Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

любви нет...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#61 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2004 - 13:07

Against, ну вот сколько раз испытывал.и понял что это всё Ху*ня.левоя.
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#62 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 03 ноября 2004 - 00:32

Narod!ljubov',ona est'...i skol'ko bq raz kto ni ispqtqval,a kto-to mozet ne ispqtqval nikogda.no tvoe ot tebja ne ujdet...v etom ja uvrena na 100%...ja ne govorju,4to ne nada borocca,no tot,kogo tq zasluzivaesh i to,4to tebe suzdeno budet s toboj tak ili ina4e.vot
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#63 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 ноября 2004 - 14:12

DeNi,
Возможно нету.
Но тогда если ты теряешь девушку,
то тебе не должно быть больно. Просто обидно,
потому что задеты собственический чувства.
И делов то. Чтож тогда все так убиваются и впадают в депресии...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#64 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 03 ноября 2004 - 18:24

как сказал кто то Дюбовь - иллюзия мозга человека но однако приятная иллюзия если понимаеш что это иллюзия то жалю мне тебя а лучше верь в любоф и живи без проблем
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#65 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 03 ноября 2004 - 21:50

Всё есть! Только есть тысяча и один способ убить её...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#66 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 ноября 2004 - 23:52

Salamandra, знаешь можно потерять дувушко по разным причинам.но на мой взглят самое обидное когда когда она уходит чуть ли не к самому лучшему другу..и как тогда можно говорить о какой то ТУПоЙ любви.которой даже нету...точно так же как и Бога.это просто вымосел человеческой Дурности...напридумывали разной лажи что бы было жить лучше...вот и ходят говорят о разной лаже,о если случилося что то хорошоее значит бог помог..если бы это всё было.. не было бы разочерования и накозания...было бы всё как во всех сказках.Добро побеждает Зло...так что всё это Ху*ня.это только моё понимаение.
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#67 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 ноября 2004 - 15:38

DeNi,
Зря ты думаешь что любовь жизнь упрощает,
она приносит очень много боли, страданий, переживаний.
Потерять близкого, и как ты думал, любящего тебя человечка очень не легко. Но не потому ли так больно, что какие-то чувства к ней все же были?
По твоему человеческий вымысел настолько силен,
что они готовы за него годами страдать?
Да и какая в конце концов разница, иллюзия любовь или реальность?
P.S. Кстати родителей ты все таки любишь...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#68 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 04 ноября 2004 - 22:13

DeNi,
мде, понимаю, обидно, когда вторая половина сматывается к другому, сама недавно также постарадала... Но мне легче, любви не было к нему так, что особо не страдала, одно обидно, что бросили:)))
а вообще ты лишний раз подтверждаешь, что любовь есть) Ты сам написал, что испытывал её, так почему нет-то её?
одно дело что её нет вообще, другое, что тебе она и даром не нужна! Вот со мной второй вариант, а тебя я что-то не понимаю

Сообщение изменено: Against (04 ноября 2004 - 22:14 )

  • 0

#69 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 ноября 2004 - 22:32

Salamandra, Against, хех.вы в чём то правы...вот я и говорю что любовь есть но в тоже время её нету(не Зайка, прости за грубость! меня а вообще)...а то что всё это вымосел человек это так и есть.ну соглоситеся со мной если был тот же самый бог то небыло бы никакого разочерования...было бы всё как во лучших домах Филодельфии) но нет.значит сделаем вывод что его нету.=))..тоже самое можно сказать и про любовь у одного что ты было просто прекрастно вот и придумал слова любовь тиоп как очень хорошее чувтсво.но сам не испытывал страдания...один раз как говоря любился и всё как по маслу.и теперь это так распростанилося что любовь,любовь...и т.п.может где то далеко она есть.но не здеся и не сейчас.и вообще будем жить и смореть на всю эту ерунду) не через Космос а прямыми глазами)
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#70 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 ноября 2004 - 14:04

DeNi,
Почему ты смешиваешь религию и любовь?
То что ты на данном этапе разочарован и даже боишься полюбить ещё раз, это понятно. Понятно и то, что тебе проще считать что любви нет, а все мы поддаемся иллюзии.
А бог - это слишком обширная тема для споров.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#71 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 05 ноября 2004 - 14:09

чтобы уверовать в бога вам надо что ОН к вам подошёл и хлопнул по плечу ?
какое-то примативное (от слова примат) понимание
:)
  • 0

#72 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 ноября 2004 - 16:08

а я сравниваю всё и со всем.r00ty, да так и должно быть.вот я только тогда поверю в бога когда он придёт с флопнет в ладоше передомной.а так это только СЛОВА.что тиоп он есть.ну любовь это совсем инное...ну всё равно.
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#73 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 05 ноября 2004 - 16:11

Salamandra, бога нету, это вообще обычное верование... верить, что он поможет и что всё будет хорошо...
так просто легче жить намного -) а так это глупость -)
  • 0
livin' in jungle

#74 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 ноября 2004 - 19:23

кууЛер™,
Человечество несколько тысячелетий верит в глупости,
один ты знаешь правду) :blink:
Есть мнение что бог - он у тебя в голове, а вера помогает выстоять, активизирует скрытые резервы. Верующий человек можеть быть очень сильным. Есть мнение - что бог это энергитическое поле вокруг земли, оттуда наши души черпают энергию. Многие полагают что бог это существо совершенно иного порядка, великий ум придумавший вселенную и все её законы - но сам он находится все этих законов. Ну и так далее.
А рассуждаения -был бы бог, все жили бы замечательно -
лишь следствие обыкновеного человеского желания - чтоб у меня все было и мне за это не чего не было. Самим надо добиваться.
Но не суть. Это я все в общем изложила.

