Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#961 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 01 июля 2013 - 19:55

Девушки, кто может посоветовать хорошего колориста? (помимо Эверт)

Как у Коваленко или Захарова студия?


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#962 shiny

shiny
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 02 июля 2013 - 09:11

Ищу контакты Александра, который раньше в салон107 работал (на нурменуку). Потом он вроде куда-то к Кристийне кескусу перебрался. Кто-нибудь что-нибудь о нем знает?


  • 0

#963 ---123456

---123456
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 16:33

Подскажите, пожалуйста, как связаться с Яной Эверт? Facebook, э-почта, телефон? И сложно ли к ней попасть, большие ли очереди?


  • 0

#964 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 июля 2013 - 22:26

Подскажите, пожалуйста, как связаться с Яной Эверт? Facebook, э-почта, телефон? И сложно ли к ней попасть, большие ли очереди?

Есть такая вещь, как GOOGLE. :) Советую.

 

juu.ee

 

А еще можете попробовать и позвонить, и на мейл письмо кинуть, и в фейсбуке достать. Тогда она точно от вас никуда не денется


  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#965 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 июля 2013 - 22:00

Ходила на покраску к Анне Павлушиной в juu, все очень классно сделала :)


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#966 ---123456

---123456
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 10:23

Посоветуйте, пожалуйста, колориста-парикмахера, который хорошо выводит из тёмного в свой цвет. У кого какой опыт? Яна Эверт какая-то неуловимая, да и цены, конечно, приличные, хотя за результат и неиспорченные волосы можно и переплатить. Но может есть ещё "рукастые" профессионалы в нашей столице?


  • 0

#967 ---123456

---123456
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 11:40

Не знаю, как отредактировать предыдущее сообщение. В общем, вопрос более неактуален, спасибо.


  • 0

#968 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 15:01

К кому посоветуете идти в Mane Your ID Захарова? К самому Захарову?

Тут еще хвалили Наталью Арно, хороший колорист?


Сообщение изменено: Laylla (02 августа 2013 - 15:02 )

  • 0

#969 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 августа 2013 - 15:20

К кому посоветуете идти в Mane Your ID Захарова? К самому Захарову?

Тут еще хвалили Наталью Арно, хороший колорист?

Мужские стрижки в Make Your ID хорошо делает девочка Вероника. Вроде бы новенькая там.

 

А насчет покраски, я бы вам не  советовала туда идти. Краска там не самая лучшая. Inebrya. 

Советую идти к Анне Павлушеной в juu, на себе опробовала.  :)  И цены у неё ниже чем у ЭВерт.


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#970 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 15:41

Советую идти к Анне Павлушеной в juu, на себе опробовала

Luck, покаж


  • 0

#971 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 августа 2013 - 15:43

Luck, покаж

 

Не, я не выставляюсь. Даже по кускам)


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#972 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 15:45

Luck, так всем и не надо, ты мне покаж


  • 0

#973 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 09:00

Luck, спасибо за совет.

Анне Павлушиной на FB писала, но она не работает по нужной мне технике( 


  • 0

#974 tinabritz

tinabritz
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2013 - 23:45

Девочки! Есть кто-то обладатель длинных негладких (но и не кудрявых, а скорее волной, пушащихся волос)? Может, знаете, кого из парикмахеров посоветовать по работе с таким нелегким материалом?:)
  • 2

#975 eeeeeellll

eeeeeellll
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 19:33

Записалась к Марине на покраску в ID Zahharov. Я крашеная блондинка, отростила свой цвет 5-см.. Хочу чтобы сделали пряди своего цвета))) чтобы со временем я естественной смотрелась, с оттенком блонда) есть у кого опыт похода к Марине? :)


  • 0

#976 jevgenibl

jevgenibl
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 23:19

Мужские стрижки в Make Your ID хорошо делает девочка Вероника. Вроде бы новенькая там.
 
А насчет покраски, я бы вам не  советовала туда идти. Краска там не самая лучшая. Inebrya. 
Советую идти к Анне Павлушеной в juu, на себе опробовала.  :)  И цены у неё ниже чем у ЭВерт.

