Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#421 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2010 - 15:28

Pangolin,
убедилась по опыту, что стригут лучше молодые.. ну или тем кому около 40. плюс в том, что раньше техника стрижки была и многие кто учился давно так и стригут по привычке.. волосы тогда ложатся очень тяжело. проверено на себе
на прическу тоже есть смысл смотреть, если сам парикмахер хороший, то и прическа у него хорошая, а не как попало
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#422 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2010 - 22:38

Я так никого и не нашла из парикмахеров :( хоть сама себя стреги. В Ласнамяе не поеду из-за срижки, подскажите в Мустамяе/ Нымме есть кто?
И вопрос:как вы считаете, кто лучше подстрижёт (может по собственному опыту), дамы в возрасте, аля USSR или молоденькие девчёнки? На что смотреть? На стрижку парикмахера к которому иду? Так не она же себя стригла, короче беда :(


А какая стрижка нужна? На волос какой длины?
Знаю на Марья парочку мастеров...

Кстати, некоторые мастера сами себя и стригут и красят) Сама видела)

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (01 февраля 2010 - 22:39 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#423 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2010 - 09:20

А какая стрижка нужна? На волос какой длины?
Знаю на Марья парочку мастеров...

Кстати, некоторые мастера сами себя и стригут и красят) Сама видела)


Волосы уже длинные, посеклись все нафиг :( , стрижка ... хм...склоняюсь к каскаду больше, но не стандартному, сама нарисую на листочке как быть должно. Марья это хде? :huh:
P.S сложно представить как себя можно подстричь (например сзади), покрасить то ладно

Что-то наподобии этого фото, только на волосы подлиннее...

Сообщение изменено: Pangolin (02 февраля 2010 - 09:22 )

  • 0

#424 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2010 - 09:55

Волосы уже длинные, посеклись все нафиг :( , стрижка ... хм...склоняюсь к каскаду больше, но не стандартному, сама нарисую на листочке как быть должно. Марья это хде? :huh:
P.S сложно представить как себя можно подстричь (например сзади), покрасить то ладно

Что-то наподобии этого фото, только на волосы подлиннее...


ЛС
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#425 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 12:59

недавно красилась в Glamure, девочки хорошие мастера знают что делают


А мне наоборот попались ужасные мастера. Всё надо было объяснять и фу, вообще не понравилось.
Разве что краски были очень стойкие, тут им огромный плюс. Цены конечно ничегошные были.
Ну теперь то его вообще закрыли.


Максим Лубенец очень хороший парикмахер.
Вообще по специальности в Москве работал парикмахер-стилист.
Работает в данный момент в Ыйсмяэ, до этого был в Салоне+. Очень им довольна, хожу уже 2ой год. :)

Долго мучалась, искала своего мастера. Так как я вредная, могу прийти и сказать: сделайте красиво и стильно, и что б не как у всех, но не то...3-5-10е." Или же вообще прийти с картинкой и сказать, что хочу это...То не все мастера выдерживали :D И я не всегда оставалась довольна, потому уходила в поисках другого мастера. Но все же нашла именно то, что хотела. Dinis Kovalenko Studio, мастер Стас.
Отлично сделал прическу (покрасил, подстриг и уложил). Советую B)

(обслуживание на высшем уровне)


Подруга к нему ходит. Наслышана. :) Но своим довольна и пока менять не планирую, привыкла.

Сообщение изменено: ~OceanOfTrance (02 февраля 2010 - 13:01 )

  • 0

#426 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 10:34

Максим Лубенец очень хороший парикмахер.
Вообще по специальности в Москве работал парикмахер-стилист.
Работает в данный момент в Ыйсмяэ, до этого был в Салоне+. Очень им довольна, хожу уже 2ой год. :)

~OceanOfTrance,а где конкретно он работает,не подскажете? :rolleyes:
Слышала о каком то мол.человеке парикмахере в Ыйсмяе,возможно,это он?Только вот где конкретно он работает?Заранее спасибо. :)

П.с.Ну,и цены интересуют,хотя бы примерно..

