Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#301 LamouR

LamouR
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2009 - 13:45

Я недавно была у Натальи Ваниной, делала стрижку. Надеялась, что хоть она сделает все чики-пуки - и ни фига... После парикмахерской МЧ ласково называл "мой облезлый котенок", стрижка совершенно не подходила. По технике она может и спец, не спорю, но как стилист... :wacko:
  • 0

#302 Ollga

Ollga
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2009 - 22:02

может кто-то может подсказать насчет химической завивки... хотелось бы сделать легкую химию, чтобы волосы были слегка волнистые и не были как мочалка...может кто-то делал и может подсказать хорошего парикмахера? :)
  • 0

#303 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 23:07

Ollga, +1
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#304 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июня 2009 - 00:10

я очень давно хотела сделать химию,но все парикмахеры меня отговаривали. в старости ещё успеешь,не порти мол волосы.
если найдёте парикмахера,может передумаю)))
  • 0

#305 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 12:53

Хочу через недельку покраситься на тон светлее. Посоветуйте салон, чтобы цены не запредельные, территориально Ласна
  • 0

#306 jelenakoz

jelenakoz
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 июля 2009 - 21:05

Хочу через недельку покраситься на тон светлее. Посоветуйте салон, чтобы цены не запредельные, территориально Ласна


Приходите в наш салон, Паэ 25, мой номер 56690268, посмотрим и о цене договоримся. Алёна

я очень давно хотела сделать химию,но все парикмахеры меня отговаривали. в старости ещё успеешь,не порти мол волосы.
если найдёте парикмахера,может передумаю)))


Если у вас тонкие волосы, то может быть. Но можно сделать щадящую химию. Приходите к нам в салон Паэ 25, 56690268 Алена
  • 0

#307 Чаплин

Чаплин

    Мэ+Жо=...

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 19:17

Посоветуйте мастера,который отлично владеет техникой прически(укладки), мне надо просто очень красиво и грамотно волосы уложить.

Сообщение изменено: Харита (07 июля 2009 - 21:51 )

  • 0
Я Тигр.

#308 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 20:46

7 августа нужно покраситься или сделать мелирование (точно еще не определилась). Посоветуйте салон. Желательно уложиться в 500 крон(волосы до плеч).
  • 0

#309 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 июля 2009 - 20:53

Мне,кстати.посоветовали недавно CLEO.Собираюсь обратиться в недалёком будущем..Хотя меня больше нормальная качественная стрижка интересует,а не тяп-ляп по конвейеру обстричь абы зря как кончики эа 10 мин..Ну,рискну..Хотя девочек из этого салона хвалили.И цены демократические..Может,кто отпишется?
  • 0

#310 Invisible.

Invisible.
  • Пользователь
  • 259 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2009 - 21:27

PinkPig, Хожу в cleo последние несколько лет, к одному мастеру. Довольна :)
Ты к кому-то конкретно хочешь записаться, или будешь так,наугад записываться? их же там несколько мастеров

Сообщение изменено: Invisible. (23 июля 2009 - 21:27 )

  • 0

#311 jelenakoz

jelenakoz
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 июля 2009 - 21:51

7 августа нужно покраситься или сделать мелирование (точно еще не определилась). Посоветуйте салон. Желательно уложиться в 500 крон(волосы до плеч).



покрашу или мелирование сделаю за 300-350 крон, краски итальянские, находимся по адресу Паэ 25. Со стрижкой 400-450, не больше. 56690268 Алена
  • 0

#312 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 июля 2009 - 21:58

PinkPig, Хожу в cleo последние несколько лет, к одному мастеру. Довольна :)
Ты к кому-то конкретно хочешь записаться, или будешь так,наугад записываться? их же там несколько мастеров

Мне посоветовали мастера,я сейчас имя не помню...Вроде Ольга.но врать не буду,телефон записала....Но говорили.что все хороши..Неужто правда? А вы кого посоветуете?
  • 0

#313 Invisible.

Invisible.
  • Пользователь
  • 259 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2009 - 22:05

Мне говорили, что Ольга как-то так себе делает, но сама лично я не проверяла.
ну посоветовать могу только ту, к которой хожу сама,т.к. к другим не ходила ни разу. Если хочешь, кину телефончик в лс.
  • 0

#314 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 июля 2009 - 22:23

Мне говорили, что Ольга как-то так себе делает, но сама лично я не проверяла.
ну посоветовать могу только ту, к которой хожу сама,т.к. к другим не ходила ни разу. Если хочешь, кину телефончик в лс.

