Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девочкам о девочках


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
157 ответов в этой теме

#1 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2007 - 11:36

Хочется раскрыть тему женского отношения к этому грязному, бесстыжему, унизительному, но - такому приятному и милому занятию - сексу.
Дада, именно к нему.
В этом вопросе я условно поделю женщин на две группы: а) те, чью позицию я одобряю и понимаю б) те, чье отношение к сексу лишний раз показывает, что мужчины и женщины - с разных планет
К моему величайшему сожалению, вторая группа гораздо более многочисленна, поэтому с нее-то мы и начнем.
Женщина, которая считает секс неким подарком своему мужчине. Она считает, что всем мужикам от нее нужен только секс, поэтому для мужчины секс с ней - это высшая награда. Она тщательно следит за тем, чтобы секса было не слишком много и не слишком мало - чтобы в самый раз. Чтобы мужчина успел соскучиться по нему, чтобы она, отдаваясь ему, чувствовала себя некой вершительницей судеб. Для нее секс - это необходимость, это рассчет, это - математика. Сухие цифры в ее не шибко математически развитом мозгу, который, как ни странно, очень недурно считает все, что касается отношений с мужчинами. С такой ты не проснешься от утреннего минета, она не запрыгнет с тобой в последний момент в туалет в баре для того, чтобы страстно заниматься любовью, от нее никогда не услышишь слов наподобие: "я хочу тебя прямо здесь и сейчас, и мне все равно, что подумают другие!"... список того, чего никогда не получишь от такой женщины, можно продолжать бесконечно. Ну, я думаю, у вас своя голова на плечах есть - додумаете за меня (:
Второй тип на руках носить надо - это женщины, которые не забивают свою голову ерундой (такой, как - мужики - похотливые обезьяны, им только секс нужен, поэтому нельзя их баловать), они просто живут так, как прописано природой - получают удовольствие от секса не меньшее, а то и большее, нежели мужчины, хотят им заниматься не меньше последних. Для них занятия сексом - не обязательная часть жизни, а - НЕОБХОДИМАЯ! Желанная, в конце-концов. Это - страсть, это - любовь, это - желание. Глупо не понимать таких простых вещей и отказывать себе в удовольствии из-за каких-то тараканов в голове. Такая женщина открыта для нового (потому что, как бы хорошо не было, все равно оно когда-нибудь наскучит), она познает новые горизонты, она готова эксперементировать, а не тупо лежать под пыхтящей мужской тушкой и ждать, когда же все это кончится. Все дело в отношении.
Проблема в том, что первые создают те самые барьеры, которые отдаляют нас (в смысле - мужчин и женщин) все дальше и дальше, а это - печально. Тогда, когда мы должны любить друг друга, понимать и тп, нам приходится воевать свои локальные войны - мужчинам - с трудом завоевывать то, без чего жить они не могут, женщинам - оборонять свою "порядочность".
К чему клоню? Да к тому, что, будь женщин второго типа больше, чем первого, на Земле, наверное, были бы мир и гармония (:
Кстати, вспомнилось. Мои отношения часто заканчивались по причине "ты уделяешь мне мало внимания". Да, конечно, я уделял мало внимания - мне гораздо интереснее выпить пивка с друзьями или сыграть в футбол, чем заниматься сексом с девушкой, которая воспринимает это как некоторый долг мне. Это ведь абсолютно неправильно - неужели, непонятно, что секс нужен как нам, так и им, почему бы не быть более раскрепощенными в этом, почему не ДАРИТЬ друг другу наслаждение, а не отдавать его долгом? Почему инициатива должна исходить от мужчины - что за стереотипы глупые такие?
Конечно, все достаточно сумбурно написано.. Я просто недостаточно образован и талантлив, чтобы точно выразить свои мысли, но, надеюсь, более-менее понятно изложил суть моих переживаний по этому поводу (:

Отсюда вопрос. ЧЕСТНО признайтесь, девушки, а к какой категории относитесь ВЫ?
  • 0
Коша

#2 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 15 февраля 2007 - 11:42

Но женщины, относящиеся к малочисленному типу, описанному автором, автоматом относятся к предыдущему трактату автора "О блядях ..." :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#3 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 15 февраля 2007 - 11:45

ни к одной из не отношусь. я отдельный подвид.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#4 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 11:50

ни к одной из не отношусь. я отдельный подвид.

