пятки. Ну вот, сейчас друг встанет, посмотрит что она вся поцарапана ( в лучшем случае) и будет лебедец.
"Спасибо. Я и не слышал как она упала. " И сидит дальше кушает молча. Он конечно жутко спокойный человек, но ненастолько же.
И тут я начинаю реветь...Хватаю за рукав, начинаю извиняться, обещать что я все верну)))))))))) На что он мне ответил " да ты чего? я ту давно уже продал с аукциона, а эта самая обычная, если что-то с ней серьёзное, то я просто куплю новую"......Вы даже не представляете, какой идиоткой я себя тогда чувствовала. Все начали смеяться, а бабушкина любимая подружка как всегда назвала меня " истеричкой ". Вот так вот. ))) Меня потом час валерьянкой пихали)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#254 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 03 августа 2008 - 10:53

хах, представляю :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#255 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 03 августа 2008 - 11:08

дану,что тут стыдного?наоборот надо неспеша(со средней скоростью) и гордой улыбкой застягивать :)

Перед этим встряхнуть :lol:
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#256 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 18 августа 2008 - 00:26

Из детства:
1. Сьехал на трёхколёснике по лестнице в подьезде :)
2. На том же трёхколёснике умудрился сьехать в подвал :D
Чуть позже:
Сломав крыло от велосипеда в процессе его водружения на законное место начал восклицать "undo.. undo!".
  • 0

#257 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 августа 2008 - 19:43

Flux, Ахаха, представляю.... :D
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#258 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 августа 2008 - 19:49

почитала тут, насмеялась :lol: а я на работе, люди мимо проходят и угорают, как я под стол сползаю..
Про звонки не туда и выход из больницы в тапочках, думаю, даже смысла нет рассказывать..

банально, таких случаев тут много, но всё же..
Мы с одноклассницей ходили всегда вместе в школу. Жили в соседних домах, недалеко от школы, поэтому встречались в 7:35...
И тут переводили часы.. А я случайно 2 раза перевела....
Вскакиваю - смотрю на часы, 7:30.. Одеваюсь, выбегаю, думаю, может ещё догоню подружку-то.. Бегу, бегу.. все так на меня странно смотрят, а мне не до этого!! Мне бы подружку догнать да в школу успеть..
Подружку я-таки и не догнала, прибежала к школе, вокруг всё глухо, разве что мужичок какой-то с собачонкой прогуливается... И говорит мне: " Девочка, все спят ещё, рановато ты в школу прибежала!"
Я смотрю через стелкянные двери на часы, которые в школе висели.. Смотрю и обалдеваю.. на часах 6:40 <_<
В общем пришлось до дому топать, зато ещё пол часика повалялась...
Встретилась в положенное время с подружкой, рассказала ей.. Она так каталась, что на урок мы всё-таки опаздали :D

А вот ещё прошлым летом было на нашем знаменитом пляже - на Штромке.. Была с сестрой на пляже, и встретила старую знакомую.. Сидим, значит, со знакомой на скамеечке, болтаем, а навстречу нам паренёк идёт, улыбается и подмигивает. Я ей :" Ненавижу, когда клеятся уроды всякие, а этот так тем более, чудовище из той самой сказки! Да он себя в зеркало видел?? Как совесть позволяет вообще в нашу сторону смотреть??!!" А она так многозначительно на меня посмотрела и говорит :" Вообще-то это мой парень"...
Выдавить из себя улыбку и сказать, что мне пора бежать - это всё, на что меня хватило :D
Ужас, так стыдно было :D :huh:

ахаххаха я подстолом)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#259 Сonstructor

Сonstructor
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 19:28

С 4 - го этажа расстреляли из автомата 7 припаркованных внизу автомобилей :)
Не еште ЛСД в больших колличествах! :)
  • 0

#260 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 23 сентября 2008 - 18:11

пьяный в общаге пытался выкинуть холодильник с 5-го этажа, не получилось из-за габаритов потом побеги с битой за эстонцами... на следующий день выгнали
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#261 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 октября 2008 - 20:31

Пол часа назад.
Решил сделать себе котейль - взял большой бокал на 0,5 литра ну и в запарке влил немного колы и остальное залил Bacardi, поставил себе на стол ну и зачитался rus.postimees.ee и как-то забыл про бокал. Закончил читать, бросил взгяд, что у меня целый бокал стоит (но не обратил внимания, что какой-то светлый), и неглядя сделал пару глотков - чувствую, чтото не то. Присмотрелся внимательно, там немного колы и остальное Bacardi.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#262 SHPONGIk

SHPONGIk

    Are You Shpongled?

