Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Nu Era radio website


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:49

Битник, если критика очень развёрнутая, тогда её интересно читать. Ведь интереснее почитать большой пост с разьяснением, чем просто пост, в котором написано: "Фуу. тут нифига нету дизайна!"

А ведь в дизайне нету никаких правил!;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#32 RRMIX2

RRMIX2
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 08 февраля 2007 - 01:38

хммм... Написал ды я вам про всё, и про парнищу и т.д. да лень - спать охота.

Запомните ! Вещи нужно называть своими именами ! И не делать дизайн толчка в спальне !

Да, и не сравнивать ж.пу с пальцем!

В дизайне нету правил? смешно !
  • 0

#33 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 февраля 2007 - 01:45

RRMIX2, а что есть?
Если тебе лень писать, то зачем вообще писать. По сути дела, твой пост тереть можно ибо ничего ты в нём не сказал. Но не буду, а то опять расплачешься...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#34 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 08 февраля 2007 - 12:52

RRMIX2, именно, в дизайне нету правил и нету границ, есть только ограниченная фантазия дизайнера/художника. Максимум, что есть - так это стандарты (типа меню сврху, копирайты снизу), которым не обязательно придерживаться.
  • 0

#35 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 08 февраля 2007 - 14:16

именно, в дизайне нету правил и нету границ

плюс ко всему, вкусы могут кардинально различаться
  • 0

#36 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 08 февраля 2007 - 15:13

Статья по теме :)
  • 0

#37 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 08 февраля 2007 - 15:53

Битник, млин, ну от чуть что, так сразу к Лебедеву бежите... он твой идел чтоль? у него - своя точка зрения на то, как должен выглядеть дизайн, а у меня и у многих других - своя... Лебедев - далеко не тот человек, которого нужно прислушиваться, есть проффесионалы если не выше, то уж точно не ниже его профф. статуса в этой области
  • 0

#38 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 08 февраля 2007 - 16:27

StrikeR, у тебя наверное знак задиака парнокопытного или рогатого, упрямый как баран :angry:

Дал ссылку на счёт "А ведь в дизайне нету никаких правил!;)"

Читать или не читать, соглашаться или нет - это ваше дело. А я своё ИМХО на счёт этого даже не высказывал, дал ссылку и всё. А если бы и высказал, то имею мнение х*й оспоришь :angry:
  • 0

#39 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 февраля 2007 - 19:05

StrikeR, дай статьи других дазайнеров почиать, что они про дизайн пишут. Я читал статьи многих дизайнеров, но они по сути занимаюцца только иллюбстрациями. А вэб-дизайн это немного другое, хотя и иллюстраторы тут нужны, у одного Лебедева их дофига :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#40 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 08 февраля 2007 - 19:26

eL fantasmA, я щас не про статьи говорю, а про то, что Лебедев не один в своём роде.

ЗЫ! и вооще, пошёл оффтоп:)
  • 0