Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лучший секс!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#31 @Pirasmani)

@Pirasmani)
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2007 - 13:35

Да, согласна, лучше секс - с любимым человеком, даже если он и не совсем идеален.
  • 0
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

#32 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2007 - 13:40

Я не представляю, что можно нового внести в секс, через 7 лет секса с одним человеком.

Видимо можно, раз я постоянно от него получаю что-то новое :P

Stasska,

Ну и? :) Нетрадиционные формы секса? Секс-шоповские игрушки? Экстрим всяческий? Садомазо? Медленно и печа-а-ально в темноте под одеялом? Ролевые игры? Третьего звать? Что там еще осталось-то... Навводилась за свою жизнь так, что уже давно надоело все.

:D а не громковато сказано?
  • 0

#33 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 14:09

счтаю что в отношениях мужчины и женщины секс играет очень важную роль и для любимого человека ты будешь старасться чтобы он был лучшим. Я не 7 лет с мужчиной, но за 4 года ему не надоел секс со мной. И я буду стараться и делать все возможное чтобы он нравился ему через 7 лет, 10, 20. В общем пока смогу, я буду стараться
  • 0

#34 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 31 января 2007 - 17:37

Да, согласна, лучше секс - с любимым человеком, даже если он и не совсем идеален.

А я с этим не согласен. Рано или поздно я бы убежал от такой любимой, как бы не любил. Кто-то другой, возможно, ходил бы налево, но мне природная порядочность не позволяет.

По теме. Было всего две партнёрши, которые были для меня идеальными. С обеими уже давно нет никаких отношений, да и собственно их особо и не было. Вспоминаю иногда, ага, но не с грустью, потому что знаю, что впереди будет ещё лучше.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#35 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 31 января 2007 - 18:01

Всегда было, есть, и будет этот секс с одним единственным любимым человеком. :) И другово мне не надо.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#36 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 18:03

Всегда было, есть, и будет этот секс с одним единственным любимым человеком. smile.gif И другово мне не надо.


мне кацца это временное явление...

Если помните фильм "Убей меня нежно", там очень четко показана любовь и страсть.
  • 0
улыбаемся и машем!

#37 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 31 января 2007 - 18:06

Depish, Временное-это , может, у тебя. =)
А у меня дело принципа, и даже возраст тут не причём.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#38 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 18:11

Flux,
Я же не про принцип говорю и даже не про секс по любви, я не говорю, что он хуже или лучше страстного секса, технически идеального и подходящего ИМЕННО тебе.
Когда первый секс происходит с любимым, то он и есть лучший, потому что любишь и другого не знаешь.
Но тут речь немного о другом сексе. Когда партнеры идеально чувствуют друг друга, когда ни у кого из них не возникает мысли, что нужно что-то изменить, когда сознание отрубается напрочь!
Сложно говорить об этом, не испробовав этого.
  • 0
улыбаемся и машем!

#39 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 18:12

А у меня дело принципа, и даже возраст тут не причём.

Да, трахаться из принципа это круто.
  • 0

#40 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 31 января 2007 - 18:14

Gleb, Трахаться с любимым и желанным-вот это круто. А принцип касается не этого. =)
А давать всем подряд , грубо говоря "блядствовать" - не мой это профиль.

Сообщение изменено: Flux (31 января 2007 - 18:14 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#41 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 18:18

Трахаться с любимым

эти два слова не совместимы!
  • 0
улыбаемся и машем!

#42 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 18:23

Depish, почему... Иногда прикольно именно трахаться :).
  • 0

#43 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 18:26

Иногда прикольно именно трахаться


ну я не спорю, что иногда прикольно. все же трахаться - удовлетворять свои плотские желания, именно свои, что довольно редкое явление с любимым человеком. ИМХО
  • 0
улыбаемся и машем!

#44 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 20:24

ну я не спорю, что иногда прикольно. все же трахаться - удовлетворять свои плотские желания, именно свои, что довольно редкое явление с любимым человеком. ИМХО

согласен, трахаться можно со снегурочкой, с женой (подругой) именно - занятие любовью
  • 0
Нахур там ------>

#45 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2007 - 15:16

Чувствовать спинным мозгом, что нужно сейчас партнеру. Знать каждую его трещинку:) - вот оно высшее сексуальное наслаждения.
  • 0

#46 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 01 февраля 2007 - 18:04

Знать каждую его трещинку

:blink:
из чего же сделаны наши мальчишки?©
  • 0

#47 Кузя Мишуткина

Кузя Мишуткина
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Латвия, Даугавпилс,

Отправлено 01 февраля 2007 - 19:15

У меня вот....с моим любимкой...эххх, ну самый лучший секс!!! Уверена, что подходим друг другу идеально! :) Может потому, что встречаемся я не живём вместе?

