Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#991 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2013 - 08:37

Luck,  Может у тебя волосы не подходят для этой стрижки? Волос просто не ложится так, как ты хочешь.

Я тоже стараюсь делать подобную челку на бок, получается если пол часа ковыряюсь. Мастер конечно сделает, но я все равно даже до вечера с ней не прохожу


  • 0

#992 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 сентября 2013 - 09:37

Lamii, Ну я не косую челку хочу, я хочу чтобы она просто до подбродка была, типа отросшая. На самом деле, типичная стрижка в Америке. Все девочки с длинными волосами имеют подобную стрижку.  


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#993 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:09

Куда же вы ходите,  что по 50-55 евро платите? 
Меня красят, стригут и делают укладку максимум за 30. Причём я всегда довольна результатом и своим мастером))) 

 

Ну вам тогда очень везет, с меня в салон + за стрижку просто берут 30 с хвостиком, покрасить волосы примерно 80 евро, длина по середину спины.  Так что 50 - вполне недорого, да и цены тоже на месте не стоят, растут.  Мастера менять не хочу, всем довольна, уже не первый год хожу ( Артем Оссипенков в Рокка Аль Маре), плюс близость к дому, да и был опыт в другом салоне- как итог, три перекраски за 1.5 месяца и испорченная длина. 


  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#994 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 16:23

Девушки, кто-нибудь ходил к Марине Модиной?


  • 1

#995 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 00:39

Требуется хороший мастер по укладкам. Нужно сделать локоны, как сейчас модно ещё с омбре сочетать.
Свои волосы вообще кудрявые, так что нужно действительно "золоторукастого" мастера! :) 


  • 0

#996 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 декабря 2013 - 21:29

подскажите салон, где делают ламинирование Пол Митчелл? Знаю только Alice


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#997 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 января 2014 - 18:36

Девушки, подскажите, где могут качественно покрасить волосы? цена уже не принципиальна, лишь бы действительно как положено работа была сделана, чтоб и цвет помогли подобрать, и чтоб действительности он соответствовал, и побережнее к волосам относился.

Кто-нибудь реально пользуется сейчас такими услугами, есть довольные? а то последний раз когда красилась мне ну такую фигню на голове наделали, как будто я гуашью намазалась(

 

п.с. тему почитала, но на прошлой странице только про juu неопределенные отзывы, к тому же на сайте у них я вообще цен не нашла. а остальная информация уже не настолько актуальна(


  • 0

#998 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 11:33

Ходила в салон Hair&Skin к Pilleriin Viirsalu и осталась довольна. Краска у них без аммиака, специально спросила её совета по поводу цвета, чтобы оценить, как мастер ориентируется, её предложения понравились. Они изначально сошлись с моими желаниями. Месяца ещё не прошло, но нареканий пока на краску у меня нет. Всё сделала аккуратно, приветливая. 
Для тех, кто соберётся пойти, есть одно НО: она по-русски не разговаривает совсем. 


  • 0

#999 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 05 марта 2014 - 11:40

~OceanOfTrance,мне тоже там очень нравится и хорошие мастера работают :-)

что пиллериин, что ренальдо паабель

Сообщение изменено: T T (05 марта 2014 - 11:40 )

  • 0
чудненько!

#1000 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 11:43

T T, кстати говоря, я сначала нашла в Интернете ссылку на этот салон, потому что искала как раз в этом районе что-то, а потом и твой пост тут увидела, так что по большей части уверенности придал именно твой отзыв. :)
Я там пока один раз была, но осталась довольна. Думаю, что так и буду продолжать ходить.
Ты там случайно выпрямление кератином не делала, отзывов не слышала? Я в раздумьях на время выпрямить свои кудри, не факт, что возьмёт, но попробовать думаю. Смущают разделившиеся в отзывах мнения.  


  • 0

#1001 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 05 марта 2014 - 12:02

~OceanOfTrance,я там и делала кератин, волосы лезли дико :-(

но так как в руках мастеров я уверена на все 100 % , то дело не в них

скорее, либо конкретно мне он не подошёл, либо был конец учебного года и сильный стресс+авитаминоз

поэтому получился не совсем приятный опыт

у всех же остальных знакомых были прекрасные волосы несколько месяцев
  • 0
чудненько!