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2008 - 02:01

Пол часа назад.
Решил сделать себе коктэйль - взял большой бокал на 0,5 литра ну и в зоопарке влил немного колы и остальное залил Bacardi, поставил себе на стол ну и зачитался rus.postimees.ee и как-то забыл про бокал. Закончил читать, бросил взгяд, что у меня целый бокал стоит (но не обратил внимания, что какой-то светлый), и неглядя сделал пару глотков - чувствую, чтото не то. Присмотрелся внимательно, там немного колы и остальное Bacardi.

и чего такого ? можно и чистоганом пить ;)

Сообщение изменено: SHPONGIk (04 октября 2008 - 13:13 )

  • 0

#263 Анфиса

Анфиса
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Домодедово

Отправлено 07 ноября 2008 - 18:58

Однажды летом я собиралась на пляж, собрала вещи, взяла прокладку и решила завернуть её в полотенце. Когда вылезла из воды я взяла полотенце и по обыкновению встряхнула его забыв естественно о прокладке... в тот день пляж был переполнен! эта дурацкая прокладка полетела по ветру через пол пляжа и упала перед компанией молодых людей ( которых я сочла симпатичными в тот день кстати) Все повернулись на меня, несколько секунд были в недоумении, потом взорвались хохотом XD Я сочла правильным подойти и поднять её)) Ребят улыбнуло меня не очень ))))))
  • 0

#264 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 08 ноября 2008 - 02:10

Анфиса, Бывает же...совсем неочень было тебе, не хотелось бы оказаться в подобной ситуации.
  • 0

#265 Иринка82

Иринка82
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 19:47

Всё терпеливо перечитала, все страницы, поржала от души. :D
Напишу когда мне было очень неудобно. ;) Вообщем я работаю в гостинице, летом приехали очередные клиенты, два мужчины из Голландии нетрадиционной ориентации. Значит я их региструрую, смотрю номер у них с большой кроватью забронирован, я ещё переспросила две им кровати или одну, они подтевердили что одну.
Значит даю им ключ, тут подбегает повариха наша, начинает со мной болтать, говорит, что ты мол этот номер даёшь, там же одна кровать.... :D Но я ей мол они так хотят, а она сходу мне, вот п*****ов развелось..... :rolleyes: Я ей поддакиваю..... :D Потом они уходят, она им вслед пока пе**ки.....
Позже значит спускается один из мужчин, и на чистом русском спрашивает, во сколько завтрак....
Мне так неудобно стало :blink: ..... Оказывается, он раньше жил в Эстонии, сам он русский.... Мы были уверенны, что не знают они русского..... Они ещё жили у нас целую неделю.... До сих пор с поварихой этот случай вспоминаем.

А ещё один случай доча меня попозорила..... :D Едим значит в травмае, она своим "тихим" голоском на весь травмай..... Мама, смотри у девочки такие пломбочки, как у тебя, у меня в то время стояли брекеты, далее говорит, покажи мне свои, все даже обернулись..... :D Хорошо, что на след. остановке нам было выходить..... :rolleyes:
  • 0

#266 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 10 ноября 2008 - 20:34

у меня в то время стояли брекеты,

Иринка82, что тут стыдного? :blink:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#267 Иринка82

Иринка82
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 20:38

Иринка82, что тут стыдного? :blink:

Сама ситуация...... :P
  • 0

#268 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 11 ноября 2008 - 10:30

Иринка82, повариха долбанутая явно :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#269 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 20:23

Иринка82, про повариху улыбнуло!
  • 0

#270 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 ноября 2008 - 23:46

Недавно случай был. Звоню я как-то своему "боссу" ( не знаю как ещё назвать), который накануне завалил меня работой (причем, свою часть тоже), звоню чтобы сказать деликатно что я не успею сделать двойную работу за две недели ( сученок, ему уже стало аболютно пох*й на то, что я учусь). И пока шли гудки, я жаловалась на него подруге, и тут выдаю такую фразу :" ...а этот скотина ещё и свою работу на меня скинул, вобще охренел ", а потом понимаю, что гудки то не идут уже...В трубке молчание :D
Долго потом извинялась.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel