Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#361 elviraja

elviraja
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 03 октября 2009 - 22:07

Кто-нибудь может подсказать хорошего мужского парикмахера в Нарве? Чтобы мог посоветовать, помочь подобрать подходящую стрижку.
  • 0

#362 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 08 октября 2009 - 10:25

Подскажите хорошего мастера в Муста, хочется мелирование сделать, может даже двойное.... бред на голове какой то=)
И ЧТОб цена была примерно 500 еек...
Благодарю!
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#363 History

History
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 12:02

Столько страниц написали, а я так никого не нашла. В ласнамяе есть какой-нибудь адекватный парикмахер?
  • 0

#364 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 455 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2009 - 15:11

Столько страниц написали, а я так никого не нашла. В ласнамяе есть какой-нибудь адекватный парикмахер?

Советую всем, как для мужчин, так и для женщин, очень хороший парикмахер, с чувством вкуса, сразу видит что человеку идёт и что нет, делает свадебные прически, для ДР, и всё всё..) Если вы постоянно ходили в обычные парикмахерские и вас стригли полубоксом или налысо, и вы хотите изменить имидж, то очень вам советую в эту парикмахерскую)
Наталья Беспалова, Махтра 68, тел. 56985631

Сообщение изменено: Railer (09 октября 2009 - 15:13 )

  • 0

#365 History

History
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 15:52

Если вы постоянно ходили в обычные парикмахерские и вас стригли полубоксом или налысо, и вы хотите изменить имидж,

Это вы мне? :D
  • 0

#366 palenta

palenta
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 21:08

Очень советую Свету из KEUNE. Она работает стилистом/парикмахером/визажистом. Прекрасный мастер во всех трёх областях(на своём опыте убедилась).
  • 0
я некрасива, я просто черрртовски мила))))

#367 History

History
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 08:13

Очень советую Свету из KEUNE.

How much за стрижку?
  • 0

#368 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 08:51

Была я у этой Светы из keune. Большего ужаса не испытывала никогда. У нее очень длинные ногти, и когда она мыла голову, поцарапала мне шею. Сушит волосы на самом максимуме, напрявляя поток практически к самым корням. Очень горячо и больно. Не говорю уже о том, что приложилась горячим феном к мочке уха и сожгла. Я потом 2 недели мазью кожу восстанавливала. Хамка с большим гонором. Вспоминаю, аж плохо становится. Причем, к ней ходили еще 2 моих коллеги. Ни одной не понравилась. сейчас я хожу к Ваниной - земля и небо. Все очень аккуратно и мягко. Если делаем перышки, то не жгем волосы максимальной перекисью и по 40 минут. Вот такой опыт.
  • 0

#369 palenta

palenta
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 08:54

How much за стрижку?


надо у неё спросить. Я волосы не стригла у неё, только концы подравнивала слегка( так как ростить хочу) и красила. Платила 600еек (сюда входит маска для волос и укладка). Мне понравилась Света тем, что она как стилист говорит, какой тип лица, какие стрижки/цвета идут, на что сделать акцент.
  • 0
я некрасива, я просто черрртовски мила))))

#370 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 19:07

А мне Света нравится)) я ходила к ней еще лет 7 назад,когда та в Копли работала и никогда не было никаких претензий ни у меня, ни у мной направленный к ней)) сейчас потеряла ее контакты и если не сложно киньтесь в меня Светиным телефоном ;)
  • 0

#371 juljetas

juljetas
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 18:53

никто не в курсе, в каких салонах - парикмахерских у нас пользуются краской фирмы Vitalitys ART, ну и так чтобы мастера хорошие были?
  • 0
Сари,жЫп ейт))

#372 Зюська

Зюська
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 10:49

Девушки красавицы!
Кто делает блондировку или мелирование?
Посоветуйте мастера в этой области , который волосы не испортит и не в жёлтый цвет покрасит. :)
  • 0

#373 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 22:17

Была я у этой Светы из keune. Большего ужаса не испытывала никогда. У нее очень длинные ногти, и когда она мыла голову, поцарапала мне шею. Сушит волосы на самом максимуме, напрявляя поток практически к самым корням. Очень горячо и больно. Не говорю уже о том, что приложилась горячим феном к мочке уха и сожгла. Я потом 2 недели мазью кожу восстанавливала. Хамка с большим гонором. Вспоминаю, аж плохо становится. Причем, к ней ходили еще 2 моих коллеги. Ни одной не понравилась. сейчас я хожу к Ваниной - земля и небо. Все очень аккуратно и мягко. Если делаем перышки, то не жгем волосы максимальной перекисью и по 40 минут. Вот такой опыт.