#1002 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 14:20

T T, ну вот как раз про выпадение волос и слышала много. Ну да, значит всё-таки дело в самих волосах, раз у других нормально.
Тогда мне надо сначала в идеальное состояние их привести и можно идти пробовать, потому как я не могу сказать, что я очень довольна кол-вом волос после мытья, хоть парикмахер и говорил мне, что это нормально для такой густоты и длины, всё равно мне кажется, что многовато.
А кератин ты у Пиллериин делала или у Ренальдо?  


Парикма поинт? Нормальное, однако, исправление слова. Я думаю смысл понятен. :)


Сообщение изменено: ~OceanOfTrance (05 марта 2014 - 14:19 )

  • 0

#1003 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2014 - 12:56

Девушки, подскажите, где могут качественно покрасить волосы? цена уже не принципиальна, лишь бы действительно как положено работа была сделана, чтоб и цвет помогли подобрать, и чтоб действительности он соответствовал, и побережнее к волосам относился.

Кто-нибудь реально пользуется сейчас такими услугами, есть довольные? а то последний раз когда красилась мне ну такую фигню на голове наделали, как будто я гуашью намазалась(

 

п.с. тему почитала, но на прошлой странице только про juu неопределенные отзывы, к тому же на сайте у них я вообще цен не нашла. а остальная информация уже не настолько актуальна

Я тоже тебе juu советую, очень грамотные мастера. Цены у них старые, сайт они пока свой забросили. У меня волосы чуть ниже плеч и с меня за стрижку, покраску берут 55 евреев. Цена варьируется от кол-ва краски 


  • 0

#1004 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 марта 2014 - 22:34

В juu меня криво подстригли + покрасили пятнами. Ну нафиг. 

Очень понравилось в MakeyourId, у Светланы Соболевой. 


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1005 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 марта 2014 - 12:10

вот какие разные отзывы)

а у каких мастеров вы были?

 

 

думала про makeyourID. Вроде известный салон) думала, что цены у них выше, честно говоря, но на сайте все вполне демократично.


  • 0

#1006 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2014 - 20:03

вот какие разные отзывы)
а у каких мастеров вы были?
 
 
думала про makeyourID. Вроде известный салон) думала, что цены у них выше, честно говоря, но на сайте все вполне демократично.

Если идти в id то только с коваленко у остальных девочек руки не из того места
  • 0

#1007 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 марта 2014 - 21:15

а Захаров?

 

я так понимаю, они в цене значатся как стилисты.


  • 0

#1008 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 марта 2014 - 21:52

Я стриглась (длинные волосы, немного подстригла концы + наконец-то оформила пряди у лица, как давно хотела), плюс сделали ненавистный мне омбре biggrin.png Заплатила за всё 50 евро. 

В том же juu мне хреново покрасили корни (!!!) прошлым летом, не равномерно очень, за 50 евро (якобы длинные волосы, хотя в нормальных салонах обычно цена больше только если красят ВСЮ длину, но никак не корни). Причем то что неравномерно заметила уже потом, на фотках, особенно было видно когда делала хвост. 

За стрижку заплатила 25 евро, стригла Симонова, а перестригла Ванина. Такой кривой стрижки у меня в жизни не было. В сумме сняли в итоге 10 см, со всеми этими переделками. 


Сообщение изменено: Luck (09 марта 2014 - 21:54 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1009 marika

marika
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2014 - 12:38

Я стриглась (длинные волосы, немного подстригла концы + наконец-то оформила пряди у лица, как давно хотела), плюс сделали ненавистный мне омбре biggrin.png Заплатила за всё 50 евро. 

В том же juu мне хреново покрасили корни (!!!) прошлым летом, не равномерно очень, за 50 евро (якобы длинные волосы, хотя в нормальных салонах обычно цена больше только если красят ВСЮ длину, но никак не корни). Причем то что неравномерно заметила уже потом, на фотках, особенно было видно когда делала хвост. 

За стрижку заплатила 25 евро, стригла Симонова, а перестригла Ванина. Такой кривой стрижки у меня в жизни не было. В сумме сняли в итоге 10 см, со всеми этими переделками. 

Одно время я ходила к Симоновой, Красит она как получится, сегодня хорошо, а завтра отстой, но после того как она мне перышки сожгла, я забыла туда дорогу.