расскажи об этом виде... придерживаясь стилистики автора.. )
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#5 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2007 - 13:14

Но женщины, относящиеся к малочисленному типу, описанному автором, автоматом относятся к предыдущему трактату автора "О блядях ..."

аргументируй. Заниматься сексом с радостью со СВОИМ мужчиной - это не блятство. И я никогда его не определял так. Учи матчасть - трактат тебе в помощь (:
  • 0
Коша

#6 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 15 февраля 2007 - 13:20

КоршунПлюшевый,
А я не приемлю понятия "свой-посторонний" :)
И ненавижу категории "мой мужчина" - "моя девушка" :)
Все свои собственные :)
С кем хочется, с тем и можно :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#7 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2007 - 13:26

А я не приемлю понятия "свой-посторонний"

ну так то ТЫ (: тогда нехууй меня обвинять, что я таких блиадями называю (: это - лишь твои домыслы)
  • 0
Коша

#8 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 13:35

:) Дааа парень,тебе не повезло...

Люди то тоже все разные.Ну как можно делить всех девушек на две категории.Это вам не математика.

А вообще это какой-то садомазохизм.Ну зачем нормальному человеку такие отношения,для которого попросту говоря-любить и радоваться-это долг.

Сообщение изменено: my brown eyes (15 февраля 2007 - 13:35 )

  • 0

#9 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 13:45

Люди то тоже все разные.Ну как можно делить всех девушек на две категории.Это вам не математика.

А вообще это какой-то садомазохизм.Ну зачем нормальному человеку такие отношения,для которого попросту говоря-любить и радоваться-это долг.

ох радуешь. +1

по теме: ни то, ни другое...
  • 0
улыбаемся и машем!

#10 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2007 - 13:49

по теме: ни то, ни другое...

если судить ваши беседы с Тимошей в общаге, то совсем даже ТО (:

А вообще это какой-то садомазохизм.Ну зачем нормальному человеку такие отношения,для которого попросту говоря-любить и радоваться-это долг.

тут разговор не о любви и радости. Очнитесь ото сна, поколение Нинтендо.
Сразу предупрежу ваши контрдоводы - да, у меня недоеб, да, у меня несчастливое детство, да, на меня девочки даже не смотрят.

а теперь к феминисткам: если вы прочитаете внимательнее, то уж в ЭТОМ-ТО топике никто женщин не обсирает. Поэтому - придержите свои выпады для других топов.. следите за моими топиками, думаю, у вас еще будет шанс высказать все, что наболело (:
ваш женоненавистник - коршун
  • 0
Коша

#11 Качок

Качок
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 13:49

во тебя прет, Жека :lol: истину глаголишь

только не соглашусь, что еб*нутых давалок "по талонам" больше, чем девушек попроще, иначе б мы все ходили бы и дрочили, а во-вторых, это возрастное, из серии - в 16 лет - х*й кому дам, а в 24 - кому бы дать :)
  • 0

#12 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2007 - 14:00

только не соглашусь, что еб*нутых давалок "по талонам" больше, чем девушек попроще, иначе б мы все ходили бы и дрочили

отвечу вырезкой из статьи..

"Согласно исследованию, в котором приняли участие 12 тысяч жительниц Европы от 15 до 49 лет, 59% итальянок занимаются сексом больше одного раза в неделю, что превышает показатели в среднем по Европе."
  • 0
Коша

#13 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 14:22

КоршунПлюшевый, :) да ладно тебе,не бери ты всё так близко к сердцу.
  • 0

#14 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 февраля 2007 - 15:03

КоршунПлюшевый, тема йобли не раскрыта. но всё равно зачёт. пеши еще!

