Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#181 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 11:36

ходила на покраску в Liu , который в ласнацентруме , к Светлане - осталась очень довольна:)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#182 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 02:54

ходила на покраску в Liu , который в ласнацентруме , к Светлане - осталась очень довольна:)

а в какой цвет красилась, какие сейчас модные тенденции?
  • 0

#183 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 13:12

Я за модой не слежу. ) У меня свой стиль.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#184 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 15:45

Девченочки, кто ходил в салон Alice к Екатеринае Мосендз!!! как вам? не тянет ли ее на яркий креатив? мне бы не на конкурс, а подправить цвет. отзовитесь, плиз! заранее спасибо! :-)
  • 0

#185 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 17:18

Кстати, тут негативно писали про салон Аврора. Я ходила туда "случайным клиентом", мне нужно было помыть и подровнять волосы. Парикмахер Алла. Очень хорошо подстригла, не пришлось трястись за каждый см, а то обычно как отрежут <_< Надо сказать, что кончики у меня были очень плохие и она как то "подрядила" их. На длине это не отразилось практически. Еще она здорово уложила, у меня волосы чуть ниже плеч и получилось объемно. Заплатила примерно 250 еек.
  • 0

#186 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 19:42

Девченочки, кто ходил в салон Alice к Екатеринае Мосендз!!! как вам? не тянет ли ее на яркий креатив? мне бы не на конкурс, а подправить цвет. отзовитесь, плиз! заранее спасибо! :-)

я ходила, но больше желания к ней идти нет. мало того, что записалась, так придя в салон ждала пока она помоет какой то своей подруге волосы и высушит её. у меня время может в обрез да и бесит, что ждать надо, зачем тогда записываться не понимаю. я так много слышала хорошего про неё, но не нашла в ней ничего особенного. можеть быть у вас получится найти с ней общий язык, дерзайте.
конечно может быть как мастер она супер, но какое то уважение к клиенту тоже должно быть.

Сообщение изменено: Медуза (29 Сентябрь 2008 - 19:44 )

• 0

#187 Лаванда

Лаванда
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 20:28

Спасибо всем, кто советовал Игоря из салона "Лаурелль".

Специально сегодня ехала в Ласна к нему и ни сколько не пожалела. Получила именно тот цвет, который хотела (исправляла цвет волос после неудачной покраски), он мне смыл цвет, немного подкорректировал стрижку и выпрямил волосы утюжком.

Мне очень понравилось, пойду ещё.

Сообщение изменено: Лаванда (01 Октябрь 2008 - 20:29 )

• 0

#188 *Fila*

*Fila*
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 13:17

Подскажите , где работает сейчас Ольга Гросс , Хочу к ней сходить , да не работает она больше в салоне зима (сегодня звонила ) . где найти её , у кого есть её координаты ? :(
  • 0

#189 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 08:33

*Fila*, пару страниц назад лень пролистать как обычно :)
http://www.elgrando.ee/
тут она работает
позвонишь администратору, спросишь когда можно к ней записаться)
  • 0

#190 Lola Dallas

Lola Dallas
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 12:21

Есть замечательный парикмахер - Яна Шухтина. Раньше она работала в Liu` в Lasnamäe Centrum, но, как я понимаю, там ей стало тесно и ушла она по приблизительным данным в салон Radisson SAS Abigail. Там, к сожалению, мне сказали, что она не работает. Так вот, собственно, вопрос: быть может кто-то знает ее лично и располагает информацией, где она сейчас работает и работает ли вообще? Очень хотелось бы ее найти, но телефона у меня не осталось.
Она настолько хороша, что хотелось бы ее найти.
  • 0
I am Legend©

#191 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 23:48

Осталась под впечатлением от Натальи Ваниной, IPP Studio.
  • 0
Brilliant Blonde

#192 Frezzia

Frezzia
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 18:25

а не подскажете телефон Игоря из салона Лаурель?
  • 0

#193 Pautinqch

Pautinqch
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:38

паренька подстрижем ?
  • 0
"The doomsday is improbable. But always there is a hope."

