Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#211 MIANA

MIANA

    кошка

  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2008 - 21:09

nakonets podstriglas v hairstore... ostalas o4en dovolna strigla polnenkaja estono4ka s korotkoj striwkoj riwie volosq... o4en trepetno otneslas k tomu skolko imenno ja ho4ju obrezat i kakuju pri4esku... sdelala vse tak kak ja hotela i za striwku vzjala vsego 100kr + pokraska 350... Dostato4no dewevo!!! k tomuwe posle porekomendovala o4en horowij walpun dlja moih kudrjawek, sej4as polzujus v vostorge!!! kudrjawki uprugie, a ni mo4alkoj stojat i volosq o4en mjagkie i welkovistqe!!! Sovetuju!

sestra podstriglas u Lavrenenko, dqwlo nemnogo dorowe 4em u menja, no ej o4en idet, ona ostalas dovolna! ;)
  • 0

#212 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 23:43

А вот мне у Лавриненко в своё время не понравилось. Пришла и хотела чёлку. Показала пример на своей картинке. Там она немного косая и как бы сделана под локон (не знаю, как правильно назвать). Она одним глазом глянула, плюнула, сказала, что это обыкновенная чёлка и не успела я ахнуть, как она мне половину шевелюры откромсала.
С волосами очень небрежно обращалась (у меня очень длинные, ниже пятой точки), драла и не стеснялась. А потом посоветовала "пописать в стаканчик" и делать примочки, чтобы волосы шелковистее были. Это был аут. В общем, дешёво и ОЧЕНЬ СЕРДИТО.
  • 0

#213 mrs K

mrs K
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 20:21

Кстати, тут негативно писали про салон Аврора. Я ходила туда "случайным клиентом", мне нужно было помыть и подровнять волосы. Парикмахер Алла. Очень хорошо подстригла, не пришлось трястись за каждый см, а то обычно как отрежут Надо сказать, что кончики у меня были очень плохие и она как то "подрядила" их. На длине это не отразилось практически. Еще она здорово уложила, у меня волосы чуть ниже плеч и получилось объемно. Заплатила примерно 250 еек.


как раз то,что мне надо. А где этот салон находится? можно сайт или телефон?
  • 0

#214 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 октября 2008 - 09:22

nakonets podstriglas v hairstore... ostalas o4en dovolna strigla polnenkaja estono4ka s korotkoj striwkoj riwie volosq... o4en trepetno otneslas k tomu skolko imenno ja ho4ju obrezat i kakuju pri4esku... sdelala vse tak kak ja hotela i za striwku vzjala vsego 100kr + pokraska 350... Dostato4no dewevo!!! k tomuwe posle porekomendovala o4en horowij walpun dlja moih kudrjawek, sej4as polzujus v vostorge!!! kudrjawki uprugie, a ni mo4alkoj stojat i volosq o4en mjagkie i welkovistqe!!! Sovetuju!

sestra podstriglas u Lavrenenko, dqwlo nemnogo dorowe 4em u menja, no ej o4en idet, ona ostalas dovolna! ;)


А где находится салон Hairstore? В INFOWEB смотрела=там их два,и оба в Хааберсти(то,что надо!).Который из них,и ТО ли это вообще?Буду очень благодарна за ответ. :)


как раз то,что мне надо. А где этот салон находится? можно сайт или телефон?


Наберите в поиске Aurora ilusalong.

Сообщение изменено: PinkPig (25 октября 2008 - 09:26 )

  • 0

#215 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 20:21

как раз то,что мне надо. А где этот салон находится? можно сайт или телефон?

Nahoditsja na Narva mnt, pochti vozle Tallinna Ulikool tolko na protivopoloznoi storone. Adress Narva mnt 22.
Telefon 372 6411212
www.aurorasalong.ee

Сообщение изменено: Carmit (25 октября 2008 - 20:23 )

  • 0

#216 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2008 - 22:30

Очень ищу специалиста по вьющимся волосам и особенно челкам.
Надо исправить то, что одна ......, простите, напортачила.
Была красивая длинная челка, попросила чуть состричь, чтоб в глаза не лезла, но НЕ выше бровей, а она почти всю откромсала, теперь ежик вместо челки.



