Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#151 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 22:22

эх....как у вас все дорого в столице то ...=)
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#152 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 22 апреля 2008 - 22:33

Mozzgi,

эх....как у вас все дорого в столице то ...=)

это да!!!
  • 0
Carpe Diem!

#153 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 апреля 2008 - 13:34

saja, очень короткие волосы 400 крон стрижка, средней длины думаю крон 600
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#154 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 апреля 2008 - 16:57

очень короткие волосы 400 крон стрижка, средней длины думаю крон 600

:huh: :blink:
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#155 juuksur

juuksur
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 18:40

Могу педложить свои услуги в качестве парикмахера широкого профиля:
мужские, женские, детские стрижки
окраска волос
причёски на любой вид торжеств
лечебные процедуры по восстановлению структуры волос
хим. завивка волос

Пишите ЛС
  • 0

#156 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2008 - 22:32

Кто, что скажет про салон Violet? Может кто ходил на смену имиджа или просто на стрижку? Как вам, как обслуживание? Стоит идти?
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#157 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 июня 2008 - 11:04

KiTaNkA, я ходила, только на обыкновенную стрижку.
Обслуживание как везде в престижных салонах, про Виолет кстати читала в журнале, отзывы неплохие и реклама)
ну результатом давольна была :)
вообщем советую
  • 0

#158 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2008 - 21:26

Фрукт ок спасибо, если решусь на смену имджа, наверное туда запишусь.

Если у кого есть отзывы еще, то пишите...будет интересно узнать ваше мнение ;)
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#159 Oljunchik

Oljunchik
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 18:10

KiTaNkA, я в этом салоне делала Смену имиджа, и осталась очень недовольна... Не советую...
  • 0

#160 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 18:22

KiTaNkA, я в этом салоне делала Смену имиджа, и осталась очень недовольна... Не советую...


Ммммм, спасибо, а что именно не понравилось, как прическу поменяли? Если, что то напиши тут или в ЛС и что платила 3000 или 1500?
Может знаешь к кому стоит обратиться? Блииииин, я уже в сметении и сомнениях....не знаю куда податься <_<

Сообщение изменено: KiTaNkA (29 июня 2008 - 18:22 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#161 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2008 - 21:06

В общем сегодня я пришла с салона Violet делала смену имиджа, и осталось очень довольна, целый день у меня пролетел вообще не заметно, а на одном дыхании :). Отношение хрошее, мастера хорошие и все очень дружелюбные. В общем я осталась давольна, и советую этот салон :)
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#162 malaja

malaja
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2008 - 16:39

хожу уже много лет в ласна , калевипоя пыйк 5, в подвальчик. к Элле и Наташе.обе очень нравяться

Ходила туда ни один год, т.к. жила в этом доме и мне было удобно.. Туда же ходил и мой папа... Наташа эта криворукая конкретно, обстригла меня бритвой, в результате чего мои секущиеся кончики померли окончательно.
Ещё хуже там Даяна( вроде так зовут). Обещала отрезать максимум 1см ( то-то я сильно удивилась :o ), обстригла 10-15 см, я ушла оттуда в слезах...
Была там хорошая парикмахер - Юлия.. Помогла мне с причёской на выпускной, после ходила к ней на покраску и стрижку. Ничего особенного, но всегда уходила от неё в хорошем настроении. Но, к сожалению, она ушла в дикрет.
Папу моего эти криворукие Наташа с Даяной испортили в конец.. Слава Богу, удалось уговорить его уйти оттуда..