Сообщение изменено: Salamandra (05 ноября 2004 - 19:23 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#75 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 05 ноября 2004 - 23:51

Dimaska,
зато у тебя "гениально". ты если не согласен, так обоснуй хотя быDeNi,
не совсем удачное сравнение .. вера и чувства. Вера это вообще тема, из-за которой люди в свой воремя убивали друг-друга...
А что касаемо любви, так это одно из чувств. Вот скажи ты что в чувство боли тоже не веришь? Или в чувство преданности? ПОлучается что и это всё вымесел человека, чтобы жить стало легче? вроде как не логично иглуповато звучит.
Salamandra,
а ты где такую теорию прочитала? Довольно интересно изложено, хотелось бы поподробнее узнать
  • 0

#76 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2004 - 18:00

Любовь живёт,
Любовь прекрасна,
И тот, кто любит,
Тот поймёт.
Как жаль, что порой напрасно
Она в сердцах у нас живёт..

Если любишь,
Любишь сердцем,
Дорожишь той, кто важна,
То для других в нём нету места,
Тебе лишь милая нужна!

Как хочется кричать,
Когда ты любишь..безответно..
И как чудесен мир
Когда с тобой она..всегда..
Любовь- всё лучшее , что было
Всё то, что есть и будет навсегда!

Erena, ноябрь 2004, ©
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#77 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2004 - 23:20

Erena, уууууу.какие словечки)) я аж начал задумываться о любви))

красивые стихи))
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#78 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2004 - 17:25

Erena,  уууууу.какие словечки)) я аж начал задумываться о любви))

красивые стихи))

Просмотреть сообщение

Это 1 стих.. спасибо, рада что понравилось :rolleyes:
p/s ух у тебя и аватар..у меня аж м-м-мурашки п-п-обежали =))
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#79 Tatulja

Tatulja
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 10 ноября 2004 - 17:45

MaDWaY,
Lyubov - eto v pervuyu ochered' strast. S lyubimim/lyubimoy ryadom ti chuvstvuesh sebya kak-to osobo,vitaesh v oblakax, a bez nego/neyo kak riba ,broshennaya na sushu, tak i ne xvataet kisloroda...
Lyubov- ona est , sushestvuet , prosto k kazhdomu ona prixodit v naznachenniy sud'boy srok, i tebya ne oboydyot storonoy :)Terpenie golubchik !!
  • 0
[FONT=Times]Svobodna kak veter...........:)

#80 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 14 ноября 2004 - 15:27

Tatulja, Если любовь - срасть, тогда я влюбляюсь каждый день, заново, и в новую девушку .. =)
  • 0

#81 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 ноября 2004 - 23:21

хм.. даже не знаю, любовь есть.
Хотя если честно один любит,а другой позволяет себя любить.
Это лично моё мнение.

Сообщение изменено: Lidiya (16 ноября 2004 - 23:23 )

  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#82 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 17 ноября 2004 - 01:14

а я ычера снова убедился, что она есть :)
  • 0

#83 MUSIRULL

MUSIRULL
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 18 ноября 2004 - 10:41

А то,что эти чувства притупляются, так это естественно.Ни что не вечно. Думаешь наши родители до сих пор летают на небе?Неееееет.это прошло уже давно и осталась привычка и привязаность к человеку.

Правильно сказала Mrs. SmartOne, ;) , сначало влюбленность (симпатия), а потом и любовь - которая перерстает из влюбленности и становится просто привычкой...;)
  • 0
What is essential, Is invisible to the eye!
It's only with the heart, that you can see rightly...

#84 Нимфа

Нимфа
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2004 - 11:19

Да какая еще любовь ? Есть страсть, которая при длительных отношениях может перейти в обычную привычку. Вообще, как сказал Андрэ Моруа, любовь-это болезнь, симптомы которой у каждого проявляются по своему. Вот это уже ближе к правде. :wub:
  • 0

#85 меточка

меточка
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 27 ноября 2004 - 11:34

ну раньше я просто расстворялась в этом прекрасном чувстве...
теперь же...когда хочется сбросит лишний кг - сразу возникает мысль: надо влюбиться!
не знаю, может из-за переживаний или чего там ещё, но любовь на меня оказывает именно такое физическое воздействие
  • 0

#86 ZюZя

ZюZя

    Всех люблю на свете я!

  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 27 ноября 2004 - 11:41

мы сами её создаём и сами разрушаем:)
  • 0
usti

#87 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 27 ноября 2004 - 15:10

что? любовь? 

да... просто ты и я отказались от её создания. будет момент и в нашем мозгу появиться желание почувствовать ;) ..
  • 0

#88 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 27 ноября 2004 - 16:37

Любовь есть и будет есть.
Моя проблема в том, что я слишком нетерпеливый. Когда влюбляюсь, то меня просто распирает, впадаю в эйфорию, готов совершать безумные поступки и срывать с неба звёзды. А многих это пугает - крутят пальцем у виска, другие просто этим пользуются.
Теперь стараюсь держать себя в руках и не выпивать всю любовь одним залпом, а так, постепенно, глоток за глотком. Тогда и обломов меньше и хватает её дольше.
  • 0

#89 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 28 ноября 2004 - 22:48

Любовь есть.

Проблема многих скептиков, утверждающих, что ее не существует, заключается в том, что они слишком многого от нее хотят.
  • 0

#90 Нимфа

Нимфа
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2004 - 23:22

Нет, мой дорогой, скорее не скептики, а реалисты. Я бы не сказала, что мы многое от нее ждем, скорее наоборот, перестали ждать - верный способ не разочарововаться потом. :wub:
  • 0