причина редактирования - мат

Сообщение изменено: Алисяндра (02 декабря 2008 - 10:34 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#217 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2008 - 21:02

записалась я тут как-то к этому игорю в лаурелль..мне нужно было чёлку подстричь..чтобы прямая была и до бровей.
С длинной он справился, но вот с прямотой................
ппц просто! сбоку с одной стороны кусок непонятный какой-то..и прям по середине! в салоне я это не заметила..а когда дома уже утюжком выпрямила, то была просто шокирована! пришлось исправлять его работу..вряд ли пойду к нему ещё раз на стрижку
  • 0

#218 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2008 - 11:34

Мне очень понравилось как работает Катя Серова из салона Alice Ilusalong. Я к ней не первый раз хожу, и каждый раз довольная от неё ухожу. Человек и стричь и красить умеет. Она мне делала свадебную причёску - так это вообще шедевр был!
  • 0

#219 Ирен

Ирен
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 12:24

Осталась под впечатлением от Натальи Ваниной, IPP Studio.

А можно координаты :)
телефончик, и где салон находится?
  • 0
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры.

#220 LamouR

LamouR
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 декабря 2008 - 13:30

Вместе с Ирен напрашиваюсь на координаты Натальи Ваниной. Была у чемпионки Кати Мосендз по рекомендации подруги... Может, на конкурсах она и супер, а так - ничего особенного. Не испортила, но и ожидаемого "ВАУ!" не было. Стрижку на длинных волосах зафигачила минут за 10, взяла 350 крон. Осталось впечатление, что все делалось впопыхах, как на конвейре. А к клиентам, правда, пофигистски относится. Видимо, звездная болезнь. Стриглась у Яны Шухтиной, понравилось. Но объемную укладку, какую сделала Яна, повторить не смогла, стрижка смотрелась вообще по-другому. Кстати, у меня есть номер ее телефона, кто искал. Парикмахер Ольга Мамрай из ILURESIDENTS вообще не знала что делать с волосами. Наверное, просто пощелкала ножницами в воздухе, чтобы создать видимость работы. Заплатила за душевный разговор с ней 200 крон. Обычно стригусь у Сергея из ILUSTUDIO. Но своего мастера до сих пор не нашла. Запишусь на днях к Серовой, Ваниной или Циммерманн, потом отпишусь )
  • 0

#221 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2008 - 11:40

Девушки-обадательницы темных! волос с мелированием, посоветуйте мастера, плиз.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#222 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 декабря 2008 - 19:49

Кто знает, где можно сделать химическое выпрямление волос?
  • 0
Katherine

#223 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 декабря 2008 - 23:03

stolen voice, вообщем пару месяцев назад тоже интересовалась этим вопросом, нарыла кучу сайтов в интернете с салонами, кот. занимаются этой фигней. подруга посоветовала сходить сюда http://www.selene.ee...irgendamine.php
  • 0

#224 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 декабря 2008 - 23:26

подруга посоветовала сходить сюда http://www.selene.ee...irgendamine.php

в Тарту??
stolen voice если сделаешь, напиши потом плиз
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#225 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 декабря 2008 - 23:42

FavolaRussa, не, в Таллинне..значит сайт не тот, название примерно просто помню и сайт какой-то невзрачно белый был..значт похожий какой-то, вообще тот находился на пярну мнт возле космоса..шас поищу точно
http://www.aphrodite.ee/
воо..нашла)

Сообщение изменено: Mangо (16 декабря 2008 - 16:26 )

  • 0

#226 LadyBoss

LadyBoss
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 15:46

http://www.1182.ee/b..... sirgendamine

тут аж три салона сразу, кто-нибудь делал? Сильно волосы портит? А то тааак хочется избавиться от утюга)
  • 0

