Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Отчёт в Maksuamet / подаём с 15.02 до 02.04


  • Закрытая тема Тема закрыта
1904 ответов в этой теме

#541 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 17:44

не у всех такое ...

мы в этом году первый раз кредит декларировали и нам денюжку уже сегодня перевели B)

так что не так уж это и долго! ;)

эххх, гуляй душа! :D

но у тебя было такое написано? :)
Просто я уже не знаю, что и думать, уже начала документы готовить, а тут мне такое уже пишут.
странно ..
мне кажется, что в банке должны быть все эти документы.

Сообщение изменено: Granit (27 февраля 2009 - 17:49 )

  • 0

#542 JVG

JVG
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2009 - 18:28

а в выходные дни деньги перечисляют?
  • 0
page.maybeparfum.com/est

#543 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 19:11

декларацию переподавала, мну не перевели :(
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#544 EVR

EVR
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:narva, Tallinn

Отправлено 27 февраля 2009 - 19:31

Вопрос а верно что если исправляли декларацию и подтвердили 26.02 то только деньги прийдут в июне почему так тем более если ошибка была лишь в том что не поставили галочку что присылать информацию о земельном налоге на эмаил
  • 0

#545 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 19:48

но у тебя было такое написано? :)
Просто я уже не знаю, что и думать, уже начала документы готовить, а тут мне такое уже пишут.
странно ..
мне кажется, что в банке должны быть все эти документы.


да, у меня тоже было так написано

мы подали декларацию в электронном виде, а потом сразу поехали в Налоговую и отдали бумаги лично в руки работнику и как видите результат не заставил себя долго ждать

в банке находится только договор о кредите, а Налоговый деп. хочет видеть договор о купле-продаже + договор о кредите

EVR, бред полный! я вчера галочку поставил, а сегодня уже денюжку получил :)
  • 0

Valge Klaar 


#546 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 27 февраля 2009 - 20:11

Перевели ! И сумма не х!!!евая :D
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#547 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 20:23

да, у меня тоже было так написано

мы подали декларацию в электронном виде, а потом сразу поехали в Налоговую и отдали бумаги лично в руки работнику и как видите результат не заставил себя долго ждать

в банке находится только договор о кредите, а Налоговый деп. хочет видеть договор о купле-продаже + договор о кредите

EVR, бред полный! я вчера галочку поставил, а сегодня уже денюжку получил :)

cпасибо большое за ответ!
вот в понедельник поеду с документами
  • 0

#548 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 февраля 2009 - 22:21

Дон Агент,

Дикси - идёшь на EMTA.ee, логинишься и ссверху выбираешь кохустусед кажись, и там посередине будет линк на маамакс

Ага, спасибо, попробую.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#549 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 02 марта 2009 - 14:13

Вопрос а верно что если исправляли декларацию и подтвердили 26.02 то только деньги прийдут в июне почему так тем более если ошибка была лишь в том что не поставили галочку что присылать информацию о земельном налоге на эмаил

Такая же проблема...
Почему после отправке данной информации сообщение все еще висит на главной странице,
Или надо подавать декларацию по новой?
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#550 Torvik

Torvik
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 14:18

Они обновляют страницу вроде раз в неделю

Сообщение изменено: Torvik (02 марта 2009 - 14:41 )

  • 0

#551 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 марта 2009 - 14:20

там написано что инфа обновляется не онлайн, а изредка. подожди чутка
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#552 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 марта 2009 - 14:25

Они обновляют страницу вроде раз в сутки

раз в неделю даже вроде... :unsure:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#553 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 14:26

в июне деньги получают только особо одарённые ;)


Для НЕодаренных поясняю: могут перевести сразу, а могут затянуть до июня. Зависит от того, как быстро принести нужные документы в максуамет и как долго они сами будут с ними возиться. Очень рад, что именно вы такие умные и сразу всё подали и получили, возьмите с полки пирожок.
  • 0
Воруй, убивай!

#554 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 марта 2009 - 20:11

да, у меня тоже было так написано

мы подали декларацию в электронном виде, а потом сразу поехали в Налоговую и отдали бумаги лично в руки работнику и как видите результат не заставил себя долго ждать

в банке находится только договор о кредите, а Налоговый деп. хочет видеть договор о купле-продаже + договор о кредите

EVR, бред полный! я вчера галочку поставил, а сегодня уже денюжку получил :)


У меня такая же фигня,всё таки хотят видеть договор.По какому адресу везти,поделитесь!На Эндла(ВРОДЕ ТАМ ТОЛЬКО ФИЕ И ЮР.ЛИЦА?) или куда?Там ,правда пишут,что можно отсканированные договора по мейлу послать,но у меня сканера дома нету,а на работе строго-никаких ЛИЧНЫХ выходов в нет!!!Иначе расстрел на месте без предупреждения.И на работе,как назло,запарка...Может,начальник завтра сжалится,разрешит послать.. :)

Сообщение изменено: PinkPig (02 марта 2009 - 20:16 )

  • 0

#555 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 22:27

PinkPig,

на эндла, всё там
  • 0
Воруй, убивай!

#556 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 марта 2009 - 22:31

Billy Joe, пасибо!
  • 0

#557 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 18:42

Для НЕодаренных поясняю: могут перевести сразу, а могут затянуть до июня. Зависит от того, как быстро принести нужные документы в максуамет и как долго они сами будут с ними возиться. Очень рад, что именно вы такие умные и сразу всё подали и получили, возьмите с полки пирожок.


