Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#721 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:56

Banksy, если я так буду во все салоны звонить и распрашивать их прайс, то обанкрочусь на телефонных разговорах...
  • 0
Katherine

#722 Kristina.K

Kristina.K
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 11:00

Не знаю, актуален ли данный вопрос и по сей день, но все же хочу высказать свое мнение, так как и сама много лет была в поисках хорошего мастера в Тару. Считаю, что лучшая - Виктория Зайцева (Viktoria Zaitseva) из Салон+. С моими кудрявыми волосами вообще никто и никогда даже возиться не хотел, а если кто и брался за них, то делал вообще не пойми, что и, самое главное, совершенно не то, что просила я! Виктория работает 100% профессионально и от результатов я просто в восторге!
  • 0

#723 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 18:44

Есть ли специалист в Таллинне,который смог бы сделать "безопасные" дреды?
  • 0
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#724 =AlfA=

=AlfA=
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 10:03

Девочки! Посоветуйте пож-та хорошего проверенного парикмахера в мустамяэ, а то переехала из другого города и страшно куда-либо идти!))Интересует мелирование с хорошим качеством и приемлемыми ценами ))
спасибо заранее
  • 0

#725 marika

marika
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 14:09

Девочки, что вы скажете насчёт парикмахеров в идакескусе, к кому стоит идти? :wink:
  • 0
Тише едешь, дальше будешь!

#726 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 15:43

В идакескусе отратительные парикмахеры. Постоянно звонят Корягиной Тамаре, с возгласами " ой, а у нас клиентка зеленая получилась, че делать?" . Вот и судите сами.
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#727 XxNastjuhaxX

XxNastjuhaxX
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 20:05

Кто-нибудь может посоветовать хорошего мастера в копли или кристийне? Очень надо.
  • 0

#728 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 07:49

Так я что-то не понял где можно этого Солтана и хотелось бы узнать примерные цены или где их посмотреть можно
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#729 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 23:14

Грoзный,
https://forum.ee/t71...ost__p__3505016
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#730 Toffy

Toffy
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 15:29

Хээээлп! может кто-нибудь посоветовать парикмахера, который умеет грамотно работать с кудрявыми волосами? точнее густыми длинными непослушными кудрями
желательно не в конце ласна где-нибудь и не слишком дорого
моя парикмахер в декрете(( и вообще не в Таллинне. а я ужааасно боюсь новых парикмахеров:D
перерыла всю тему, но это мне неособо помогло(

Сообщение изменено: Toffy (22 Октябрь 2011 - 15:31 )

• 0

#731 Hioru

Hioru
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 19:17

Надо было срочно привести прическу в порядок и зашла в ближайший салон, в Магистрали кескус, салон +. А обычно я хожу в салон на Бензини. Так что вы думаете, в салон + мне подстригла и уложила челку парикмахер девченка, лет 20 наверно, гораздо лучше, чем на Бензини. Чем дороже и престижней салон, тем хуже стригут. Я удивляюсь.

А салон+ не дорогой и не престижный?
  • 0

#732 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:21

А салон+ не дорогой и не престижный?

На Бензини еще "круче" и дороже.
  • 0
Katherine

#733 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:19

Я вообще противница ,,элитно-престижно-гламурных,, салонов. <_<
Бешеные бабки, не гарантия шедевра на голове.
Я вот до сих пор в поисках своего парикмахера и меньше всего смотрю на салон где он работает и за какие деньги.
  • 1

#734 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 17:49

Toffy,
а на какую цену рассчитываете? у разных мастеров разная цена.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#735 Lorena

Lorena
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:35

Мне понравилась парикмахер Алена в Centerlux на Пярну мнт.62а. Попала к ней по ваучеру.Сейчас хожу постоянно. Кстати,этот салон ваучеры опять предлагает на headill.
  • 0

#736 CaBlaze

CaBlaze

Мизантроп

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:47

Хээээлп! может кто-нибудь посоветовать парикмахера, который умеет грамотно работать с кудрявыми волосами? точнее густыми длинными непослушными кудрями
желательно не в конце ласна где-нибудь и не слишком дорого
моя парикмахер в декрете(( и вообще не в Таллинне. а я ужааасно боюсь новых парикмахеров:D
перерыла всю тему, но это мне неособо помогло(

И мне тоже посоветуйте! Мои непослушные, белоснежные кудри тоже надо усмирить!
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#737 KarinaKalerija

KarinaKalerija
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:19

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста найти хорошего и не очень дорогого мастера.
Я покрасилась пол года назад в черный цвет волос, за это время три раза полностью красила все волосы в этот цвет, сначала в угольно-черный, третий раз в иссиня-черный, но красилась только в салонах хорошими дорогими красками.
Вообщем теперь хочу возвратится к своему цвету волос, может более светлому даже.
Свой цвет у меня темно-русый, хочу сделать почти светло-русый.
Ищу хорошего мастера, кто бы взялся за эту работу, но хочу сохранить свои хорошие волосы и длину, чуть выше талии.
Могу себе позволить цену в пределах 80-100 евро, ну это за два-три раза смывки цвета+покраска в русый.
Заранее благодарна :)
  • 0

#738 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:28

хочу сохранить свои хорошие волосы и длину,

цену в пределах 80-100 евро, ну это за два-три раза смывки цвета+покраска в русый.