Ходила также в салон Aurora (Narva mnt.21), бывший Liu Kristiine. Наращивала там волосы у некой Юлии, сделала всё хорошо, быстро, без претензий..
Пошла снимать, а Юлия в отпуске.. Записалась к Светлане... Сняла отлично волосы, быстро, аккуратно... Но остальное.. я была просто в культурном шоке... :o
Обкромсала мне половину волос... Я хотела осветлиться, и сделать рыжеватый тон..Она сказала, что если будет меня осветлять, то я останусь лысой....Посоветовала другой способ - снятие..После сделала снятие краски ( у меня были чёрные волосы), и покрасила в медный цвет... я получилась конкретно коричневая, а этот цвет мне ужасно не шёл... Сразу же сделали опять снятие краски, после чего я была вся пятнами... и эта ПАРИКМАХЕР мне заявляет :" А после снятия краски надо пару недель подождать, прежде, чем заново красить!" Простите, конечно, но ОТКУДА я могла это знать, если первый раз про этот способ слышала??? И почему ты мне этого не сказала??
Гневу моему предела не было.. Я закатила там истерику, отказалась платить за покраску, выложила свои кровные только за снятие... И ( дура-дурой) записалась к ней опять..
Пришла через две недели.. Она мне предлагает быть блондинкой... я в шоке... только твердила, что лысой останусь, а теперь сама предлагает... Якобы новый, БЕЗВРЕДНЫЙ способ... я два раза переспросила, получится ли ровный, белый цвет.. Она меня заверила,что всё будет идеально..
Результат - полужёлтая, полубелая, полурыжая...
+ ко всему всё то время я мучалась.. каждое её прикосновение доставляло мне мучительную боль.... Когда она мыла мне голову, я еле сдерживала себя, чтобы не заплакать.. я думала она мне все волосы повыдирала.. Ей бы мясником работать...
Под конец она мне заявила, что придётся к ней зайти ещё пару раз, и выложить по 800 крон за каждый..
В общем ничего кроме боли и разочарований мне это не принесло.. Причём ещё и кучу денег потратила... Больше я туда ни ногой..
P.S.была в шоке, увидев, как регистраторша стрижёт случайно зашедшего клиента...

У нас есть какие-нибудь мастера (по волосам) к которым можно придти и сказать: "Хочу кардинально изменить причёску!", но при этом не бояться за конечный результат?


Начну с предистории... Мама моя ходила к мастеру в центре города - к Андрею.. он ушёл в отпуск, и ей посоветовала сестра напарницы по работе мастера в салоне Laurell на Ласнамяэском рынке.. Зовут его Игорь.. сходила к нему, осталась довольна. Т.к. моя парикмахер с калевипоя ушла в дикрет, как я и говорила, то мама посоветовала сходить к нему.
Я пришла, была в диком восторге!
Во-первых, хоть этот салон и находится на Ласнамяэском рынке, войдя внутрь, я поняла, что нахожусь в другом мире! Всё так чистенько, цивильно, опрятно! Одно наслажденье!
Во-вторых, сам вид Игоря вызывает доверие. Молодой, стильный парень, которому не страшно доверить свою голову и всё, что на ней.
В-третьих, он настолько нежно делает всё... А его известный массаж головы во время мытья...мммм...
В-четвёртых, видно, что у человека рука набита! Абсолютно уверенные, чёткие движения!
В-пятых, абсолютно допустимая цена, и даже меньше! За стрижку с мытьём и выпрямлением утюгом я заплатила 140 крон! :o сама была в шоке!
В общем ушла оттуда с отличным настроением, с ухоженным видом, и с по-прежнему не пустым кошельком.. Очень довольна!! даже больше, чем очень!! в добавок отлично провела время, пообщалась с приятным человеком и подняла себе настроение! ( ну или он поднял=)
Отправила туда также мч, всё отлично, все довольны=)
А главное - я пришла, сама не зная, чего хочу.. У него был только один вопрос : " Длину меняем или нет?"
Поэтому советую тебе, да и всем остальным, именно этого мастера! Он действительно специалист в своём деле!!! -_-

Сообщение изменено: malaja (17 июля 2008 - 17:17 )

  • 0
Зачем довольствоваться малым, если можно иметь ВСЁ?

