Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Если ваша девушка живет в другом городе...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#61 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 02 марта 2007 - 00:25

Дада, можно ходить налево, причём оба могут иногда быть в курсе :)
Несомненно, у кого-то принцип не искать отношений "за бугром", чтоб не было всяких проблем с переездом друг к другу, а кого-то расстояние ничуть не смущает. Опять же повторюсь, всё зависит от характера отношений. А не от количества времени, проведённого не вместе.

Моряку, находясь в плавании за несколько тысяч от дома, будет довольно проблематично бросить всё и отправиться домой, к любимой девушке / жене. Но, находясь на расстоянии пары сотен километров друг от друга, и испытывая сильное желание увидеть друг друга, нет таких причин, которые могут помешать этому.

Да я не про измену говорил.

А для того что бы судить о таких отношениях возьми да заведи себе девушку первокурсницу живущую в Тарту :) ... И годика 4 - 5 покатайся туда - сюда , забивая на всё ... ну или она пускай покатается забивая на всё :)






Это верно. Но что мешает съехаться и жить вместе?

разные вещи могут мешать.

Но тема не о том" что может мешать " .. А о том что это за отношения на расстоянии.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#62 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 02 марта 2007 - 06:04

И годика 4 - 5 покатайся туда - сюда , забивая на всё ... ну или она пускай покатается забивая на всё

Да это нетрудно, кстати. Только "или" надо заменить "и".

А о том что это за отношения на расстоянии.

Вполне нормальные отношения, которые этим же расстоянием проверяются на прочность.

Конечно, если любишь не сильно, когда постоянно загоняешься по вопросам типо "а нахрена мне к ней ездить, если мы через n времени расстанемся?" и тому подобное, то вариант "из другого города" неприемлем. Или для тех молодых людей, которым проблематично просто остаться друг у друга на ночь. Но тем не менее, даже в последнем случае всегда можно найти выход. Если есть чувства, конечно.

Фух, что-то меня понесло... Видимо, наболевшая тема :lol:
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#63 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 02 марта 2007 - 08:07

Вполне нормальные отношения, которые этим же расстоянием проверяются на прочность.


А зачем их проверять на прочность таким образом? Какой смысл? У любых отношений есть предел прочности. И ты его не знаешь.

Тогда уже надо быть с рядом каждый день, утро и ночь, это гораздо более показательно если хочется проверить отношения на прочность. Это очень сложно, если человек не любим. А встретится раз в неделю - любой дурак может. И в проверке на совместном быте смысл уже есть.

Вывод: Если человек считает что встречаться на выходных раз в неделю это нормально, и ничего менять не надо, это значит что ему просто надо на выходных потрахаться и повеселится. Никакой любви тут нет и рядом, и не надо себе же врать.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#64 G.I.A.

G.I.A.
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 08:18

Shade on Grey,
не наболевшая тема а очень актуальная )))...

Щас ведь такое время и есть, девочки и мальчики заканчивают школу, уезжают в другой город, если до разъезда не было верности и доверия, то можете попращаться с отношениями... А если все было здорово, и даже расстоние ничуть не повлияло на то, что влюбленные многое делают друг для друга, то вообщем-то все будет хорошо. Расстояние не проблема на самом деле, проблемы люди создают себе сами :).
Еще хотела заметить, что все эти разговоры о том, что на расстоянии люди либо еще ближе становяца, либо отдаляюца, на самом деле бессмысленные. Обе позиции верны, но блин, так ведь в жизни и происходит даже не на расстоянии, вы либо сходитесь, либо расходитесь... Как карты лягут ).

И еще, огромное значение для отношений на расстоянии играет желание людей быть только друг с другом, при этом стараться друг для друга, а также такие банальности как дорожить, беречь, верить, доверять.

Сообщение изменено: G.I.A. (02 марта 2007 - 08:22 )

  • 0

#65 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 02 марта 2007 - 10:03

Shade on Grey, у тебя есть/были такие отношения ? :)

И если были то насколько продолжительные ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#66 Кузя Мишуткина

Кузя Мишуткина
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Латвия, Даугавпилс,

Отправлено 02 марта 2007 - 14:17

Вот вы не верите-а эт действительно так...можно так видется и быть даже почти счастливой...Скучаешь конечно нереально, но зато каждая встреча как в первый раз *образно* ...даже если она через день-два:)
  • 0
[b]Кузя-она и в Африке Кузя!

#67 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 02 марта 2007 - 14:24

Кузя Мишуткина, Хорошие ощущения. Но просыпаться и засыпать с любимой каждый день - это ещё лучше:) и видеть её рядом всегда.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#68 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 марта 2007 - 14:33

Не доверяю я знакомствам по интернету. Мы встречались с моей мадам уже год, как она уехала в Тарту, встречались по выходным и не всегда получалось. И тем не менее отношения стали только крепче. Изначально отношения строились на доверии и понимании, изменить ей мне было дико стыдно. И это ограниченное время которое мы могли провести вместе мы проводили с пользой, узнавали друг о друге что-то новое, помогали друг-другу, беседовали, веселились, грустили, романтику наводили. И мне эти отношения были более понятны чем отношения людей, которые живут в одном городе через улицу и встречаются каждый день, тупо ходя в один и тот же бар или клуб по расписанию, там сосуться, фоткаются, потом едут на хату, там тупо е*уться и со сладкими приторными выражениями лица клянуться друг другу в любви. Как по расписанию. И страшно то что они не умеют ценить то что у них есть - время. Они растрачивают их на пустяки и мелочи демонстируя окружающим что они нев*бенная пара. На деле же малейшая проверка трудонстями и они рассыпались и на завтра у него и у нее другой/ другая.

