Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курсы немецкого


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Клавдий

Клавдий
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 февраля 2007 - 21:45

Вроде похожей темы не было...

Ситуация такая - в 22 года начал учить немецкий с нуля, отходил три месяца в одну школу языков, получил некое удостоверение с "I aste", хочу продолжить обучение, т.к. при отсутствии практики языки забываются очень быстро. Кто что может посоветовать? ;)

Учусь также в ТТУ, поэтому и там в качестве Vabaõpe взял немецкий язык, однако, знакомые грешат на уровень обучения языков в данном заведении...
  • 0

#2 nuska

nuska
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 17:24

Вроде похожей темы не было...

Ситуация такая - в 22 года начал учить немецкий с нуля, отходил три месяца в одну школу языков, получил некое удостоверение с "I aste", хочу продолжить обучение, т.к. при отсутствии практики языки забываются очень быстро. Кто что может посоветовать? ;)

Учусь также в ТТУ, поэтому и там в качестве Vabaõpe взял немецкий язык, однако, знакомые грешат на уровень обучения языков в данном заведении...



а в какую школу ты ходил? тоже немецкий хочется подучтиь
  • 0

#3 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2007 - 17:27

либо институт гете
либо down town
либо школа языков на эндла

но лучше всего гете
  • 0

#4 Лёха213

Лёха213
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 21:23

его реально с нуля начать учить? и выучить и уехать в германию
  • 0

#5 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 14 сентября 2007 - 21:46

его реально с нуля начать учить? и выучить и уехать в германию

Классный вопрос. :D Все учат его с нуля. Реально. Зависит от тебя, прежде всего. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#6 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 21 сентября 2007 - 21:40

Я полгода учила в Гёте (правда, не с нуля), сейчас продолжаю там же. Преподаватель моей группы - Нина Голикова. Мне нравится, эффект есть. На бытовом уровне относительно свободно научилась говорить за полгода, хотя до этого был страшный компекс - с немцами разговаривать не могла просто.
  • 0

#7 PitaKala

PitaKala
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 октября 2008 - 23:22

а во сколько вам они обошлись? Мне просто надо наработать уроки и словарный запас,для сдачи вне школы экзамена и поступления в ТЛУ.
  • 0
IATB

#8 Antonnio

Antonnio
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 17:38

Вроде похожей темы не было...

Ситуация такая - в 22 года начал учить немецкий с нуля, отходил три месяца в одну школу языков, получил некое удостоверение с "I aste", хочу продолжить обучение, т.к. при отсутствии практики языки забываются очень быстро. Кто что может посоветовать? ;)

Учусь также в ТТУ, поэтому и там в качестве Vabaõpe взял немецкий язык, однако, знакомые грешат на уровень обучения языков в данном заведении...



Я искренне извиняюсь что влез в ваш разговор,но хотел бы уточнить!Вам нужны именно курсы или просто репетитор тоже подойдёт.В этом случае я могу Вам посоветовать Знакомую.Она учитель немецкого и сама не редко ездиет за границу и по работе и просто так.Знаю,что она обучила своего сына немецкому,и в последствии чего он уезжал в Берлин на несколько лет.Если заинтересовались Отпишитесь!

Вроде похожей темы не было...

Ситуация такая - в 22 года начал учить немецкий с нуля, отходил три месяца в одну школу языков, получил некое удостоверение с "I aste", хочу продолжить обучение, т.к. при отсутствии практики языки забываются очень быстро. Кто что может посоветовать? ;)

Учусь также в ТТУ, поэтому и там в качестве Vabaõpe взял немецкий язык, однако, знакомые грешат на уровень обучения языков в данном заведении...



Я искренне извиняюсь что влез в ваш разговор,но хотел бы уточнить!Вам нужны именно курсы или просто репетитор тоже подойдёт.В этом случае я могу Вам посоветовать Знакомую.Она учитель немецкого и сама не редко ездиет за границу и по работе и просто так.Знаю,что она обучила своего сына немецкому,и в последствии чего он уезжал в Берлин на несколько лет.Если заинтересовались Отпишитесь!
  • 0

#9 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 16:29

а у меня вопрос, судя по постам в Гете можно учиться на русском, просто по сайту http://www.goethe.de...deu/etindex.htm
не видно, что можно учиться на русском...
  • 0
улыбаемся и машем!

#10 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2009 - 16:36

Depish, русскоязычныe группы есть только "pдris algajatele"... на данный момент просто нет желающих.
Если же самим собирать небольшую группу, скажем, 6 человек, то оплата будет 115 крон за академический час обучения.

Сообщение изменено: Медвевонок (22 января 2009 - 16:36 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#11 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 16:47

Depish, русскоязычныe группы есть только "pдris algajatele"... на данный момент просто нет желающих.
Если же самим собирать небольшую группу, скажем, 6 человек, то оплата будет 115 крон за академический час обучения.

а что потом нельзя продолжить учиться на русском?
мне англиийского на эстонском достаточно!


зы.эххх цены канеш

Сообщение изменено: Depish (22 января 2009 - 16:47 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#12 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2009 - 17:08

Depish, видимо, нет.

да и с такими ценами лучше уж потом к репетитору пойти... вдвоём-втроём, например.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#13 Эллада

Эллада
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 00:06

Здравствуйте! Мы предлагаем индивидуальные занятия немецкому языку через Skype с опытным преподавателем, продолжительность одного занятия - 45 минут, стоимость занятия - 8 USD. Количество занятий в неделю определяете Вы сами (мой совет - не меньше двух, иначе не будет результата), время и дни занятий обговариваются предварительно со студентом и преподавателем. В назначенное время преподаватель связывается с Вами по Skype и проводит занятие. Мы обеспечиваем Вас всеми необходимыми материалами для обучения по электронной почте. Если Вы ни разу не пробовали Skype обучение и сомневаетесь, Вы можете оплатить одно занятие со скидкой в 30%, попробовать. В дальнейшем у нас предоплата за 8 занятий. Мы будем рады сотрудничеству с Вами. С удовольствием ответим на любые вопросы. С уважением, Краликаускас Эллада.

--
Центр иностранных языков L-GROUP
+38 062 345 59 09
+38 050 719 46 05
ICQ: 478-160-261
Skype: l-group
  • 0