мммда...и встречаемсь уже 2 почти с половиной года:)
  • 0
[b]Кузя-она и в Африке Кузя!

#48 ЮzОz8-)

ЮzОz8-)
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 01 февраля 2007 - 20:11

У меня вот....с моим любимкой...эххх, ну самый лучший секс!!! Уверена, что подходим друг другу идеально! :) Может потому, что встречаемся я не живём вместе?

мммда...и встречаемсь уже 2 почти с половиной года:)


Лучше подольше встречаться и не торопиться с совместной жизнью . Я вот три года встречался , всё классно было , а в браке через два всё начало доставать , через три достало , через четыре развёлся , щас счастлив как никогда 8-)
  • 0
Главное ребята - перцем не стареть 8-)

#49 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:46

а у меня лучший секс был с моим мужем, в саааамом начале когда познакомились, страсть, бешенство, нежность... а со временем конечно все это стало утихать, но тем не менее для меня только с ним секс и лучший и единственный!!! :wub:
  • 0

#50 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 22:18

да было такое)
конкретно по сексу именно с тем человеком скучаю, было здорово
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#51 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 22:47

не помню, какой он лучший
  • 0
Нахур там ------>

#52 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 февраля 2007 - 18:35

100% - утопия.
Впрочем, для меня не представляется возможным назвать лучший секс или лучшего любовника. Только на днях вспоминала, как оно иногда было. А было всегда по разному - плохо ли, хорошо ли. Каждый раз, каждый мужчина по-своему цеплял. Сравнивать тут невозможно, ибо если один мог зацеловывать до потери пульса, то другой брал когда вздумается. А что касается чистого и светлого, то никакой секс может случиться и с мужем, и с любовником, и с первым встречным. Потому что это не столько от мужчины зависит, сколько от эмоционального состояния женщины.

Сообщение изменено: Salamandra (12 февраля 2007 - 16:34 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#53 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 12 февраля 2007 - 13:40

был такой человек.... просто идилия в постели.... эхх.... что было, того нету...
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#54 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2007 - 15:37

Реально лучший секс был случайным причем с женщиной, с которой в духовном плане рядом находиться просто не мог - скучно ))) а с постоянной партнершой все как то не так то есть все ок, но если уж испытываешь какие-то чуства, то как то на все эти подлости плотские ни рука, ни все остальное не поднимается. По-моему чем меньше обязательств тем оно все лучше.
  • 0

#55 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2007 - 20:34

мне кажется на этот вопрос я смогу ответить под старость лет, ибо щас это может казаться 100 процентой совместимостью, а потом окажеться что кто-то подходит ещё лучше ... вот ... и не скучаю по "былому единению", вообще о прошлом не думаю

Сообщение изменено: amorgan (12 февраля 2007 - 20:36 )

  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#56 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 13 февраля 2007 - 01:44

мой муж,маньяк ещё тот :D
  • 0

#57 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 14:41

Stasska, ну если ты с мужем 7 лет, а тебе 23, то предпологаю что тебе и сравнивать то нескем!!!
  • 0

#58 Genri

Genri
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 21:21

Я не представляю, что можно нового внести в секс, через 7 лет секса с одним человеком. Может, у меня очень ограниченная фантазия, но кроме измен на ум ничего не приходит.

мы живем вместе в браке 13,ну и до этого два года жили.и очень с этим делом хорошо.а менять партнера чтоб получить искорку :unsure: кому как,но от этого искры ни как не получится.для этого еще и любить надо человека :)
  • 0

#59 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 18 марта 2007 - 21:25

Наверняка был такой человек, с кем вы в пастеле подходили друг другу на 100%.
Это ваш любимый(ая) или просто очередное увлечение?
Если вы расстались, то скучаете ли вы по тому единению?

Был.
Увлечение.
Не скучаю - иду путем прогресса.

Трахаться с любимым и желанным-вот это круто

Где мои шышнаццать лет...
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#60 Genri

Genri
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 18 марта 2007 - 21:25

эти два слова не совместимы!

иногда или я или она так и говорим:пойдем потрахаемся ?:P
  • 0