Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кровожадный мир...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Mifisto

Mifisto
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 13:26

Кровожадный Мир – это ролевая игра с элементами РПГ и стратегии, которая чрезвычайно тщательно проработана, это настоящая вселенная, а не развлечение на час. Но главное – удалось создать играбельный мир, в который интересно возвращаться и в котором интересно... жить.

Немного истории:
Размещенное изображение

Среди множества миров необъятной Вселенной существует один, в котором тесно переплелись жизненные пути нескольких рас. Призрачную гармонию этого мира время от времени нарушают звон мечей и разряды молний, сотворенных магическими заклятьями - это воины каждой из рас оттачивают свои боевые навыки. Здесь воплотилось большинство фантазий древней Земли. Гордые эльфы, трудолюбивые гномы, кровожадные орки, драконы, тролли и много других сказочных созданий живут бок о бок с людьми. Bloody world (Кровожадный мир) - так называется этот загадочный мир.
История этого мира очень кровавая, ибо тяжело жить вместе тем, кто не похож друг на друга ни духом, ни телом. Людизавидовали богатствам гномови эльфов, эльфыбыли уверенны в превосходстве своей расы над всеми другими, гномыотличались жадностью и невыносимым характером, а оркиненавидели всех и вся в силу своей природы. В ход шло всё: от обычной стали до отравленных дротиков, воздух звенел от количества выпущенной на волю магической энергии.
Война шла с переменным успехом. Во главе каждой расы стоял свой предводитель, но они не были обычными представителями своих рас. Срок их жизни был велик, возможности практически безграничны. Поэтому когда они вступали в бой на стороне своей расы, земля сотрясалась от выпущенной на волю мощи. После очередного такого столкновения большая часть мира была превращена в руины, а большинство его жителей пали в кровавой битве. Если бы война продолжалась и дальше, то от некогда цветущего края не осталось бы даже воспоминания. Предводители рас были вынуждены собраться на мирные переговоры. Было принято решение о подписании мирного соглашения между расами.
После долгих лет кровопролитных войн в огромной долине собрались остатки некогда великих рас. Теперь люди, эльфы, гномы, и оркиживут бок о бок друг с другом, храня шаткое перемирие. Кто знает... может, уже завтра снова развернутся боевые знамена, и затрубит походный рог. Время покажет.



Ссылка на саму игру: фтыкай!
Ну естественно, введя при регистрации данные: 3930303036 цифры, тем самым вы скажете мне "Огромное спасибо!"...=) Ну это если не трудно или не жалко! Я не настаиваю...


Дерзайте!!))
  • 0

12 лет с Вами!