Может я и старомодный, но все эти сопли с сахаром с клятвами любви до гроба, вечными поцелуями, обнималками и мацанием жопа и груди не стоят простой улыбки любимого человека. Я тупо привык не говорить я тебя люблю, а доказывать это делом.

В этом случае отношения на расстоянии имеют место быть. Просто нужно уметь использовать время. И не нужно забивать ни на что, потому что должно быть понимание завтрашнего дня.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#69 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 марта 2007 - 14:51

An-Jay, рэспектище огромное.
просто согласна на все 100 :)
  • 0
чудненько!

#70 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 02 марта 2007 - 14:54

-TT-, An-Jay, Дети йопт. Поржал:))))
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#71 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 марта 2007 - 14:56

Reservoir Cat, давай же, удиви меня :)
  • 0
чудненько!

#72 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 02 марта 2007 - 14:58

-TT-, Нужна ты мне, удивлять ещё:)

У вас странные представления об отношениях между мужчиной и женщиной. У меня такие в школе были.

ЗЫ: чёта злой я. сорри:)

Сообщение изменено: Reservoir Cat (02 марта 2007 - 15:00 )

  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#73 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 марта 2007 - 15:02

Reservoir Cat

Ну если для Вас отношение это когда свою бабу ты двигаешь и трахаешь, ходишь на работу, приносишь деньги чтобы она сделала тебе пожрать и постирать твои трусы нормально и вас устраивает, то я не имею ничего против.

У меня свой взгляд на вещи, если вас устраивает музыкальное направление хаус, а меня транс, это не означает что кто то из нас ребенок. Это означает что мы тупо разные. И только по-настоящему инфантильный человек может цепляться к словам, потому что кто-то не такой. Пис!

Ничего личного, может мы друг-друга не поняли =)

Сообщение изменено: An-Jay (02 марта 2007 - 15:03 )

  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#74 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 марта 2007 - 15:04

Reservoir Cat, я на люблю воздуха, ничем не подкреплённого и не обоснованного.
С таким же успехом я могу сказать , что в подавляющем большинстве своём дети до конца жизни-и это можно принять как
аксиому. :)

чёта злой я. сорри

я злая всегда, но прощения при этом не прошу (:
  • 0
чудненько!

#75 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 02 марта 2007 - 15:09

An-Jay, Я своего отношения тут не высказывал, а точнее высказывал, но читать чужие посты форумские дети не приучены почему то. Лишь бы своё загнуть:)

И только по-настоящему инфантильный человек может цепляться к словам, потому что кто-то не такой.

Ну вот ты и зацепился, кстати:)

Не надо считать что ты один романтик офигенно, а остальные бухают годами в одном и том же баре, трахаются молча и разбегаются потом. Потому что такое просто смешно читать, и ведь мнение такое спроста не возникает. Сам человек и окружение подталкивают.


я злая всегда, но прощения при этом не прошу (:


Это всё от недоёба:)))))))


я на люблю воздуха, ничем не подкреплённого и не обоснованного


А и действительно, проще это сказать чем почитать о чём речь была выше. Лично для вас повторять никто не будет.


С таким же успехом я могу сказать , что в подавляющем большинстве своём дети до конца жизни-и это можно принять как
аксиому.

а никто и не спорит.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#76 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 марта 2007 - 15:13

Это всё от недоёба))))))

пффф, уже судя по этому могу сказать о Вашей
чрезмерной "развитости" и умением грамотно и ясно
излагать свои мысли. Что ж, можно только позавидовать
и пожелать Вам удачи двигаться в том же направлении.
Уверена- невероятные высоты покорите :)
  • 0
чудненько!

#77 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 02 марта 2007 - 15:17

-TT-, Уже покорил:)

Ничего вы сказать не можете, то что вы себе нафантазировали - это ваши личные фантазии и есть. Причём весьма скудные очевидно, как и все проецируемые вами на людей свои же качества.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#78 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 марта 2007 - 15:20

Reservoir Cat,

как и все проецируемые вами на людей свои же качества

по себе судим?
это весьма распространено нынче :)
  • 0
чудненько!

#79 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 марта 2007 - 15:27

Reservoir Cat

Сопостовляя первую и последнюю страницу имхо мой пост отвечает вопросам дискуссии и является мнением. Если вы о том, что мол курс беседы поменялся, то почему собственнно я не могу ответить на тот вопрос, на который автор топика хотел получить в самом начале? Плюс я поделился своим жизненным опытом и вы меня точно не поняли, когда писали это

Не надо считать что ты один романтик офигенно, а остальные бухают годами в одном и том же баре, трахаются молча и разбегаются потом. Потому что такое просто смешно читать, и ведь мнение такое спроста не возникает. Сам человек и окружение подталкивают.


