Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мёртвые дочери...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#61 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 14:00

"ребят вы тоже курите? вы ещё не под белым?..тогда мы идём к вам"

так смешно, когда твоего батю жарят заживо, сестру трахает радиационный чел, похищают ребёнка и нафиг простреливают голову невестке... и всё это происходит за 5 минут на глазах ...

сопливые "МЕртвыё чукчи " из села Бурятино, должны играть на детских праздниках, снегурками и дедо отморозами! в большое кино подались блин! B)


так что, весь смак в фильмах ужасах - чем больше девок перетрахают радиационные челы и подобная муть? чем боьше крови, тем лучше, и все? небохатая фэнтези
  • 0

#62 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 14:07

Ага ... и еще чтоб в конце всех перелупил один окровавленный шварц с раненой памелой на плече и в последнем кадре должно быть показано большое яйцо, которое начинает трескаться! мухаха :D
  • 0

#63 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 14:12

Зайка, прости за грубость!. Покажите трейлер.
  • 0

#64 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 14:14

Зайка, прости за грубость!. Покажите трейлер.

По первому и рен тв постоянно идут
  • 0

#65 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 02 февраля 2007 - 14:17

Чего вы сравниваете голливут с россию. Это совсем разные вещи, первые снимаю фильма не действия чтобы всё было зрелищно, а русские на сюжет, чтобы небыло никаких логческих дыр и присутствовал смысл. Спорить о том что лучше нету смысла, тут всё на любителя. Кому чьи фильмы больше нравиться тот то и считает лучшем.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#66 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 14:19

По первому и рен тв постоянно идут


Гыг. Уж коль я б еще умел пользоваццо телевизером. ..
  • 0

#67 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 455 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2007 - 14:20

Интересно куда это он ходил, если премьера толко сегодня??


в плазе вчера была премьера
  • 0

#68 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 14:27

В рекламе вроде ясно сказано, что со 2-го.
  • 0

#69 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 14:29

K. Well, почти все фильмы идут официальной премьерой в пятницу, но один сеанс есть в четверг вечером. Пора бы уже знать.
  • 0

#70 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 14:46

так что, весь смак в фильмах ужасах - чем больше девок перетрахают радиационные челы и подобная муть? чем боьше крови, тем лучше, и все? небохатая фэнтези




а вся фэнтези тупая если на то пошло, я не настолько наивен чтобы рассуждать в сурьёз КАК ЭТО МОГЛО произойти + "стебаясь" на пару свами. как банально и так далее! но если вы сравниваете жопу (голливуд) с пальцем( ванькой)... то о чём может быть речь...

либо добро победит зло, либо наоборот.... и будет продолжение... но в кино вы ходите!

и при чём тут фэнтези, легенды эти для детей...

русское кино если со стороны посмотреть, купило себе билет в голливуд... чтобы там снимать дельные фильмы с полной отдачей во всём, только вот пока собрало все свои монатки, поезд* уже тронулся.... а оно бежит в догонку по шпалам, спотыкается и падает, спотыкается и падает... Смеркалось... стоит мосфильм на этих шпалах со слезою на глазах... и провожает взглядом смяная в руке путёвку в голливуд! мешок нелепостей у ваньки, а не сюжетов ... и теперь на какой канал не включи... сериалы. одни сериалы российские.с игрой актёров и режессурой в 5 копеек, смотреть тошно , санта-барбара по -русски... тьфу на них! :ph34r:
  • 0
МИР ВСЕМ!

#71 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 15:50

Среди сериалов тоже есть отличные вещи - Мастер и Маргарита, Есенин. Я просто не думаю, что кто-то смотрит всякую муть типа рожденая стать звездой... вообще о чем это мы :D
  • 0

#72 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 17:05

Только что пришёл из плазы! честно говоря, ожидал большего! к началу сеанса зал был полный, к концу - осталась половина!
  • 0

#73 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 17:11

так смешно, когда твоего батю жарят заживо, сестру трахает радиационный чел, похищают ребёнка и нафиг простреливают голову невестке... и всё это происходит за 5 минут на глазах ...

+1. вот именно. я уже обсуждал, насколько народ деградировал, если над такими вещами смеётся...
  • 0

#74 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 18:05

Только что пришёл из плазы! честно говоря, ожидал большего! к началу сеанса зал был полный, к концу - осталась половина!




походу тему можно закрывать! B) свои бабки халтурщики мосфильма уже получили !
  • 0
МИР ВСЕМ!

#75 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 18:12

Посмотрел трейлер. Тот, который на сайте. Ниче не понял - надо посмотреть кено.

халтурщики мосфильма


А почему халтурщики? Вы на съемках присутствовали? Или, может, фильм уже посмотрели?
  • 0

#76 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 18:49

+1. вот именно. я уже обсуждал, насколько народ деградировал, если над такими вещами смеётся...

Представляю ваши сочувствующие лица, когда вы со всей серьезностью вкуривали эти сцены! Я ржал лишь потому, что эту диградированную переполненую тупостью картину снимали серьезные взрослые дядьки ... да + еще и этим кто-то проникся. Ну вы даете. На Эрагон нибось тоже уже ходили :D
  • 0

#77 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 19:15

Посмотрел трейлер. Тот, который на сайте. Ниче не понял - надо посмотреть кено.
А почему халтурщики? Вы на съемках присутствовали? Или, может, фильм уже посмотрели?