Сообщение изменено: aliens (03 февраля 2010 - 10:35 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#427 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 20:54

~OceanOfTrance,а где конкретно он работает,не подскажете? :rolleyes:
Слышала о каком то мол.человеке парикмахере в Ыйсмяе,возможно,это он?Только вот где конкретно он работает?Заранее спасибо. :)

П.с.Ну,и цены интересуют,хотя бы примерно..



http://stylestudio.ee/ - здесь всё есть. :)

В этом салоне два молодых человека работает, один из них как раз Максим, а второй - Артём. Ну второй, я так понимаю, не так давно учёбу закончил. ^_^
  • 0

#428 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 13:42

~OceanOfTrance, спс! :D
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#429 sti

sti
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 09:05

Какой длинны у вас волосы? сколько за все отдали? :)


Волосы до плеч, до этого мне сделали жуткий каскад (не равномерные переходы и не семметрично). Стас подровнял, плюс выравнял цвет. Челку привел в порядок и теперь с этим проблем нет :rolleyes: 2 краски было. Отдала 700 крон :)
  • 0

#430 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2010 - 17:11

Девушки, огромная просьба, когда отзыв пишете, добавляйте, что именно делали, плиз. А то кому-то стрижка нужна, кому-то покраска.....

Сходила в салон+ в Кристиине к Анне....
Мелирование корней на темнорусый цвет с гадским пигментом.... Сделали цыпленка + фраза " дома сама подольше затонируй фиолетовым шампунем" убила наповал....


Снова ищу мастера.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#431 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 10 февраля 2010 - 17:18

Девушки, огромная просьба, когда отзыв пишете, добавляйте, что именно делали, плиз. А то кому-то стрижка нужна, кому-то покраска.....

Сходила в салон+ в Кристиине к Анне....
Мелирование корней на темнорусый цвет с гадским пигментом.... Сделали цыпленка + фраза " дома сама подольше затонируй фиолетовым шампунем" убила наповал....


Снова ищу мастера.


Ужас, бедняга! :blink: Вы имели право требовать переделать такое мелирование, что за халтура! Вообще, сама в Салон + хожу только, было три мастера, вот сейчас в Магистрали у Татьяны крашусь в блонд, никаких проблем, довольна. Она мне еще сказала, что как раз в Кристиине много хорощих мастеров работает, ибо там хорощая проходимость и без дела не сидят.
Я бы на вашем месте таки после плохой работы высказала свое недовольство! :unsure:
Мне в Москве в салоне одном как то такого наделали на голове, пигмент то свой рыжий, тоже цыпленком была, но они тут же как миленькие все и переделали, и БЕСПЛАТНО! еще и средств каких то надарили по уходу, так что знайте свои права и халтуру должны исправлять мастера, а не так, иди домой, твои проблемы!
Кстати, насчет Татьяны, в плане укладок ничего такого, но в плане покраски действительно знает свое дело.
И еще, если не секрет, сколько взяли за такое мелирование?

Сообщение изменено: marquesa (10 февраля 2010 - 17:40 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#432 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2010 - 18:24

Вообще, сама в Салон + хожу только, было три мастера, вот сейчас в Магистрали у Татьяны крашусь в блонд, никаких проблем, довольна. Она мне еще сказала, что как раз в Кристиине много хорощих мастеров работает, ибо там хорощая проходимость и без дела не сидят.
:unsure:


А у вас свой родной цвет какой?

И еще, если не секрет, сколько взяли за такое мелирование?


600+ какую-то скидку сделали, но я от шока даже не запомнила ничего, помню, что 600+

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (10 февраля 2010 - 18:25 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#433 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 10 февраля 2010 - 19:22

А у вас свой родной цвет какой?



600+ какую-то скидку сделали, но я от шока даже не запомнила ничего, помню, что 600+


У меня свой какой то медный, поэтому сильный рыжий пигмент.
Скидка это хорошо, но надо было из салона не уходить и просить за ИХ счет хотя бы затонировать желтизну, исправить промах.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#434 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 19:44

Девушки, огромная просьба, когда отзыв пишете, добавляйте, что именно делали, плиз. А то кому-то стрижка нужна, кому-то покраска.....

Сходила в салон+ в Кристиине к Анне....
Мелирование корней на темнорусый цвет с гадским пигментом.... Сделали цыпленка + фраза " дома сама подольше затонируй фиолетовым шампунем" убила наповал....


Снова ищу мастера.