Какая Inebrya? :))))) откуда идет такая информация?
  • 0

#977 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 августа 2013 - 13:19

Какая Inebrya? smile.png)))) откуда идет такая информация?

Подруга ходит туда на покраску, сама рассказывала. Она правда довольна это краской, но мне не очень нравятся  её пересушеные волосы ...


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#978 jevgenibl

jevgenibl
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 14:16

Подруга ходит туда на покраску, сама рассказывала. Она правда довольна это краской, но мне не очень нравятся  её пересушеные волосы ...

Да нету там такого красителя! smile.png Wella там и Sebastian. И других никогда не было! Ну разве что пол года L'Oreal.


Сообщение изменено: jevgenibl (14 августа 2013 - 14:19 )

  • 0

#979 solncee

solncee
  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Откуда:Tallinnn

Отправлено 17 сентября 2013 - 20:51

Девушки,посоветуйте,пожалуйста,хорошего колориста,что бы из коричневого в пепельно-русый смог вывести.


  • 0

#980 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 сентября 2013 - 17:42

Что-то я немного этот juu.ee не понимаю. Летом делала у них покраску. Заплатила 55 евро. На сайте зашла - за эти деньги я могла еще и подстричся у них (красила не всю голову).

Сразу после меня, на след. день приходила подруга, к тому же мастеру. Делала омбре. Взяли 50 евро. Без стрижки.

При ней же красили другую девушку + делали стрижку. Длинные волосы. Заплатила 50 евро.

 

Что там вобще с ценами такое-то? Написано одно, одним клиентам значит одна цена, другим другая? Длина у нас у всех была одинаковая, а той омбре вобще делали лишь на концы. 

Так же не очень нравится, что не используют никакие укладочные средства. Даже термозащиты. 

Кхе-кхе.


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#981 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2013 - 19:19

Потому что сайт старый и с устаревшей информацией. Планируют скоро его переделывать.

У меня 55 евро стоит и покраска, и стрижка, и укладка. Укладочными средствами кроме лака действительно практически не пользуются (а зачем лишний раз утяжелять свои волосы?) но даже мои волосы держат укладку даже не следующий день.

Термозащита?

Это помимо кондиционера, маски, пенок, гелей, лаков ещё термозащиту сверху бахнуть?


  • 0

#982 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 19:29

Куда же вы ходите,  что по 50-55 евро платите? 
Меня красят, стригут и делают укладку максимум за 30. Причём я всегда довольна результатом и своим мастером))) 


  • 0
Самая счастливая с ним.

#983 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 сентября 2013 - 20:35

Потому что сайт старый и с устаревшей информацией. Планируют скоро его переделывать.

У меня 55 евро стоит и покраска, и стрижка, и укладка. Укладочными средствами кроме лака действительно практически не пользуются (а зачем лишний раз утяжелять свои волосы?) но даже мои волосы держат укладку даже не следующий день.

Термозащита?

Это помимо кондиционера, маски, пенок, гелей, лаков ещё термозащиту сверху бахнуть?

 

Ну вот я и говорю, что цены для всех разные. Никаких пенок, гелей и лаков там никто не использует. И термозащита используется ДО сушки волос.

Я потому какбэ и возмущаюсь, что меня покрасили за такие деньги, хотя всем там в эту цену еще и стрижка в ходит.

blink.png


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#984 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2013 - 21:23

Куда же вы ходите,  что по 50-55 евро платите? 
Меня красят, стригут и делают укладку максимум за 30. Причём я всегда довольна результатом и своим мастером))) 

Так написали же, куда ходят - juu.ee  smile.png Этот салон выставляет такие цены на услуги еще и из-за хорошей репутации и своей "популярности". Понятное дело, что хорошего мастера можно найти и в каком-нибудь неизвестном подвальчике, но тот же самый неизвестный подвальчик не сможет выставить такие цены, как это делает юю.ее, отсюда и такая разница smile.png

 

Хорошо отращивать волосы - раз в несколько месяцев только кончики надо обновить и никаких нервов! biggrin.png Помню, когда у меня была короткая стрижка (удлинённое каре), то, во-первых, приходилось довольно часто ходить в парикмахерскую, чтобы причёска держала свою форму и, во-вторых, постоянно были какие-то проблемы - то челку не так подстригут, то саму причёску не так сделают...ужас)))