#163 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 21:13

malaja Не надо ходить по сомнительным "салонам" и волосы целы будут.
В Зима илустудио проффесионалы работают. :)
  • 0

#164 sjusjusju

sjusjusju
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 21:27

malaja, да,красилась в салоне Лаурелл, отлично всё делает этот молодой человек,и массаж во время мытья даже немножко усыпляет,всё нежно и аккуратно !
  • 0

#165 malaja

malaja
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июля 2008 - 16:23

malaja Не надо ходить по сомнительным "салонам" и волосы целы будут.
В Зима илустудио проффесионалы работают. :)


Я нашла своего мастера, и от него никуда! Надеюсь, и он никуда не денется!


malaja, да,красилась в салоне Лаурелл, отлично всё делает этот молодой человек,и массаж во время мытья даже немножко усыпляет,всё нежно и аккуратно !


Ни то слово... Я чуть мурлыкать не стала от этого массажа :D
  • 0
Зачем довольствоваться малым, если можно иметь ВСЁ?

#166 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 21:53

Тиина. ilusalong Elisabeth. на Татари тн.1. сразу за сёёгиплатс.
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#167 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 21:11

хотела поинтересоваться какие цены нынче на покраску.
волосы почти до пояса, крашу в 2 цвета. последний год стриглась у своего мастера, на дому правда и со своей краской...
дело она канеш свое знает, но честно говоря меня запарило, что с первого раза не получается именно то, что я хочу, то у нее блондировка кончилась, то я краску не такую принесла.
у меня покраска выходила в 600 крон максимум. щас думаю посетить салон, но боюсь услышать цены в 1000 :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#168 juuksur

juuksur
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 21:26

Depish, могу предложить Вам обратиться в наш салон . цены на покраску всю голову около max. 500 :) профессиональние краски )
  • 0

#169 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 21:29

juuksur,
а где ваш салон находится и как с вами связаться, есть ли очереди и какие? :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#170 juuksur

juuksur
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 21:35

Depish, ответила в ЛС
  • 0

#171 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2008 - 19:22

не подскажете хорошего мастера в районе Кристиине?))
  • 0

#172 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 сентября 2008 - 19:35

Ходила в Laurell ilusalong к Игорю. Мне очень понравилось, как он подстриг меня. Ну да. массаж головы во время "помывки" тоже стоит отметить. :rolleyes: В следующий раз пойду именно к нему! ;)
  • 0
Katherine

#173 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2008 - 08:50

не подскажете хорошего мастера в районе Кристиине?))


В этом районе (около крийстине-кескуса) салон Зима, к Марине (отл. спец!!) но и цены там тоже отличные :) Если хотите скину тел
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#174 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:15

кто посоветует парикмахера для по краски в черный и колорирования? :)

П.С. не стилиста. ( ибо хватило уже )
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#175 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2008 - 19:29

FavolaRussa, мне бы что-нибудь не очень дорогое..и мне надо только волосы помыть и выпрямить..))
  • 0

#176 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 20 сентября 2008 - 16:35

записалась к игорю в лаурель на понедельник))) посмотрим, каков он)))
  • 0

#177 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 сентября 2008 - 10:35

FavolaRussa, мне бы что-нибудь не очень дорогое..и мне надо только волосы помыть и выпрямить..))

Там нормальные цены на помывку головы и почее, я хожу к Ирине.
Тел. салона- 6640353
  • 0

#178 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2008 - 11:52

Red, благодарю :)
  • 0

#179 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2008 - 20:06

Red, я позвонила туда..там выпрямление волос 250 крон стоит..мне показалось это дорогим, тк волосы у меня только до плеча)
может кто-нибудь ещё предложить салоны в центре или кристиине подешевле?!=))
  • 0

#180 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 21:45

Red, я позвонила туда..там выпрямление волос 250 крон стоит..мне показалось это дорогим, тк волосы у меня только до плеча)
может кто-нибудь ещё предложить салоны в центре или кристиине подешевле?!=))

Ну все может быть, я как постоянный клиент плачу не особо много.
  • 0