Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интересный отрывок блога

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 liss

liss
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 19:01

- Ну да. Теплая погода в США – дешевая нефть. Планы по национализации в Таиланде – недоверие к развивающимся рынкам.
- Вроде того. Здесь еще Марк Фабер, тот самый, который предсказал обвал рынка в США в 1987 году, стращает. Говорит, коррекция мощная грядет. Продавать все пора.
- Ну а почему же Сбербанк-то так резко «просел»?
- А сколько, по-твоему, он еще может дорожать?! Более 40% меньше чем за месяц. Те, кто покупал его в ноябре (как я), до сих пор в хорошем плюсе. Логично, что люди начали фиксировать прибыль.
- Сейчас что собираешься делать?
- Годовой отчет. Я вообще-то на работе. Торговля подождет – ситуация не по мне, слишком много эмоций на рынке.
- Это все из-за вас – спекулянтов! – в подтверждение Гошиных слов огрызнулся разглядывающий его монитор коллега Андрей.
- Из-за нас, из-за нас. Ты только не нервничай, - попытался успокоить Гоша. Но тщетно. Андрей вложился в середине декабря.
- Ладно, пусть падает, возвращаемся к работе, - это уже были слова шефа.
- То есть как это «пусть падает»?! – не унимался Андрей. – А жене моей кто шубу купит?!
- А она у тебя симпатичная? Соболя хочет или мутоном перебьется? – Гоша мог себе позволить подобные шутки и недорогую шубейку.
- Я серьезно. Уже второй раз «прокатываюсь».
  • 0