Ой.пожалуста!И имя,если,можно.А то я уже,как разведчик,по всему городу информацию собираю..Замучилась уже парикмахера искать..Моя уехала..Спасибо заранее огромное!
  • 0

#315 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 09:26

Маленький офф : ни в коем случае не ходите парикмахерскую на Котка (Калевипоя 12, Лена парикмахер). Вчера испоганила мне чёлку. И вообще грубая и не аккуратная <_<

Сообщение изменено: NoLoveOnlySex (24 июля 2009 - 09:27 )

  • 0

#316 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 09:36

jelenakoz, было бы отлично уложиться в такую сумму. Но хочется помимо прочего послушать отзывы клиентов, в не идти вслепую.
Дамы, ну посоветуйте мне салон, а?
  • 0

#317 Ollga

Ollga
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2009 - 11:43

Маршель, я хожу в Adri ilusalong на Gonsiori к парикмахеру Алле уже довольно долгое время. Всегда крашусь у нее (делаю белые прядки по всей голове + параллельно другого цвета прядки). Недавно сделала просто мелирование по всей голове, очень понравилось, получилась совсем светленькая голова. Всегда довольна результатом. Еще всегда она подстригает мне волосы или просто подравнивает, также укладывает. Плачу за это все 500 крон. Всегда довольна результатом :) (волосы у меня ниже плеч)

также с Аллой в смене работает девушка Ирина (если не ошибаюсь), всегда вижу как она прекрасно красит и стрижет. Тоже рекомендую:)
  • 0

#318 lampo4ka7

lampo4ka7
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 00:10

У меня мама из Слео . мастер 15 лет .... и Сашка к ней ходит..... и все знакомые..все довольны .....
  • 0

#319 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 июля 2009 - 20:44

ходила пару раз к Виктории в juvinabeauty салон, если вы хотите, чтоб вам ни грамма лишнего не отрезали, то это именно, то что надо. очень много дает советов по ходу работы, причем для себя пару ценных наскребла) и очередей нет) если интересует. могу дать телефон её личный.
  • 0

#320 Invisible.

Invisible.
  • Пользователь
  • 259 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2009 - 20:44

lampo4ka7, Я думаю тут не многие знают кто такая сашка :P
  • 0

#321 lampo4ka7

lampo4ka7
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 12:52

lampo4ka7, Я думаю тут не многие знают кто такая сашка :P




теперь тебя все узнают :lol:
  • 0

#322 Jojoshka

Jojoshka
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2009 - 13:24

Девушки :) ,подскажите пожалуйста,где у нас в Таллинне есть салоны,где делают удаление пигмента с волос?Хочу сменить тёмный свой цвет на более светлый,в домашних условиях как-то страшнова-то,особенно,когда прочитаешь всё,что пишут... :unsure:
  • 0
Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь!

#323 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 14:38

Jojoshka, ArtVita Studia у неё очень хорошая смывка Z.one
  • 0

#324 Jojoshka

Jojoshka
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2009 - 15:27

Хелло,спасибо большое за отзыв ^_^ .А можно узнать ,сколько эта услуга стоит и есть ли у этого салона сайт?
З.ы. я просто не нашла.... :(
  • 0
Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь!

#325 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 04:38

удаление пигмента с волос?

Сменить свой темный на более светлый?
Вам же банальное осветление нужно. Смывают с волос краску, а не естественный цвет. Натуральный пигмент наоборот всеми силами пытаются сохранить.

Сообщение изменено: Salamandra (28 июля 2009 - 04:44 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#326 Jojoshka

Jojoshka
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2009 - 11:58

Salamandra,я и имела ввиду это:просто чёрную краску удалить с волос.Сам мой натуральный цвет- светлый,просто хотелось бы с меньшем вредом для волос это сделать. :mellow:
  • 0
Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь!

#327 Crystal777

Crystal777
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 23:09

Устанавливаю КРИСТАЛЛЫ НА ВОЛОСЫ.


Установка происходит специальным аппаратом. Крепятся прядь на кератине.
Имеется в наличии кератин для чёрных, коричневых и светлых волос. Так же есть прозрачный кератин.
Цвет камней можно выбрать так же любой: голубой, синий , Розовый, красный, Семицветы, Зелёный , салатовый ,Золотой, серебряный.
Так же есть разная длинна .
ЦЕНА : 0 еек (беру деньги только за кристаллы 100 еек одна прядь ) в других салонах стоит от 200 до 300 ек это удовольствие.

Салон В центре города Слео
Тарту мнт. 29 напротив стокмана . Там хумана есть и рядом маленький домик стоит .


5290114 Жанна.
Работаю 2 через 2 .

Стаж работы 15 лет .

Так же предлогаю парикмахерские услуги.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1colorchart.jpg   200,09К   25 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  117.jpg   70,66К   65 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  strazy_na_volosah.jpg   75,02К   89 Количество загрузок

  • 0

#328 michik

michik
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 09:41

девушки, кто-нибудь был у парикмахера Игоря на Паэ 25?
  • 0

#329 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 09:50

Michik, это тот, который в Laurel работает? Если он, то я уже как-то оставляла отзыв. Ничего особенного. Если есть проблемы, то он их не исправит. А если тупо кончики подравнять или корни подкрасить, то вполне можно сходить.
  • 0

#330 michik

michik
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 09:59

Opossum, нет, адрес Лаурелля другой.. значит не тот Игорь
  • 0