Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

США готовятся к войне с Россией


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
365 ответов в этой теме

#301 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 19 июля 2007 - 17:38

P.S. Какие у нас тут аваторы интересные..................Ансипа "кондратий" хватил-бы если он это увидел!

Ага точно.Патриоты собрались :)

Кстати не по теме:Что означают цвета на флаге на аватарке Акелы?(этот флаг ведь на маршах несогласных гоняют)

В России будет провозглашена “долгожданная победа демократии” с марионеточных правительством и вассальным подчинением США по примеру Грузии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Чехии, Украины и тд.

Даже если такое будет(не дай то Бог конечно),то в России сам народ мигом взбунтуется.
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#302 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 17:44

Кстати не по теме:Что означают цвета на флаге на аватарке Акелы?(этот флаг ведь на маршах несогласных гоняют)


Насколько я знаю - это флаг, который был до красно-сине-белого
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#303 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 19 июля 2007 - 18:25

Насколько я знаю - это флаг, который был до красно-сине-белого

Ясно.
ЗЫ:бело-сине-красного :)
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#304 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 18:45

ппц статья для тех кто в это верит) развод на то чтобы Россия тратила бабло на вооружение.
  • 0
people come, people go

#305 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июля 2007 - 18:55

Надо просто заново завоевывать СССР (: и Америка сядет в лужу (:
  • 0
Коша

#306 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 19 июля 2007 - 19:56

В россии фобия. иссут себе врага стобы от сваих проблм уити.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#307 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 июля 2007 - 20:07

Господи, прости их, ибо не ведают что треплют:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#308 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 21:58

Даже если такое будет(не дай то Бог конечно),то в России сам народ мигом взбунтуется.


Врядли взбунтуется, ведь жизнь на бытовом уровне хуже не станет, а вассальство в пользу США не будет оффициальной доктриной, США будут вписаны как лучший друг в мире. Не взбунтовался ведь народ Польши, Грузии и Эстонии.
  • 0
Выше нас только звезды

#309 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 22:13

В россии фобия. иссут себе врага стобы от сваих проблм уити.

Если Запад во главе с США желает мира, зачем постоянное наращивание военной мощи? Против кого? Для борьбы с терроризмом не нужна регулярная армия и военный бюджет в 675 миллиардов долларов. Так значит у США тоже фобия??

А о каких проблемах именно Вы говорите? И как можно уйти от проблем при помощи врага? Как Эстония уходит от своих проблем найдя в лице России самого страшного врага??
Экономический рост России 9%, инфляция на 2% меньше чем в Эстонии. Причем рост экономики в России, в отличие от Эстонии, не завязан на пузырь роста цен на недвижимость, а поддерживается ростом промышленного производства и освоения природных ресурсов. Так что мне трудно понять Ваш пропагандийский флуд.

Сообщение изменено: Diff (19 июля 2007 - 22:28 )

  • 0
Выше нас только звезды

#310 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 19 июля 2007 - 22:24

Кстати не по теме:Что означают цвета на флаге на аватарке Акелы?(этот флаг ведь на маршах несогласных гоняют)

Государственный флаг РИ 1858-1883
имхо какой-то нерусский он...
  • 0
На пределе

#311 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 22:35

Хороший флаг, вы что!
  • 0

#312 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 19 июля 2007 - 22:36

- Если Запад во главе с США желает мира, зачем постоянное и беспрестанное наращивание военной мощи? Против кого? Для борьбы с терроризмом не нужна регулярная армия и военный бюджет в 675 миллиардов долларов. Так значит у США тоже фобия??

Вспомни как Амеры разбили Афган. на ето дал дабро народ. Государство исползувала их полное согласия и вторглас в Афган.