#227 Ines

Ines
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2008 - 16:58

ВсЕЛЕнНАЯ, и я в поисках мастера...
  • 0

#228 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2008 - 17:36

Mangо, FavolaRussa, LadyBoss, я, просто, видела фотографии девушек, которые делали такое выпрямление, очень впечатляет. А насчет того, сильно ли портит, то я думаю, волосы испортятся на столько же, на сколько после хим.завивки. В этом деле самое главное-уход за волосами. Не забываем про масочки, масла и кондиционеры!!!
  • 0
Katherine

#229 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 декабря 2008 - 19:51

stolen voice, да я вот до сих пор не решилась, хотя так хочется :) всё ещё зависит от мастера..ну не знаю. возможно, если кто-то сделает тут и даст оценить результат, тоже побегу.
  • 0

#230 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2008 - 23:28

ВсЕЛЕнНАЯ, и я в поисках мастера...


У тебя тоже темные с мелир. или просто мастера?
У меня есть мастер, но она временно в отъезде, вот и мучаюсь.



А то тааак хочется избавиться от утюга)

Такая же мечта, только хочу на челку сделать. Где-то читала, что с мелированием нельзя делать, а то совсем можно убить волос :( Судя по тем мастерам, к которым я в последнее время попадала, челку я точно первому попавшемуся не доверю, все криворукие какие-то(((

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (16 декабря 2008 - 23:29 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#231 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2008 - 09:48

а сколько по времени держиться такое выпрямление? эффект прям такой же как и от утюга?
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#232 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 декабря 2008 - 10:51

там главное чтобы у вас до выпрямления были практически абсолютно здоровые волосы) тогда возьни меньше..а эффект зависит от натурального волоса, т.е если мелкие кудряшки - тогда будут конечно прямые, но пышные..ну ит.д ну и от мастера тоже многое зависит, чтобы раствор на голове не передержал..
  • 0

#233 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2008 - 12:48

b]Mangо[/b], мне интересно, волосы будут прямыми до тех пор, пока не отрастут новые?[
  • 0
Katherine

#234 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2008 - 22:39

stolen voice, я читала, что нет...кто-то пишет, что эффект держался только недели 3...а потом опять стали пушиться..)
и коррекцию отросших волос у корней надо будет делать..)))
  • 0

#235 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2008 - 22:56

~Anna~, ну, про корни ясно. Но вот, что будет с основными волосами? На другом форуме девушка уже 8 месяцев ходит с прямыми волосами и ничего сними не происходит, но это в России. Как у нас делают? На такое же долгое время?
  • 0
Katherine

#236 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 декабря 2008 - 00:53

stolen voice, многое зависит от своих волос, у меня они вообщем-то от природы прямые, просто в последние годы вследствие стрижки стали извиваться по всякому, вообщем хочется как назло четко прямых волос:)) ну на это и утюг способен..а у кого-то там кудрышки/волнистые и естественно такие люди больше любят прямые волосы, тогда конечно утюг тут не помощник) но и эфеекта от химии на долгое время не стоит ждать . да и потом постоянно надо у корней выпремлять заново, а это опять таки портит волосы..вообщем стоит задуматься:) или лучше всего - консультация парикмахера!
  • 0

#237 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2008 - 12:15

stolen voice, я думаю, что волосы потом просто будут терять вид..вот когда химию делаешь локоны, они же сначала тоже красивые...а потом чёрт знает что и тут я думаю так же.
насколько я поняла, у нас делают только средствами Iso?
на рос. форумах я читала про голдвелл и лореаль....))
манго +1)
  • 0

#238 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2008 - 12:57

~Anna~, еще я читала, что делают Revlon-ом
  • 0
Katherine

#239 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 00:06

Девушки! Я делала себе химию на волосы - фуфло!

в смысле хим выпрямление
  • 0

#240 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 декабря 2008 - 10:41

девушки кто-то в курсе, сейчас в парикмахерских очереди длинные?
у кого-нить есть знакомый парикмахер, который лишнего не отрежет? моя уехала в отпуск :(
  • 0