Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Looking for Macromedia Flash fans.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Space Monkey

Space Monkey
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 20:46

Знаний у меня в Micr. Flash не много (ограничивается тем что могу сделать button ) а хотят чтобы ко вторнику сделал анимацию:

Передний план машины, за рулём человек , по обочине деревья , сзади видна дорога и всё движется - ну мол машина движется + для самых одарённых - дворники шевелятся , и прочая белибирда что можно придумать к этому , но весь прикол что мы анимацию не проходили, а если и проходили то незначительно чтобы можно было хоть что-то сделать анимированое - все в шоке так как делать надо и делается это кто них не знает очень долго ,а кроме этого новые долги и прочая ересь напрягает ... -- может кто знает как это сделать? хоть советы? было бы кстати )
  • 0
You're not your job. You're not how much money you have in the bank. You're not the car you drive. You're not the contents of your wallet. You're not your fucking khakis. You're the all-singing, all-dancing crap of the world.

#2 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2007 - 21:04

Space Monkey,
вопервых к програмированию это не относится
во вторых знания флеша в дободном ролике тоже минимальны
Самое важно при таком задании - владеть илюстрацией.
совет - забей, откажись
  • 0
peregontsev.com

#3 Space Monkey

Space Monkey
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 21:29

Space Monkey,
вопервых к програмированию это не относится
во вторых знания флеша в дободном ролике тоже минимальны
Самое важно при таком задании - владеть илюстрацией.
совет - забей, откажись




1) Куда стоит тогда это написать?
2) Забей откажись не прокатит - этон е обсуждается , это типо надо и всё и неипёд что я что-то не понял . )
  • 0
You're not your job. You're not how much money you have in the bank. You're not the car you drive. You're not the contents of your wallet. You're not your fucking khakis. You're the all-singing, all-dancing crap of the world.

#4 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2007 - 21:36

illustrator.ru
  • 0
peregontsev.com