США тоже фобия?? - именно=) ввели какиета уровни террористических опасностеи(красние там) вспомни сто творилас. они газовие маски скупали итд=) . При ираке такая туфта уже не катила. то уже болше личний интерес,. Посмотри на администрацию и сторонников буша и кто получили контракты в УСА)? Бешенные военные контракты, строителные контракты. Ирак - ето самыи лучий способ отмыт бабки и Рашка в ети планы некак невходит=) . Ирак - еот наилучий лохотрон а вы тут о дагадках пишете и верите всему когда вам пыл вглза кидают=)

Причем рост экономики в России, в отличие от Эстонии, не завязан на пузырь роста цен на недвижимость, а поддерживается ростом промышленного производства и освоения природных ресурсов.

- А у россии благадоря тамуже плахому западу=) Вспомни как поднелис цены на нефт? не после вторжения в Ирак слыучаино? Я какта выкладовал "економические показатели" россии и давиолнотаки неплахую статю (Ne estonskoi propagandy :D). прочитаи и продолзим диалог.

Сообщение изменено: Poder (19 июля 2007 - 22:37 )

  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#313 WordSmith

WordSmith
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 июля 2007 - 22:53

- А у россии благадоря тамуже плахому западу=) Вспомни как поднелис цены на нефт? не после вторжения в Ирак слыучаино?


Для России польза чрезмерно высоких цен на нефть сомнительна,излишки денежных средств,полученных таким образом все равно использовать не удастся,потому как это вызовет инфляцию и создастся нестабильная модель экономики.Это сегодня нефть дорогая,завтра цена может упасть раза в два,и планировать на основе сегодняшних цен бюджеты,долгосрочную стратегию смысла нету.Российский бюджет рассчитывается из учета цены в 27$ за баррель против настоящих ~55$,поэтому особый пользы от этого России нету.Поэтому,вобщем подъем экономики в России не связан с ценами на нефть,как некоторые утверждают.
  • 0

#314 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 23:02

Подер/Дифф

Вспомни как Амеры разбили Афган. на ето дал дабро народ. Государство исползувала их полное согласия и вторглас в Афган.

Хоть убейте не помню, помню как амеры попытались разбить Талибан, который сами же и организовали для нанаесения максимальных потерь контингенту Советсих Войск в Афганистане.


США тоже фобия?? - именно=) ввели какиета уровни террористических опасностеи(красние там) вспомни сто творилас. они газовие маски скупали итд=) . При ираке такая туфта уже не катила. то уже болше личний интерес,. Посмотри на администрацию и сторонников буша и кто получили контракты в УСА)? Бешенные военные контракты, строителные контракты. Ирак - ето самыи лучий способ отмыт бабки и Рашка в ети планы некак невходит=) . Ирак - еот наилучий лохотрон а вы тут о дагадках пишете и верите всему когда вам пыл вглза кидают=)

Слишком простое объяснение. Я понимаю, такое проще объяснить обывателю, но если Вы посмотрите на все события вокруг... Знаете, если бы я был президентом России, я бы наверное повторил многое из того, что делает Путин. Включая выход из ДОВСЕ и наращивание мышечной массы/военной мощи. Гораздо лучше жить, когда у тебя большие мускулы и звание мастера спорта по самбо нежели быть худеньким голодранцем и надеятся на помощь полиции в случае чего. Так вот России надеятся не на кого, потому приходится им самим качать мускулы и заниматься самбо. И в этом их нельзя обвинить, это их внутреннее дело

Для России польза чрезмерно высоких цен на нефть сомнительна,излишки денежных средств,полученных таким образом все равно использовать не удастся,потому как это вызовет инфляцию и создастся нестабильная модель экономики.Это сегодня нефть дорогая,завтра цена может упасть раза в два,и планировать на основе сегодняшних цен бюджеты,долгосрочную стратегию смысла нету.Российский бюджет рассчитывается из учета цены в 27$ за баррель против настоящих ~55$,поэтому особый пользы от этого России нету.Поэтому,вобщем подъем экономики в России не связан с ценами на нефть,как некоторые утверждают.