Раз уж бывали в Салоне+, то советую идти на Рявала в Салон+, который в здании Каубамая. Там знаю точно, что Антон хорошо стрижёт, сама там стриглась у своего парикмахера,который теперь в другом салоне. :)

А у своего парикмахера в Ыйсмяэ я чего только уже не делала. Раньше-то он работал в Салон+..и химия была , и куча всяких стрижек, в основном на короткие и на средней длинны волосы и покраска. Специалист широкого профиля, как надо. ;) С длинными волосами тоже отлично обходится, видела и на подругах и на клиентках. :)

Сообщение изменено: ~OceanOfTrance (10 февраля 2010 - 19:46 )

  • 0

#435 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2010 - 20:54

Раз уж бывали в Салоне+, то советую идти на Рявала в Салон+, который в здании Каубамая. Там знаю точно, что Антон хорошо стрижёт, сама там стриглась у своего парикмахера,который теперь в другом салоне. :)

А у своего парикмахера в Ыйсмяэ я чего только уже не делала. Раньше-то он работал в Салон+..и химия была , и куча всяких стрижек, в основном на короткие и на средней длинны волосы и покраска. Специалист широкого профиля, как надо. ;) С длинными волосами тоже отлично обходится, видела и на подругах и на клиентках. :)


Спасибо, но стрижки меня не интересуют)

Только мелирование, грамотное и красивое)

Посчитала... уже больше 5 лет ищу нормального мастера в Тлне и не могу найти( Были 2, уехали из Эстонии, ходила к ним много лет...с тех пор маюсь(((

У меня свой какой то медный, поэтому сильный рыжий пигмент.
Скидка это хорошо, но надо было из салона не уходить и просить за ИХ счет хотя бы затонировать желтизну, исправить промах.


Да мне их скидка... я еще столько накинула бы... за хорошую работу...
Я тут прикинула, она изначально, когда записывала, не продумала время и торопилась, т.к. ее уже другая клиентка ждала... вот и гнала быстро...
А завтра пойду тонироваться, только страшно...

Можно координаты вашего мастера в ЛС? Хочу проконсультироваться у нее.

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (10 февраля 2010 - 20:54 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#436 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 10 февраля 2010 - 22:27

Спасибо, но стрижки меня не интересуют)

Только мелирование, грамотное и красивое)

Посчитала... уже больше 5 лет ищу нормального мастера в Тлне и не могу найти( Были 2, уехали из Эстонии, ходила к ним много лет...с тех пор маюсь(((



Да мне их скидка... я еще столько накинула бы... за хорошую работу...
Я тут прикинула, она изначально, когда записывала, не продумала время и торопилась, т.к. ее уже другая клиентка ждала... вот и гнала быстро...
А завтра пойду тонироваться, только страшно...

Можно координаты вашего мастера в ЛС? Хочу проконсультироваться у нее.


Не бойтесь тонироваться, желтизну на время забьете! Но именно на ВРЕМЯ, тонировка смывается чеерз какой -то промежуток!
Координаты скину в ЛС. Чтобы было яснее, как красят, фотки с последней покраски могу в галерею выложить, как раз неделю назад ходила. А там уж посмотрите, хотя у всех волосы разные, гарантии 100% никто даже за проверенных мастеров не даст, наверное :(

Сообщение изменено: marquesa (10 февраля 2010 - 23:01 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#437 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2010 - 23:23

Выкладываю свою "красоту", может кого спасет

Мастер Anna Girs salon+ Kristiine keskus

Размещенное изображение
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#438 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 10 февраля 2010 - 23:34

Выкладываю свою "красоту", может кого спасет

Мастер Anna Girs salon+ Kristiine keskus

Размещенное изображение


Ну, кстати, с вашими русыми волосами смотрится неплохо, не ужасно, как я представляла) Так что не расстраивайтесь()) Sxодите на тонировку, все норм будет!

Сообщение изменено: marquesa (10 февраля 2010 - 23:34 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#439 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2010 - 23:44

Ну, кстати, с вашими русыми волосами смотрится неплохо, не ужасно, как я представляла) Так что не расстраивайтесь()) Sxодите на тонировку, все норм будет!