#194 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:47

Lola Dallas, её бывшие коллеги из LIU сказали, что именно в Рэдиссон она и ушла от них. а дальше с рэдиссона надо б спрашивать, может они знают все таки.
  • 0

#195 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:01

а не подскажете телефон Игоря из салона Лаурель?

и мне, пожалуйста. Ещё бы хотелось узнать, где этот лаурель вообще находится))
  • 0

#196 Melodie du vent

Melodie du vent
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 15:31

Прочитала я сейчас насчет парикмахера Игоря, как им все остались довольны. Может у него сейчас опыта прибавилось, но когда 3 года назад я с подругой к нему ходили, то честно - остались очень недовольными. Насчет массажика и разговоров - все верно, и помассирует и поболтает. Но если вы идете к парикмахеру прежде всего за красивой, стильной прической тогда вам это явно недостаточно, как было и нам недостаточно. Так вот своими стрижками мы остались мягко скажем недовольны - во первых, совсем не принималось во внимание тип волос - когда волосы немного кудрявятся, то отрезать прямую челку на лоб, да еще и очень густую - это очень глупо. На предварительный вопрос - а пойдет ли это вообще, был получен ответ - челки всем идут. По видимому, просто руку потренировать надо было на ком. Челка в итоге стояла все время просто дыбом - притом что этой девушке уже делали раз челку, косую, очень стильно было подстрижено. А тут пришлось постоянно закалывать.
Мне он делал каре и покраску. Посоветовал светлые тона покраски, хотя потом обнаружилось, что моя гамма - это только темные оттенки, никаких полурыжеватых тонов. Вообщем, цвет мне не шел абсолютно. Тут надо отметить, что когда идешь к парикмахеру мужчине надеешься (мне кажется, что любая со мной согласится) на то, что он тебя увидит глазами мужчин и сделает тебя такой, какой тебя хотели бы видеть мужчины. Каре (которое мне посоветовал Игорь) меня сделало ни то, что более сексуальной, оно мою женственность кудато заткнуло совсем (сейчас у меня длинные волосы, очень красиво, особенно при высоком росте). При этом на следующий день пришлось еще раз прийти подравнять волосы, так как волосы с одной стороны были длиннее чем с другой (что для парикмахера мягко говоря нонсенс, особенно в случае с длиной выше плеч). Игорь при этом на это отреагировал очень по обывательски - ой, точно неровно, ну сейчас исправим. Показалось, что ему невпервой. Вообщем, расстроены ушли - не то слово.
А то, что достаточно мало берет - это правда. Дешево. Но как видите,и сердито. Хотя надеюсь, за 3 года он поднаторел все таки в этом деле получше, но идти мне больше не хочется. Хочется чтоб парикмахер делал тебя индивидуальнее красивее, а не шаблонами стриг, авось и ей пойдет. Как оказалось, такие мастера тоже есть.
  • 0
sexy witch inside of a bitch

#197 Pautinqch

Pautinqch
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 16:42

Melodie du vent,

много думал!
  • 0
"The doomsday is improbable. But always there is a hope."

#198 Lola Dallas

Lola Dallas
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 18:48

Lola Dallas, её бывшие коллеги из LIU сказали, что именно в Рэдиссон она и ушла от них. а дальше с рэдиссона надо б спрашивать, может они знают все таки.

Спасибо.
  • 0
I am Legend©

#199 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 21:18

Lola Dallas, у нас в салон приходит время от времени девушка ЯНА, ПОМОЕМУ ЭТО ОНА, ТАК КАК ОНА В РЭДИССОНЕ ТОЧНО РАБОТАЛА. оНА ТЕМНЕНЬКАЯ КУДРЯВАЯ? Салон Креатив находится на Айа 5 б, она где то раз-два в неделю и только на запись выходит, позвони узнай телефон 6474823, вроде так.

ой посмотрела , нее у нашей Яны фамилия вроде другая, а так очень похоже она и в Лию работала
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.