когда с кинозала половина народу уходит это нормально? успехов! :D
  • 0
МИР ВСЕМ!

#78 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 19:30

Представляю ваши сочувствующие лица, когда вы со всей серьезностью вкуривали эти сцены! Я ржал лишь потому, что эту диградированную переполненую тупостью картину снимали серьезные взрослые дядьки ... да + еще и этим кто-то проникся. Ну вы даете. На Эрагон нибось тоже уже ходили :D



зачем так тупить не по теме, жанры совсем разные ... что там говорить, данная субъективная критика ясна! :D хех,твой коммент, как в анекдоте :

Мужик, приехал с Франции, сидит в кругу друзей, довольный.
- Ну, как , рассказывай!!?
-Да, снял одну француженку, ебу её, ебу....а она кричит, ТЭМПО, ТЭМПО...короче всю ночь орала , супер!
-... ээ, слышь Колян, ТЭМПО по -французки МИМО!
  • 0
МИР ВСЕМ!

#79 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 20:39

Зайка, прости за грубость!. Покажите трейлер.


Зайка, прости за грубость!, наберите в гугле "трейлер" и "мертвые дочери", сотни выдаст ))

а вся фэнтези тупая если на то пошло, я не настолько наивен чтобы рассуждать в сурьёз КАК ЭТО МОГЛО произойти + "стебаясь" на пару свами. как банально и так далее! но если вы сравниваете жопу (голливуд) с пальцем( ванькой)... то о чём может быть речь...

и при чём тут фэнтези, легенды эти для детей...


я имела ввиду ТВОЮ фэнтэзи..небохатую..

+1. вот именно. я уже обсуждал, насколько народ деградировал, если над такими вещами смеётся...


ну ты умник, шопэздэц. народ смеется либо потому что это нервный смех, либо потому что откровенную куйню показывают
  • 0

#80 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 20:41

1
  • 0

#81 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 03 февраля 2007 - 00:21

Зайка, прости за грубость!, наберите в гугле "трейлер" и "мертвые дочери", сотни выдаст ))
я имела ввиду ТВОЮ фэнтэзи..небохатую..
ну ты умник, шопэздэц. народ смеется либо потому что это нервный смех, либо потому что откровенную куйню показывают





ага....либо потому что ГЛАДИОЛУС! бохатая фентез!
  • 0
МИР ВСЕМ!

#82 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 03 февраля 2007 - 16:01

на таити, короче говоря, "я Моцарта не слушал, но, судя по комментам, говно"? Что я скажу. У вас, батенькая, начисто отсутствует личное мнение. И это плохо. Вы создаете представление о вещах, опираясь лишь на отзывы других людей и собственные домыслы. Это тупиковый путь недалеких людей. Толпы. Той самой, что сжигала "ведьм" некоторое время назад.
  • 0

#83 Leech

Leech
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 03 февраля 2007 - 16:11

мертвые дрочеры =)
  • 0

#84 meF ^^

meF ^^
  • Постоялец
  • 316 сообщений
  • Откуда:Tln.ee

Отправлено 03 февраля 2007 - 22:24

Посматрел фильм , как сказать , первый блин комом ... сюжет есть понравилось .. но фильм не страшный , зажрались Голивудом видно ... ну так в полне доволен остался , не жалею что сходил ..
  • 0
Я , это просто я ...

#85 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 февраля 2007 - 22:33

мертвые дрочеры =)

))
вообще мне не по себе от названия ((:
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#86 добрый пупс

добрый пупс

    дети-цветы жизни

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 03 февраля 2007 - 22:33

Сходил сёдня в плазу. Отдал 120 крон. Денег жалко, более того, хуже фильма в своей жизни чем вот это вот, не видел!
  • 0
?дёрепанмодазотэьшеатичытмечаз

#87 meF ^^

meF ^^
  • Постоялец
  • 316 сообщений
  • Откуда:Tln.ee

Отправлено 03 февраля 2007 - 23:03

SKD, Жара ?
  • 0
Я , это просто я ...

#88 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 03 февраля 2007 - 23:23

на таити, короче говоря, "я Моцарта не слушал, но, судя по комментам, говно"? Что я скажу. У вас, батенькая, начисто отсутствует личное мнение. И это плохо. Вы создаете представление о вещах, опираясь лишь на отзывы других людей и собственные домыслы. Это тупиковый путь недалеких людей. Толпы. Той самой, что сжигала "ведьм" некоторое время назад.




... я тебя выслушал.... СЛЕДУЮЩИЙ! ( вы, батенька, либо читайте все комменты от А до Я, либо идите лесом!) ;)
  • 0
МИР ВСЕМ!

#89 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 февраля 2007 - 23:30

Что то не оч такой фильмец,на один разок сойдёт!
  • 0
нет подписи.

#90 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 04 февраля 2007 - 16:28

Представляю ваши сочувствующие лица, когда вы со всей серьезностью вкуривали эти сцены! Я ржал лишь потому, что эту диградированную переполненую тупостью картину снимали серьезные взрослые дядьки ... да + еще и этим кто-то проникся. Ну вы даете.

если у тебя все фильмы ужасов вызывают такую реакцию, тогда ходи, смотри Scary Movie, их снимали в частности для таких как ты. первый фильм даже поимел какой-то успех, так что ты не одинок. смейся сколько душе влезет, что может быть смешнее в любом фильме, чем убийство или изнасилование? (сарказм)
  • 0