посмею не согласиться. она раскрыта но не полностью. :)

данный трактат о взгляде женщин на вопрос секса по мнению мужчины. И он просто навсего не может всецело раскрыть полную глубину данного вопроса.

Но по мне так слишком мало подвидов женщин изображено. Максимизировано сжатые рамки. 2 варианта-вида .... такого не бывает ... Даже у той же монеты - которая всегда о двух сторонах , есть никогда неучитываемая плоскость .


Вот интересно. Коршун , а ты пробовал спокойно поговорить о "уделяешь мало внимания" со своими девушками ? Пробовал объяснить свой взгляд на эти вещи ? Пробовал спросить что думают девушки о том как они выглядят в твоих глазах ? :)


А вообще ... По мне так это просто выражение раздражения :)

Сообщение изменено: дмитник_тут (15 февраля 2007 - 15:04 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#15 Качок

Качок
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 15:55

отвечу вырезкой из статьи..

"Согласно исследованию, в котором приняли участие 12 тысяч жительниц Европы от 15 до 49 лет, 59% итальянок занимаются сексом больше одного раза в неделю, что превышает показатели в среднем по Европе."


ну то, что большинство, по опросу всего 12000 из сотни миллионов, трахаются не более раза в неделю, еще совсем не говорит о том, что это сплошные выдавалки, о которых идет речь в теме. а то что, девочка выбирает, с кем переспать - только в плюса ей, и в минус тем, кого она не выбрала, вот и баланс в природе :)
  • 0

#16 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 16:02

не поняла цель создания топика...Если мы сейчас дружно признаемся, что относится ко второй группе, и просто таки раскаимся в этом, то в этот же миг превратимся в секс-бомб и захотим давать, давать, давать?...Есть и мужики такие, для которых секс не так важен и интересен и чё теперь?удавиться или переселиться на другую планету?

С такой ты не проснешься от утреннего минета


а с таким как ты проснёшься от запаха цветов, за которым ты только сбегал, или ароматного кофе, который ты готовишь своей девушке на завтрак? может начнём с себя

Сообщение изменено: Agata (15 февраля 2007 - 16:04 )

  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#17 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2007 - 17:00

Да уж, действительно зачем поднимать такие темы? Вот если бы то, если бы это, если бы.. если бы.. если бы у моей бабушки были бы яйца она была бы дедушкой.
Слишком много завуалировано, на самом деле у топика контекст один, есть "дам", есть "не дам", понятно, что было бы хорошо, если бы все сразу резко стали максимально пошленькими и озабоченными, но это по-моему мечты людей, которым лень лезть на пальму за бананом, для которых лучше подождать его (банана)падения, даже не проверяя, что за дерево над ним.
  • 0

#18 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 15 февраля 2007 - 17:33

Non-Stop, При мужском поле, товарищ Шариков, вообще надо молчать и слушать, молчать и слушать. Не то ж начнешь разговор на интимную тему, а потом весь Таллинн узнает, что ты против минетов, анального секса и прочих девиаций.

Сообщение изменено: Хвост дыбом (15 февраля 2007 - 17:34 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#19 DmitrO

DmitrO
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2007 - 17:37

Ну незнаю ! На все 100% согласен с автором ! Дикое большинство девушек постоянно чего то ждут от парней, от девушек никакой инициативы !! Такое чувство что парень должен просто сказать перед девушкой на задних лапках, делать все для её благополучия - тогда она будет счастлива, а чтобы проявить где-то инициативу в том же сексе или где нибудь еще чтобы и у парня вызвать какой нибудь интерес - низачто ! Многие девушки считают себя пухом земли, самыми самыми перед которыми просто надо преклонятся, а от самих ничего не дождешься! Отсюда и говорят что все парни конечно же изврашщенцы, а бедные девушки должны это терпеть ! да да, конечно ! Я не говорю что все такие.....но как раз девушки, как и сказал автор, делятся на эти 2 категории ....не один раз уже убедился...
  • 0
Кто не курит и не пьёт, тот здоровым и помрёт

#20 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 18:18

Наверное, всё-таки к первому :)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#21 Клякса

Клякса
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 19:08

наверно автору топика не везёт просто в отношениях с девушками)
ухаживать не пробовал?