Я просто противопоставил два различных отношения к одной и той же проблеме. В одном случае отношения будут продолжаться, в другом случае нет. Этим я намекал на то, что все зависит от личных качеств человека и что является ценным внутри пары. Если вы этого не поняли, то я только что все изьяснил, каждое слово. Вроде бы лишнего там ничего и нет. =)

Ну вот ты и зацепился, кстати


Пойдем пиписьками еще померяемся?! :lol:

Не нужно уповать на возраст, если кто-то допустим даже и младше, это не означает, что все, что скажет этот человек - плод больной фантазии. B)
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#80 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 02 марта 2007 - 15:34

An-Jay, 5+ за слог. Вода, энивэй.


Непонятно только почему ты решил вот так:

И мне эти отношения были более понятны чем отношения людей, которые живут в одном городе через улицу и встречаются каждый день, тупо ходя в один и тот же бар или клуб по расписанию, там сосуться, фоткаются, потом едут на хату, там тупо е*уться и со сладкими приторными выражениями лица клянуться друг другу в любви. Как по расписанию.


Это какие то ублюдские отношения.

Есть другие отношения, где люди много ближе чем в случае

. Мы встречались с моей мадам уже год, как она уехала в Тарту, встречались по выходным и не всегда получалось. И тем не менее отношения стали только крепче. Изначально отношения строились на доверии и понимании, изменить ей мне было дико стыдно.


И они ещё более понятны.

Вопрос: имел ли ты опыт совместной жизни с девушкой? Долго. Был ли общий быт?

Это совсем другие отношения, поверь. Другие обязательства, после которых повздыхать на лавочке раз в неделю - дет.сад.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#81 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 марта 2007 - 15:50

Вопрос: имел ли ты опыт совместной жизни с девушкой? Долго. Был ли общий быт?


Имел. Всмысле быт. Жили четыре месяца, потом меня уволили с работы, пришлось разьехаться.

Это совсем другие отношения, поверь. Другие обязательства, после которых повздыхать на лавочке раз в неделю - дет.сад.


Насколько я знаю, основной вопрос дискуссии - отношения и расстояние. Или ты мне хочешь помочь и рассказать что это такое жить не за спиной родителей, а самому? Что такое самостоятельность? Вода энивей?! =)

Есть другие отношения, где люди много ближе чем в случае


Ваще пох, те отношения же меня не касались! Или опять пиписьками меряться.


Непонятно только почему ты решил вот так:


Почему непонятны мне такие отношения? Потому что у меня система ценностей другая может быть? Потому что я воспринимаю пару как нечто большее чем прибавку в семье или обьект секса. ;)

Еще вопросы?
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#82 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 15:58

=) посмеялась вставкой о моряках. Имея определённый интерес к этой профессии, поинтересовалась у нового знакомого вариантом "в каждом порту по-жене"... сказал, что всё это хрень и клевета, нет времени и нет на это желания, а он симпатяшка из тех мужчин, которые нравяця сразу и многим женщинам.

Зато лично знаю жуну моряка, её за глаза зовут "весёлая вдова", муж в море, жена адски веселицця дома, затаскивая в супружескую постель всё что влезет габаритами..

Так что никакой скидки на то, что полгода без жены/мужа, сковородкой по-лицу и никаких алиби не принимаецця. Если конечно муж любимый, а не чисто отделение в моём кошельке.
--------
По-теме, радуйтесь наличию любви в своей жизни в любой форме, пусть и в разных городах. Стимул к приобретению мощной и быстрой машины =) вот вам. Обеим сторонам причём пригодицця.

Сообщение изменено: Мирка (02 марта 2007 - 15:59 )

  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#83 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 22:32

вот теперь могу сказать - это х у й н я :) опыт не пропьёшь
  • 0
Нахур там ------>

#84 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 03 апреля 2007 - 22:59

Если ваша девушка живет в другом городе...

- то это уже не ваша девушка... :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#85 Sun_83_Girl

Sun_83_Girl
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 апреля 2007 - 12:30

=) посмеялась вставкой о моряках. Имея определённый интерес к этой профессии, поинтересовалась у нового знакомого вариантом "в каждом порту по-жене"... сказал, что всё это хрень и клевета, нет времени и нет на это желания, а он симпатяшка из тех мужчин, которые нравяця сразу и многим женщинам.

на самом деле ситуация иная, в каждом порту не по жене, но по паре девушек одназначно, нарвалась на такого морячка :rolleyes: , дома жена, ребенок, а ему любви захотелось,домашнего тепла и уюта,на караблике не рай видать,получил отворот поворот и вернулся в свою удобную каюту :D
  • 0
Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов

#86 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 07 апреля 2007 - 12:35

ему любви захотелось,домашнего тепла и уюта,на караблике не рай видать,получил отворот поворот и вернулся в свою удобную каюту..

купи себе медаль теперь :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)