по моему одно исключает второе.
На такую длину за 2-3 раза уйдет немерено состава + краска + работа по снятию и покраске.
80-100 это за одну такую процедуру ещё можно представить
  • 2

#739 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:49

KarinaKalerija,
Когда найдете нужного мастера, выспросите про то, как именно он будет снимать краску.
Если красились одной проф. краской, то стоит идти в салон, где её применяют,
как правило у производителя есть средства для снятия цвета.
Снимать цвет супрой - последний вариант. Если тут есть парикмахеры, которые по опыту могут сказать, что оно как-то иначе, пусть тогда поправят. Но исходя из своего опыта, простая эстелевская смысла корол офф портила меньше волос, чем супра с водой.
Я на блонд выходила самостоятельно из рыжего, в который годами красилась,
и получилось, хотя парикмахеры от меня отмахивались и твердили, что такого эффекта никогда не добьюсь.
Концы пришлось срезать, но в целом длинна осталась и волосы пережили.
Другой вопрос в том, зачем мне это нужно было, если через пол года опять к рыжему вернулась...
Но, разумеется, не советую самой экспериментировать и поддерживаю ваше решение обратиться к профессионалу,
у меня просто младшая - парикмахер, и я сама кучу литературы перечитала, прежде чем браться.
Одно могу сказать точно - не ждите сразу волшебного результата, оттенок скорее всего будет нейтральным, а не холодным
и возможно даже, что какое-то время будете ходить с разноцветными волосами. Кроме того, тонировать волосы вам придется постоянно. Так что тщательно завесьте причины, по которым решили кардинально цвет поменять.

Сообщение изменено: Salamandra (01 Ноябрь 2011 - 13:51 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#740 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:26

Если красились одной проф. краской, то стоит идти в салон, где её применяют

Это точно.
У меня получилось так, сто из-за того, что красилась разными проф.красками, а потом решила сделать смывку (не сама), пришлось год (!!!) ходить с зеленой головой.
  • 0
Katherine

#741 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:29

stolen voice,
Сочувствую, не раз уже слышала о таком негативном опыте. Вот только интересно, зеленца же убирается красным микстоном, можно разводить с оксигентом 1,5% - и не большой вред для волос, и цвет нейтральный. Почему парикмахер не посоветовала?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#742 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 15:10

Salamandra, чего со мной только не пытались сделать...И розовой жидкостью меня тоже ополаскивали :lol:
Я красилась в темно-коричневый (мой натуральный -светло-русый+рыжеватый пигмент имеется), а потом захотела вернуть родной цвет.
После всех смывок и даже 12% перекиси волосы оставались зелеными. Пару раз были голубыми :rolleyes:
Как вариант, можно было продолжать краситься в коричневый, тем самым, закрашивая зелень. Но тогда, процесс восстановления своего цвета волос затянулся бы на года.
  • 0
Katherine

#743 KarinaKalerija

KarinaKalerija
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:03

спасибо всем за советы.
:rolleyes:
  • 0

#744 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:07

Я покрасилась пол года назад в черный цвет волос, за это время три раза полностью красила все волосы в этот цвет, сначала в угольно-черный, третий раз в иссиня-черный, но красилась только в салонах хорошими дорогими красками.
Вообщем теперь хочу возвратится к своему цвету волос, может более светлому даже.

Уже скоро будет год как избавляюсь от чёрного цвета.
Правда я не осветлялась, ничем краску не снимала. Отращивала и состригала)))
Правда к следующему лету, наверное....снова в чёрный покрашусь.
Какие же мы девушки странные ^_^
  • 0
Самая счастливая с ним.

#745 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:23

Народ, как вы умудрились СМЫВКОЙ (! я имею ввиду, именно смывку, а не супру) сделать свои волосы зелеными?? Зелеными делаются волосы только с помощью перекиси, когда происходит реакция. Я тут пост писала, про то как я вышла из черного цвета. Красила волосы 6 лет черной краской, иногда иссиня черной. За 3 смывки вернула свой каштановый цвет. Волосы вобще не испортились, правда они и изначально были в хорошем состоянии. Смывку покупала в проф. магазине.

Я говорю про смывку Estel color off и Color Decap. Супра- прошлый век. :rolleyes:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#746 KarinaKalerija

KarinaKalerija
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:27

to Luck:
как интересно, я самостоятельно конечно не думала, неужели три раза и смылся цвет? Получается если я пол года красилась, всего три раза, но у меня вообще за раз может выйти :rolleyes:
Надо посмотреть будет в магазине чудо-смывку такую)
Спасибо.
  • 0

#747 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:10

А мне такую чудо смывку в своё время продать не захотели в магазине(((
  • 0
Самая счастливая с ним.

#748 shahter12

shahter12
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:47

Я хожу давно уже к парикмахнру Оксане Скиперской, она работает в Ласнамяэ, в парикмахерской в здании Максимы (остановка Лаагна). Очень хорошо всегда делает,спокойная, приветливая, работает быстро и очень внимателньо слушает,что хочет клиент. Советую!

по Вашему описанию, вроде бы та самая. не знаю, как точно имя этой женщины, но сегодня был у неё, остался очень доволен. Действительно очень внимательная к клиентам, если это она конечно. Интересная, привлекательная такая, невысокая, светлая. вообщем Я тоже советую, хороший специалист, все сделала аккуратно, даже лучше, чем Я ожидал.
  • 0

#749 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 13:43

к солтану щас нет времени записываться, точнее ждать, а где-то в ласна есть какой-нидь подвальчик или еще что, где не тупо машинкой работать умеет, но и ножницами ^_^
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#750 sarina

sarina
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:38

Почитала тут ...смешно слушать вас тут .Девочки Солтан этот редкий у..... не буду выражаться!!! Была я там на весь салон сплетничает про всех (клиентов и других парикмахеров)никакой этики .....противно и про себя рассказывает какие у него чувствительные соски (((((( фуууууу ......да и как парикмахер НИКАКОЙ!
  • 0