Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мёртвые дочери...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#91 Maza

Maza
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 17:04

Мертвые дочери - почти полный отстой. На один раз посмотреть. Изразных фильмов(голливудских) взято по кусочку и скомкано в один фильм. Зал практически весь фильм смеялся. Больше похоже на комедию.
Если хотите смореть смотрите дома и не тратте по напрасну деньги. Вот.
  • 0

#92 naty

naty
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 17:59

только что из кинотеатра.Люди,за что я заплатила деньги?Накого бреда,я ещё не смотрела..ппц
  • 0
Ты для меня свет,
Ты для меня тьма,
Если тебя нет
Я просто схожу с ума,
Я буду тебя ждать,
Я буду сжигать мосты,
Ты просто сумей понять,
Что в сердце моем лишь ты!

#93 meF ^^

meF ^^
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 18:13

naty, Жару смотрела ?
  • 0
Я , это просто я ...

#94 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 18:14

А его кто-то до конца досмотрел?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#95 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 031 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 18:27

А мы с другом угадывали с какого фильма какой кусок выдран ))
  • 0
нет подписи.

#96 Nik.

Nik.

Студент :)

• Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 18:28

смотрел в кино 2 числа, сцуко, хуже фильма в жизне невидел, наитупейший фильм
  • 0
Audi, vide, sile.

#97 meF ^^

meF ^^
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 18:29

Фишка, я досмарел ...
  • 0
Я , это просто я ...

#98 naty

naty
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 18:47

meF ^^...Жару ещё не смотрела,но уже скачала..как посмотрю-скажу своё мнение
  • 0
Ты для меня свет,
Ты для меня тьма,
Если тебя нет
Я просто схожу с ума,
Я буду тебя ждать,
Я буду сжигать мосты,
Ты просто сумей понять,
Что в сердце моем лишь ты!

#99 S@motnosc

S@motnosc

L'âme féline

• Постоялец
  • 1 416 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 19:18

Жабобэтко, +) Мёртвая ДочЪ)))))
а я вот пойду)) пока не посмотрю верить комментам не буду)
а вообще улыбает визг На Таити -) Его что ли в кино не взяли сниматься в российское, что он так на него нападает? Неокрепшая детская психика)

и Жара нам понравилась. Мы смеялись до истерик в зале. Особенно над парнишей на стройке)
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#100 meF ^^

meF ^^
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 19:55

КошкоЛис, курили чёто ? :)
  • 0
Я , это просто я ...

#101 S@motnosc

S@motnosc

L'âme féline

• Постоялец
  • 1 416 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 20:14

meF ^^, представь себе нет.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#102 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 11:11

Размещенное изображение

Вердикт: Говно

Доверяя этому сайту, даже качать не буду.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#103 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 17:29

Полный хлам ) В газете о нем прикольно выразились и очень в точку)))
  • 0

#104 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 17:33

посорел в плазе....реально фильм не ужастик а камедия какято бо угорал каждую минуту))))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#105 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 23:23

далеко не шедевр, но не пожалел потраченных денег.
плохое:
--картонные персонажи - одна была в шапочке, другая в кепочке, третий - с бородкой, вот и всё... можно было поменять местами реплики и монологи, ничего бы не изменилось
--дёргающаяся камера - часто была в тему, но иногда действительно хотелось её остановить. особенно в начале фильма, когда она двигалась по всем трём осям, голова начинала болеть
--последние 4 минуты фильма - разочаровавшая концовка, вполне могли бы обойтись без неё
-- вырезанные убийства - напомнило фильм Stay Alive... непонятно зачем вырезали всю кровь... конечно, для хорошего фильма ужасов она не всегда нужна, но тут откровенное насилие очень просились на экран
хорошее:
--действительно было интересно смотреть, как сходят с ума люди, опасаясь за свою жизнь, вздрагивая от каждого шороха и обращая внимание на каждую мелочь. пытаясь быть идеальными
--действительно страшные и классные моменты... хорошая завязка, момент, когда убита первая девушка (хорошо было обыграно с пропавшими ножами), в театре, финальная резня...
--фиолетовые и синие фильтры. конечно, далеко не первый раз их используют в кино, но здесь они помогли создать хорошую атмосферу.
--звуковая дорожка. качественная, напомнила "проклятье". к сожалению, пропустил в титрах... сочинял ли кто-то музыку специально или они пользовались готовой.

а говоря про моменты из других фильмов. возможно, или мало ужасов посмотрел (около 400 всего лишь) или я не так сильно докапываюсь до мелочей, но плагиатов не заметил. да, были ссылки и на "проклятье" и на "звонок" (SamaraGirls), но это вдохновение, а не имитация.

а про смех в зале... есть такое понятие, как истерический смех. я уже говорил, что на каждом фильме ужасов в кино находятся малолетние имбицилы (или взрослые с мозгами малолетних имбицилов), которые портят просмотр свинским поведением и желанием казаться круто-взросло-смелыми.