Ну так Стабфонд и есть благое дело для ограничения вреда от шальных бабок. Бабло нефтяное надо пускать на постройку дорог и ремонта всей транспортной инфраструктуры. Кстати баррель нефти сейчас не 55, а 77 баксов.
  • 0
Выше нас только звезды

#315 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 19 июля 2007 - 23:29

Слишком простое объяснение. Я понимаю, такое проще объяснить обывателю, но если Вы посмотрите на все события вокруг...

Не каздое обяснения долзно быт сложное. Даже парои лёгкое бывает непонятным,

Знаете, если бы я был президентом России, я бы наверное повторил многое из того, что делает Путин. Включая выход из ДОВСЕ и наращивание мышечной массы/военной мощи.

- ты нарашивалбы мышцы в ФСБ и прочих силовых структорах дабы непотерят власт. и точна также грэб нефтянные компании своим дружкам.

Так вот России надеятся не на кого - так нада друзеи не терят. Ато связалис скакоито левои кампаниеи - Иран, Северная Коеря,Сирия..

WordSmith - время покажит "вкакои фонд и куда" подевалис ети долларовые миллиарды=)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#316 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 23:52

ты нарашивалбы мышцы в ФСБ и прочих силовых структорах дабы непотерят власт. и точна также грэб нефтянные компании своим дружкам.

ФСБ? А что плохого в ФСБ? Если бы меня взяли, работал бы и там, работа то там 100% интересная. А если бы мускулы в КАПО наращивал в эстонском масштабе, тоже плохо? А в ЦРУ или ФБР? А в Моссаде или БНД? Все плохо да?... Вах, а мускулы нужно только на коровнике под Выру наращивать? :) А про нефтяные компании, ну что Вы несете сюда всякую гадость. Ну не нравится Вам Россия, так и ладно, все отлично, они уж как нибудь это переживут :)

Так вот России надеятся не на кого - так нада друзеи не терят. Ато связалис скакоито левои кампаниеи - Иран, Северная Коеря,Сирия..

Какие друзья, они были?? У больших стран друзей не бывает, бывают только интересы. Еще Петр 1 сказал: у России только два друга: ее армия и флот. A что, Россия дружит с Ираном и Северной Кореей??? Откуда Вы такой бред находите?? России выгодно чтобы эти страны держались против США по максимуму, ибо если они сдадутся, США будет у Российских границ просто везде.. Да и дружбой назвать это нельзя ни в коем случае, Россия учавствует в переговорном процессе ибо с ее мнением на ближнем и дальнем востоке считаются. Вот и все. А если из Белорусии в Эстонию идут грузовые фуры, означает ли это что Эстония дружит с диктаторкой Белорусией??? Ах, как можно, ужас, стыд, позор. Кстати, что Вы имеете против Сирии?? Судите об Эстонии пожалуйста, не трогайте страны о которых Вы ничего не знаете

А время... да оно все покажет. Думаю таким русофобам как Вы, Подер, очень больно видеть то как Россия поднимается. Ничего, терпите свой статус на задворках сильной страны и смотрите как бы не стать второй Кубой :))

Сообщение изменено: Diff (19 июля 2007 - 23:55 )