  • 0
Тише едешь, дальше будешь!

#1010 Velvetka

Velvetka
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 11:54

Почему-то никто не пишет про сервис. Это нормально, когда записываешься на 13.00, полчаса ждёшь пока мастер закончит с одним клиентом, потом полчаса с другим (который подошёл после тебя), а потом удивлённо спрашивает "ты что, тоже ко мне?" или "а вы к кому"? Причём так делают многие. Наверно идиотский вопрос, но как вы вообще себя ведёте, когда приходите на приём?


  • 0

#1011 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 12:14

Velvetka, а вы когда заходите, себя никак не можете обозначить, ну типа:"здравствуйте! а я к вам!" ?


  • 1

#1012 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 15 июля 2014 - 12:19

Velvetka

возможно такое есть..могли запариться или забыть. У меня такого не было, потому что я всегда ходила в одну и туже парикмахерскую. Меня уже знали. А потом стала ходить в салон к подруге. Не люблю менять.Когда знают тебя, твои волосы это намного лучше и приятней и спокойней.


  • 0

#1013 Velvetka

Velvetka
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 22:02

Velvetka, а вы когда заходите, себя никак не можете обозначить, ну типа:"здравствуйте! а я к вам!" ?

Ну да, так и говорю))

 

Velvetka

возможно такое есть..могли запариться или забыть. У меня такого не было, потому что я всегда ходила в одну и туже парикмахерскую. Меня уже знали. А потом стала ходить в салон к подруге. Не люблю менять.Когда знают тебя, твои волосы это намного лучше и приятней и спокойней.

Так и я в одну и ту же. И мастер на третий-то раз меня уже знает. 

 

И пару раз был натуральный блат. Ну, жду я своей очереди, приходит её знакомая - ля-ля-потоля, она заканчивает с клиентом и сажает её в кресло. Я говорю "Наташ, я вообще-то на 10 часов", она мне "сейчас я быстренько девочку подстригу и тобой займусь". Аналогичный случай и с другим мастером.

Вот стало интересно, это только у меня так или распространённая практика? И как вы тогда реагируете? Мне захотелось встать и уйти, но стрижёт, чертяка, хорошо.


  • 0

#1014 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2014 - 22:29

Бывает конечно что приходиться немного подождать, но не более 10 минут... А вообщем таких ситуаций у меня не было
  • 1

#1015 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 16 июля 2014 - 09:12

Иногда вот перебор...знают что подождут. Если устраивает как мастер то терпите))


  • 0

#1016 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 июля 2014 - 17:46

Не сталкивалась с таким. Хотя хожу в довольно бюджетные места.

Хотя, если б мне сказали, что "сейчас быстренько подстригу...", то я бы ушла. Понятно, что хороший парикмахер на вес золота, но чтобы терпеть такое отношение, мастер должен быть действительно расчудесный.


  • 0

#1017 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 06 октября 2014 - 19:13

Девочки, кто у нас стилист хороший без супердлинных очередей?
Очень нужно, выручайте!
Если есть фото работ, то вообще было бы шикарно :)
  • 0
чудненько!

#1018 -Iris-

-Iris-
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 13 декабря 2014 - 18:05

Не  поверите, но я пролистала все 34 страницы:) 
Половину паримахелов одни хвалят, другие хают.
 
Было бы здорово , если б девушки пишущие коментарии указывали приблизителный ценовой уровень + что конкретно им было сделано и на какую длину волос, было бы намного легче ориентироватся. 
 
Пологаясь на наиболее деталные рекомендации я длз себя выбрала
 
Наталия Арно-- к сожалению она меняет место жителства
Салон Juu , но там цены не указаны, а я могу себе позволит мах 80 евро, ( а лучше 50)  за стрижка+покраска+укладка на длинные волосы
Ира Лавриненко , но к ней запись за месяцы
 

 

Вопрос, есть ли хороший мастер в моей ценовой категории и которому можно попасть перед Новым годом?

  • 0

#1019 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 декабря 2014 - 20:45

http://www.stuudio-a.ee

Ольга



#1020 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 14 декабря 2014 - 13:26

 

Только даже будучи с ней лично знакомой в декабре к ней не попадаю. Вообще никак)

Это чтобы приблизительно описать народу длину очереди к ней))


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.