бери пример ;)
  • 0

Valge Klaar 


#558 German_1987

German_1987
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 21:04

Ребята кто что знает по поводу декларации у меня возник один вопрос мне ее до сих пор не перевели завтра поеду разбираться но прежде хотелось бы узнать что мне сказали если у меня арестованы счета ментами судебными то декларация пойдет на их погашения это правда? Но я же каждый месяц пусть не по много но я гашу свои штрафы или это все вранье когда я ездил к судебной то она мне сказала что они в любом случае оставляют минималку...
Но может быть еще такой вариант что с прошлой фирмы где раньше работал они автоматом заполняют декларацию и надо только сьездить дать им свой номер счета, но как так если я заполнял ее в прошлый понедельник вечером... Не фига не пойму... Вообщем вопрос такой "Этот депортамент будет засчет моей деклрации гасить мои штрафы и долги или все же нет?"
  • 0

#559 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 21:07

деньги переведут на счет, а отуда все уйдет на погашение, если счет арестован.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#560 German_1987

German_1987
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 21:08

деньги переведут на счет, а отуда все уйдет на погашение, если счет арестован.

точно? просто мне сказали что прямо этот депортамент переводит деньги судебной...
  • 0

#561 kult

kult
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 00:10

если счет арестован,то все деньги уидут в чет погашения долга.
у мойх знакомых были такие случаи что, при аристованном счете все уходило в оплату счета и просили мой счета ,что бы хоть что то получить,если есть возможность перевести на другй счет то...... вот.
  • 0
www.arif.ee

#562 Simba

Simba
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 марта 2009 - 10:19

Налоговый департамент сотрудничает с судами, соответственно, с судебными исполнителями. Они отправят деньги сами. Насчет того, что оставят минималку, я бы не рассчитывала, так как это только при получении заработной платы. А это не з/п. Может лучше не подавать декларацию вообще, в следующем году за прошедший год можно подать и Вам вернут деньги сразу за два года. Если, конечно, через год ваш счет не будет арестован.
  • 0

#563 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 10:37

А кто был на Эндла скажите - Народу по дикому много ? Лучше с утра ехать ?
  • 0

#564 SerG

SerG
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:derevni

Отправлено 04 марта 2009 - 11:16

* Maksu- ja Tolliameti andmetel oli Teil 2007. a tuludeklaratsiooni esitamise kohustus, mille olete jätnud täitmata.
* Ülaltoodud põhjustel ei ole võimalik Teile enammakstud tulumaksu viie tööpäeva jooksul tagastada. Tulumaks tagastatakse pärast deklaratsiooni läbi vaatamist tuludeklaratsioonil märgitud pangakontole, kuid mitte hiljem kui 01.07.2009

ыыы, я за 2007 не подавал, там 0 был :)
  • 0

#565 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 16:15

А кто был на Эндла скажите - Народу по дикому много ? Лучше с утра ехать ?



Сегодня был в 13,народу много,но номерки быстро идут с 795 по 872 мин за 40 прошло!
  • 0
нет подписи.

#566 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 марта 2009 - 18:48

Сегодня был в 13,народу много,но номерки быстро идут с 795 по 872 мин за 40 прошло!

Нафик,не поеду.да и времени нет..Лучше отсканированные документы на мейл пошлю завтра..Мне проще сканер найти,чем тащиться на Эндла и ещё очередь отстаивать..
  • 0

#567 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2009 - 20:21

Я вот вчера так стормозила :huh: Взяла сама заполнила всё через инет НАОБУМ.Мало ли что переподёт)),законов не знаю вообще.Не работала не дня несколько лет. В надежде что по ребёнку получу что то,хотя это врятли :lol: .А сейчас отцу позвонила (он с эстонским в ладах),так он мне сказал,что сам даже не рискует заполнять,есть человек который за 300 крон всё грамотно делает.Мне сказал не лезть туда самой тк можно такого начиркать,что потом квартирой буду расплачиваться.. :blink:
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#568 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 марта 2009 - 21:15

Я вот вчера так стормозила :huh: Взяла сама заполнила всё через инет НАОБУМ.Мало ли что переподёт)),законов не знаю вообще.Не работала не дня несколько лет. В надежде что по ребёнку получу что то,хотя это врятли :lol: .А сейчас отцу позвонила (он с эстонским в ладах),так он мне сказал,что сам даже не рискует заполнять,есть человек который за 300 крон всё грамотно делает.Мне сказал не лезть туда самой тк можно такого начиркать,что потом квартирой буду расплачиваться.. :blink:

Боже мой.какие траблы!
Не понимаю,как люди вообще существуют...
Я вам и за сотню заполнила бы,просто лень...
Кстати,если действительно ни дня ни работали.можно даже и не трудиться заполнять.Тут и миллион не поможет.

Сообщение изменено: PinkPig (04 марта 2009 - 21:16 )

  • 0

#569 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 марта 2009 - 21:41

вернули наконец-то! пиду пиду йее йее йее
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#570 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 00:58

Я вот вчера так стормозила :huh: Взяла сама заполнила всё через инет НАОБУМ.Мало ли что переподёт)),законов не знаю вообще.Не работала не дня несколько лет. В надежде что по ребёнку получу что то,хотя это врятли :lol: .А сейчас отцу позвонила (он с эстонским в ладах),так он мне сказал,что сам даже не рискует заполнять,есть человек который за 300 крон всё грамотно делает.Мне сказал не лезть туда самой тк можно такого начиркать,что потом квартирой буду расплачиваться.. :blink:


спасибо, посмеялся! :)
  • 0

Valge Klaar