  • 0
Выше нас только звезды

#317 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 20 июля 2007 - 00:13

Ты не понял што я пытался тебе сказат. Я непротив россии или его народа. Мне ненравица когда вмешиваюца во внутренние дела моего государство. Хот пуст перестреляют там в россии другдруга но невмесивалибы туда нас. Ато какиета газопровады хотят тянут, какиета скрытые санкции. нарушения прав человека и вечные угрозы о ракетах, наезды левые, и попытак негативно повлият на нацмешинства естонскои республики,
единственное што уже парит так ето то што расказуют сказки о какоита державе и моши которои нет уже давно. о какомта "подёме". Но почемуто я невижу не моши а какоето нытё - все хотят нам плахова, все против нас. Так Зайка, прости за грубость! покажите мне передавую страховую или медицинскую систему в россии. я толко вижу бешенную коррупцию. Страна с болшим его, у которий нефтяннои член поднялся благадаря мировым играм плахих американцев.
Один тут хвастался - во у нас ракета нового поколения - и чо? хот 100 хот 10 000 какая разница? ето нето чем хвастацца. Ы хачу увидет шастливых лудеи, с хоросим образованиям,здравохранением, штобы была правилная и силная правовая помаш,низкая преступност, доступ к информации итд. - вот сто далзно делат государство и как там далзно быт. А тут какуюта туфту мне втерают о мифе мошного государство.

Думаю таким русофобам как Вы, Подер - я не руссофоб.


больно видеть то как Россия поднимается. - я вижу штото другое.

Ничего, терпите свой статус на задворках сильной страны и смотрите как бы не стать второй Кубой ) - а ты терпи статус нац меншинства :D

Сообщение изменено: Poder (20 июля 2007 - 00:17 )

  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#318 WordSmith

WordSmith
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 июля 2007 - 00:21

Так вот России надеятся не на кого - так нада друзеи не терят. Ато связалис скакоито левои кампаниеи - Иран, Северная Коеря,Сирия..


Ты тут очень много интересного говоришь,ничем свои слова не подтверждая,к примеру будь добр расскажи чем это Россия связалась с Северной Кореей?

Сирии и Ирану поставляли оружие(насчет Сирии точно не уверен,Иран стопудово уже получил около 30 ТОР-М1),и что из этого? Политические позиции стран не близки все равно.

Если уж говорить о друзьях,то тут скорее стоит упомянуть об Индии,с которой имеется несколько серьезных контрактов на поставку вооружения и ведуться переговоры по совместной разработки истребителя пятого поколения.
  • 0

#319 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 20 июля 2007 - 00:28

Россия связалась с Северной Кореей - северная корея хранит свои бабки в россии.

Сирии и Ирану поставляли оружие - no takzhe i politicheskuju potderzku.

Индия дружит и с USA, Великобританниеи и впоследнее время с китаем.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#320 WordSmith

WordSmith
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 июля 2007 - 00:52

Россия связалась с Северной Кореей - северная корея хранит свои бабки в россии.


http://www.nr2.ru/inworld/123823.html - Это ты про эти северо-корейские бабки? Там во первых все обговорено с США,потому как по их указанию деньги деньги были заморожены.И "храниться" они в России врядли будут,а будут просто переданы таким макаром корейским владельцам.

Сирии и Ирану поставляли оружие - no takzhe i politicheskuju potderzku.


Вообще-то Россия занимает умеренную позицию по Иранской проблеме,поддержкой это назвать сложно,это лишь более прагматичный и сдержанный подход нежели агрессивное бряцание оружием как у США.По существу Россия согласна с принципом нераспространения ядерного оружия,но считает приемлимым использования атомной энергии в мирных целях.

Иран ведь допустил на свои объекты экспертов МАГАТЭ. Но американцы конечно все равно будут недовольны,и будут нагнетать обстановку,так же как это было с Ираком,когда Буш слюной в камеры плевался,кричал что у Ирака оружие массового уничтожения есть.Его конечно не нашли ,и причина войны плавно заменилась на "помощь иракскому народу в освобождении и построении демократии".
  • 0

#321 ИМПЕРИЯ

ИМПЕРИЯ
  • Пользователь
  • 306 сообщений
  • Откуда:из Ревеля

Отправлено 20 июля 2007 - 11:47

Государственный флаг РИ 1858-1883
имхо какой-то нерусский он...



Это русский национальный флаг! А Красно-сине-белый это российский!
  • 0

#322 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 16:06

Опять журналюги нагнетают панику.
Да не будет войны, не надейтесь.