надо было сказать что горячо..
никогда не молчите девушки,если вас что то не устраивает..лучше сразу сказать,чем сидеть и терпеть а потом на форуме строчить гневные посты..
парикмахер же не медиум :)
пы.сы я не Света из keune :)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#374 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 13:09

Bulletproof, отзыв не гневный, я по жизни человек спокойный и уравновешенный. Естественно ,я ей об этом сказала, но ухо от этого болеть не перестало, как сами понимаете. )) Я просто сделала соответствующие выводы и больше к ней не хожу.
  • 0

#375 Mikaa

Mikaa
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2009 - 13:25

Девушки красавицы!
Кто делает блондировку или мелирование?
Посоветуйте мастера в этой области , который волосы не испортит и не в жёлтый цвет покрасит. :)


присоеденяюсь к вопросу
  • 0
Наращивание ресниц, центр города. Таллин 5831 2272

#376 kuzne4ik

kuzne4ik
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 16:32

Всем привет,
хожу в салон ID Studio, к Игорю Захарову.Очень довольна его работой, великолепно подбирает прически и цвет, ниразу не испортил и ни сжог волосы (сама блондинка и очень трепетно отношусь к качеству покраски).Единственный минус тяжело записаться, длинные очереди, но ето вопрос сноровки:)))Мастер замечательный,всем советую.
  • 0

#377 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 17:38

Девушки красавицы!
Кто делает блондировку или мелирование?
Посоветуйте мастера в этой области , который волосы не испортит и не в жёлтый цвет покрасит. :)

Я делала мелирование у Аллы,тел. 5107414, получилось очень красиво...волосы чуть ниже плеч - всего 400 крон было.
п.с. территориально - центр
  • 0

#378 Зюська

Зюська
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 21:54

Всем привет,
хожу в салон ID Studio, к Игорю Захарову.Очень довольна его работой, великолепно подбирает прически и цвет, ниразу не испортил и ни сжог волосы (сама блондинка и очень трепетно отношусь к качеству покраски).Единственный минус тяжело записаться, длинные очереди, но ето вопрос сноровки:)))Мастер замечательный,всем советую.



приветик
а где он работает? то есть где парикмахерская находится?случайно не на Паэ улице?
  • 0

#379 Оля-ля

Оля-ля
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 09:44

DirrtyGirl, вот сайт http://www.makeyourid.net/. Я ходила к нему на Bensiini 5, действительно отличный стилист и парихмахер, правда и цены не дешёвые.
  • 0

#380 kuzne4ik

kuzne4ik
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 10:41

Bensiini 5 ето новый район на мсте бывшего Тиволи в Кадриорге. Согласна что цены чуть выше среднего, зато 100% качество.
  • 0

#381 Tihaja_Noch

Tihaja_Noch
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2009 - 09:47

[quote name='kuzne4ik' date='Oct 22 2009, 10:41' post='2598431']
Bensiini 5 ето новый район на мсте бывшего Тиволи в Кадриорге. Согласна что цены чуть выше среднего, зато 100% качество.