Кому как)
У меня такая желтизна была 1 раз, когда я в 15 лет покрасилась блондексом из киоска ))))) а так обычно или пепельное или беж, карамель мелирование....
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#440 juuksur

juuksur
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 00:29

ВсЕЛЕнНАЯ,
пепельный или беж это осветление прядей , то что Вы назвали мелированием + Тонировка. Вам я так понимаю просто осветлили , вполне возможно недодерхжали по времени. Салон + вроде престижная фирма, в плане , что не шарашкина конторка, Вы имели полное право не заплатить или чтобы сразу довели до Нужного оттенка. Попробуйте обратится ещё раз туда, там работают стилисты ещё в сменах, они должны выявить, что Вам сделали не так как надо
  • 0

#441 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2010 - 01:19

ВсЕЛЕнНАЯ,
пепельный или беж это осветление прядей , то что Вы назвали мелированием + Тонировка. Вам я так понимаю просто осветлили , вполне возможно недодерхжали по времени. Салон + вроде престижная фирма, в плане , что не шарашкина конторка, Вы имели полное право не заплатить или чтобы сразу довели до Нужного оттенка. Попробуйте обратится ещё раз туда, там работают стилисты ещё в сменах, они должны выявить, что Вам сделали не так как надо



Обычно мне делали осветление + оттен. шампунь и все было ок. Ничем и никогда больше не тонировала, т.к. не было необходимости, всегда получался пепельный.

Но в салон+ видимо "недодержали", т.к. у нее уже клиентка сидела следующая и ждала, довольно долго. Т.е. изначально, профессиональный мастер даже время не могла расчитать для записи. Хотя, я приходила заранее, показывала волосы, объем работы и говорила про пигмент свой "любимый" )) В итоге наспех осветлили и все. Посоветовав дома оттениться))) Слава Богу, я не далась стричь...
А обратиться, естественно. С таким разноцветием я ходить не собираюсь. Только хочу немного пообщаться с другими мастерами.


зы. ко мне на "ты" ;)


Найти бы у нас мастера такого уровня http://katemagic.ru/

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (11 февраля 2010 - 01:23 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#442 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 09:37

Найти бы у нас мастера такого уровня http://katemagic.ru/

Прикольно, первый раз такое вижу.. :surprised:
  • 0

#443 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2010 - 10:28

Найти бы у нас мастера такого уровня http://katemagic.ru/


Страх и ужас :blink:

Сестра тоже рассказывала как её покрасили в зелёный. На следующий день переделывали. Но она у меня такая... думаю разнесла там пол салона! :moderator:

Сообщение изменено: Pangolin (11 февраля 2010 - 10:28 )

  • 0

#444 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2010 - 12:20

Страх и ужас :blink:

Сестра тоже рассказывала как её покрасили в зелёный. На следующий день переделывали. Но она у меня такая... думаю разнесла там пол салона! :moderator:


На вкус и цвет... фотки работ показывают именно мастерство, а на каждый день такой экстрим можно и не делать.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#445 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2010 - 14:24

Кто-нибудь был в этом салоне http://ggsalong.ee/?rus/contacts ?

Слышала отзывы хорошие о лечении для волос Nanomax...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#446 sti

sti
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 21:01

Кто-нибудь был в этом салоне http://ggsalong.ee/?rus/contacts ?

Слышала отзывы хорошие о лечении для волос Nanomax...



у меня туда подруга ходит, очень довольна B)
  • 0

#447 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2010 - 23:40

у меня туда подруга ходит, очень довольна B)


А что именно делает?
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#448 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2010 - 18:42

девушки, если паникуете к кому-нить идти, то думаю что можно в салон к Тамаре Корягиной пойти. была у нее на мастер классе... подстригли и покрасили суперски.
Кстати, Денис Коваленко, о котором писали выше, учился у нее :rolleyes:
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#449 sti

sti
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 20:47

А что именно делает?



Стрижки и красится. Она сама темненькая, но красится в блонд, так ей делают так красиво, что даже и не скажешь, что это ее не родной цвет. Никакой желтизны или там не того тона.
Стрижки я слышала там делают красиво и цены не кусаются=)

девушки, если паникуете к кому-нить идти, то думаю что можно в салон к Тамаре Корягиной пойти. была у нее на мастер классе... подстригли и покрасили суперски.
Кстати, Денис Коваленко, о котором писали выше, учился у нее :rolleyes:




Оо, я б на разок сбежала бы от Стаса с Коваленко студии к ней, попробовать :rolleyes: Можно телефон в ЛС, если не сложно?
  • 0

#450 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2010 - 23:30

Стрижки и красится. Она сама темненькая, но красится в блонд, так ей делают так красиво, что даже и не скажешь, что это ее не родной цвет. Никакой желтизны или там не того тона.
Стрижки я слышала там делают красиво и цены не кусаются=)

Цены меня не пугают) Лишь бы делали хорошо. Нервы дороже)
А можно узнать имя ее мастера в ЛС? :blush:
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)