Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Medieval 2: Total War


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 killaye

killaye
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 22:16

Класс игра


Размещенное изображение
Размещенное изображение
---------------------------------------------------------------
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц
Материнская плата: Gigabyte GA-8I915P-MF
Оперативная память: 1.5 Гб PC3200
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GT 256 Мб
Звуковая плата: Realtek ALC880 7.1
Винчестер: Seagate Barracuda HDD 80 Гб SATA
Монитор: 17'' LG Flatron F700B
Операционная система: Windows XP Professional SP1
----------------------------------------------------------------
Великое дерево прогресса перестало расти вверх, предпочтя заоблачным высотам необъятную талию баобаба. Игроки, вдоль и поперек прошедшие Rome и Barbarian Invasion, могут смело отключить виртуальных советчиков. На первый план вышли не "петровские" реформы, а потрясающий воображение масштаб происходящего. 17 играбельных рас (в мультиплеере и "быстрых битвах" — и того больше) и 450 лет живой человеческой истории — не шутки. Приключения начинаются на знакомой до боли карте Европы. На дворе 1080 год, за окном воют волки, по лесам рыщут разбойники... Сложность по-прежнему напрямую зависит от географических особенностей избранной вами страны. К примеру, кампании за Англию, Россию и Египет отличаются как день, ночь и заморозки. Одно дело — подчинить изолированный остров, и совсем другое — навести некое подобие порядка на "1/6 части суши". Огромные территории (дорога от Москвы до Новгорода занимает три-четыре хода), отсутствие полноценного доступа к морю, военачальники-диссиденты, пустая казна — мрачная действительность, окружавшая русских князей. А вот тем, кто решит попробовать себя на поприще фараонства, предстоит не только прибрать к рукам Северную Африку и Ближний Восток, но и сдержать натиск крестоносцев, мечтающих о Святой земле. Временные ограничения не слишком напрягают. Без малого половина тысячелетия трансформировалась в 225 ходов, так что ветеранам хватит с лихвой. Впрочем, куда спешить? На пути к Просвещению, демократии и всемирному государству нас поджидают забавные сюрпризы — Чингисхан с вечно голодными татаро-монголами, Тимуриды (видели на скриншотах психоделических слонов с пушками? это они и есть) и… ацтеки.

Страница - http://www.totalwar.com/
  • 0

#2 Oracl

Oracl
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 22:21

смог бы подсказать... где скачать можно?
  • 0

#3 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2007 - 15:59

Игруха действительно хорошая!
Oracl,
чуть позже в ЛС кину;)
  • 0

#4 killaye

killaye
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:40

Я сейчас качаю с торрента 7 гб.Там 2 диска размер диска 3,75 gb

А вот и торрент

Прикрепленные файлы


  • 0

#5 Oracl

Oracl
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 15:20

спасибо за ссылку
  • 0

#6 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2007 - 16:02

Игра супер! прет не по-деццки с момента выхода! Вообще серия Тотал вар зацепила меня еще с 2000 года, вот тока 1 облом портит картину, у меня видюха с мамкой в контрах, так что выбрасывает из игры в самые ответственные моменты :)

Сообщение изменено: Akela (14 февраля 2007 - 16:03 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#7 killaye

killaye
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 17:43

Ваще я наминимальных требованиях играю и всё норм без лага :)))
ща наслаждаюсь игрой очень люблю 2000 войск против дргих играть лан я в игру =))
  • 0