Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Nokia n73

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 TYoRino

TYoRino
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 08:05

Решился я купить телефон N73. Прикинул и подумал, что музыкальную версию я в ТЕЛЕ2 не дождусь, а если и дождусть,то будет продаваться с накруткой... Так вот, перед о мной стоит проблема! Возможно ли каким-либо образом перепрошить телефон на Музыкальную Версию таким образом, что в случае чего можно было получить гарантийный ремонт. Лично я считаю как: по всем известным инструкциям перепрошить с желаемой прошивкой, а в случае неполпдок (к примеру затворка начнёт скрипеть или фотик неправильно работать будет) перепрошить с обычтой прошивкой и отнести в Сервис Центр... Вопрос: прокатит ли? Как можно прошить и остаться с гарантией? Заранее благодарен.

И ещё один небольшой вопрос. Я начал прицениваться к картам памяти для данного сабжа. Желаемый объём - 2 гига. Остаётся вопрос какую фирму карты брать? + Дополнительный вопрос: почему карта памяти киндстон 2 гига стоит дешевле сандиск 2 гига? А проще- скажите какая карточка стоит своих денег.
  • 0

#2 TYoRino

TYoRino
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 17:44

UP UP UP ответьте пожалуйста...
  • 0

#3 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 18:21

TYoRino,
телефоны нокия шяс можно прошивать самому.
Нокиа дала добро на это. Даже спешал софт выпустила "Nokia Software Updater".
Но вопрос в другом. врядли ты поставеш в него музыкальную версию. Так как первоначально это обычный N73...
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red

#4 Obi-San

Obi-San

Oracle

• Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:14

TYoRino, Карту бери что дешевле, у меня сандиск.
Про гарантию.. ну во первых нафига тебе сдалась медия версия? и так помоему нормально всё(ну да пофиг не моё дело).Про гарантию. Если чтото с ним станет и ты сможешь перепрошить назад - ок, я думаю никаких претензий не будет, а если не сможешь,вдруг чтото бахнет со входами у него? :) ну я думаю что тоже не беда... беда в том что при перепрошитии ты будешь менять код продукта - и они могут сказать что у тебя гарантия вообще на другой телефон и всё.Но я думаю что сильно ничего не будет, главное под дурака косить :)
Вася Морковкин, Обновлять можно. Можно обновлять и в музыкальную версию, только чуть чуть постаратся надо
  • 0

#5 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 22:18

Obi-San,
поменять product code и потом перепрошить?))
В полне возможно...
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red

#6 TYoRino

TYoRino
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:40

Большое спасибо, что ответили... Я являюсь клиентом теле2. Рещил узнать у них про сабж. Написал им на мыло письмо и пришёл ответ, что для неклиентов Музыкальная версия будет стоить 7100.- а для пакета Динамо 6300,-. Но вот с датами ничего не известно. Но скорее всего это будет нескоро... А жаль...
  • 0

#7 Komod (rus)

Komod (rus)
  • Постоялец
  • 222 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 01:06

Obi-San,
поменять product code и потом перепрошить?))
В полне возможно...

product code трогать не надо вообще
  • 0
Установка НТВ+ под ключ
Езжу в Питер могу что-нибудь привезти-отвести
Прошивка навигаторов (TomTom, Garmin за 2 часа)