Статья напоминает крики слабонервных во время апрельских беспорядков: "НЕТ! ЭТО ВОЙНА!", "Все на бой!!! Грядёт гражданская война!!!" "Уезжаю из Эстонии!! Я не могу жить там, где скоро будет проливаться кровь!".

поинт-ня.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#323 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июля 2007 - 16:24

Просто за такую информацию получает деньги !!!
Кому-то это надо.
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#324 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 20 июля 2007 - 20:20

больно видеть то как Россия поднимается. - я вижу штото другое.

То есть ты ярый сторонник того,что Эстония лучше,чем Россия?
А что ты скажешь например на это:

В Москве число зарегистрированных убийств на каждые 100 000 человек постоянного населения составляет 11,4 за 2006 год, тогда как в среднем по стране этот показатель равен 20 зарегистрированным убийствам в год на каждые сто тысяч человек постоянного населения. Примерно такое же, как в Москве, количество убийств на сто тысяч человек зафиксировано в Эстонии в 2005 году.

И я думаю даже ты согласишься,что Таллинн в сравнение с Москвой - ничто!

Эстонцы критикуют Россию,а сами то ненамного лучше.
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#325 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 21 июля 2007 - 02:23

То есть ты ярый сторонник того,что Эстония лучше,чем Россия?

ya gdeto eto utverzdal?

tembolee raz ty shtota takoe utverzhdaesh.davai uzhe sylochku i statju)

И я думаю даже ты согласишься,что Таллинн в сравнение с Москвой - ничто!

- да. в таллинне слишком много зелени. неваляюца бомжеи в болшом количестве. нету хачеи которые штота просят. Нету ментов которые спрашывают документы. в таллинне слишком много естонцев. После погромов на следусее утро город вес вылизывают. деиствително фуфловыи город етот таллинн.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#326 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 21 июля 2007 - 09:29

неваляюца бомжеи в болшом количестве

Я их постоянно вижу.

Нету ментов которые спрашывают документы.

И плохо.
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#327 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 10:26

И плохо.

Плохо? Значит, ты с радостью будешь отстёгивать им взятки? Они ведь за деньгами охотятся, а не порядок охраняют. Весна 2000 года, Москва, автовокзал на Щёлковской. Я приехал в командировку за учебниками и софтом. С трёх школ деньги собирали, ибо учебников даже в Костроме нужных не было. Командировочное в порядке. Подписано за 2 дня до описываемых событий. Вчера приехал в Москву, сегодня уезжаю. У меня автобус через полчаса, сижу в здании автовокзала, читаю один из учебников. Подлетают три "орла", проверяют паспорт, видят немосковскую прописку и волокут в отделение - за "нарушение паспортного режима". Показываю билеты - туда и обратно, командировочное - ноль эмоций. Говорят, что билет на автобус "неименной", и ничего не доказывает. Отпустили за 5 минут до отхода автобуса, когда выгребли около полусотни рублей мелочью и, обыскав карманы, убедились, что денег у меня больше нет. Ты этого хочешь?
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#328 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 21 июля 2007 - 11:01

Doho, По-моему ты где-то упоминал о том,что ты вообще был нелегалом и гасился от любого мента.
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#329 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 11:14

Doho, По-моему ты где-то упоминал о том,что ты вообще был нелегалом и гасился от любого мента.

Было дело. С 2002 по 2005. А этот случай был в 2000, так что...
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#330 Mkay

Mkay
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 22:02

Россия Америке не нужна , а вот Иран очень даже ...

1 - Иранская нефть поставляется в Китай
2 - Пока Иран будет неподконтролен США мира в Ираке не будет
3 - Обладая Иракской и Иранксой нефтью , США будут контролировать бОльшую часть нефтяного рынка.

Какая Россия , вы чего ? Шанс нападения США на Россию в ближайшие 15-20 лет стремится к 0 , тему можно закрывать :)
  • 0