#200 Melodie du vent

Melodie du vent
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 10:20

Pautinqch

Рада за тебя. Думать полезно ;)
  • 0
sexy witch inside of a bitch

#201 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 10:37

Яны фамилия вроде другая,

Её и в Лиу под двумя фамилиями помнят)
так что наверняка она!
  • 0

#202 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 12:15

Melodie du vent,
Я вот тоже читала отзывы и все сомневалась, а он ли оставил такое впечатление или я перепутала. Года два-три назад с салоне мустакиви (вроде как) работал импозантный мальчик. Надо было выровнять цвет и подстричь кончики. С цветом он великолепно справился, волосы приобрели богатый, равномерный рыжый оттенок. Но стрижка была сделана типично модная - ровные края, лесенка, прямые волосы. После укладки смотрится очень стильно, но мне не по характеру, не по внешности, не по привычкам не идет. А без укладки весь смысл стрижки пропал. Ещё удивило, что пришлось укладку утюжком оплатить, а ведь изначально меня не предупреждали.
Я бы осталась равнодушна, просто с учетом всего сделанного сумма приличная вышла, а ведь работа бесполезная.

Сообщение изменено: Salamandra (09 Октябрь 2008 - 12:24 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#203 Lola Dallas

Lola Dallas
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 16:28

beatriche, по описанию - она. Большое спасибо за информацию.
  • 0
I am Legend©

#204 MIANA

MIANA

кошка

• Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 16:42

A ja vsetaki k Lavrenenko pojdu v nojabre... potom napiwu 4ego polu4ilos...
  • 0

#205 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:57

Вчера ходила к Наталье Ваниной. Очень довольна. Абсолютно адекватный человек. Работает аккуратно, с умом, по ходу дает различные советы. Из всех, у кого я стриглась-красилась, это самый лучший мастер. Кстати, к Игорю я тоже ходила. Подстриг меня лесенкой, которая на моих волосах совершенно не смотрелась. Получился какой-то крысиный хвостик. Красит обычно, но совершенно не видит, что идет, а что нет. Т.е. если нет особых запросов или просто нужно сделать перышки, можно идти. Если есть проблема, однозначно искать другого мастера. У Дениса Коваленко я тоже была - не понравилось. желаю всем удачи и отличных мастеров!
  • 0

#206 Кассиопея

Кассиопея
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 10:38

Opossum,
Вы про того Игоря, который в Лаурелль работает?

я вот когда у него краску снимала, стричься не захотела, ну видно и к лучшему, потому челку он мне подстриг криво :) Когда волосы выпрямлены утюжком были, этого не видно было, а они у меня пушистые, и когда голову помыла, уже совсем другой вид был. Хотя снял цвет хорошо, претензий нет и в салоне прическа хорошая была :)

Долго думала у кого стричься (исправлятьнадо ужас на голове от одной парикмахерши), тоже остановилась на Наталье Ваниной. Потом отпишусь. А сначала к Игорю Захарову хотела.

Блин, не было раньше проблем, стригли всегда хорошо все, а как к одной дуре попала, которая все испортила, так теперь не могу найти кто исправит...
  • 0

#207 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 15:02

Melodie du vent,
Я вот тоже читала отзывы и все сомневалась, а он ли оставил такое впечатление или я перепутала. Года два-три назад с салоне мустакиви (вроде как) работал импозантный мальчик. Надо было выровнять цвет и подстричь кончики. С цветом он великолепно справился, волосы приобрели богатый, равномерный рыжый оттенок. Но стрижка была сделана типично модная - ровные края, лесенка, прямые волосы. После укладки смотрится очень стильно, но мне не по характеру, не по внешности, не по привычкам не идет. А без укладки весь смысл стрижки пропал. Ещё удивило, что пришлось укладку утюжком оплатить, а ведь изначально меня не предупреждали.
Я бы осталась равнодушна, просто с учетом всего сделанного сумма приличная вышла, а ведь работа бесполезная.

толстенький мальчик со светлыми волосами?
  • 0

#208 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:02

Кассиопея, да, я именно об Игоре писала. Рада, что вам Ванина понравилась.
  • 0

#209 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 23:28

Кто-нибудь ходил в салон на Мустамяэ теэ, острновка Марья? Не помню названия.
  • 0

#210 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 17:03

я тоже к Ваниной одно время ходила очень понравилась
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.