Сообщение изменено: simonsays (10 Февраль 2007 - 23:24 )

• 0

#106 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 01:31

Фильм понравился:)
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#107 Turik™

Turik™
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2007 - 01:40

Хватило посмотреть 40 минут, чтоб выключить и удалить с компа Х)
  • 0
Ученье - свет, неyченье - чyть свет и на работy ...

#108 scum out

scum out
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 00:09

полнейшая шляпа, и это при том, что смотрел в кино. смотрел ыб дома за компом, то и половины фильма не выдержал бы
  • 0

#109 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 13:13

Услышал мнение 2х людей, посмотревших фильм. Сказали так, что фильм на любителя и то, что это не ужасы, а мистика. Они смотрели до конца и сказали, что вполне вполне фильм на уровне.

Вот думаю его скачать, идти всё-таки не тянет.

Лучше на что-то другое схожу...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#110 Legend Day

Legend Day

Legend Day

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 18:27

далеко не шедевр, но не пожалел потраченных денег.
плохое:
--картонные персонажи - одна была в шапочке, другая в кепочке, третий - с бородкой, вот и всё... можно было поменять местами реплики и монологи, ничего бы не изменилось
--дёргающаяся камера - часто была в тему, но иногда действительно хотелось её остановить. особенно в начале фильма, когда она двигалась по всем трём осям, голова начинала болеть
--последние 4 минуты фильма - разочаровавшая концовка, вполне могли бы обойтись без неё
-- вырезанные убийства - напомнило фильм Stay Alive... непонятно зачем вырезали всю кровь... конечно, для хорошего фильма ужасов она не всегда нужна, но тут откровенное насилие очень просились на экран
хорошее:
--действительно было интересно смотреть, как сходят с ума люди, опасаясь за свою жизнь, вздрагивая от каждого шороха и обращая внимание на каждую мелочь. пытаясь быть идеальными
--действительно страшные и классные моменты... хорошая завязка, момент, когда убита первая девушка (хорошо было обыграно с пропавшими ножами), в театре, финальная резня...
--фиолетовые и синие фильтры. конечно, далеко не первый раз их используют в кино, но здесь они помогли создать хорошую атмосферу.
--звуковая дорожка. качественная, напомнила "проклятье". к сожалению, пропустил в титрах... сочинял ли кто-то музыку специально или они пользовались готовой.

а говоря про моменты из других фильмов. возможно, или мало ужасов посмотрел (около 400 всего лишь) или я не так сильно докапываюсь до мелочей, но плагиатов не заметил. да, были ссылки и на "проклятье" и на "звонок" (SamaraGirls), но это вдохновение, а не имитация.

а про смех в зале... есть такое понятие, как истерический смех. я уже говорил, что на каждом фильме ужасов в кино находятся малолетние имбицилы (или взрослые с мозгами малолетних имбицилов), которые портят просмотр свинским поведением и желанием казаться круто-взросло-смелыми.

объективная оценка - КУСОК ХЛАМА, субъективная - "денег не пожалел"! (5 баллов) улыбнул )
  • 0
МИР ВСЕМ!

#111 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 12:20

объективная оценка - КУСОК ХЛАМА, субъективная - "денег не пожалел"! (5 баллов) улыбнул )

любое ОБОСНОВАННОЕ объективное мнение строится на ОБОСНОВАННОМ субъективном. странно, что ты этого не знаешь.
кстати, обоснованное мнение это не - "фильм гавно", "фильм супер". так для справки ;)
по крайней мере мои объяснения ушли далеко за предел "фильм аццтой, аффтар Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.", поэтому улыбнул меня как раз ты :)

Сообщение изменено: simonsays (16 Февраль 2007 - 16:34 )

• 0

#112 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 12:46

Даже не досмотрел, чушь такая бесмысленная. Хватило меня минут на 40 :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#113 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 11:13

Наконец-то удалось посмотреть. Превзошел все ожидания! Классный многоплановый фильм, который держит в напряжении все 2 часа. Вообщем, так держать!
  • 0

#114 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 11:21

а я так и не посмотрела, страшно :(
  • 0

#115 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 11:23

а я так и не посмотрела, страшно :(

Стоит посмотреть. Фильм не столько пугает, сколько заставляет задуматься над тем, что мы делаем и как живем.
  • 0

#116 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 11:47

Стоит посмотреть. Фильм не столько пугает, сколько заставляет задуматься над тем, что мы делаем и как живем.

+ 1
хотя бы один человек действительно смотрел фильм не спинным мозгом
  • 0

#117 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 11:53

Еще понравилось то, как показана дружба - вроде все хорошие друзья, а как проблемы решать, то каждый сам за себя. Можно многое углядеть там вообщем.
  • 0

#118 Sheenoby

Sheenoby
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 00:59

+1
  • 0

#119 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 14:01

никто ссылочку не кинет, где скачать можно?
  • 0

#120 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 14:03

Corpse Bride, ftp://ftp/00WILL_BE_DELETED/

тут есть :) кстати если там не скринер какой скажи когда посмотришь :)
  • 0