QUOTE(КоршунПлюшевый @ Feb 15 2007, 11:36)

С такой ты не проснешься от утреннего минета



а с таким как ты проснёшься от запаха цветов, за которым ты только сбегал, или ароматного кофе, который ты готовишь своей девушке на завтрак? может начнём с себя

+1
  • 0

#22 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2007 - 20:14

КоршунПлюшевый, поддержу автора, грамотно подошел к вопросу, в принципе, что не раскрыто можно додумать самому (подвиды, отклонения, исключения), но это уже детали на которые не стоит размениваться, ибо они ничтожны по кол-ву :).
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#23 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 20:20

КоршунПлюшевый, поддержу автора, грамотно подошел к вопросу, в принципе, что не раскрыто можно додумать самому (подвиды, отклонения, исключения), но это уже детали на которые не стоит размениваться, ибо они ничтожны по кол-ву

детали и мелочи не имеют смысла? из мелочей все и складывается! детали имеют огромное значение!
на самом деле задумка имеет смысл, но видов гораздо больше!

Сообщение изменено: Non-Stop (15 февраля 2007 - 20:23 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#24 DmitrO

DmitrO
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2007 - 20:20

Akela, вот вот ! На самом деле очень правильно все выдал автор....молодчина
  • 0
Кто не курит и не пьёт, тот здоровым и помрёт

#25 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2007 - 20:26

детали?? мелочи?? из мелочей все и складывается...

разумеется, в каждой сетке найдется дырка, но видишь ли, есть определенная грань, шагнув за которую вы автоматом вписываете себя в 1 из видов описанных Коршуном, другое дело, что вам еще не приходилось балансировать на этой грани, но это отнюдь не значит, что вы выше каких-то граней и условностей, просто все еще впереди, столкнешься - узнаешь, что тебе ближе :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#26 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 21:07

разумеется, в каждой сетке найдется дырка, но видишь ли, есть определенная грань, шагнув за которую вы автоматом вписываете себя в 1 из видов описанных Коршуном, другое дело, что вам еще не приходилось балансировать на этой грани, но это отнюдь не значит, что вы выше каких-то граней и условностей, просто все еще впереди, столкнешься - узнаешь, что тебе ближе


кто бы ожидал другого ответа.)
никто из женщин не причисляет себя к каким-то видам, женщина ведет себя, как чувствует и как считает нужным.
  • 0
улыбаемся и машем!

#27 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2007 - 21:16

никто из женщин не причисляет себя к каким-то видам, женщина ведет себя, как чувствует и как считает нужным.

..разумеется, но от этого она не выпадает из рамок установленных коршуном :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#28 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 15 февраля 2007 - 21:20

вы мало знаете женщин, месье.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#29 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 февраля 2007 - 21:22

..разумеется, но от этого она не выпадает из рамок установленных коршуном

я стараюсь мыслить шире, не загоняя себя в какие-то рамки (тем более когда они придуманы типичным женоненавистником...)) )
  • 0
улыбаемся и машем!

#30 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2007 - 21:31

вы мало знаете женщин, месье.

..скорей я просто их знаю с другой стороны, мамзель :)

я стараюсь мыслить шире, не загоняя себя в какие-то рамки (тем более когда они придуманы типичным женоненавистником...)) )

а че сразу штампы на него вешать? Есть у него такая черта, я бы на его месте тоже им стал :), но данная тема создана весьма объективно. Другой вопрос, что это не ед. категория характеристик для женщин :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!