Всем добрый день, я тут у вас новенькая (хотя давно наблюдаю за форумом). Очень приятно :rolleyes:

по теме : Совсем случайно попала в этот салон "Make Your ID"(живу рядышком и т.к не местная далеко не захотелось идти). Попала к молодому мальчику (даже не помню как его зовут) НО осталась очень довольна.У меня волосы достаточно длинные и обычно парикмахеры наровят отрезать побольше....Но тут всё было наоборот.Мальчик возился с моей стрижкой 1.5 часа ,но результат был замечательный! Скоро опять туда пойду B)
  • 0

#382 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 01 ноября 2009 - 11:29

Дев4енки, а можете писать цены тоже=Д 4то б было лег4е ориентироваться=ДДДД у меня просто тоже длинные волосы, боюсь как бы слишком дорого не вышло=ДДДДДДДД
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#383 Tihaja_Noch

Tihaja_Noch
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2009 - 12:06

моя стрижка была дешевле их обычной цены,т.к видимо этот мальчик только начинающий парикмахер .Мне обошлось в 300 кр,а вообще .вроде. обычная цена на стрижку 380....если я правильно запомнила из прайс-листа.Мне кажется,можно туда позвонить и выяснить любую цену. тел. 6211882 (все русские). ;)
  • 0

#384 planB

planB
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 16:50

Недавно мне посоветовали салон, который находится за Кристиине кескусом, в нем работает отличный мастер по имени Ирина, но больших контактов у меня нет. Может, кто-то обладает более подробной информацией? Буду очень благодарна :)
  • 0

#385 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 07 ноября 2009 - 17:01

Мне обошлось в 300 кр,а вообще .вроде. обычная цена на стрижку 380....

:blink: ну и цены ппц
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#386 Tihaja_Noch

Tihaja_Noch
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2009 - 19:47

relax,
оправдывать цену качеством,наверное, будет глупо.Отлично понимаю ,что некоторые профессионалы хорошо стригут и за меньшие деньги.Тут скорей всего играет роль месторасположение салона и"продвинутость" стилистов,работающих там.....Я туда попала случайно,мне понравилось, поэтому неделю назад ходила опять туда же.....А вообще 300 крон в Таллинне далеко не предел за стрижку,к сожалению. :mellow:
  • 0

#387 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2009 - 09:48

Недавно мне посоветовали салон, который находится за Кристиине кескусом, в нем работает отличный мастер по имени Ирина, но больших контактов у меня нет. Может, кто-то обладает более подробной информацией? Буду очень благодарна :)

скорей всего это салон ЗИМА, , хожу сама к Ирине, довольна.
НО когда я приходила к ней и говорила, "ну придумай мне что-нить, я сама не знаю, но вот что-то хочется" всегда уходила не особо довольная.
Теперь я знаю чего хочу, объясняю ей, делает просто отлично
П,С, еще она просто спец по челкам

написала, а про тел забыла :) 6640353

Сообщение изменено: FavolaRussa (09 ноября 2009 - 09:49 )

  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#388 bina

bina
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:36

Недавно посоветовали мастера в Копли (красный кирпичный дом... рядом еще дом Иеговых) . Мастера зовут Оксана. Ходила к ней уже 2 раза. Очень довольна. И цены ... двойное мелирование плюс стрижка ) 450 ЕЕК. Та что кому дорого в центре... СОВЕТУЮ!!! :)
  • 0

#389 planB

planB
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 11:31

скорей всего это салон ЗИМА, , хожу сама к Ирине, довольна.
НО когда я приходила к ней и говорила, "ну придумай мне что-нить, я сама не знаю, но вот что-то хочется" всегда уходила не особо довольная.
Теперь я знаю чего хочу, объясняю ей, делает просто отлично
П,С, еще она просто спец по челкам

написала, а про тел забыла :) 6640353



Большое спасибо за информацию! Я уже сходила на разведку и нашла салон "Зима", в котором к моему счастью есть мастер по имени Ирина :)
Записалась на следующую неделю, жду с нетерпением!

А с чёлкой вечная проблема, иной раз просто боюсь кому-нибудь доверить её подстригать, т.к. были печальные опыты.

Ещё раз спасибо! :)
  • 0

#390 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2009 - 00:50

Итак, посоветуйте пожалуйста, где и у кого можно сделать красивую прическу для одного дела? :lol: башен на голове не надо, просто красиво уложить и накрутить волосы. Хорошего мастера, не очень дорого, и чтобы в Ласна :rolleyes:
  • 0