Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выглядят неплохо,но стоят подозрительно дёшево..что думаете?

• Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#31 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:49

лапуся, слушай, я согласен с тем, что надо не пиво распивать за техом, а заниматься делом, например, работать, но вот потратить 100 000 или больше на машину в 18 лет - это маразм, если, конечно, твои родители не миллионеры или тому подобное. Есть другие способы избавиться от денег.
Далее. Я не говорю, что старая машина - это хорошо, но некоторые 10+ летние машины по качеству, прочности и т.д. лучше всяких микроволновок после 2000-ого года.
Слово мужчина и возраст вообще никак не связаны. Почти. Мужчина - это не щетина и машина за миллион.
Пацанчегам бывает и по 16 лет, и по 40.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#32 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:08

В общем Хватит оффтопить, не про Лапусю разговор, Размещенное изображение
А то уж очень активно ушли от темы, человек выбирает машину, какую - это его дело, и не нужно тут гнать на всех у кого старые машины, какждый живёт по средствам... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#33 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:29

Что вы на автора налетели? У каждого свой вкус.

А ты лапуся научись сначала обосновывать своё мнение, можно пару вопросов? :) Чем старые машины опасны для окружающих? Это не твоё дело, какие финансовые возможности в каждой семье, копи на машину, а умные люди сначала станут финансово независимыми, а потом уже будут тратить доход на крутые машины.
Раз уж на то пошло, к слову скажу, что великие миллиардеры ездят на хламе и ходят в дешевой одежде, и тут ты уже ничего не скажешь... ;) Парень ты вроде не глупый, но для того, чтобы полить человека и уйти из спора, согласись - большого ума не надо. Форум для того, чтобы "постцеловаться", ну ну, долго еще будешь это делать? Может до 22-25 лет? Как некоторые тут. ;) Скучно, надо жить, а не существовать.

Сообщение изменено: Sanja (30 Январь 2007 - 14:30 )

• 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#34 Тортилла

Тортилла

добрый зайчег

• Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:41

Карабас, Твой то Опелек какого года? Вот лиш би истерию развести :)

У меня не БМВ. Это раз. Я не говорю, что старая машина - плохо. Это два. Наоборот, я вполне поддерживаю молодых людей, которые, не имея достаточных денег и не желая обтираться об бомжей в автобусах, покупают старые машины. Это три. Поэтому я не совсем понимаю, какую роль мой древний автомобильчег играет в этой истории.

Но. Если тебя задели за живое слова о Бумерах, объясню. Мне не нравится, когда молодые люди покупают дрвние Бавары. Почему? А потому, что не люблю я эту моду. Не люблю я это желание быть приобщенным к великому культу БМВ: лишь бы Бэха, черная, тонированная, с четками! Да, машина хорошая, но именно подобные люди, которым лишь бы пепелац баварского производства, и портят имидж этого замечательного автомобиля.

з.ы. К тебе не относится. Твой автомобиль я пока старым не считаю :)

з.з.ы. Отвечая на вопрос. Машина 91 года. Старая, дряхлая, опасная для лапуси. Даст Бог, скоро поменяю. Не даст - буду ездить на ней и дальше. Ибо, как уже было написано, лучше плохо ездить, чем ходить пешком.

Сообщение изменено: Карабас (30 Январь 2007 - 16:42 )

• 0

#35 Качок

Качок
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:47

Милорд, не надо зла (С) :)

не так давно мы, по-моему, неплохо прошли процедуры, сидя, о Господи, в черной затонированой бехе ;)
  • 0

#36 Тортилла

Тортилла

добрый зайчег

• Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 17:46

Милорд, не надо зла (С) :)

не так давно мы, по-моему, неплохо прошли процедуры, сидя, о Господи, в черной затонированой бехе ;)

Ну дык там была вполне цивилизованная Беха, на которой совсем даже не стыдно приобщаться к баварскому культу. Речь идет о старых бехах, покупая которые, молодые ребята сразу начинают ощущать себя риальными пацанами.
  • 0

#37 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 21:47

Миллять, как же вы меня достали со своими говнюшными черными Бехами, произведенными на свет при Царе Горохе! Я не понимаю: это отсутствие фантазии или эффект дебилятора? Лишь бы БМВ, лишь бы черную, лишь бы с четками. И по-барабану, что автомобиль уже не ездит, а передвигается; пофиг, что покрыт ржавчиной и скрипит по швам. Ибать. Это ж - Бавара! Черный Бумер, йоптъ! А каждый, кто ездит на черном Бумере (пущай даже 80-го года выпуска), сразу становиццо риальным пацаном, и ему разрешено ездить без поворотников, подрезать всяких недоделанных пролетариев и превышать скорость, не боясь людей в синих костюмах.

Карабас, не юли :). В твоем посте есть явный акцент на то, что ты что-то имеешь против старых БМВ, и именно БМВ. Интересно, а вот Опель или Форд 92 года имеет какие-то дефолтовые +? Или покупай парень не черную БМВ, а черную, скажем Хонду, ты бы разразился такими же проклятиями?
Ну да, это Бавара и что, парень где-то брызгает слюной по этому поводу? По-моему человек вполне се адекватно делает выбор соразмерно своим карману и предпочтениям, что тут такого?
Ты говоришь моя БМВ не в счет, а почему? У нас разница всего в 4 года, а внешне не найти и 10 отличий. Моя тебе понра, а с чего ты взял, что эта бмв на фото будет просто корытом, которое не ездит и вот-вот загнется от ржавчины?
Вообщем опять пошел какой-то детский неадекват, "черный бумер - угроза обществу". Имхо обвинять в дорожном беспределе черные БМВ, все равно, что обвинять в жизненных неудачах черных котов :)

Сообщение изменено: Akela (30 Январь 2007 - 21:48 )

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#38 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 08:05

Последний раз повторяю, автор топика просит помощи в выборе между несколькими моделями, не нужно всё опять грести под одну гребёнку, кому что нравится, тот то и покупает, и не про БМВ в целом разговор, или же всё сводится опять к старому ведромобилю, чёрного цвета с чётками, носящего имя БМВ...
Был задан конкретный вопрос

Вот нашел на ауто 24 две красивых бэшки e 36 318 Но,на мой взгляд,слишком дешево стоят.

хотелось бы получить конкретный ответ, а не обсуждать какая марка лучше (круче) и у кого пиписька длиннее...
  • 0

А вообще подписи - зло

#39 Тортилла

Тортилла

добрый зайчег

• Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 09:20

ты что-то имеешь против старых БМВ, и именно БМВ

Именно так и есть. Перечитай пост.

DimKin, автор топика тут уже давно не появляется. Давайте лучше пофлудим.
  • 0

#40 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 09:48

Давайте лучше пофлудим.

Я думаю не стоит... Размещенное изображение
  • 0

А вообще подписи - зло

#41 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:02

Akela, Тима.. вот не слебедеть.. с каждым днём убеждаюсь. что больше всего дол_аёбов и бандерологов ездит на бэмэвэ. в последнее время на 5ках очень много.. =) просто наблюдение, ничего больше.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#42 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 12:53

Antiseptic, просто тебе так "везет", ничего болше. :)
Карабас, да понял я твой пост! :) Просто вот почему ти считаеш что именно автор теми тoт будуший бандерлог, типа на черние BMW тер табу?
Уверен ти с ним даже не знаком, посему не понимаю причину адрессации твоего поста автору теми :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!