Сообщение изменено: Marilyn (19 сентября 2013 - 21:25 )

  • 1

#985 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 05:56

 

Понятное дело, что хорошего мастера можно найти и в каком-нибудь неизвестном подвальчике, но тот же самый неизвестный подвальчик не сможет выставить такие цены, как это делает юю.ее, отсюда и такая разница   

Тогда зачем платить больше,  если нет никакой разницы?  Или  пойти в салон не столь крутой , будет уже не престижно для своей персоны? unknow.gif 
Знаю , что в некоторых салонах и по 100 и более евро могут взять за покраску/ стрижку ph34r.png


  • 1
Самая счастливая с ним.

#986 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 07:16

Luck,ну так есть еще такие критерии, как длина и ГУСТОТА волос.я уж не говорю про сложность работы. Лично на меня уходит всегда и у любого парикхмахера минимум в 1.5 раза больше краски, чем на девочек с той же длиной, но стандартной густотой волос, и возятся со мной всегда дольше. логично, что плачу я в среднем больше, чем другие.
  • 0

#987 marika

marika
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2013 - 11:15

Тогда зачем платить больше,  если нет никакой разницы?  Или  пойти в салон не столь крутой , будет уже не престижно для своей персоны?  :unknow: 
Знаю , что в некоторых салонах и по 100 и более евро могут взять за покраску/ стрижку  :ph34r:

Если не секрет, то где Вы стрижётись.


  • 0
Тише едешь, дальше будешь!

#988 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2013 - 15:02

Ну вот я и говорю, что цены для всех разные. Никаких пенок, гелей и лаков там никто не использует. И термозащита используется ДО сушки волос.

Я потому какбэ и возмущаюсь, что меня покрасили за такие деньги, хотя всем там в эту цену еще и стрижка в ходит.

blink.png

Может у тебя волосы густые и на них уходит много краски? Цены там зависят от того сколько именно грамм уходит краски.

Термозащиту значит мне наносят. Потому что чем то пшикают. А то что не наносят укл. средства меня не коробит.

 

Мне вообще показалось, что куда бы ты не пошла тебе нигде не нравится после кажется Корягиной. А что  с ней случилось? Она вроде работу не бросила.

Мне знакомо самой это чувство. Когда я пришла к Симоновой я остальных уже просто не воспринимаю.


  • 0

#989 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 сентября 2013 - 18:17

Lamii,Волосы густые, но на всю голову уходит 2 тюбика краски (проф.). В тот раз мне красили часть головы (корни, считай).

Из салонов действительно пока никого нет в фаворите. Меня никто ни разу еще не подстриг так, как хотела я. И картинки показывала, и рассказывала - бестолку. Они как видят длинные волосы - дуреют прямо, лишь бы побольше срезать. Я большой фанат ухода, никаких сеченых концов и в помине нет, но все всегда хотят срезать мою длину. Конечно это расстраивает.

 

К Корягиной ходила довольно долго, но в последний раз она мне так волосы испортила, что пришлось 3 (!!!) года отращивать. Это был тихий ужас. Она мне срезала около 50% объёма, выглядела как ободраная кошка с нарощенкой (хотя были свои). Ходила кончики подстригала. А когда доходило до выравнивания стрижки - куда ни приду, никто не может тупо по картинке сделать.

 

Подстричь кончики - много ума не надо, а вот сделать стрижку на длинные волосы...Тут пока никого не нашла. 

 

Мои как на первой картинке, стрижку хочу просто обычный layered haircut с а-ля "отросшая челка". cry.gif На прошлой странице вроде было.

 

Long-Hair-4.jpg

 

Но после двух походов в juu - они стали на 10 см короче.


Сообщение изменено: Luck (20 сентября 2013 - 18:22 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#990 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 19:53

marika, хожу в банальный салон на котка Ekstra Stiil Stuudio, к Юлии. Она правда единственная,  кто нравится мне в этом салоне.  


  • 0
Самая счастливая с ним.